Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Before Midnight John Galliano для мужчин

Before Midnight John Galliano для мужчин

Купить John Galliano Before Midnight на Ozon.ru

Before Midnight John Galliano для мужчин Картинки Before Midnight John Galliano для мужчин Картинки Before Midnight John Galliano для мужчин Картинки

Before Midnight - это первый аромат для мужчин в парфюмерной коллекции John Galliano, который выходит в свет весной 2013 года. Композиция заявлена как радостная, красочная и эксцентричная, но при этом элегантная и вечерняя. Аромат может быть описан такими словами как "ослепительный", "театральный" и "гламурный".

Before Midnight описывается как изысканная восточно-древесная композиция, запоминающаяся и уникальная. Она открывается свежими и бодрящими нотами зеленого яблока, белого перца и кардамона. Лист фиалки, лаванда и сочная слива образуют сердце. Наконец, база включает сухую амбру, бобы тонка, табак и древесные аккорды.

Аромат доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. В сопровождающую коллекцию входят: лосьон после бритья (100 мл), дезодорант (150 мл) и гель для душа (150 мл). Парфюмер: IFF.

Зеленое яблоко Белый перец Кардамон

Слива Лист фиалки Лаванда

Амбра Бобы тонка Древесные ноты Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Before Midnight by John Galliano.

Before Midnight Мнения об ароматах

Varza
Varza

"Брать где угодно, как можно больше. Парфюм космос"-один из отзывов на аромат созданный парфюмером IFF.И этот у многих вызовет желание "брать"-заслуживает своими свежими,бодрящими, яркими,красивыми,радостными , искромётными нотами,создавая праздничное настроение,что является визитной карточкой модных коллекций John Galliano.Однако ,что пожалуй самое важное в этом аромате -загадочность, трудно разделить на состовляющие ,поэтому столь разные ноты слышат пользователи. Он многогранник- этакий дискобол ослепляет и радует.

athomas
athomas

Жаркий вечер августовского дня в старом парке со сливовыми деревьями. Сливы никто там не собирает, они падают и лопаются, лопаются и падают, солнце их подсушивает, а проходящие через парк люди нет-нет да и наступают на них, и они источают теплый сладковатый аромат. Вот так и звучит: не сливами, а парком, - с травой, деревьями, цветами и... и этими сливами.

В гомеопатических количествах подойдет и для летнего вечера, но по моим представлениям все же больше осенний, возможно и зимний. Достойный аромат, действительно стойкий, имеет шлейф и тонально не избитый.

По поводу ориентации на аромат по отзывам: 27 голосовавших, половина имеет или имела, другая половина хочет иметь, но при этом примерно трети голосовавших сей аромат не нравится :-)

Akorda
Akorda

Очень нравится. Напоминает мне нечто среднее между "Le Male" от Жана Поля Готье и "1 Million" от Paco Rabanne. Во всяком случае у меня сложилась именно такая ассоциация. Сладкий, вызывающий, гламурный. Стойкость и шлейфовость на высоте.

Allison
Allison

Кажется, я знаю почему этот парфюм собрал столько "-" отметочек: это унисекс в лучших традициях жанра и, наверняка, многим мужчинам кажется слишком женственным. Аромат очень красивый! Сладкий, терпкий, тёплый... Безумно нравится, но всё же больше на своем мужчине, чем на себе:)

kelly k
kelly k

А мне понравился,хорошо сделан,стойкий,напомнил Montblan Legend,менее сладкий и более современный.

Mazarda
Mazarda

Как же мне он нравится...очень хочу,несмотря на то что он мужской,мне видется он как унисекс!Слышу в нем сливу,перец и в базе потом такие теплые деревяшечки!

YurikGlamurik
YurikGlamurik

Купил себе его в начале зимы. В прохладную погоду очень приятный, сладковатый, немного специевый. Даже можно сказать гламурный.....наверное)) Мне очень нравится! И коллегам на работе тоже! Кстати он очень стойкий и шлейфовый!!!

Sho
Sho

А мне кажется, что это очень приятный аромат) Такой сладковато-жгучий, но без перебора)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о John Galliano Before Midnight. Если вы располагаете дополнительной информацией о John Galliano Before Midnight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Before Midnight от John Galliano. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Before Midnight от John Galliano представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Intense Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme Lancome Hypnôse Homme Jacques Bogart Bogart Mancera Black Line Lalique Encre Noire Versace Eros Novaya Zarya Patchouli Magique Paco Rabanne 1 Million Carolina Herrera 212 VIP Men Chanel Allure Homme Sport Burberry The Beat for Men Hermes Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche Guerlain L’Homme Ideal Kenzo Kenzo Jungle Homme Yves Saint Laurent Black Opium Hermes Terre d`Hermes Parfum Carolina Herrera Chic For Men Carolina Herrera CH Men Elizabeth Arden Green Tea