Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Peony & Moss Jo Malone для женщин

Peony & Moss Jo Malone для женщин

Купить Jo Malone Peony Moss на Ozon.ru

Peony & Moss Jo Malone для женщин Картинки Peony & Moss Jo Malone для женщин Картинки Peony & Moss Jo Malone для женщин Картинки

Peony & Moss Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Peony & Moss выпущен в 2012. Парфюмер: Christine Nagel. Композиция аромата включает ноты: Дубовый мох, Пион, Плющ, Зеленые ноты и Черная смородина.

Дубовый мох Пион Плющ Зеленые ноты Черная смородина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Peony & Moss by Jo Malone.

Peony & Moss Мнения об ароматах

Никуля
Никуля

Мне достался последний флакон. Когда узнала что все, больше не будет, взяла без раздумий. Пион здесь просто завораживающий. Действительно мшистый и бархатный какойто. Шершавый чтоли. Свежий и юный и одновременно степенный и серьезный. Очень счастлива что купила это чудо.

tadrala
tadrala

Зеленый, мшистый пион, с намеком на величие императорского сада. Напомнил мне о единственном посещении ботанического сада МГУ на Ленинских горах. А там - пионы на склонах альпийских горок, покрытых мхами всех оттенков зеленого. Уютные тени от деревьев и кустарников. И уединение. Скучаю: и по флакону, и по пропуску в бот.сад

AllThisTime
AllThisTime

Обожаю! Жаль, что не выпускают его больше :-(

berenjong
berenjong

Из всех Jo Malone этот самый любимый, жаль, что больше нет

annaleo
annaleo

Из трех ароматов в коллекции London Blooms самые большие надежды возлагала на этот. Получив в марте отливант, была разочарована. Решила отложить на лето - дать ему второй шанс, а сама стала опробывать другие два. И когда я уже решила, что самый лучший - Lilac, наступила жара, и я набрызгалась Пионом. Как чудесно он раскрылся! Сначала сочная смородина, причем как лист, так и ягода. А потом пион, но не сильно выступает, и ВЛАЖНЫЙ МОХ! Да, замшелый сад! А мне нравится, именно этого я и хотела)) Но его время определенно лето, весной он просто кислил.

Джолианна
Джолианна

Я слышу пион, вот как только пшикнула на себя - пион, сочный, белый. Дубового мха вообще не слышу, а вот куча смородины там есть - аромат на весну, очень девический.

voyager
voyager

Еще одно разочарование в London Blooms Collection. Производитель пишет про пион, но я почему-то чувствую темную розу, которая, как печальный дух, витает над плотной подушкой из мха, слегка сдобренного дегтем. Пытаясь разобраться в том, о чем говорит мне нос, я подношу руку поближе... и ощущаю амбре какой-то аптечной мази, похожей на мазь Вишневского. Непонятно, куда, как и зачем носить это "произведение". За бантик и пленку с цветочным принтом на флаконе просят слишком много денег.

ката
ката

А я вообще не понимаю Джо Малоун, цветы, травы, без изюминки и шлейфа. Может это и круто, но не моё точно.

11sanna11
11sanna11

Вырастает замшелый сад?не греет?Это же Jo Malone. Ей это и не свойственно)))))А я слышу пион,но не красный,как нарисован на флаконе,а белый.Он не такой насыщенный,как красный,но все таки это пион. От флакончика ждала большего,думал пиён на задней стенке и просвечивает.Но оказалось все проще.Касательно аромата: он акварельный, чистый и прозрачный.Практически всё,что пробовала у Jo Malone ассоциируется у меня с летним утром после дождя.Пион не исключение.

menestrell
menestrell

И мне пион не положили.
Совсем его не слышу. Слышу травянисто-цветочный букет непонятнокаких цветов.
Не греет.

wuk
wuk

А мне не понравился. Пиона практически не чувствую, лучше всего ощущается кисловатая зелень, немного конфетная даже. Мне на ум пришли конфетки дюшес. В целом, аромат очень монотонный. Так жаль, ведь я ждала, что из моего отливанта вырастет замшелый сад, в котором влажные от дождя пионы покачивают головками.

tatka677
tatka677

Аромат чудесный, весенний, нежный. Отчетливо слышен пион - основной аромат, слегка припудренный мхом. Eau de сologne усиленной концентрации из лимитированной коллекции трех новых ароматов. В ГУМе в Артиколи консультант по этой марке приятный и профессиональный молодой человек, познакомил со всей линейкой ароматов Jo Malone. Понравились многие ароматы, остановилась на Пионе (пока он есть в продаже – все-таки лимитированный выпуск).

Айриш
Айриш

Кто-нибудь слышит здесь пион, интересно? Мое восприятие: сначала резкие зеленые ноты, затем они переходят в что-то, что мой нос интерпретирует как шкурку от граната - тоже довольно резкое звучание, затем аромат просто уходит со временем, не меняясь. Стойкость низкая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Peony & Moss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Peony & Moss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Peony & Moss от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Peony & Moss от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Wild Bluebell Jo Malone Peony & Blush Suede Jo Malone Pomegranate Noir Jo Malone Blackberry & Bay Tom Ford Violet Blonde Jo Malone Orange Blossom Escentric Molecules Escentric 01 Parfumerie Generale PG10 Aomassai Juliette Has A Gun Lady Vengeance Tom Ford White Patchouli L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Sycomore Robert Piguet Bandit Jo Malone English Pear & Freesia By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Escentric Molecules Escentric 02 Tom Ford Noir de Noir Etro Etra Etro