Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Peony & Moss Jo Malone для женщин

Peony & Moss Jo Malone для женщин

Купить Jo Malone Peony Moss на Ozon.ru

Peony & Moss Jo Malone для женщин Картинки Peony & Moss Jo Malone для женщин Картинки Peony & Moss Jo Malone для женщин Картинки

Peony & Moss Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Peony & Moss выпущен в 2012. Парфюмер: Christine Nagel. Композиция аромата включает ноты: Дубовый мох, Пион, Плющ, Зеленые ноты и Черная смородина.

Дубовый мох Пион Плющ Зеленые ноты Черная смородина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Peony & Moss by Jo Malone.

Peony & Moss Мнения об ароматах

ninfeobeauty
ninfeobeauty

Насчет пионов не знаю, на мне это скорее розы. Бленд розы и черной смородины, какая-то медицинская нотка, затем островатый мох и немного кожи. Все вместе производит впечатление чего-то чайного. База смягчается и роза (пион) уже звучит более самостоятельно.
Это харáктерный, английский, атмосферный аромат цветов в старом доме. Дом обветшал, но кто-то же туда пришел? Пришел, продираясь через старый сад со смородиной и грустными ивами. Поставил цветы. Затем открыл окно.

Аромат суховатый, и я вижу его на обоих полах, несмотря на цветочную тему.

В общем, коллекция London Blooms получилась ностальгичная и даже немного грустная. Яркие весенние цветы сыграли садовую свадьбу со странными избранниками. Но не за эти ли странности мы любим англичан? Должна признать, коллекция мне очень симпатична, и по задумке, и по исполнению. А еще пион и сирень — мои любимые цветы всех времен, и ирисовые ароматы я тоже очень люблю.

У этих одеколонов хорошая стойкость. Как обычно, эти ароматы можно и нужно пробовать смешивать с другими композициями Jo Malone, чтобы найти свой собственный весенний нектар.

Никуля
Никуля

Мне достался последний флакон. Когда узнала что все, больше не будет, взяла без раздумий. Пион здесь просто завораживающий. Действительно мшистый и бархатный какойто. Шершавый чтоли. Свежий и юный и одновременно степенный и серьезный. Очень счастлива что купила это чудо.

tadrala
tadrala

Зеленый, мшистый пион, с намеком на величие императорского сада. Напомнил мне о единственном посещении ботанического сада МГУ на Ленинских горах. А там - пионы на склонах альпийских горок, покрытых мхами всех оттенков зеленого. Уютные тени от деревьев и кустарников. И уединение. Скучаю: и по флакону, и по пропуску в бот.сад

AllThisTime
AllThisTime

Обожаю! Жаль, что не выпускают его больше :-(

berenjong
berenjong

Из всех Jo Malone этот самый любимый, жаль, что больше нет

annaleo
annaleo

Из трех ароматов в коллекции London Blooms самые большие надежды возлагала на этот. Получив в марте отливант, была разочарована. Решила отложить на лето - дать ему второй шанс, а сама стала опробывать другие два. И когда я уже решила, что самый лучший - Lilac, наступила жара, и я набрызгалась Пионом. Как чудесно он раскрылся! Сначала сочная смородина, причем как лист, так и ягода. А потом пион, но не сильно выступает, и ВЛАЖНЫЙ МОХ! Да, замшелый сад! А мне нравится, именно этого я и хотела)) Но его время определенно лето, весной он просто кислил.

Джолианна
Джолианна

Я слышу пион, вот как только пшикнула на себя - пион, сочный, белый. Дубового мха вообще не слышу, а вот куча смородины там есть - аромат на весну, очень девический.

voyager
voyager

Еще одно разочарование в London Blooms Collection. Производитель пишет про пион, но я почему-то чувствую темную розу, которая, как печальный дух, витает над плотной подушкой из мха, слегка сдобренного дегтем. Пытаясь разобраться в том, о чем говорит мне нос, я подношу руку поближе... и ощущаю амбре какой-то аптечной мази, похожей на мазь Вишневского. Непонятно, куда, как и зачем носить это "произведение". За бантик и пленку с цветочным принтом на флаконе просят слишком много денег.

ката
ката

А я вообще не понимаю Джо Малоун, цветы, травы, без изюминки и шлейфа. Может это и круто, но не моё точно.

11sanna11
11sanna11

Вырастает замшелый сад?не греет?Это же Jo Malone. Ей это и не свойственно)))))А я слышу пион,но не красный,как нарисован на флаконе,а белый.Он не такой насыщенный,как красный,но все таки это пион. От флакончика ждала большего,думал пиён на задней стенке и просвечивает.Но оказалось все проще.Касательно аромата: он акварельный, чистый и прозрачный.Практически всё,что пробовала у Jo Malone ассоциируется у меня с летним утром после дождя.Пион не исключение.

menestrell
menestrell

И мне пион не положили.
Совсем его не слышу. Слышу травянисто-цветочный букет непонятнокаких цветов.
Не греет.

wuk
wuk

А мне не понравился. Пиона практически не чувствую, лучше всего ощущается кисловатая зелень, немного конфетная даже. Мне на ум пришли конфетки дюшес. В целом, аромат очень монотонный. Так жаль, ведь я ждала, что из моего отливанта вырастет замшелый сад, в котором влажные от дождя пионы покачивают головками.

tatka677
tatka677

Аромат чудесный, весенний, нежный. Отчетливо слышен пион - основной аромат, слегка припудренный мхом. Eau de сologne усиленной концентрации из лимитированной коллекции трех новых ароматов. В ГУМе в Артиколи консультант по этой марке приятный и профессиональный молодой человек, познакомил со всей линейкой ароматов Jo Malone. Понравились многие ароматы, остановилась на Пионе (пока он есть в продаже – все-таки лимитированный выпуск).

Айриш
Айриш

Кто-нибудь слышит здесь пион, интересно? Мое восприятие: сначала резкие зеленые ноты, затем они переходят в что-то, что мой нос интерпретирует как шкурку от граната - тоже довольно резкое звучание, затем аромат просто уходит со временем, не меняясь. Стойкость низкая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Peony & Moss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Peony & Moss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Peony & Moss от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Peony & Moss от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Wild Bluebell Jo Malone Peony & Blush Suede Jo Malone Pomegranate Noir Jo Malone Blackberry & Bay Tom Ford Violet Blonde Jo Malone Orange Blossom Parfumerie Generale PG10 Aomassai Escentric Molecules Escentric 01 Juliette Has A Gun Lady Vengeance Tom Ford White Patchouli L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Sycomore Robert Piguet Bandit Jo Malone English Pear & Freesia Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Escentric Molecules Escentric 02 Byredo La Tulipe Etro Etra Etro By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac