Дизайнеры » I-K » фужерные зеленые « Группы

Lavender & Coriander Jo Malone для мужчин и женщин

Купить Jo Malone Lavender Coriander на Ozon.ru

травный
мягкий пряный
Lavender & Coriander Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Lavender & Coriander Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Lavender & Coriander Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Lavender & Coriander Jo Malone для мужчин и женщин Картинки

Lavender & Coriander Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Lavender & Coriander выпущен в 2016. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Кориандр и Можжевельник; ноты сердца: Лаванда и Полынь; ноты базы: Лаванда, Шалфей и Бобы тонка.

Кориандр Можжевельник

Лаванда Полынь

Лаванда Шалфей Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lavender & Coriander by Jo Malone.

Lavender & Coriander Мнения об ароматах

Гутя
Гутя

Полностью соглашусь с Долороса - лаванда, сладковатая, нестойкая. Всё. Пишу для таких, как я - которые прямо мечтали эту пятёрочку травяную послушать, я там ничего интересного и нет...

Miss Lucky Mary
Miss Lucky Mary

Сразу могу сказать, что аромат не стоит тех денег, которые за него просят. Аромат мужской, а не унисекс, как позиционирует его производитель. В самом начале есть схожесть с Dior Addict eau fraiche, затем аромат начинает выдавать "мужскую" можжевеловую ноту. Аромат подойдет молодым активным мужчинам.

Лаванда. И кориандр. Не обманули. Да, лаванда. И слабенькие пряные ноты. Непонятно, зачем делать еще один лавандовый аромат. Тем более такой жидкий и невнятный. Разве чтобы смешивать с остальными парфюмами этой серии? Сам по себе он совсем не интересен. А ведь я люблю лаванду...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Lavender & Coriander. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Lavender & Coriander, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lavender & Coriander от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lavender & Coriander от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Karma Annick Goutal Ninfeo Mio Jo Malone Blue Agava & Cacao Lush Furze Lush Devil's Night Cap Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Lush Smuggler`s Soul Diptyque Philosykos Hermes Un Jardin Sur Le Nil Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Versace Versense L`Occitane en Provence Lavender Eau de Cologne Demeter Fragrance Dragon Fruit Jo Malone Incense & Cedrat Demeter Fragrance Lily Of The Valley Victoria`s Secret Fabulous L`Occitane en Provence Organic Certified Lavender Fragrance Lush Honey I Washed the Kids L`Occitane en Provence Calanques