Дизайнеры » I-K » фужерные зеленые « Группы

Купить Jo Malone Lavender Coriander на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 22

травный
мягкий пряный
Lavender & Coriander Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Lavender & Coriander Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Lavender & Coriander Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Lavender & Coriander Jo Malone для мужчин и женщин Картинки

Lavender & Coriander Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Lavender & Coriander выпущен в 2016. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Кориандр и Можжевельник; ноты сердца: Лаванда и Полынь; ноты базы: Лаванда, Шалфей и Бобы тонка.

Кориандр Можжевельник

Лаванда Полынь

Лаванда Шалфей Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lavender & Coriander by Jo Malone.

Lavender & Coriander Мнения об ароматах

Гутя
Гутя

Полностью соглашусь с Долороса - лаванда, сладковатая, нестойкая. Всё. Пишу для таких, как я - которые прямо мечтали эту пятёрочку травяную послушать, я там ничего интересного и нет...

Miss Lucky Mary
Miss Lucky Mary

Сразу могу сказать, что аромат не стоит тех денег, которые за него просят. Аромат мужской, а не унисекс, как позиционирует его производитель. В самом начале есть схожесть с Dior Addict eau fraiche, затем аромат начинает выдавать "мужскую" можжевеловую ноту. Аромат подойдет молодым активным мужчинам.

Лаванда. И кориандр. Не обманули. Да, лаванда. И слабенькие пряные ноты. Непонятно, зачем делать еще один лавандовый аромат. Тем более такой жидкий и невнятный. Разве чтобы смешивать с остальными парфюмами этой серии? Сам по себе он совсем не интересен. А ведь я люблю лаванду...

Lavender & Coriander by Jo Malone 2.50 out of 5 based on 7 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Lavender & Coriander. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Lavender & Coriander, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lavender & Coriander от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lavender & Coriander от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Guerlain Aqua Allegoria Anisia Bella Christian Dior Jules Liz Claiborne Curve for Men Hugo Boss Hugo Spray Marc Jacobs Splash - The Basil 2008 Monotheme Fine Fragrances Venezia Tea Leaves Green Tea & Bamboo Elizabeth Arden Green Tea Intense Sisley Sisley Eau de 1 O Boticario Uomini Demeter Fragrance Grass Parfums Berdoues Thea Verde Corine de Farme Douceur Nature The Vert