Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Lotus Blossom & Water Lily Jo Malone для женщин

Lotus Blossom & Water Lily Jo Malone для женщин

Купить Jo Malone Lotus Blossom Water Lily на Ozon.ru

Lotus Blossom & Water Lily Jo Malone для женщин Картинки Lotus Blossom & Water Lily Jo Malone для женщин Картинки

Lotus Blossom & Water Lily Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lotus Blossom & Water Lily выпущен в 2008. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, Белая фрезия, Жасмин, Водяная лилия и Лотос; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Уд и Ладан.

Мандарин Грейпфрут Бергамот

Жимолость Белая фрезия Жасмин Водяная лилия Лотос

Сандал  Амбра Мускус Уд Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lotus Blossom & Water Lily by Jo Malone.

Lotus Blossom & Water Lily Мнения об ароматах

alenka9
alenka9

Хоровод водяной лилии,лотоса и цитрусовой горечи грейпфрута,с изрядной долей мускуса.Ничего древесного,очень прозрачный и тонкий.Аромат свежести и чистоты.А вот мускуса для меня многовато.Эх,а когда-то любила эту лимитку всерьез.

magenta.by
magenta.by

Древесная кора, болотная тина, лотос и мускус...Держится прозрачно и легко.

mySummer
mySummer

Светлый, прозрачный, тонкий аромат водяной лилии, лотуса с горчинкой цитрусовых, окруженный немного сладким дымно-суховатым ореолом. Нежный и таинственный мир русалки :) Жаль, что слетает довольно быстро...

dianabuj
dianabuj

Нежнейший, как пух, как весеннее утро, как роса. Прозрачный, как струящиеся воды ручья. Девственно чистый аромат. Все в нем в меру – и легкая цитрусовая горчинка, и цветочно-освежающая нота, и капельки воды на древесине. Хрупкий, хочется защитить от окружающего мира, спрятать и прижать к груди.

Belkolisa
Belkolisa

Вообще, технически говоря, его не снимали с производства - это изначально аромат, вышедший лимитированной коллекцией.

Garbanza
Garbanza

Аромат неплохой, но :
1) для свежака несколько душноват - перебор с мускусом,
2) стойкость минимальная - ну вот не нравится мне это за такую цену.
Вывод: сняли с производства - ну и что? Подобных запахов мильон, и без всяких нишевых понтов. Не жалко.

julia13
julia13

Недавно затестила аромат , ВЕСНА ! ПРЕКРАСНАЯ ВЕСНА ! очень жаль что его сняли :(((

Любимая
Любимая

Несладкий, свежий, завораживающий. Сначала я очень хорошо слышу жасмин, ладан и деревяшки, но потом всё это растворяется в прозрачном дуновении водных цветов с лёгкими штрихами горьких цитрусов. Очень натуральный и естественный, как сама природа!

Galinka_G
Galinka_G

В этом аромате лотос и водяная лилия звучат очень ярко, выразительно, значительно острее, чем обычно! Узнаваемая прохлада и свежесть присутствуют, но дополняются пряными и пронзительными нотами. И строго-утонченно, и женственно-освежающе:-).

coffeecat
coffeecat

Хрустальный, чистый, прозрачный, в общем великолепный аромат!!! Я никогда не была любительницей свежих ароматов, но это чудо меня покорило с первых секунд. Раннее утро в бунгало на берегу, вокруг вода и цветы, я сижу на террасе и пью зеленый чай :)
И, да, его уже сняли с производства,очень очень жаль.

FlaSH
FlaSH

Безумно его хотела, но теперь понимаю что просто я люблю другую категорию ароматов(теплые, пудровые), а он ледяной и на мне был как освежитель воздуха. Очень не понравился. Лотос я нашла в Кензоки, он теплее и пудровее.

Пахнет водопадом... молочно белая от пены струя водопада вливается в изумрудно-зеленую воду фьорда. И лепестки цветов, подхваченные ветром, кружат над этим дивным местом...

Brigid
Brigid

Для меня это аромат внутренней гармонии. Он такой чистый, прохладный... Летом носила только его и в отличии от других ароматов, абсолютно не раздражал в жаркие дни.
"Солнце медленно поднимается над горизонтом, лучи его отражаются в хрустальной капельке росы на лепестках лотоса"...

Waterflower
Waterflower

Замечательный запах - как раннее утро в росе - то же самое ощущение чистоты и начала чего-то нового,незамутнённого)

Meankitty
Meankitty

Лотос, он настолько нежный, что кажется иногда, что его и нет совсем. Буду носить летом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Lotus Blossom & Water Lily. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Lotus Blossom & Water Lily, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lotus Blossom & Water Lily от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lotus Blossom & Water Lily от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Frederic Malle L'Eau d'Hiver D`Orsay Tilleul Jo Malone Wild Bluebell Serge Lutens Datura Noir Serge Lutens Un Bois Vanille Chanel Beige Tom Ford Tobacco Vanille Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Robert Piguet Fracas Tom Ford Noir de Noir Frederic Malle En Passant Annick Goutal La Violette Serge Lutens Nuit de Cellophane Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Gardenia By Kilian Love by Kilian Serge Lutens Arabie Hermes Hiris Hermes 24 Faubourg Eau Delicate