Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

Купить Jo Malone Earl Grey Cucumber на Ozon.ru

NORDSTROM.com 4 items for 65.00 - 125.00 USD
Beauty Encounter 1 product for 140.00 USD

пчелиный воск
Earl Grey & Cucumber Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Earl Grey & Cucumber Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Earl Grey & Cucumber Jo Malone для мужчин и женщин Картинки

Earl Grey & Cucumber Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Earl Grey & Cucumber выпущен в 2011. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Жасмин, Бергамот, Красное яблоко и Водные ноты; ноты сердца: Ангелика и Огурец; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии, Пчелиный воск и Ваниль.

Жасмин Бергамот Красное яблоко Водные ноты

Ангелика Огурец

Мускус Кедр из Вирджинии Пчелиный воск Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Earl Grey & Cucumber by Jo Malone.

Earl Grey & Cucumber Мнения об ароматах

cinderella747
cinderella747

Почему ? Почему, даже читая отзывы, я надеялась услышать огурец ?) именно потоэтому я была несколько разочарована услышав на себе запах сладкого, крепкозаваренного эрл грей.. Держится часа три-четыре... Запах хоть в восторг не приводит, но и не раздражает .. Поэтому и эти три часа ношу с удовольствием.. Но, когда закончится пробник повторять не буду..

nursejackie
nursejackie

Спокойно-сладкий черный чай, без заявленных огурцов, но с красным яблочком. В общем аромат разочаровал: так давно его хотела, а когда приобрела отливант, то оказался совсем непохожим на то, чего ожидала. Вот неинтересный и все тут... Хорошо, что отливант подвернулся раньше, чем успела наскрести денег на полноценный флакон:)

olgasimple
olgasimple

Как всегда вставлю свою ложку дегтя.
Никакого бергамота не услышала. Огурца тоже.
При первом пшике это Ck One. Потом начинает пахнуть советской гигиенической помадой.
Потом остается просто обычный мужской одеколон.
Не куплю полный размер.

Из посылки запах как Silver mountain water, даже подумала прислали не то, но нет, просто похож на него. И еще как в него добавили Artisan pour ete. Оба они чайные, нежно-травные, обожаю. Очень приятный этот Малоун, сколько видела его даже не хотелось тестить из-за огурца, причем тут он вообще не пойму, идет запах чая и релакса где-то вдали от города

sandscream
sandscream

С интересом познакомилась с пирамидой. Оказалось, я слышу жасмин, ангелику, ваниль, мускус. Насчет остального не уверена.

Теперь о впечатлениях.

Я давно хотела познакомиться с этим ароматом, сегодня получила свои 30 мл и протестировала. В целом нравится, но ожидала услышать его совсем не таким. Аромат смелый, полный неожиданных нот вначале, затем - это просто сладкий чай и красивый томный мускус. Сладость даже излишняя.

Но мое главное и неожиданное открытие! Понюхав сам флакончик, еще до пробы на коже, я отчетливо ощутила фиалку. Обычную живую весеннюю фиалку, которой так много у меня в саду каждый год, немного, один-два цветочка, поднесенные к носу. Тонкий аромат фиалки, не метеоритный (пудра, ирис), не артизановский (нарочитый), а только обыкновенная свежая живая фиалка.

Обрадовалась такой фиалке! Очень! Брызнула на кожу... эх, фиалки нет. Настолько она была слаба, неуловима - что улетела куда-то.

Впрочем, нюх меня не подвел, фиалка есть! Зашла к маме, она без всяких вопросов тут же сказала: фиалками пахнет. Нашими обычными фиалками.

Ура, есть фиалка в шлейфе! Ради нее буду носить и радоваться.

fakebakeblonde
fakebakeblonde

четко выраженный аромат бергамота и чая. на заднем фоне слышна свежесть огурца и древесина кедра. аромат прекрасно будет звучать и на мужчинах, и на женщинах. приятный бонус: приличная стойкость для аромата этой марки.

tictacbunny
tictacbunny

интересный, не похожий ни на что запах черного чая, но такого ооочень нежного, видимо разбавленного кипятком так, что он лишается своей предполагаемой настойчивости... огурец есть) и это вызывает недоумение, но скорее приятное, потому что это придет чаю ту самую водянистость) хороший осенний парфюм, которым так хорошо поднимать свое настроение в ненастный день, или даже когда идет первый снег и становится немного грустно) стойкость не самая сильная черта Джо Малон, иначе бы брала коробками, а так, учитывая цену, воздержусь

Marussi
Marussi

Необычный... Вначале бьет резкий кедр, затем композиция смягчается и появляется что очень сладко-приятное)) Не могу понять что это, может огурец, мед? Очень интересный и ненавязчивый... И по моему мнению все-таки больше женский

Aikaidris
Aikaidris

Супер аромат!!! Люблю кедр, хотя на мужчинах он лучше!! Мужу не могу подобрать ((( Вроде приобрела Сильвестре, но на мой взгляд, он слишком настойчив. Мне по душе ненавязчивое присутствие, когда можно иногда ощущать... либо на себе либо на муже...

В Малоне сильно слышится кедр вместе с огурцами. Пока не могу понять, но будем дальше тестить...

milya
milya

Сургуч. Знаете, такой, которым пах отдел посылок почты много лет назад... Уже это вышибает парфюм из цветочно-ванильно-конфетно-каких-то там мод сегодняшнего дня, при этом не скатываясь до городских резиново-асфальтовых криков 21 века. Странно, необычно... готова была отложить разноску-разнюхивание на "когда-нибудь потом", и тут - корица, которой нет в пирамидке, и деревяшечки с вощинкой. Люблю, дружу с ним и ожидаю новых сюрпризов. Да, и не дали мне огурца с яблоком, но я не внакладе))

Ванильная
Ванильная

Купила в Англии, в чудесном городе Виндзор. Хотелось истинно английского аромата вызывающего ассоциации. Просто в точку. Англия, 5 о'clock.

Mortobello
Mortobello

Сначала скептически отнеслась к данному творению Малона, но попробовав, взяла без раздумий и не жалею. На мне аромат раскрылся просто превосходно! Вначале да, бергамот солировал, но позже стали явно слышны мед и ваниль(что мне очень нравится). Стойкость также порадрвала, довольно приличная.

Обалдевшая
Обалдевшая

Сегодня был первый затест. Тот случай, когда аромат из флакона понравился больше, чем усаженный на кожу..((
Из флакона чудесное острое звучание бергамота и сухого чайного листа. На коже вся острота быстро улетучилась и остался запах бутылочного чая..(( как жаль..((

Но не теряю надежды все-таки подружиться с ним! Буду делать еще пробы!)

coffeecat
coffeecat

Очень приятный аромат для теплых осенних дней. В первые секунды явно чувствуется бергамот, но затем на первое место выходит кедр. И вот кедр я ощущаю уже на протяжении всего времени, пока чувствую аромат. И, к большому моему сожалению, это длится совсем недолго, аромат полностью исчезает где-то через час.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Earl Grey & Cucumber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Earl Grey & Cucumber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Earl Grey & Cucumber от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Earl Grey & Cucumber от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Blackberry & Bay Jo Malone Wild Bluebell Jo Malone Blue Agava & Cacao Byredo La Tulipe Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford White Musk Collection White Suede Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Byredo Bal d'Afrique Guerlain Angélique Noire Jo Malone English Pear & Freesia Serge Lutens Jeux de Peau Bottega Veneta Bottega Veneta The Vagabond Prince Enchanted Forest Guerlain L'Heure Bleue Chanel Beige Jo Malone Wild Fig & Cassis Amouage Dia pour Femme Chanel Sycomore Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Gucci Envy