Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Vetyver Jo Malone для мужчин и женщин

Vetyver Jo Malone для мужчин и женщин

Купить Jo Malone Vetyver на Ozon.ru

Vetyver Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Vetyver Jo Malone для мужчин и женщин Картинки

Vetyver Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Vetyver выпущен в 1995. Парфюмер: Jo Malone. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Мускатный орех, Тархун и Ветивер.

Апельсин Мускатный орех Тархун Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vetyver by Jo Malone.

Vetyver Мнения об ароматах

Kokoo
Kokoo

Мне кажется, что "Ветивер" все же больше ориентирован на мужскую аудиторию. На себе так же, как и Gincgobiloba, не вижу. Покупала для себя - отдала мужу. Доволен )

Irina2202
Irina2202

С мужем пользуемся вместе. Необычный. Не оставит без внимания

Gincgobiloba
Gincgobiloba

На муже очень нравится, сам муж обожает. Свеженький ветивер. Не похожий на другие ветиверные ароматы с другой стороны. На себя пыталась посадить - совсем не получается, вылезают мужские нотки, хотя из флакончика такой милый легкий запах.

GalinaVV
GalinaVV

Освежающий одеколон , быстро слетает. Для лета вполне подходит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Vetyver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Vetyver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vetyver от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vetyver от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Sycomore Jo Malone Pomegranate Noir Tom Ford Santal Blush Serge Lutens Chergui Jo Malone Orange Blossom L`Artisan Parfumeur Timbuktu L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer Lancome Tresor Serge Lutens Feminite du Bois Jo Malone Blackberry & Bay Jo Malone White Jasmine & Mint Serge Lutens Datura Noir Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Beige Chanel Allure eau de parfum Chanel Cristalle Eau de Toilette Amouage Memoir Woman Creed Spring Flower Serge Lutens Cuir Mauresque Lancome Magie Noire