Дизайнеры » I-K » восточные гурманские « Группы

Ginger Biscuit Jo Malone для женщин

Купить Jo Malone Ginger Biscuit на Ozon.ru

карамельный
коричный
Ginger Biscuit Jo Malone для женщин Картинки Ginger Biscuit Jo Malone для женщин Картинки Ginger Biscuit Jo Malone для женщин Картинки Ginger Biscuit Jo Malone для женщин Картинки

Jo Malone представляет новую лимитированную коллекцию Sugar & Spice весной 2013 года. Коллекция состоит из пяти ароматов, вдохновленных вкусными десертами. Автор всех композиций - парфюмер Christine Nagel. Названия композиций: Lemon Tart (лимонный пирог), Redcurrant & Cream (красная смородина со сливками), Elderflower & Gooseberry (бузина и крыжовник), Ginger Biscuit (имбирное печенье) и Bitter Orange & Chocolate (горький апельсин и шоколад).

Ginger Biscuit - аромат печенья с корицей, мускатным орехом и имбирем в карамельной глазури. Как вкусное дополнение выступаю маслянистые поджаренные лесные орехи, бобы тонка и ваниль.

Все ароматы доступны во флаконах объемом 30 мл в формате Cologne.

Ginger Biscuit Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Ginger Biscuit выпущен в 2013. Парфюмер: Christine Nagel. Композиция аромата включает ноты: Корица, мускатный орех, Имбирь, Карамель, Тонка бобы, Лесной орех и Ваниль.

Корица Мускатный орех Имбирь Карамель Бобы тонка Лесной орех Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ginger Biscuit by Jo Malone.

Ginger Biscuit Мнения об ароматах

tri13nadtsat
tri13nadtsat

Просто невероятный. Имбирную выпечку пробовала у Demeter и у CB - но малоновский превзошел все и всех пока что. У почему-то меня в первых секундах проступает даже не имбирь, а скорее староватые нотки то ли банки из-под специй, которая долго стояла закрытой, то ли спорные ноты какого-то сладкого маринада, но буквально через минуту они улетучиваются и начинает пробиваться тепло тонка бобов на хорошей орехово-карамельной подложке. Корица тут очень игрива - она оставляет ощущение выпечки, но прямо на мне не распознаваема. Ваниль здесь для меня звучит не прямо, а через запах теплой комнаты в полумраке, где много часов горели свечи с запахом ванили и специй. Мне кажется есть много общего со Слоном от Kenzo.

Venceslava
Venceslava

Нереально сахарный и душистый, он невольно ассоциируется с рождественскими праздниками. Самое вкусное, самое ароматное печенье приготовлено из ванили, корицы и карамели. Чтобы не слипнуться, сладости оттеняют острый имбирь, пряный мускат и маслянистый орех. Запах настолько правдоподобен, что создается ощущение стоящей рядом корзинки со свежими бисквитами. Впрочем, почему только ощущение? :) Не знаю как вам, а мне пора перекусить!

uleza
uleza

Ожидала бОльшего от этого аромата... Мне тут мешает имбирь и мускат... и ванильки на этом фоне лично для меня ту мач...

Русская женщина
Русская женщина

Действительно, аромат гурманский, кондитерский. Сладкий с лёгкой ванильной горчинкой. Очень стойкий. Раскрытия нет - от начала до конца монотонен. Девочкам такие ароматы нравятся.

Mydeargirl
Mydeargirl

ОЧень вкусный, тонкий, радостный! Сладость умеренная. Действительно аромат для себя любимой. Хочется накрыться теплым пледом и попить чайку, мечтая о чем-то приятном.

Agt101
Agt101

Пахнет имбирным печеньем.

WildStrawberry
WildStrawberry

Очень уютный аромат , отлично для морозной зимы и рождества , это точно! Но мне начинает сластить , часто пользоваться не могу. А дочка в восторге , не может насладится , ее любимый аромат из Малоун ..

Унылая Лама
Унылая Лама

Вот прямо так и есть, аромат свежего имбирного печенья. Для сладкоежек то, что надо. Ассоциируется с Рождеством, больше подойдет для зимнего времени года.

butersir
butersir

Сладкая вкусняшка! для себя любимой,надушилась и сидишь балдеешь,я - печенюшка))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Ginger Biscuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Ginger Biscuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ginger Biscuit от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ginger Biscuit от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Bitter Orange & Chocolate Montale Chocolate Greedy Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Un Bois Vanille Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Jo Malone Wild Bluebell Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens L`Occitane en Provence Calanques Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Jo Malone Blue Agava & Cacao Lush Vanillary Demeter Fragrance Funeral Home Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lush Karma Demeter Fragrance Christmas Tree Giorgio Armani Onde Vertige Benefit My place or yours Gina Annick Goutal Un Matin d`Orage