Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

Verbenas of Provence Jo Malone для женщин

Verbenas of Provence Jo Malone для женщин

Купить Jo Malone Verbenas of Provence на Ozon.ru

травный

Verbenas of Provence Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Verbenas of Provence выпущен в 1995. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Вербена лимонная; ноты сердца: Роза, Ягоды можжевельника и Кипарис;

Амальфитанский лимон Вербена лимонная

Роза Ягоды можжевельника Кипарис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Verbenas of Provence by Jo Malone.

Verbenas of Provence Мнения об ароматах

Nasa
Nasa

Приобрела, чему несказанно рада! Свежесть и сладость. Никогда не видела вербену, но этот аромат мне пришелся по душе. Мне напоминает запах китайского лимонника, который рос дома в детстве и чем-то растертый смородиновый лист. Учитывая, что этот парфюм снят с производства, буду запасаться. А то, что нестоек, так это сologne, и мне в радость еще лишний раз нанести)

Garbanza
Garbanza

Яркий, хрустящий цитрусовый моновсплеск. Быстро улетучивается. Стойкость нулевая. Похожие ароматы есть у Анник Гуталь (Eux d'Hadrien) и у L'Occitane (Verbena), только они посложнее и поинтереснее. В любом случае, Jo Malone сильно переоценена. Не должна отдушка для белья столько стоить.

Privacy
Privacy

До чего же он прекрасен, для меня это аромат Сицилии,цветущих лимонов и апельсинов, чистейшего моря и воздуха, в конце концов счастья, при этом нельзя сказать что он очень свежий, в нем достаточно и сладости и женственности, переливающийся красивый аромат,жаль не очень стойкий как и его братья.

Mashunya
Mashunya

Вербена- чистая, звонкая, свежая. Прозрачный как все Малоны. Люблю его весной и в начале осени.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Verbenas of Provence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Verbenas of Provence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Verbenas of Provence от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Verbenas of Provence от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Orange Blossom Tom Ford White Patchouli Jo Malone Blackberry & Bay Jo Malone Wild Bluebell Jo Malone French Lime Blossom Chanel Cristalle Eau de Toilette Byredo La Tulipe Escentric Molecules Molecule 03 Hermes Un Jardin Sur Le Nil L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Olfactive Studio Chambre Noire L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse Serge Lutens Arabie Jo Malone Blue Agava & Cacao Annick Goutal Mandragore Lostmarch Din-Dan Jo Malone Earl Grey & Cucumber Hermes Terre d'Hermes Chanel Beige L`Artisan Parfumeur Timbuktu