Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Orris & Sandalwood Jo Malone для мужчин и женщин

Купить Jo Malone Orris Sandalwood на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 170.00 - 170.00 USD

Orris & Sandalwood Jo Malone для мужчин и женщин Картинки

Orris & Sandalwood Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Orris & Sandalwood выпущен в 2016. Парфюмер: Pierre Negrin. Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Гальбанум, Герань, Ирис, Циперус, Лабданум, Амбра и Мускус.

Фиалка Гальбанум Герань Ирис Циперус Лабданум  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Orris & Sandalwood by Jo Malone.

Orris & Sandalwood Мнения об ароматах

tam
tam

Очень солидный аромат, заходила в магазин стабильно раз в месяц и наносила на запястье, нравился с момента выхода, никак не решалась на покупку, решилась, ни капли не пожалела! мне даже кажется, неплох был бы на мужчине) скажу честно, Джо Малон удивил меня, стойкость на все 100%, раскрытие- потрясающее, хорош и на зиму и лето, достойный, богатый аромат, класс!

vvorona
vvorona

Заказала отливант 5 мл потому что очень люблю Ирис и творчество Малон, но особой надежды не возлагала, не люблю сандал и ароматы чёрной серии как то не полюбились, кроме Розовой воды с ванилью. Первый пшик и мысль - опять намутили и испортили прекрасные компоненты. Яркий сандал, смолистый, деревяшистый и что то еще, специевое. Через пять минут проступает Ирис, очень много корня ириса, потом он становится более сладким, но это не фиалка, которую не люблю, а именно засахаренный Ирис. И вот этот Ирис, посыпанный сахаром держится весь день. Когда закончился отливант, поняла, что это мое главное парфюмерной открытие и любовь, без которой не смогу жить, на следующий день заказала сотку. Вот уже два месяца наслаждаюсь этим прекрасным ароматом. Я не могу его представить на своем муже, очень строгий вначале и очень женский и сладкий в раскрытии. Конечно посоветую тестировать, причем не раз пшикнуть в магазине, а пожить с ним пару дней.

Wooster
Wooster

Прекрасное вступление, много корня ириса, голубокий бархатный аромат, темный, томный, унисекс. Недостаток - в базе обнаружилась знакомая плоская синтетическая нота, присутствующая во многих мужских масс-маркетных ароматах - вывод - сандал не настоящий, ингредиенты базы не самые качественные.

Есенка
Есенка

Красивый пудрово-землисто-сандалово-ирисовый аромат :)
Но с Мефисто НИЧЕГО общего вообще нет :)два разных аромата, противоположные:)

томфорд
томфорд

Красивый аромат, немного тихий. Есть у меня Xerjoff Mefisto, сочный, яркий, шлейф километр. Ну, вы поняли. Сестрёнка и братишка. Вот сюрприз!
Через несколько часов проявился красивый перчик, база мужская. Братиком оказался.

katiakaterina
katiakaterina

Достойная новинка! Даже более чем.
Очень в духе Малон: одеколонисто но качественно. Аромат тактильный: мягкий и гладкий. Выверенный балланс между сандалом и ирисом. Определенно не могу сказать чего в в нем больше: сандала или ириса. Стойкий и думаю что небольшой шлейф все же имеется.
Как и предыдущая новинка Мимоза с Кардамоном так и этот очень хорошие ароматы. Любители Малон будут рады.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Orris & Sandalwood. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Orris & Sandalwood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Orris & Sandalwood от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Orris & Sandalwood от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Un Bois Vanille Givenchy Organza Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Montale Wild Pears Serge Lutens Arabie Yves Saint Laurent Cinema Hermes Jour d'Hermes Elie Saab Le Parfum Tom Ford Velvet Orchid Tom Ford Noir de Noir Givenchy Hot Couture Terry de Gunzburg Terryfic Oud Yves Saint Laurent Black Opium Versace Versus Tom Ford Sahara Noir Balenciaga Florabotanica Chanel Coco Eau de Parfum Versace Crystal Noir Tom Ford Violet Blonde Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette