Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Nutmeg & Ginger Jo Malone для мужчин и женщин

Nutmeg & Ginger Jo Malone для мужчин и женщин

Купить Jo Malone Nutmeg Ginger на Ozon.ru

NORDSTROM.com 4 items for 65.00 - 125.00 USD

Nutmeg & Ginger Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Nutmeg & Ginger Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Nutmeg & Ginger Jo Malone для мужчин и женщин Картинки

Nutmeg & Ginger Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Nutmeg & Ginger выпущен в 1990. Парфюмер: Jo Malone. Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех, Имбирь, Сандал и Белый кедр.

Мускатный орех Имбирь Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nutmeg & Ginger by Jo Malone.

Nutmeg & Ginger Мнения об ароматах

Nat_Nat
Nat_Nat

Прекрасен на холодную осень и зиму, особого раскрытия нет, но имбирь с мускатным орехом и кедром вместе создают настроение Рождества и уюта. Когда зимой пеку шведский пирог с пряностями или имбирное печенье - мой дом пахнет приблизительно так же, соседи утром оставляют записку дать попробовать, чем вечером так вкусно пахло в предбаннике.

Аромату, на мой вкус, немного не хватает амбры для создания ощущения тепла и ми-ми-ми-пледа. Ношу и буду носить.

Иулиания
Иулиания

Зимой - жесткий имбирь да еще и с перцем, и мускат тепла не добавляет. Наверняка, во влажную жару будет обволакивать... Стойкость - слабая.

Furious hat
Furious hat

Томный Nutmeg&Ginger с его пряными нотками имбиря,обволакивающим мускатным орехом и сладострастной корицей прекрасно сочетается с French Lime Blossom,необыкновенно легким,нежным,тончайшим,акварельным,искристым,лучезарным,просто квинтэссенцией Весны во флаконе(как я его обожаю!),создавая нечто перчистое,с легким оттенком цветочности,в дополнении невесомых пряностей.А еще можно добавить Oud&Bergamot,обрамляя композицию благородным земляно-смолисто-сладким удом и терпким ярким бергамотом.

allaphotography
allaphotography

Яркий, терпкий имбирь с теплыми мускатными нотками... Свежий и согревающий одновременно. Стойкость для Малонов неплохая.
Согласна с тем, что он нравится мужчинам - мне его выбрал муж из множества других ароматов. :)

Nasa
Nasa

Я поклонница Jo Malone. Треть всех ароматов я сильно или не очень, но люблю. Этот аромат самый первый бренда. Именно он положил начало. Богатый, свежий, пряный. Яркий сочный имбирь вначале разбавляется постепенно свежемолотым мускатным орехом, и в базе добавляется некая "деревяшистость". Замечательный аромат! И исторический.

WildStrawberry
WildStrawberry

Роскошный, дорогой , изысканный. Разнашивала его осенью. Это его время . Зимой стал не удел. Сейчас опять полюбила заново . На мне много имбиря , перченого, переливается и играет . Опять же все под настроение и ситуацию. Очень нравится мужчинам, как ни странно.

Крис
Крис

Сегодня надушилась пробником. Сначала показался запах мужского одеколона, потом постепенно начал проявляться. Появились более нежные нотки. Я не умею описывать запахи, но почувствовала запах мускатного ореха. Был нанесен в районе половины 7 утра, сейчас сижу на работе, и мне кажется что он уже улетучился...Кажется не стойким. А жаль. В целом запах не плох.

Julikasi
Julikasi

В дождливую погоду слышны яркие, свежие, удивительные нотки свежего имбиря, корень которого добавляют в чай.

La Rissa
La Rissa

"Теплый древесный аромат сандала и кедра сочетаются с нотами мускатного ореха и ярким имбирем, чтобы создать этот удивительный аромат. Парфюмерная композиция открывается цитрусовыми нотами нероли и лимона, переходящими в цветочно-пряное «сердце» из мускатного ореха, имбиря и ландыша. Древесный шлейф окутывает ароматами кедра и сандала."

Вот такое описание в инете нашла, и впервые соглашусь с казенными словами )) Мало того, что такая пирамидка гораздо объективнее отражает аромат, но и акварельным этот запах не назову. Не размыт, не эфемерен, даже, если можно так сказать, как-то не в стиле этого бренда. Чуть сливочный?Возможно так: зеленотравянистый-сливочно-пряный.

SantaAna
SantaAna

Это больше мускатный орех с горчинкой, имбиря совсем капелька)

СтьюзЯ
СтьюзЯ

спасибо, Meankitty. Акварельность и прозрачность Малонов - как раз совсем не моё), только Чёрный Гранат пока понравился из того, что попробовать удалось. А вот имбирь я люблю.
Он здесь какой - свежий корень имбиря на тёрке или нечто иное? Мускатный орех здесь смущает(
а деревья люблю. но главное чтобы имбирь был *свежий и искрящийся* =)

Meankitty
Meankitty

Я люблю Малон, они все красивые, акварельные, прозрачные. Этот, на мой нос, все-таки зимний, имбирный очень.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Nutmeg & Ginger. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Nutmeg & Ginger, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nutmeg & Ginger от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nutmeg & Ginger от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Blue Agava & Cacao Jo Malone Pomegranate Noir Jo Malone Blackberry & Bay Guerlain Vol de Nuit Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Serge Lutens Un Bois Vanille Jo Malone Wild Bluebell Guerlain L'Heure Bleue Frederic Malle En Passant Jo Malone French Lime Blossom Jo Malone Black Vetyver Cafe Jo Malone Wild Fig & Cassis Jo Malone Orange Blossom Jo Malone White Jasmine & Mint Serge Lutens Jeux de Peau Christian Dior Diorissimo Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Thierry Mugler Alien Essence Absolue Jo Malone Vanilla & Anise Serge Lutens Fille en Aiguilles