Дизайнеры » I-K » фужерные зеленые « Группы

Wild Strawberry & Parsley Jo Malone для мужчин и женщин

Wild Strawberry & Parsley Jo Malone для мужчин и женщин

Купить Jo Malone Wild Strawberry Parsley на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 70.00 - 70.00 USD

Wild Strawberry & Parsley Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Wild Strawberry & Parsley Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Wild Strawberry & Parsley Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Wild Strawberry & Parsley Jo Malone для мужчин и женщин Картинки

Wild Strawberry & Parsley Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Wild Strawberry & Parsley выпущен в 2016. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Лист томата, Черная смородина, Зеленые ноты и parsley; ноты сердца: Земляника, Лист фиалки и Базилик; ноты базы: Дубовый мох и Белый мускус.

Лист томата Черная смородина Зеленые ноты Parsley

Земляника Лист фиалки Базилик

Дубовый мох Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wild Strawberry & Parsley by Jo Malone.

Wild Strawberry & Parsley Мнения об ароматах

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Прокисшая настойка с гнильцой в запахе. Не то пальто совершенно, английского сада для меня здесь нет.

NADINE_TSVET
NADINE_TSVET

Из всех ароматов серии мне понравился именно "Strawberry & parsley". Легкий, поднимающий настроение аромат. После нанесения аромата, полное ощущение, что находишься в саду: лист томата, земляника, петрушка - вот что отчетливо слышно. Аромат мне нравится, но надо признать он очень нестойкий, к сожалению. Наслаждаться им могу от силы час, дальше нужно повторно наносить.

JAM@FP

В конеце каждого июня я отказываюсь в Самарской области. Бывает, что лето сразу набирает силу, очень жарко и на любимой земляничной поляне, ягода полностью не вызревая, сразу подвяливается. Поляна вся смесь земляники,осоковидной травы и диких цветов. Уже на подъезде к месту, ловишь воздух и чувствуешь аромат-смесь разнотравья и чего-то неуловимо прекрасного, не буквально ягодного, но сладкого и немного словно пыльно-пудрового.
Здесь земляника передана похоже. Не стоит ждать яркого и сочного фруктового звучания.

Второй раз пользуюсь, утром на свежую голову впечатление несколько другое. В аромате чувствуешь больше пряной зелени. Не могу сказать, что буквально пахнет петрушкой. Что-то яркое и горько зеленое, сочное. Дальше мягкая кислота :-) как в чае с лимоном, без цитрусовых эфиров, а дальше и навсегда, до конца будет травно-ягодное нечто. Есть еще что-то от ароматизированного японского ластика из детства.

Wonder_woman
Wonder_woman

Я из тех, кому земляники положили. Земляничный, немного химозный, летний, акварельный (затест на коже, кожа горячая). Сидит близко, стойкость часа 3-4, помидоров не нашла, петрушки тоже. В целом неплохо, но флакон не захотелось.

Johni
Johni

Пока мной был сделан только один затест.Трудно что-то сказать с одного-то раза.Не знаю,как он раскроется на коже при другой погоде.Пока -разочарование.Не услышала в нем земляники.Только петрушку,зеленую траву и немного фиалку.Слава богу,что ботвы помидорной не почувствовала.Ощущение,что побывала у бабушки на огороде,провела прополку и зарылась в сорняки с головой вместе.Или повалялась по грядкам.

Engel desTodes
Engel desTodes

сочные листья петрушки и ничего более. листьев помидора я не почувствовала вообще; когда немного согревается, можно отыскать следы сладкой земляники. но они настолько неуверенные... очень странное сочетание зеленой горьковатой травянистости с ягодной сладостью, причем последней в разы меньше. мне, наверное, не понять...

Ledum
Ledum

Петрушка. И земляника. Ни убавить, ни прибавить.

Есенка
Есенка

Честно говоря, ни земляники, ни клубники в аромате-то почти и нет, может, капля на ведро. На мне в основном сидит и солирукет только петрушка. Может. на ком-то и будет что-то другое. Я все же ожидала земляники-клубники побольше в аромате,даже разочарована.
Т.ч флакон брать не стала. КЛевер больше зацепил и Морковка, которая вовсе не морковка почти :)) а очень красивый аромат

nat14
nat14

В базе , на удивление, очень похож на Guerlain Кашемир.

Самый симпатичный из пяти на мой вкус. Но земляника почти не ощущается. Может, одна веточка с парой ягод попала в большой и душистый букет огородных трав, солируют в котором петрушка, базилик и помидорная ботва. И незаявленный ревень. Зелено и сочно.
Огород в начале июля, как он есть...
Если бы еще не мускус! Его много и он резкий. А сам парфюм обидно нестойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Wild Strawberry & Parsley. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Wild Strawberry & Parsley, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wild Strawberry & Parsley от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wild Strawberry & Parsley от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Blackberry & Bay Jo Malone Mimosa & Cardamom Nina Ricci Liberty Fizz Jo Malone Nasturtium & Clover Jo Malone Blue Agava & Cacao Serge Lutens Un Bois Vanille L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument) Jo Malone Sorrel & Lemon Thyme Jo Malone Carrot Blossom & Fennel Fendi Fendi Theorema Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Nuit de Cellophane Jo Malone Amber & Lavender Etro Messe de Minuit Byredo Pulp Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Thierry Mugler Angel Yohji Yamamoto Yohji Jo Malone Pomegranate Noir Demeter Fragrance Funeral Home