Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Rose Water & Vanilla Jo Malone для женщин

Rose Water & Vanilla Jo Malone для женщин

Купить Jo Malone Rose Water Vanilla на Ozon.ru

Rose Water & Vanilla Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose Water & Vanilla выпущен в 2010. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Нероли и Петитгрейн; нота сердца: Лукум; ноты базы: Пачули, Мускус и Ваниль.

Нероли Петитгрейн

Лукум

Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Water & Vanilla by Jo Malone.

Rose Water & Vanilla Мнения об ароматах

PoloNelia
PoloNelia

У меня есть отливантики Rose Water & Vanilla и ПЖ13 - хотя оба аромата про розу, но не нахожу вообще ничего общего, кроме слова Rose в названии. Для меня Роза Джо Малона чем-то напоминает детскую розовую жвачку, когда ее только разворачиваешь из фантика и вдыхаешь розовую пудру, а ПЖ13 - словно ветер приносит аромат подгоревшего розового варенья из лепестков, когда капля вдруг случайно попала на раскаленную плиту.
Ну конечно оба сладкие )))

lenira
lenira

А никому не напомнил ПЖ 13 Ожог Розы?..
Конечно, Малон более тонкий, деликатный и носибельный, но в целом... Они оба про ваниль, розу и уд... Если в ПЖ роза представлена болгарским розовым маслом, то здесь - розовой водой... Если в ПЖ агаровое дерево бъет в самом начале, то здесь - его явные дымные нотки в раскрытии... В начале же петитгрейн и нероли придают Малону некое ретро звучание... И забавно, но при первом затесте этого колоня английского бренда, мне пришла в голову мысль: настоящие французские духи...
А в целом?.. Этот Малон - воздушная, зефирная, сладкая, сухая и немного дымная ваниль... Шлейф долгий и умопомрачительный... Гурманика на тему розы:-)

Fol Klor
Fol Klor

Выходишь ты такая в шубке из дома зимним вечером: сумерки, и снежинки неспеша опускаются на землю.Тебя окутывает густой и мягкий,сладостный и пленительный аромат розового лукума.Невероятно вкусный концентрированный аромат!Полный восторг! В нем чувствуешь себя вкусняшкой, но не легкомысленной. Для меня загадка,зачем такой парфюм выпускать в объеме 100 мл,ведь 30 мл было бы в самый раз.Очень бы хотела его себе в коллекцию,но снят...

Medea777
Medea777

Так пахли меленькие карамельки в моем детстве- их горсточку возьмешь в рот, а они начинают шипеть и взрываться)))
Жизнерадостная ванилька, карамельки, и где-то глубоко под ними- для взрослости- темненькая сладкая розочка.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Приехал вчера пробник. Сначала повеяло карамелькой, чуть ли не барбариской. Потом зазвучала упоительная медовая нота, карамель испарилась и больше не вернулась. К меду в ароматах у меня слабость, а здесь он очень красивый, поет дуэтом с прекрасной, на редкость душистой ванилью. Цитрусы нежные и чистые, розу пока не нашла, возможно, аромат еще с дороги не раскрылся полностью. Аромат на любителя-сладкоежку. Стойкий и интенсивный. Гурманика, но романтичная и очаровательная.
Никогда не миксую ароматы, не люблю. Но попробовала по совету WildStrawberry пшикнуть сверху Ред розез - очень мило получилось, спасибо! Под настроение можно, если хотите усилить ноту розы, потому что розы в этой Розовой воде не так уж много.

scratchy
scratchy

От жадности схватила 100мл, стойкий до ужаса! Больше суток (ароматы Джо Малоун только в темном стекле брать! Они хотя бы стойкие за такую цену). Тортики и роза, а так же присутсвует для меня нота железного ржавого ведра и туда дождевая вода накапала... :( не знаю.. Наверное мускус и петигрейн шалят

Анастейша4
Анастейша4

Любимое сочетание роза-ваниль)))), парфюм универсальный, и зимой, и летом,и днем,и вечером,комплиментарный, нравится всем, и мужчинам, и женщинам, и детям, одним словом "люблю".

Calathea
Calathea

Наверное, аромат надо было назвать Розовый Лукум по традиции дома Малон- в названии отображать, чем пахнет)).
Мне нравится в этом аромате то, что сладость ванили сглажена горчинкой птит грейна и пачули- он не приторный. Нравится его проницаемость, нетипичная для сладких ароматов. Нравится его универсальность- я могу его надеть почти куда угодно. И он нравится всем- и детям и женщинам и мужчинам)). Все тянут носами и улыбаются. Он розовый и пушистый)).

Пирамидка от производителя такая: верхние ноты- нероли и птит грейн (интерпретирующие розовую воду),
ноты сердца- аккорд розового лукума (включает в себя пудровую поверхность десерта и желейную внутреннюю часть),
ноты базы- пачули, мускус, ваниль.

If
If

Не складываются у меня отношения с Джо... Ожидала сладкую розовую воду, а получила настойчивый петитгрейн. Оставил такое же впечатление, как и Miss Charming, носить не смогу...

Сама сказала, что не смогу носить, а сама ношу:-) Нравится ванильный шлейф:-) И аромат такой сахарный оказывается:-)

Выбился в любимчики:-) Очень нравится эта сахарно-розовая вода:-)
В шлейфе красивая бордовая роза.

WildStrawberry
WildStrawberry

Разнашиваю сегодня первый день. Правда еще со вчера в этом облачке безумного очарования . И всю ночь спала в нем. с утра захотелось опять ., не смотря на мою батарею Малоунчиков на полке, и новую свежескошенную Фигу , которую также вчера приобрела. Сразу скажу в отличии от беленьких Малоунчиков - очень стойкие , просто идеально, утром нанес и все! Забыл ! Слышу отчетливо . и аромат обещает не уходить!) Мне кажется сюда хорошо будет красной розы капнуть вечерком , и платье одеть длинное в пол , струящаяся, тут и принц не помедлит появиться . Это я вам гарантирую!) Божественно! Роскошно!

Kamil
Kamil

Такой насыщенный и переливчатый, что даже не верится, что четыре нотки всего! Уже несколько дней забыть не могу!

лЭла
лЭла

Прелестный аромат. Ваниль, влюблённая в розу.
Вдохнула его и поняла, что моя любовь к ванили не уступит по силе любви к розе. Чувствую, что теперь начнётся ванильный период в моей жизни... А малоновская ваниль в розовой воде будет первоосновой новых испытанных ощущений. Пока не куплю её, не будет мне покоя :)

Privacy
Privacy

вот уж впрямь каждому аромату свой сезон,затестив аромат жарким августом в Париже чуть не умерла от удушья и даже заметила схожие нотки с парижским метро :), во всяком случае родилась такая стойкая ассоциация. Но отливант есть отливант,не выбрасывать же. Зимой в трескучие московские морозы (во всяком случае -25 для меня ну очень холодно) он был опробован снова и вот оно -волшебство! нежнейшая ваниль романтичная ,цветочная,розу не люблю, но тут она такая красивая и интеллигентная,теееплая,согревающая. Очень нрави.Ну а стойкость- что летом,что сейчас- убийственна.Один пшик- и день на тебе , неделю на вещи.вот только отчего же зависит такая разная стойкость малонов,от ингридиентов? что- то слетает за 2 часа, а что -то держится сутки.

hedkandi84
hedkandi84

очень нравится,но главное знать меру а то можно и удушиться :)определенно на прохладное лето,осень зиму

йошь
йошь

очень точно сказано - сухой аромат. сухая ваниль с горчинкой, но при этом не холодно-колючая, а очень уютная, с легчайшим розовым оттенком. необычная и нетривиальная ваниль. отлично держится на волосах, шлейф ловится весь день.

Malayk
Malayk

Красивый аромат. Такой сухой, ванильно - розо - пудровый. не сладкий. но надо соблюдать конечно концентрацию, иначе может слегка придушить, тем более летом. Хорош будет осенью, зимой, или летом, в качестве вечернего. Не похож на другие розосодержащие ароматы. Консультант Малона сказала, что там не сама роза, а розовая вода, что даже в названии отражена. Ваниль тоже сухая, не такая как в Лютенсе, пахнущая дешевыми свечками из Икеи, и не такая надоедливо-навязчивая, как у Монталя. Очень интересный аромат, не похож на другие. Выделяется такой винтажностью, немного из прошлого

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Rose Water & Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Rose Water & Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Water & Vanilla от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Water & Vanilla от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Byredo La Tulipe Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Tom Ford Noir de Noir Christian Dior J`Adore L`Or Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Houbigant Quelques Fleurs Royale Thierry Mugler Alien Essence Absolue Chanel Beige Amouage Amouage Lyric Woman Serge Lutens Feminite du Bois Bottega Veneta Bottega Veneta Jo Malone Velvet Rose & Oud Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Tuscan Leather L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Chanel Chanel No 19 Poudre Serge Lutens Jeux de Peau Amouage Dia pour Femme Jo Malone Blackberry & Bay