Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Orris & Sandalwood Jo Malone для мужчин и женщин

Купить Jo Malone Orris Sandalwood на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 170.00 - 170.00 USD

Orris & Sandalwood Jo Malone для мужчин и женщин Картинки

Orris & Sandalwood Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Orris & Sandalwood выпущен в 2016. Парфюмер: Pierre Negrin. Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Гальбанум, Герань, Ирис, Циперус, Лабданум, Амбра и Мускус.

Фиалка Гальбанум Герань Ирис Циперус Лабданум  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Orris & Sandalwood by Jo Malone.

Orris & Sandalwood Мнения об ароматах

tam
tam

Очень солидный аромат, заходила в магазин стабильно раз в месяц и наносила на запястье, нравился с момента выхода, никак не решалась на покупку, решилась, ни капли не пожалела! мне даже кажется, неплох был бы на мужчине) скажу честно, Джо Малон удивил меня, стойкость на все 100%, раскрытие- потрясающее, хорош и на зиму и лето, достойный, богатый аромат, класс!

vvorona
vvorona

Заказала отливант 5 мл потому что очень люблю Ирис и творчество Малон, но особой надежды не возлагала, не люблю сандал и ароматы чёрной серии как то не полюбились, кроме Розовой воды с ванилью. Первый пшик и мысль - опять намутили и испортили прекрасные компоненты. Яркий сандал, смолистый, деревяшистый и что то еще, специевое. Через пять минут проступает Ирис, очень много корня ириса, потом он становится более сладким, но это не фиалка, которую не люблю, а именно засахаренный Ирис. И вот этот Ирис, посыпанный сахаром держится весь день. Когда закончился отливант, поняла, что это мое главное парфюмерной открытие и любовь, без которой не смогу жить, на следующий день заказала сотку. Вот уже два месяца наслаждаюсь этим прекрасным ароматом. Я не могу его представить на своем муже, очень строгий вначале и очень женский и сладкий в раскрытии. Конечно посоветую тестировать, причем не раз пшикнуть в магазине, а пожить с ним пару дней.

Wooster
Wooster

Прекрасное вступление, много корня ириса, голубокий бархатный аромат, темный, томный, унисекс. Недостаток - в базе обнаружилась знакомая плоская синтетическая нота, присутствующая во многих мужских масс-маркетных ароматах - вывод - сандал не настоящий, ингредиенты базы не самые качественные.

Есенка
Есенка

Красивый пудрово-землисто-сандалово-ирисовый аромат :)
Но с Мефисто НИЧЕГО общего вообще нет :)два разных аромата, противоположные:)

томфорд
томфорд

Красивый аромат, немного тихий. Есть у меня Xerjoff Mefisto, сочный, яркий, шлейф километр. Ну, вы поняли. Сестрёнка и братишка. Вот сюрприз!
Через несколько часов проявился красивый перчик, база мужская. Братиком оказался.

katiakaterina
katiakaterina

Достойная новинка! Даже более чем.
Очень в духе Малон: одеколонисто но качественно. Аромат тактильный: мягкий и гладкий. Выверенный балланс между сандалом и ирисом. Определенно не могу сказать чего в в нем больше: сандала или ириса. Стойкий и думаю что небольшой шлейф все же имеется.
Как и предыдущая новинка Мимоза с Кардамоном так и этот очень хорошие ароматы. Любители Малон будут рады.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Orris & Sandalwood. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Orris & Sandalwood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Orris & Sandalwood от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Orris & Sandalwood от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Pomegranate Noir Tiziana Terenzi Kirke Hermes Hiris Givenchy Hot Couture Ajmal Ambre Pimente Miraculum Pani Walewska Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Versace Versus Jo Malone Blue Agava & Cacao Yves Saint Laurent Cinema Juicy Couture Viva la Juicy Serge Lutens Jeux de Peau Tom Ford Violet Blonde Jo Malone Mimosa & Cardamom Serge Lutens Un Bois Vanille L`Artisan Parfumeur Mandarine Terry de Gunzburg Flagrant Delice Atelier Cologne Silver Iris Miu Miu Miu Miu Jo Malone English Pear & Freesia