Дизайнеры » I-K » цитрусовые « Группы

Grapefruit Jo Malone для мужчин и женщин

Grapefruit Jo Malone для мужчин и женщин

Купить Jo Malone Grapefruit на Ozon.ru

NORDSTROM.com 4 items for 65.00 - 125.00 USD

Grapefruit Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Grapefruit Jo Malone для мужчин и женщин Картинки

Grapefruit Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Grapefruit выпущен в 1992. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: Грейпфрут и Танжерин; ноты сердца: Розмарин, Мята, Паприка и Жасмин; ноты базы: Ветивер, Пачули и Дубовый мох.

Грейпфрут Танжерин

Розмарин Мята Паприка Жасмин

Ветивер Пачули Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Grapefruit by Jo Malone.

Grapefruit Мнения об ароматах

Yaska2778
Yaska2778

Наверно подпишусь практически под каждым коммом. Действительно:
1) Строгость кожуры грейпфрута, только не лежалого, а именно очищенной кожуры, еще сочной, без мякоти ошеломляют первые полчаса-час.
2) Нота мыльности вылазите на моей холодной коже (спасибо мху).
3) Апельсин лишь где то на периферии сознание, мелькает бледной тенью, но и отрицать полностью эту ноту я не могу.
4) И где то на нЁбе, во рту остается осадок мяты, легкой-легкой, как прохлада тени.
Легко могу представить его на современной "леди-босс". У меня типаж более тягучий и сладкий. Это конечно не любовь, но глубокое уважение явно имеет место быть. Было интересно познакомиться.

Salsa-malsa
Salsa-malsa

Моя кожа откровенно не любит цитрусы. Грейпфрут Малона звучит на мне душной горечью. Будто корочку выдавили в кулак и подержали так долго, чтобы ладонь вспотела, а потом сунули в этот колодец из пальцев нос. бррр.

Кагуя
Кагуя

Добавлю и я свои пять копеек.
У меня пробник, который я брала вслепую, просто для разнообразия. Ожидала чего-то фруктово-жизнерадостного.
А получила - острую, звенящую грейпфрутовую кожуру (и даже не чисто кожуру, а тот запах, который после нее приобретают руки), которую на моей коже достаточно быстро накрывает и "притеняет" дубовый мох. Мой любимый ветивер добавляет немного дымности или даже... лежалости, что ли.
Вообще, назвала бы его строгим ароматом, никакого хихиакнья я в нем не ощущаю, скорее, наоборот, я бы робела перед женщиной с таким парфюмом. Ну, а теперь ношу его сама, и пусть робеют передо мной :)

Кстати, почти все окружающие единодушно окрестили его "бабушкиным сундуком", но так мое окружение реагирует на все ароматы, в которых хотя бы немного слышен дубовый мох.

Suriprize
Suriprize

Когда приобретала один из парфюмов JO Malone, при упаковке коробочки с духами саму коробочку обернули бумагой, которую надушили как раз ароматом "Grapefruit". Я не сразу поняла, откуда же этот запах, он очевидно не совпадал с тем, что я купила (Ежевика и Лавровый лист). И вот когда в очередной раз я оказалась в парфюм-баре JO Malone, я поняла - вот он, тот аромат, от которого я просто балдею, обнюхивая ту бумажку. Аромат наверное унисекс. Аромат уверенности в себе, чистоты, однозначности, определенности. Аромат не рюшек и бантиков, не прогулки двух влюбленных. Там нет романтики, он не сведет с ума Вашего кавалера (скорее он ему тоже понравится)) Это скорее аромат деловой встречи, совещания, юбки-карандаша и накрахмаленной блузы, сводных отчетов и бизнес-планов. Это не грейпфрут в чистом виде. Он приправлен деревяшками, мужскими нотами, смолистой густотой. Грейпфрут в нём безусловно угадывается, но не все так просто..)

Lisbet
Lisbet

За пятнадцать минут стремительно скатывается к базе, действительно, классически мужской по звучанию с отчетливым на мне ветивером. Совсем не услышала любимый розмарин и пачули. Легкие флешбеки начальных прохладных цитрусов в сочетании с горячим ветивером и дубовым мхом заставили вспомнить "Фаренгейт". Что-то их роднит. Перец тоже ощутим спустя полчаса. Надо бы на муже послушать. Сама едва ли стану пользоваться.

Reddanger
Reddanger

На мне- одеколон одеколоном, грейпфрут еле-еле проглянулся.
Передарила подруге (до этого ей же отдала серебряный мускус насоматто, который на мне тоже удушливый одеколон) - на ней раскрылся сочным и сладким грейпом)))))
Ну вот где справедливость?)))))

Руанна
Руанна

у меня с малон отношения никак не складываются, грейп приручился только в жарком климате Вьетнама, где ничего другого просто не получалось на себя надеть - все душило. Жизнерадостности грейпфрута к нем не слышу...

JAM@FP

я очень люблю грейпфрут и у Герлен и у Эрмес, да много где люблю, одним словом, цитрусовые моя страсть. :)
Но тут, сколько я его пыталась раскушать, все равно мешает всегда и везде, в любом климате, настроении и погоде, очевидно мужская нота, простая и одеколонистая. Она не звучит шипровой подложкой, призванной смягчить и уравновесить уносящийся ввысь грейп, она звучит сама по себе, в разрез деликатной резвости основного букета. Словно ее случайно плесканули из мужской банки.

Nasa
Nasa

Фееричный цитрус в начале, потом добавляется розмарин, аромат становится пряным и в остатке приходит прохлада от мяты. Аромат бодрости и свежести. Четкий аромат, комфортен для деловых встреч. Сделала отливан для папы - на нем такой классический одеколон, мужественный и терпкий. Явный унисекс. Хорош для всех, кто его, конечно, полюбит.

WildStrawberry
WildStrawberry

Иногда раскрывается потрясающе, бодрит и освежает . Но. в какой то момент появляется мыльный нюанс, который начинает раздражать . Попробую его летом .

pytlovana
pytlovana

Да, действительно, напоминает аромат мохито со льдом, а еще советских конфет "Цитрон"! Очень свежий, бодрит. В сердце интенсивно звучит красный перец. Ни мха, ни жасмина не учуяла. Цитрусы+мята+перец, чуть ветивера. Приятен, интеллигентен, сидит близко к коже, на работу самое то - никто уж точно не задохнется. Но за такие деньги можно было бы ожидать хоть немного стойкости, а то слетает за час - полтора.

anelena
anelena

А для меня аромат оказался резковат, причем от начала до конца. Носить не смогу. Отдам мужу - что-то он последнее время на молоновский унисекс подсел, а этот аромат я вообще-бы назвала мужским. И еще - грейпфрута здесь мой нос не учуял, а жаль...

Dashik
Dashik

Горьковатый аромат не мякоти, а кожуры грейпфрута. Перец и розмарин придают пикантности. Но в одиночку я этот парфюм не ношу, комбиинирую с "Vanilla and Anise" в качестве базы. Так гораздо интереснее получается.
И еще Виктория Бэкхем с мужем его любят:)

Мятный лимон. На мужчине мне нравится больше, чем на себе. В жару бодрит, как мохито)))

Julikasi
Julikasi

Очень долго привыкала к этому аромату. Наконец пришла к выводу, что не мой. Не могу выновить даже на молодом человека- очень душать пудровые, горькие ноты грейпфрута. В сочетании с гранатом появляется некоторая свежесть, но и она задыхается пож этими навязчивыми нотами.

Первый Малон (и надеюсь, последний) которому я ставлю минус. К сожалению :(

Saintkitty
Saintkitty

У Джо Малон, которая обычно придает своим творениям нежные полутона, грейпфрут вышел на удивление мужественным! Аромат чудесный – грейпфрут потрясающе сочный и горьковатый, розмарин пряный, мята душистая и т.д. Но все-таки я этот колонь охотней предложу своему молодому человеку, чем буду носить сама. Может это ветивер оказался слишком брутальным, или дело еще в чем-то. Вообщем я рада, что попробовала, но уступаю Грейпфрут Джо Малон мужчинам…

kate.smirnova
kate.smirnova

Совсем не услышала грейпфрут, так жаль.

Natyfat
Natyfat

Думаю, что если это аромат и для дамы, то точно бальзаковского возраста.

plana
plana

Я тоже сичтаю,что больше мужской нежели женский. Такой остро-цитрусово-зеленый, прям вот одеколон одеколонович...одела на запястье и как в том выражении "компот отдельно-мухи отдельно",только перефразируя немного - я отдельно от аромата. Я думаю, если женщина решится его одеть, то например весьма необычно будет звучать в комбинации с Red Roses...сила и нежность в одном флаконе)))

Gracia
Gracia

согласна что унисекс, но больше для мужчик я бы порекомендовала.. Первые ноты так ядовито-грейпфрутово-кислы, что даже вызывают слюноотделение)) Потом (почти сразу) слава богу всё успокаивается и аромат сидит сдержанно и благородно.. Мне бы понравился мужчина в таком парфюме)))))

Divina
Divina

Аромат унисекс, подойдёт и мужчинам, и женщинам. Люблю носить его дома, очень поднимает настроение. Да, в нём нет женственности, изысканности и какого-то благородства. Зато есть что-то такое позитивное, "хихикательное" и искрящееся.

Batinka
Batinka

Действительно, очень реалистичное сочное начало без тени химозности, которое, к сожалению, сменилось блекло-невнятной деревяшестой базой.:( Для меня идеальный грейпфрут - это пока Эрмесовский.

guest_another guest
guest_another guest

Реалистичный, сочный грейпфрут. Звонкий,
стойкий. Пачули и перец слышны явственно.

Meankitty
Meankitty

Мне показался очень мужским.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Grapefruit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Grapefruit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Grapefruit от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Grapefruit от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Blackberry & Bay Jo Malone Orange Blossom Tom Ford Tobacco Vanille Jo Malone English Pear & Freesia Jo Malone Pomegranate Noir L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Ciel Pour Femme Sisley Eau du Soir Serge Lutens Chergui Chanel Cristalle Eau Verte Amouage Dia pour Femme Frederic Malle L'Eau d'Hiver Jo Malone French Lime Blossom Hermes Eau des Merveilles Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Serge Lutens Un Bois Vanille Jo Malone Wild Bluebell Chanel Chanel No 19 Parfum Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile