Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

John Galliano Eau de Toilette John Galliano для женщин

John Galliano Eau de Toilette John Galliano для женщин

Купить John Galliano Eau de Toilette на Ozon.ru

John Galliano Eau de Toilette John Galliano для женщин Картинки

John Galliano Eau de Toilette John Galliano - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. John Galliano Eau de Toilette выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии и Розовая настойка.

Ирис Дубовый мох Кедр из Вирджинии Розовая настойка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about John Galliano Eau de Toilette by John Galliano.

John Galliano Eau de Toilette Мнения об ароматах

Randgrid
Randgrid

Уже полгода ношу этот аромат, но в последнее время на старте стала отчетливо слышать ноту винила, как в Парижанке YSL.

Jaana
Jaana

Вот это я промахнулась и вместо парфюмированной воды, у меня это чудо. Очень расстроилась своему ляпу, но:
Хороший цветочный аромат. Роза явная, свежая, чуть пудровая - ирис, как я понимаю, так же выходят деревяшки. Весной или не жарким летом прекрасно исполнит свою роль, для милой девушки в романтическом образе.
Мне напоминает многие розосодержащие Монтали, Deep roses, Candy rose. На мне роза и все, без особой игры, свежая, приятная. Надо дождаться весны и оценить стойкость. Если высокая, то Монталь уже точно не нужен.

beralena
beralena

Вот наконец случился и со мной тот момент, когда на моей коже вылезло мыло "Camay" :)))) Один в один. Так должно-быть пах гардероб театральной актрисы начала 19 века. Прекрасная ирисовая пудра и розовое масло... Красиво и ретро. Не в плане альдегидов, а в смысле "души" аромата.

Rani Sahiba
Rani Sahiba

Нежный и милый аромат. Розочка такая же нежная, как в Парижанке. Аромат легкий, но при этом очень объемный. Шлейфовый и стойкий, я бы даже сказала очень стойкий! А флакон, как всегда у Гальяно, на высоте, под стать содержимому. Аромат без возраста и времени года!

kessayr
kessayr

Ну просто очень, очень много мускуса, на мой нос. А в пирамиде он не заявлен. Осторожнее тем, на кого мускус не садится.

DYLSINEA
DYLSINEA

Ну всем хорош если бы не остаточная мыльность Обидно Ведь и шлейф и стойкость на высоте А в конечном итоге имеем приятный аромат хорошего дорогого мыла

nnp0506

Давно хотела какое-нибудь розовое парфюмерное болгарское масло на лето. Приобрела Rosa Alba фирмы Refan - как же оно мне напомнило Гальяно! Та же свежесть, зелень, роса, май! Видимо в пирамидке здесь сорт именно этой розы. Будут дополнять друг друга.

olya333

Вы имели в виду love chloe eau floral? Спасибо)

twinomatka
twinomatka

Очень похож на chloe eau florale.по крайней мере, на мне. Чистота, кристальная свежесть, скука. Бледная тень прародителя иногда мелькнет- и тут же исчезает

olya333

Подскажите похожий аромат! Это мои самые любимые духи но найти в продаже нереально

ceaiamar
ceaiamar

к сожалению, на коже у меня отчаянно замыливается, наношу только на одежду или волосы. Очень интересная холодная (или замерзшая?) роза. Кладбищенская)) Или это подсознание отдает дань готишности ПВ? Надо совсем чуть-чуть, я все никак не найду для себя оптимальную дозировку. В неправильном количестве и правда становится гелем для душа. Его надо намеком наносить и сделать все, чтобы место нанесения ни у кого не оказывалось под носом. Кончик шарфа, кончики длинных волос, низ одежды - идея ясна.
С ПВ ничего общего, кроме названия)

Надежда
Надежда

Роза, ирис, пудра, мускус..Всё очень легкомысленно и женственно кружится вокруг носительницы этого аромата. Понравился.

Алина9
Алина9

Мне больше нравится ТВ. ПВ красива, но годков прибавляет, альдегиды на моей шкурке превращаются в вишневое мыло , а затем ладан выдает старую театральную пыль. А вот ТВ на мне звучит легкой пудровой розочкой с небольшой древесностью. Кстати, стойкая и шлейфовая до неприличия (6 часов держится). Запах чистоты, юности - ТВ. Душок театрального закулисья, богемный, по-своему красивый- ПВ.

Civettа
Civettа

Да, роза и ирис здесь явные, но в целом простенькая летняя водичка, думаю едп интересней, а вот тв совсем не стойкая, даже двух часов не выдержала(

Dagmar
Dagmar

Ирис! Красивый, пудровый ирис, розы не ощущаю. Похоже на Лав Хлое, но более воздушный аромат. Купила случайно, но удачно. Буду носить.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Natali, в ТВ ладан не ощутим, в ТВ роза и ирис на первом месте. Аромат мягче, но всё равно холодновато - отрешённый(я так его слышу). После ПВ будет драйва не хватать, но если на ладан непереносимость, то тогда ТВ , вполне подойдёт, т.к. запахи похожи, они из одного муравейника.

Angel-lika777

В тв ладана нет, холодная розовая роза с оттенками легкой пудры, чуть чуть сладкой. Аромат координально отличается от пв, он совсем другой. На весну, лето как раз хорош и очень стоек.

Natali_K
Natali_K

А я вот как раз наоборот хотела бы познакомиться именно с этим вариантом - в туалетной воде. Не дружу с ладаном совсем, мне от него почему-то дурно, личная непереносимость (наверное, я чёрт - шутка). И тем не менее. В составе туалетной воды его не вижу. Подскажите, кто владеет edt - ощущается ладан?
Имею edp, очень нравится из флакона, но стоит нанести на себя - головная боль до конца дня обеспечена.
Заранее благодарю за отзывы.

Yadas
Yadas

Это что-то ужасное. Пахнет дешевым мылом. Вообще не сравним с парфюмкой...

люсия
люсия

Начиталась отзывов про пудровость и свежие розы...Хорошо что не купила в слепую. Совершенно не понравился, имеет ту же ноту, за которую я не люблю аромат Love (Chloe). Насколько Гальяно хорош в парфюме, настолько для меня плох в туалетке.Не увидела ничего интересного, плоский, простой и замыливается..И где тут пудра и свежими розами ниразу не пахнет....еще раз убеждаюсь, что все мы по-разному слышим ароматы

наивная
наивная

Пудровые ноты, цветы и роскошные древесные оттенки, облаченные в шикарный готический флакон. Сладковатая свежесть и возбуждающая легкость,дымность ладана.Очень приятен!

королева-мать
королева-мать

Роза с пионом в обрамлении ирисовой мягкой пудры.Неплох.

Ляна
Ляна

Вполне симпатичный и необычный свежачок. Просто, его надо наносить дозировано, а не обливаться с ног до головы (всего один пшик растирается по запястьям, а потом запястьем проводишь по шее или плечам) и дать 5 минут на раскрытие.

Холодная чуть припудренная роза в шубке из дубового мха.
Аромат немного замыливается, но не мылом, а пузырями от розового шампуня, в такой концентрации мыльность не раздражает и не душит.

JULIA Bos
JULIA Bos

Очень понравился,очень элегантный,как для свежачка.У меня есть Гальяно ПВ -совсем другой аромат,но оба имеют стиль и не похожесть на другие ароматы.На мне это розовые стебли свежесрезанные,и такая приятная горчинка,почти шипристость. Очень стойкий.Хочу!

жень-шень
жень-шень

Легкий, свежий, хорош на лето. Красивая роза в капельках росы в обрамлении благородного ириса. Мха и кедра не услышала. В общем хороший добротный свежак. В парф воде мне нравится больше - поинтереснее.

patija
patija

Аромат лёгкости,нежности и очаровательной улыбки. Красивая роза. Подойдёт женщинам с парящей походкой и/или любительницам романтического стиля в одежде или аксессуарах.
К сожалению на моей коже превратился в пудру, но на подругах очень красив.
Советую брать!

nnp0506

Очень нежный, легкий, ненавязчивый шлейф, тонкие ноты фиалки и розы, погруженные в легкую пудровую дымку. Окружающим очень нравится, получаю комплименты. Аромат не избитый, ни на что не похожий.
КСТАТИ: данный аромат задумывался с целью убить двух зайцев: чтобы можно было носить их и днем, чтобы никого не задушить, (например, на работу) и вечером (с корабля на бал, так сказать).

Зимушказима
Зимушказима

Впервые мне понравилась пудра.Дивная,очень изящная роза.Спокойный,умиротворяющий,очень позитивный парфюм.

Allegra
Allegra

Очень понравился этот аромат. Приобрела себе и с удовольствием пользуюсь. Но не каждый день. Для меня он не повседневный, а скорее нарядный :)
Действительно холодная розочка. Сначала пахнет свежими розами, потом запудривается. Очень стойкая туалетная вода. Есть легкий шлейф. Подойдет для офиса.

Angel-lika777

Мне этот аромат нравится, свежая, холодная роза. Одеваю куртку от Гальяно бледно розовую и сразу хочется именно этот аромат ощущать на себе. Аромат очень стойкий, не затейливый, но стойкий .

Fo_x
Fo_x

К сожалению, только роза... А слышимость мха и кедра не помешала бы, ИМХО. Было бы посложнее - было бы покрасивее.

Марина_scorpio
Марина_scorpio

Полностью согласна с mak*tak _ очень хорош летом, особенно в дождливую погоду, стойкий, шлейфовый.
Достаточно одного "пшика". Думаю, и осенью подойдет, поскольку любит ветер.
EDP-это для зимы и в микродозах намазом.

MiuMiu
MiuMiu

Для меня он идеальный весений аромат. На март-начало апреля. В сильно теплую погоду скромничает и не раскрывается как надо. Зато с примесью ранней весенней свежести он чудесен- и нежнейшая роза, и легчайшая пудровость, шлейфит. И при всей своей нежности и трогательности достаточно стоек.

Лана
Лана

Милый аромат. Не просто роза с куста, а присутствует некая театральность, немного запудривается на мне. Мое ИМХО - одна из лучших легких роз.

reizbich
reizbich

Одна сплошная роза... всё

mak*tak
mak*tak

John Galliano John Galliano и John Galliano Eau de Toilette John Galliano разные водички и причем туалеточка, намного приятнее, нежная с пудринкой, очень нравиться розочка,когда она в конце открывается, это блаженство, а едп и вправду тяжеловатая, навязчивая не для каждого

u-chernova
u-chernova

Обалденный аромат!!! Такой летний, свежий, прямо одно удовольствие вдыхать его. Вообще люблю ароматы Гальяно... Он гений!!!

Foxa
Foxa

Роза-розочка =) Сравнивая с румер2, тут мне роза нравится больше. И пахнет приятно, не приторно, как в р2.

Natella
Natella

Отличный аромат, за смешную цену. Очень приличная розочка почти натуральная, такую розу давно искала, но не нашла даже в селективах. Весной я думаю будет чудесен!

oliax
oliax

Действительно мускус играет. Какое-то животное запашье, притягательное и сладкое. что-то странное.

Наташка
Наташка

Приятненький . Очень хорошо чувствую дубовый мох и кедр . Горько-цветочные.Своей горьковатостью похожи на Хлое

guest_Iryna
guest_Iryna

Очень хороший аромат, но для меня там есть какая-то и не кислинка, и не перчинка - что-то среднее, мне она мешает. А так - привлекательные цветы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о John Galliano John Galliano Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о John Galliano John Galliano Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте John Galliano Eau de Toilette от John Galliano. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о John Galliano Eau de Toilette от John Galliano представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano John Galliano Guerlain L'Instant Magic Guy Laroche Fidji Guerlain L'Instant de Guerlain Thierry Mugler Alien Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Hermes Kelly Caleche Christian Dior Diorissimo Christian Dior Midnight Poison Nina Ricci L'Air du Temps Chanel Chanel N°5 Lancome Magie Noire Estée Lauder Knowing Revillon Turbulences Lancome Tresor Yves Saint Laurent Opium Chanel Coco Noir Paloma Picasso Paloma Picasso