Дизайнеры » I-K » цветочные зеленые « Группы

Wild Bluebell Jo Malone для женщин

Купить Jo Malone Wild Bluebell на Ozon.ru

NORDSTROM.com 4 items for 65.00 - 125.00 USD

травный
Wild Bluebell Jo Malone для женщин Картинки Wild Bluebell Jo Malone для женщин Картинки Wild Bluebell Jo Malone для женщин Картинки Wild Bluebell Jo Malone для женщин Картинки Wild Bluebell Jo Malone для женщин Картинки

Wild Bluebell Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Wild Bluebell выпущен в 2011. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Колокольчик и Гвоздика; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Шиповник; ноты базы: Мускус и Амбра.

Колокольчик Гвоздика

Жасмин Ландыш Шиповник

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wild Bluebell by Jo Malone.

Wild Bluebell Мнения об ароматах

Ю-Питер
Ю-Питер

Bluebell - в Великобритании так называется дикий лесной гиацинт, к нашему колокольчику никакого родственного отношения не имеет) Луковичное, первоцвет. Сама себя цитирую из комментов под Петхалионовским Блюбеллом)
"В пик цветения - незабываемое зрелище - в лесах(а в Англии очень светлые леса) коврами простираются и бликуют лазурно-сиреневые волны тысяч-тысяч цветов, а какое благоухание, представляете? Всем советую погуглить картинки - это действительно волшебство."

Цезария
Цезария

Была наслышана о этом аромате. Но на мне он был плоский, пах мылом, хорошим таким дорогим мылом. Ни цветов ни арбузика не услышала. А жаль (

marytane
marytane

На мне раскрылся копией Annick Goutal Un Matin d'Orage. Странно, что только у меня так. Чистый, прозрачный? Не знаю, мне он сластит. Но пахнет весной-летом, даже не знаю чем больше.
P.S. Муж сказал "Ты арбузом запахла". Когда я в нем, называет меня арбузиком.

Milena_Nast
Milena_Nast

Нежный,тонкий,ангельский.Если бы у Татьяны Лариной были духи,это были бы они.Тонкая,прозрачная,страдающая,светящаяся девушка с косой,лежит в поле,перебирая цветы,которые попадаются под ладонь.И утопает в мечтах и мыслях.Звенит и переливается колокольчиком,арбузом,травойпосле дождя.Это то, что искала.На мне невероятно стойкий.А шарф пахнет вторые сутки.

Erosha
Erosha

На одном запястье Jo Malone Wild Bluebell,на другом Penhaligon's Bluebell. Самые известные колокольчики. Jo Malone гораздо мягче и слаще,я слышу белоцветочные ноты. Звучит достаточно громко первый час после нанесения,затем стихает и еще пару часов остается на коже дымкой нот фрезии. Penhaligon's суше,горче и острее. Там травы,холодные травы,горчинка явная чувствуется.

Mariyasha
Mariyasha

лично мне вообще не понравился. совсем. акватику я не переношу, тем более, на себе. возможно, в миксе одеколон слышался бы лучше, но соло - нет.

Zhyzha
Zhyzha

Нежный, есть определенная сладость, но при этом не приторный. Весенне-летний аромат.Еще мне импонирует тем что не так популярен как "ШАНСы" от Шанель.

Irinnka
Irinnka

Нет, колокольчик не пахнет) Как и василёк))
На рекламных постерах изображены другие цветы.

Крокошка
Крокошка

На этикетке написано cologne. Это про концентрацию и стойкость соответственно. То-ли моя кожа его всасывает как мочалка то-ли привыкаю через 2 часа на столько, что перестаю ощущать.. На волосах и одежде держится сутки и пахнет фрезией. В "базе" практически идентичен с Reflection от Amouage, только у Jo Malona почти настоящие цветы фрезии с самого начала..
А колокольчик разве пахнет?

LOTOSSA
LOTOSSA

Озон, зелёная трава, оттенок фрезии, акватические нотки.
Ни цветочной сладости, ни пряности гвоздики на мне нет.
Из знакомых ароматов Wild Bluebell настроением напоминает снятый Givenchy Oblique Fast Forward и Dzintars Koķete 3, только "Дикий Колокольчик" звучит тише, нежнее... И словно слегка припудрен...
Стойкость на мне около 3-х часов.
Так пахнет летний дождь.

RUсалка 2015
RUсалка 2015

Очень понравился аромат. На меня сел травяной свежестью, и немного слышится арбуза... или огурца- не могу до конца понять. Стойкость тоже приличная, (хотя на мне даже Деметры сидят очень долго). И да я согласна с предыдущими комментаторами,все парфюмы , а в особенности те которые называются нишевыми нужно пробовать перед покупкой, желательно в несколько заходов. Так что всем удачи))))!

Beriozka
Beriozka

Запах только что очень чисто вымытой нежным мылом девушки, влажно-мускусный, прозрачный, лёгкий, но очень заметный. На мне очень стойкий и шлейфовый, с мылом отмыть не получилось. Аромат приятный, но не мой: чувствую себя так, как будто не до конца высохла после душа.
Хотя внимания любителей белого мускуса, несомненно, заслуживает. И действительно, можно представить, что пахнет влажным колокольчиком.

giphu
giphu

Вначале появляется арбузная, водная свежесть, очень знакомый запах, но вспомнить не могу. Как талый снег и арбузная мякоть? Эта нотка на мне слегка душная, летом бы она меня точно задушила. А дальше аккуратный и тёплый запах ландышей, шиповника, гвоздики, смягчённый мускусом - милый и женственный. Но любимый ландыш я уже себе нашла - Lily of the Valley & Ivy Jo Malone.

Аутентичный аромат полевых цветов под дождем с очень красивой базой из белого мускуса,как белые лепестки укрывают тело

OOOkla
OOOkla

Если Вы впервые знакомитесь с Jo Malone, не принимайте всерьез дебаты о стойкости-нестойкости ароматов этой марки, равно как и выяснения, веет от них садом после дождя или подгнившей дыней. Подобные дискуссии обычно затевают девушки и дамы, привыкшие к шанелям, диорам, дюпонам и кензо. Никоим образом не осуждая (но и не разделяя) их предпочтений, хочу напомнить общеизвестную истину, что на разной коже одни и те же духи всегда звучат по-разному. ТОЛЬКО ДЛЯ ШАНЕЛЕЙ Т,Д, - НЕМНОГО по-разному (хотя и тут бывают весьма заметные отличия), а для Malone, Byredo, Dyptique, Rance и прочих "исторических" ароматов эта разница РАДИКАЛЬНА, нередко ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ. Потому что это - совсем другая парфюмерия, и тут всё надо пробовать только на себе, забыв об отзывах. Однажды в ГУМе товарищ моего брата и я попробовали из одного флакона "Инжир" Артизан Парфюмёр. На молодом человеке он звучал как абсолютно мужской и древесный, а на мне стал влажным, прозрачным и совсем девичьим - никто бы не сказал, что это одна и та же вода. Иными словами, если тот или иной Малончик быстро исчезает с Вашей кожи или звучит как-то не так, это значит, что он нестоек НА ВАС и не подходит ВАМ, а на ком-то другом может "сидеть" с термоядерной стойкостью и великолепно раскрываться. У меня, например, совсем не сложились отношения с Малоновской грушей - пахнет мылом и исчезает через 5 минут; но на моей подруге тот же аромат держится долго и звучит переливчато и нежно. "Колокольчик" стал для меня настоящей находкой, и держится отлично - НА МНЕ. А чтобы узнать, как он поведет себя на ВАС - забудьте об отзывах, идите в магазин, подставляйте ручку под пробник и принюхивайтесь не менее получаса, а еще лучше "переспите" с ним до завтра.

Leno4ka
Leno4ka

Очень весенний, тонкий, звонкий. Букет первоцветов на влажной проталине. Воздух холодный, цветы хрупкие, солнце есть, но оно еще не может нагреть эту свежесть и растопить хрустящие льдинки до конца. Всю неделю носила колокольчик и не могла надышаться этой весной. Удивилась комментариям о нестойкости. По мне для такого тонкого хрустального аромата стойкость вполне приличная, слышу его перезвон весь день.

Mavjuda
Mavjuda

А мне вот понравился аромат! Навеял воспоминания детства, мою любимую газировку "Колокольчик". Свежий, колкий, но тем не менее нежный аромат! Непременно куплю большой флакончик))

Agata2310
Agata2310

Коментаторы которые пишут про нестойкость, а какую стойкость вы ожидаете от колони???? 4 - 5 часов для колони это очень хорошая стойкость, аромат чудный... взяла по описанию и очень тому рада))))) на весну-лето самое оно))))

misha_flor
misha_flor

Купила этот аромат сегодня, почти год с половиной пользывалась Peony and Blush Suede, пеон нравился всем моим друзьям (если не считать маму, для нее мои духи были убийсвенны, слишком сильный запах) но в этот раз я решила попробывать что - то другое. Я всегда была поклонницей сладких цветочных ароматов, с цветами у меня вообще особая любовь. Поэтому когда пришла в магазин была на целина на что - то похожее с пионом, но полегче в этот раз. Почему - то мне прадовец все время предлагал фруктовые запахи, но мой взгляд упал на Колокольчик, особенно потому что там было написно Light. Попробывала снача этот аромат на бумажечке тестере (сори не знаб называется эта бумажечка) он мне сразу понравился, легкий, женственный, но по своему сложный. Потом нанесла кожу, аромат открылся на мне совершенно по другому - очень легкий, цветочный немного пудровый, то то нужно. Пока я с ним гуляю 4 часа и он все еще на мне, каждый час он открывается для меня по новому. Я не слышу не каких фруктовых ноток в нем, только цветы. Я совершенно не жалею что потратила деньги. Колокольчик мой новый фаворит среди запохов :)

Dododsha
Dododsha

Купила, начитавшись хвалебных отзывов, к сожалению, он совершенно нестойкий, аромат исключительно для лета, осенью, зимой и весной он вообще не слышим и как то не к месту
Попользовавшись месяц отдала подруге - колокольчики химические, ненатуральные, принюхавшись понимаешь это и все
Может у меня нос так устроен, но я чувствую химию

fakebakeblonde
fakebakeblonde

четкий аромат арбуза и немного цветов, по всей видимости, колокольчиков

rifmopletka
rifmopletka

Затестила на блоттере. Нежный, прозрачный, пастельный какой-то. Чуть сладковатый, я бы там распознала фрезию, потому что вообще не понимаю, как должен колокольчик пахнуть ) но запах трепетный такой, девичий

marusia26
marusia26

Я не знаю, как пахнут колокольчики))) Я слышу лишь арбуз. Но хочу написапть по поводу стойкости - для меня она феноменальная! Причем не только у этого, а и у других Malon. Один пшмик на кожу - аромат садится очень плотно и сидит больше суток. Но это на мне, конечно. Однако явно не одеколон!

deltinka
deltinka

У меня аромат тоже прохладен, чист, свеж :) И у меня ассоциируется с горами Кавказа (была там много раз), когда еще не слишком жарко, но уже очень тепло и цветут разные горные цветочки, и ледяная вода бежит в речушках и ручьях, и земля сырая и влажный мох на валунах, и ароматное такое разнотравье...
На коже он не стоек, а вот на тканях - очень и очень, особенно если обновить несколько раз аромат. У меня так на одной рубашке запах остался - носила ее один день (аромат обновляла), потом повесила в шкаф и забыла на неделю, достала - а она колокольчиком пахнет, да так ощутимо, даже небольшой шлейф есть! )))

tatina_82
tatina_82

Читала отзывы и мучалась: по всем признакам мой аромат, и нежный и хрустальный и свежий, а потестить в "живую" негде. Купила миниатюру на ebay и что я получаю? Ядреный такой сладенький ароматец, разбавленный водой, где лежали и подгнивали арбузные и дыневые корки.

Олькин
Олькин

Полюбила сразу, с первых нот. Просто мой родной: прохладный, прозрачный, свежий. Купила второй флакон подряд. Поняла, что для меня он на весну и лето просто идеален. Моя вторая кожа. Не слышу на себе, но вечером друзья говорят, что слышат и очень нравится. Соглашусь, что не супер стойкий и шлейфа особого нет. Спасибо Jo Malon.

Верунька2014
Верунька2014

Легкий, прохладный аромат арбузных корок, зеленого чая и водяной свежести! Стойкость не особо какая. В свое время с удовольствием использовала 3 флакона - был период Малона, когда очень на него запала и просто не могла надышаться этой свежестью!
Колокольчик, как и впрочем весь Малон, по-английски чопорный, дипломатичный и очень политкорректный. Хороший выбор для тех, кому нужны эти качества в повседневной жизни.

Я же, скорее всего, больше к нему не вернусь, ну по всяком случае не скоро!

Alissen
Alissen

Аромат водянистый и прохладный, как млечный сок полевых цветов, собранных на опушке леса. Он естественный, сладковатый, как и их запах. Приятный, но удручающе нестойкий...

magenta.by
magenta.by

Нежный сладковатый, прозрачный колокольчик.
Стойкий. Летний. Для жары.

Safara
Safara

Купила его в Дьютифри, впопыхах, почти не затестив. Ну как так можно, да? Но совсем не жалею. Четко разделяю ароматы по сезонности. Сейчас апрель, и самое-самое время ему, колокольчику этому, звучать! Может, потом, тоже.. но сейчас... сейчас он показывает все, что имеет. Прохладные первые ноты, как у воды с родника, но они не водянистые, а просто прохладные. Как мой муж сказал:"Как будто сочную клубнику откусил". Но дело не во вкусе клубники, а в эмоциональном ощущении. Потом аромат чуть теплеет, но не уютничает, а нежно звучит все ближе, ближе к коже...
Да, надо подновлять. Но это не напрягает - во-первых, флакончик удобный для ношения, а во-вторых, нет резких первых нот, которые нужно "терпеть" в ожидании, когда аромат раскроется. Он сразу вкусный-вкусный! Полюбила.
Добавлю, может, кому интересно. Аэропорт Сеула Инчхон, стоимость 30 мл - 66$

Гутя
Гутя

Из моего парфгардероба - чуть ли не самый комплиментарный аромат. Именно сейчас, весной. При том, что кожа сухая, окружающие его слышат и говорят всякие приятные вещи:)

ТаРома

TashikS, у Jo Malone есть очень стойкие ароматы. Колокольчик один из самых нестойких. Увы.

TashikS
TashikS

Странно ожидать от Eau de Cologne стойкости Eau de Parfum или Eau de Toilette... Свежесть и легкость - да, летний - да... в целом, он соответствует заявленному

ТаРома

Ох уж этот Колокольчик. Никак не могу решить, хочу я его или нет. Сам аромат прекрасен! Я влюбилась в него с первого вдоха. Пахнет чудесными свежими, абсолютно натуральными цветами и какой-то удивительной летней свежестью.
Представляю себе, как здорово будет звучать аромат в жаркие месяцы!
При этом есть одно большое "НО". На мне Колокольчик совсем не стойкий. Делала затесты и на кожу, и на волосы, и на одежду. И много пшиков делала (спасибо подруге, которая 5 мл подарила). Держится не больше 3-х часов даже на волосах. При этом мой любимый Peony держится на мне не меньше 7-8 часов. Если бы не это, уже бы бежала в магазин. А так сижу, думаю :-).
P.S. Но как же он хорош!

Оксана Владимировна
Оксана Владимировна

Мой первый Malone. Из всех имевшихся в бутике консультант мне предложила послушать первым именно его, узнав, что я хочу "свежести и легкости". Он именно такой - полностью оправдывает сове название. Это действительно колокольчик в лесу после дождя. Аромат ни на что не похож. Многие спрашивают у меня, что это за запах. Насчет того, что Малоны можно смешивать и создавать своё сочетание - не знаю, не пробовала. Всё может быть. Но пока я нашла именно то, что искала и не хочу мой Колокольчик ни с чем смешивать. Позже может быть.. Аромат не очень стойкий. 5 часов. После - исчезает.

Marionni
Marionni

Купила Колокольчик ещё в прошлом году, когда увлеклась "малончиками". Очень приятный, свежий, натуральный, но... любовь не сложилась. На мне не держится совершенно: через час остаётся что-то невразумительное, будто едва заметный запах шампуня или геля для душа. Так что это теперь мой "домашний" аромат, "для настроения". Зимой, когда скучаешь по зелёным лугам или цветущему дачному саду, - то что нужно! Только не на выход, а дома, брызнуть на запястье и наслаждаться...:)

mySummer
mySummer

Чудесный романтический аромат...приятный, нежный, гармоничный, "бело-васильковый", иногда кажется прозрачным, иногда матовым... Действительно ассоцируется с колокольчиками.. не чувствую там гвоздики, амбра не давит. Довольно линейный, без особых переходов в звучании.. Стойкость средняя - на коже держится не менее 4-х часов.

Mashunya
Mashunya

Неожиданно очень понравился. В смысле, не то, чтобы не думала, что понравится, а прямо полюбила его. Нежнейшие цветы: колокольчик, ландыш, иногда жасмин выдает, иногда просто полевые цветы. Стойкость на мне прекрасная. Любит прохладную погоду, интереснее при ней, на жаре чуть кислит. Не согласна, что это "Алиса в стране чудес", для Алисы скорее галлюциногенный Бахгари Пиге, а это запах романов Джейн Остин- романтичная и красивая Англия :)))

iris.algol
iris.algol

А сейчас я расскажу сказку...
...которая стала былью.

Случается так, что каждый мой визит в Петербург оборачивается открытием и прочной любовью к какому-либо аромату. Ещё интереснее, когда парфюм становится ассоциацией с той или иной балетной постановкой.

Прежде чем попасть на бал, Золушка должна была превратиться в принцессу. Я, словно подражая ей, выбрала себе вуаль из Bluebell. И даже нет так — он сам выбрал для удивительной трансформации.

На блоттере взрывом водянистый арбуз, за которым нахально прячется дыня, на мне — букет из свежесорванных, орошённых дождём колокольчиков и ландышей. Даже кажется, что где-то спрятались ещё незабудки. И васильки. Вообще ярко выдают себя полевые цветы. Спустя время на блоттере — чудовищный освежитель для воздуха за такие страшные деньги. На мне — чуть подвядший венок из тех же цветов, чуть пряный от росистого тумана. "Красавица" на коже и "чудовище" на блоттере. Зато моё превращение в принцессу оказалось полноценным.

"Дикий колокольчик" — для холодной, бледной кожи; он подружится со светловолосыми девушками, ищущими нечто свеже-нежное и хрупкое: амбра, мускус и гвоздика едва ли слышны, ведь им отведена роль помочь такому красивому, но ужасно эфемерному одеянию сесть на тело.

Для меня это — олицетворение живой Жизель из одноимённого балета. Сижу, то и дело подношу запястье к носу, пока исполнительница главной партии в сиреневатом, как колокольчик, платье кружит по сцене, а вокруг неё то и дело мелькают подруги в небесно-голубом, искристо звеня своими па как соцветиями ландыша.

grettel
grettel

С дочери - нежный в своей чистоте серебристо-хрустально звенящий колокольчик. Ноты сердца создают прохладную, легкую цветочную вуаль. Со временем аромат становится более теплым, держится часа 4.
Ни арбузов, ни дынь нет.
Красив весной или прохладным летом. В жару, наверное, более явно будет звучать мускус с амброй, пока не пробовала.
Добавлю:
С себя (всего раз второй, наверное, решила попробовать) - вчера вечером (при работающем вентиляторе) некоторое время слышала арбуз, вернее, аромат нескольких кусочков холодного арбуза с зеленой корочкой в чаше со льдом - и это было в виде воздушного облачка, с кожи арбуза не было.

Прынчеса
Прынчеса

Колокольчик дзинькнул в начале при нанесении и тут же пропал. Духи-невидимка. Полное разочарование.

anelena
anelena

Первое время - что-то легкое необыкновенное. Со временем начала слышать только арбуз. Но всё такой же воздушный, никакой химозной свежести, присущей большинству "свежих" ароматов. Огромный минус - стойкости вообще нет, через полчаса как-будто и не было.

Eliv
Eliv

Ждала аромат полевых цветов, а получила дыньку. Первый раз, как только парфюм оказался у меня, брызнула его прямо на улице на запястья и удивилась, когда ощутила дынную сладость. Муж подтвердил: дыня, она самая. Второй раз решила попробовать парфюм дома. Ждала уже дыньку, а получила цветы, но опять же не полевые, а тяжеловатый замыленный жасмин с ландышем. Цветы слетели и остался мускус, проявившийся на моей горячей коже не очень красивой нотой, от которой меня подташнивало и разболелась голова. Могу предположить, что аромат красив на прохладной коже. Именно на ней чувствуется колокольчик - полевой и лесной цветок с «влажным» ароматом, именно на ней парфюм звучит нежно, хрустально и звонко. На горячей коже - дынька, арбузные корки, тяжесть, кислинка, мыло, может также выдать нечто неприятное и раздражающее. Так понимаю, что были отзывы типа моего, но их стерли девушки-любительницы данного парфюма. Жаль. Я бы была поосторожнее при покупке Wild Bluebell Jo Malone.

Крошечная
Крошечная

Удивительно, как можно заключить во флакон то, что почти ничем не пахнет? Это и есть высшее искусство парфюмерии! Тонкий ненавязчивый запах полевых цветов, скромных негромких. Прозрачный аромат, кажется, то не духи - так пахнет в поле в теплый летний день. В какой-то момент слышу зелень арбузных корок, но не банальную, а натуральную естественную зеленую.

Raviolli
Raviolli

Мне аромат понравился.Легкий,носиться хорошо.На лето самое то)))

Екатерина B
Екатерина B

Пахнет лугом и сеном, все...

Manoush
Manoush

С первого затеста - мнение однозначно: аромат "святая простота". Потом - "я гляжу ей в след, ничего в ней нет. А я все гляжу- глаз не отвожу!". только в данном случае, скорее "надышаться не могу". Да, именно так. Аромат окрыляющий, внушающий надежду на прекрасное, манящий. Вот бывает так, что после долгих серых унылых зимних дней проглядывает сквозь тучи долгожданное солнце, и жизнь начинает играть другими красками! Так и здесь: вдыхая эти очаровательные нотки, как-будто надежда просыпается, и жизнь кажется прекраснее.
Очень нежный, свежий, по-весенему открытый, девичий, игривый аромат. Поражаешься хрупкости зеленых тонких стебельков, пробившихся на свет сквозь грубую землю, увенчавшихся в последствии пышной метёлкой мелких колокольцев, с лепестками из тонкого почти пергамента, покрытых изящной сеточкой нежных прожилок... по утру на них отдыхает роса, пригибая колокольца прямо к земле, от которой пахнет свежестью и сочностью молодой травы, а ко дню ближе колокольца, прогретые солнечными лучами, начинают источать нежнейший, едва свежий, жасминово-ландышевый аромат, в котором хочется купаться бесконечно долго.

tomilyuk
tomilyuk

Я не знаю, как пахнет колокольчик и пахнет ли он вообще, но Wild Bluebell - это сплошные арбузные корки и морская вода. Прозрачная, звенящая и переливающаяся. Или это просто реакция кожи такая?
Идеальный аромат на лето, на жару. Когда любой запах рискует довести до головной боли, Wild Bluebell - это то, что доктор прописал.

Звёздочка
Звёздочка

Хрустальные, звонкие голубые колокольчики.
На них сверкает бисером роса, их поит студеной водой быстрый ручей.
Нежаркое и чистое солнце, вольный ветер, дикая природа в горах далеко-далеко от цивилизации.
Эта парфюмка сразу очаровала меня, нелюбительницу свежаков. Даже в эти первые зимние деньки я с удовольствием им пользуюсь: такой аромат хорошо подходит и к снежинкам:) Ну и что, что он нестойкий, такой аромат и должен быть просто легким глотком свежей прохлады, иначе он перестанет быть собой таким, каким я его люблю.

violette12
violette12

Говорят колокольчики не пахнут, но если бы у них был аромат, я думаю, они пахли бы именно так. Очень нежно свежо, прозрачно и звонко. Но свежесть эта никак не огуречно-арбузно-дынная, это свежесть именно нежных полевых цветов плюс чуть-чуть сладости шиповника. Очень приятно! Даже мой муж, который в принципе не любит парфюмерию,считая все парфюмерные запахи искусственными, уткнувшись носом в мой затылок, прошептал:"Как вкусно ты пахнешь!" - "Чем?"-спросила я."Свежестью,свежевымытыми волосами." Я не стала его разубеждать и говорить, что это я духи распылила на свои волосы и это не мой запах , а нежный,звонкий колокольчик играет у меня в волосах. Пусть остается в счастливом неведении) Это будет нашим с колокольчиком маленьким секретом))

babe
babe

Первый тест, и... это же арбуз, да-да, арбуз на пляже..

Vasya666
Vasya666

Сегодня познакомилась с ним. Сразу зацепила похожесть на какой-то из ранее знакомых ароматов. Долго ломала голову вспоминая, и только прочитав комментарии вспомнила, что конечно Clinique Happy! Соглашусь на все 100! В своё время с последним у меня не сложилось долгих отношений, думаю, что и Колокольчик вряд ли поселится в моей коллекции.
Аромат тонкий и звенящий, с неожиданными сладкими нотами, но они довольно гармоничны и не лезут на передний план. Мне трудно выделить отдельные ноты, для меня аромат неразделимый и целостный.
Этот аромат заставляет улыбаться, впрочем, с этой задачей успешно справлялся и более бюджетный Clinique.

Furious hat
Furious hat

Мне тааак понравился этот аромат! Тонкий, нежный, утонченный, невесомый... Свежесть колокольчика и легкая сладость шиповника...Легкий ветерок, трепещущий зелень...Поле...Яркое небо, свежесрезанные влажные стебли вербы...Прямо картина импрессиониста!

namby-pamby

Я его полюбила, когда еще ранней весной на на этом сайте вычитала что он выходит в сентябре. Грезила о нем, а с приходом лета забыла....И тут осенью он у меня появился!!!
Какой же он на мне красивый, нежный, девчачий... Когда надоедают серьезные ароматы,и хочется игривости и наивности одновременно, этот аромат самое то....
Первые ноты на мне это полевые цветы, сразу представляется поле, все вокруг зеленое, и кое где взгляд улавливает цветочки ,они все разноцветные, но глаз останавливается на колокольчике...И от он начинает раскрываться месте другими полевыми цветами, потом понемногу в пирамидке появляется жасмин, но не холодный, а согретый ландышем....Столько цветов вокруг, красота:) База же на мне 100% мускус, и все равно остается немного ландыша, он нет нет, да и появится)
По стойкости никак не могу определить, в первый день слетел через часа 3, во второй затест чувствовала его весь день,даже вечером после душа, остался ландыш:)

Жануля
Жануля

Собралась заказывать как обычно вслепую, но последний отзыв насторожил... Тестировать нет возможности. Подскажите, арбузы-дыни явные? Мякоть или корки? Корки всё же "зеленее" и приемлемее мне... Или все же это цветы дают свежесть и прохладу?

plana
plana

Напоминает то самое огуречно-арбузно-дынное в 90-е годы, но более облагороженное))) И все равно нравится, нежный и таинственный...и очень странный - в течение дня мутировал во что-то кисло-фруктовое без малейшего намека на зелень и цветочки...и только глянув на пирамидку догадываюсь, что эту кислую ноту (с которой я хожу оставшийся день) дает шиповник.

Жануля, у каждого свое восприятие, может Вам и понравится, мне вот точно арбузно-дынное вспомнилось навскидку с закрытыми глазами. Аромат сладковатый и зелень листовая присутствует, и цветочное есть, но я как любитель ярко выраженной зелени считаю, что тут её недостаточно (она лишь легким намеком).Как приобретете-отпишитесь)))

Galinka_G
Galinka_G

Какое нежное и хрустальное весеннее чудо!:-))) Как лесной ручеек. Звучание аромата абсолютно чистое, прозрачное и звонкое. Деликатное, ненавязчивое и тонкое благоухание весеннего цветка.

victoria anglia
victoria anglia

Пахнет арбузными корками или зеленым чаем с жасмином! Запах приятный , но как-то неудобно его на себе носить, слишком уж он "непарфюмный" . Запах более подходящий для утреннего геля для душа или мыла

Martini_Royale
Martini_Royale

Ох, так долго ждала этот аромат и такое разочарование...Для меня он ни минуты не свежий, невинный и легкий, сразу придавливает жасмином и мускусом и не дает почувствовать какие-либо другие ноты. К сожалению для моего носа это творение Малон полностью лишено гармонии. Все как-то слишком...

Katy
Katy

В начале аромат, как и обещает, обнаруживает свежесть и невинность, дает легкую прохладу, но, по мере раскрытия, становится слаще, насыщеннее и пряней, ну и, под занавес, в базе, выдает что-то настолько знакомое, настолько хорошо забытое старое... Дежавю... Хорошо понимала, что нечто подобное у меня уже было, и было это лет 10 лет назад, как минимум, но вот что именно - это просто не давало мне покоя. Перебирая в памяти парфюмы, которыми я пользовалась в то время, и мысленно воскрешая их ароматы, пришла к выводу, что это мне безумно напоминает Clinique Happy (своего рода бюджетный прототип). Из любопытства заглянула в описание пирамидок - в средних нотах у обеих значится ландыш,в базе - амбра и мускус. Интересно будет сравнить эти два аромата в наши дни - для чистоты восприятия. По поводу стойкости- продержался достаточно долго, даже дольше, чем мне бы этого хотелось. В общем, аромат неплохой, но никакого прорыва в мире парфюмерии не сделал, на мой взгляд.

namby-pamby

несомненно буду пробовать колокольчики... что-то завораживающее есть в описании...

11sanna11
11sanna11

ТО что лажа для вас не обязательно для остальных тоже.вкусы у всех разные. Мне мэлоуны нравятся,тут можно и без затеста брать,пахнут всегда так,как в пирамидке заявлено. Жду колокольчиков.)))Сказки я люблю,а на создание аромата парфюмеров вдохновила "Алиса в стране чудес"

Ах,ну надо же какая прелесть.Ощущение,будто находишься посреди огромного цветочного сада после дождя.Такой сочный аромат влажных цветов,просто чудо!!!Цветочки,зелень,все очень натурально и естественно,очень понравился!!

Coventina
Coventina

Да? Как странно... мне повезло с этими ароматцами больше - стойкость почти на весь день (это при том, что я больше 2-3 пшиков не делаю), приятно охлаждают и освежают летом. И никакой банальщины, раскрываются изумительно и не превращаются в простую политкорретную чистоту, что для колоней редкость :)

Wild Bluebell by Jo Malone 4.02 out of 5 based on 325 ratings and 63 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Wild Bluebell. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Wild Bluebell, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wild Bluebell от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wild Bluebell от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Blackberry & Bay Byredo La Tulipe Jo Malone Blue Agava & Cacao Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Nuit de Cellophane L`Artisan Parfumeur Verte Violette Serge Lutens Chergui D`Orsay Tilleul Jo Malone Peony & Blush Suede Tom Ford White Musk Collection White Suede Montale Chocolate Greedy Byredo Blanche Amouage Ciel Pour Femme L`Artisan Parfumeur Bois Farine L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Byredo Bal d'Afrique Amouage Honour Woman Serge Lutens Louve Jo Malone French Lime Blossom