Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

24k Woman Joaquin Cortes для женщин

24k Woman Joaquin Cortes для женщин

Купить Joaquin Cortes 24k Woman на Ozon.ru

коричный

24k Woman Joaquin Cortes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. 24k Woman выпущен в 2009. Верхние ноты: Корица, Бергамот и Абрикос; ноты сердца: Цветочные ноты и Розовое дерево; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Корица Бергамот Абрикос

Цветочные ноты Розовое дерево

Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 24k Woman by Joaquin Cortes.

24k Woman Мнения об ароматах

alaia
alaia

приятный, но ничего особенного или интересного в нем нет. использовала один флакон и забыла

Ирина Аксёнова
Ирина Аксёнова

Для меня пахнет напитком "Живчик" и яблочный пирог. Пользуюсь им только когда предстоит генеральная уборка)) Поднимает настроение!

Пахнет золотом,я слышу и запах металла,но он странный,как будто вы нюхаете небольшое изделие,даже крошечное,а не прям кусок или пластину из него,слышу запах чего-то теплого в то же время,как запах золота,как бы пахнет его цвет ..заходящего солнца..меда..очень уютный,негромкий аромат..ну какой восток?он ближе к классике

позитивная
позитивная

Пользуюсь уже 2 года,но только в прохладное время - осень,ранняя весна,зима. Аромат на мне стойкий, дает легкий приятный шлейф. Про что-то особенное не могу сказать, но я люблю его за вкусную ваниль и легкость. Сейчас в нем уютно, особенно за такую цену

egomechta

чем больше пользуюсь, тем больше нравится...))) и востока уже достаточно... но не тяжелого, а вкусного и легкого......... и главная в аромате - ваниль.... мммм... в тандеме с кедровыми орешками .....!
вот только бы больше стойкости....

есения
есения

Действительно аромат очень даже ничего.В меру всего. На первом месте конечно ваниль.ТЕплый, ненавязчивый,восточный и очень очень женственный. И для блондинок и для брюнеток.Похож на черный Дали, только лайт, облегченная версия.

egomechta

очень легкий, женственный, приятный.....но не стойкий...а, может,просто слишком тихо звучит ?... не знаю....и, кстати, для меня там слишком мало востока.....

Зимушказима

Очень приличные.Ярко выраженный восток.Звучит совсем недешево.Корица,ваниль и деревяшистость очень хорошо слышны.Понравились.Задумаюсь о приобретении,пожалуй.

кто знаком?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joaquin Cortes 24k Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joaquin Cortes 24k Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 24k Woman от Joaquin Cortes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 24k Woman от Joaquin Cortes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Tomorrow Trussardi Trussardi Inside for women Giorgio Armani Sensi Amway Wistful Aroma Body Mist Guy Laroche J'ai Osé Parfum Etro Etra Etro Sean John Unforgivable Women Montblanc Femme Individuelle Panouge Isabey Gardenia Iceberg The Iceberg Fragrance Oriflame M by Marcel Marongiu Prada L`Eau Ambree Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang DSQUARED² She Wood Histoires de Parfums Ambre 114 Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Rochas Muse de Rochas Salvatore Ferragamo Incanto Bloom Creed Acqua Fiorentina Carner Barcelona Rima XI