Дизайнеры » I-K » фужерные зеленые « Группы

Sorrel & Lemon Thyme Jo Malone для мужчин и женщин

Купить Jo Malone Sorrel Lemon Thyme на Ozon.ru

Есть: 9 Хочу: 21

травный
Sorrel & Lemon Thyme Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Sorrel & Lemon Thyme Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Sorrel & Lemon Thyme Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Sorrel & Lemon Thyme Jo Malone для мужчин и женщин Картинки

Sorrel & Lemon Thyme Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Sorrel & Lemon Thyme выпущен в 2016. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Лимон, Петитгрейн и Апельсин; ноты сердца: Розмарин, Чабрец и rumex; ноты базы: Герань и Мох.

Лимон Петитгрейн Апельсин

Розмарин Чабрец Rumex

Герань Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sorrel & Lemon Thyme by Jo Malone.

Sorrel & Lemon Thyme Мнения об ароматах

Johni
Johni

А мне понравился.Про кислинку .Она есть,сначала аж скулы сводит.Щавель рулит!Но стоит немного потерпеть,минуты 3 и щавель уже не поет так одиноко,ему хором вторят приятные травки и веселые цитрусы.Рекомендую любителям свежих ароматов!

Engel desTodes
Engel desTodes

обычный среднестатистический легкий цитрусовый аромат. абсолютно не оправдывает свою стоимость, нестойкий.
у меня все.

Наименее удачный из пяти (на мой вкус). Кислый лимон, кислый щавель, кислый мускус, попытка создать цитрусово-зеленый на уровне даже не освежителя воздуха, а средства для мытья посуды.
Хорошо, испарился быстро. Очень.

Tatyana_
Tatyana_

Не, не потеряли. Rumex - это и есть щавель.

AnnaVart
AnnaVart

странно, что в статье одни ноты, а здесь другие:
Средние ноты: щавель, тимьян лимоннопахнущий, розмарин
Щавель потеряли

Sorrel & Lemon Thyme by Jo Malone 2.92 out of 5 based on 13 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Sorrel & Lemon Thyme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Sorrel & Lemon Thyme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sorrel & Lemon Thyme от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sorrel & Lemon Thyme от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Blackberry & Bay Jo Malone Lime Basil & Mandarin Jo Malone Wild Strawberry & Parsley Jo Malone Amber & Lavender Jo Malone Carrot Blossom & Fennel Tom Ford Tobacco Vanille Jo Malone Wild Bluebell Jo Loves Mango Nectar Guerlain Meteorites Jo Malone Blue Agava & Cacao La Prairie Silver Rain Tom Ford White Patchouli Demeter Fragrance Funeral Home By Kilian Smoke for the Soul Serge Lutens La Vierge De Fer Lush Karma Jo Malone Nasturtium & Clover Montale Pure Gold Montale Wild Pears Serge Lutens Un Bois Vanille