Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Dark Amber & Ginger Lily Jo Malone для женщин

Купить Jo Malone Dark Amber Ginger Lily на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 170.00 - 170.00 USD

дымный
Dark Amber & Ginger Lily Jo Malone для женщин Картинки Dark Amber & Ginger Lily Jo Malone для женщин Картинки

Dark Amber & Ginger Lily Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Dark Amber & Ginger Lily выпущен в 2008. Верхние ноты: Черный кардамон, Имбирь и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Орхидея, Водяная лилия и Роза; ноты базы: Кожа, Сандал, Олибанум Кьяра , Пачули и Черная амбра.

Черный кардамон Имбирь Розовый перец

Жасмин Орхидея Водяная лилия Роза

Кожа Сандал Олибанум Кьяра Пачули Черная амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dark Amber & Ginger Lily by Jo Malone.

Dark Amber & Ginger Lily Мнения об ароматах

scorpio79
scorpio79

Очень интересный аромат :)) Тоже выдал на мне рассольчик, но рассольчик был каким-то очень милым и воздушным. Не нахожу его грустным, скорее медитативным.
Первые ноты вызвали в голове фразу " О, сады Муссона" :)) Не ошиблась... и там и там очень слышимые имбирь, кардамон и перец... Сады муссона тоже выдают на мне рассол. После верхних нот эти два аромата уже расходятся в разные стороны.
В целом, понравился в основном своей оригинальностью специевой чувственностью, звучит необычно..
По прошествии пары дней в носке влюбилась. Начальный рассол конечно не очень, но когда аромат набирает обороты... не могу понять что включается сандал что ли или серая амбра, и то и другое, скорее всего... аромат становится глубоким, чувственным и томным, специи эту чувственность волнами распространяют, пульсируя. Шикарный...И мне со средних нот он уже ни на что не похож (а я вообще склонна проводить параллели к другим ароматам)..Кристал Нуар пользуется подруга, он куда тяжелее этого аромата и никогда мне не нравился.

marble spoke
marble spoke

Капелька цветочного нектара в чай - облако пара над лакированной гладью. Вроде, показался тёплым, а потом, по факту, обманул… Луноликая фрейлина надула пухлые губки и небрежно пожала белыми плечами. Я подумала, что звучание столь тихое из-за моей холодной кожи. Хотя, с имбирём проблем не бывает, он меня любит и всякий раз радостно выползает. А тут, нет его и в помине, лишь ощущение, что над клумбой рассыпали муку, приглушая аромат цветов, а затем ещё и добавили этой муки в чайник с крепким чаем, превращая содержимое в полуклейстер. Не понимаю до конца, что происходит в этот временной интервал до сих пор, но лучше перейду к развязке. Он стал интимным и меланхоличным, как гравюра Альбрехта Дюрера и мягко благоухал с волос чем-то очень нежным, приятным, но неулыбчивым. А после этого тихий тоник просто обернулся нитью из речного жемчуга, соскользнул с атласного краешка и упал в воду. Когда я печальна и томна – обязательно надеваю его.

Aramzamzam
Aramzamzam

Брала без затеста, по отзывам и пирамидке — и очень разочаровалась. Амбры не чувствую вообще, лилии невнятные какие-то, с болотным душком. Сам аромат очень слабый, не шлейфит, сидит близко к телу (это у Малона-то! чей пион шлейфит так сильно и долго, что я стесняюсь его в офис носить).
Дам постоять в уголке, может, еще распробую. Но что-то сомневаюсь. Хорошо еще, что совсем небольшой объем.

томфорд
томфорд

Нежно люблю парфюмера Джо Малон и этот парфюм в частности. Рождает он во мне щемящее чувство, поэтому не покупаю. Сегодня я прозрела. Это же Румяный сандал сами знаете кого. И без томления о несказуемом.

Apsara
Apsara

у меня глюк: на мне-терракота от герлен, почти один-в-один. Делала к нему несколько подходов, и всё одно: начиная с середины и до конца- терракота (которую я не особо жалую).

Nomada
Nomada

Сижу, уже пятый час обоняю его на запястье и тихо балдею. В КДВ в Берлине зашла за любимым черным гранатом и девушка-продавщица брызнула для пробы еще и этим. Вначале было вообще никак, но пока шла дальше по магазину вдруг таак раскрылось! Все принюхивалась и не понимала, что это за нежный запах, пока не поняла что это он! Хочууу! Убаюкивающий, мягкий, женственный, нежный, наверное к такой женщине хочется прижаться носом к шее или же положить голову на плечо и забыть обо всех проблемах.
P.S. Прибыли мои 20 мл под елочку, иду разнашивать! :-)

irina.bunakova
irina.bunakova

Он прекрасен, что называется и в пир, и в мир. Будет абсолютно уместен как на утреннике в детсом саду, так в ночном пьяном заведении. Моя подруга говорит - "Детями пахнет". Он очень нежный, мне кажется присыпка детская и чистая пеленка. С другой стороны он очень респектабельный, аромат хорошей, налаженной жизни.

giggiola
giggiola

Действительно очень похож на Черный Кристалл, только нежнее и акварельнее. Если ЧК по консистенции похож на плотную дымку, то этот - на ускользающий кисель или слабое желе.

uleza
uleza

ооооооо - вот это мое - с первой ноты до последней! свежее, теплое, глубокое - и все в одном флаконе)))

Galinka_G
Galinka_G

Удивительное сочетание глубины черного и нежности белого. Темная составляющая - утонченное, благородное и достаточно драматическое сочетание смолы олибанума (ладана), черной орхидеи, черной амбры, пачули, специй и кожи. И всё это выполнено так изящно, без малейшего перегруза... Безусловно, это аромат образованной творческой женщины, способной на очень глубокие размышления и переживания. В этом аромате есть даже что-то от камня: сила, стойкость, упорство, твердость характера.
И, рядом с этой благородной темной глубиной, в аромате присутствует легкий и воздушный белый цвет - изящность, возвышенность, хрупкость, ранимость и мягкость творческой натуры, выполненный посредством нот имбиря, жасмина и водяной лилии.
Какой красивый баланс. Никаких страстей, истерик и мистики (которые так легко устроить при помощи горечи орхидеи, ладана и кожи...). Всё очень выдержанно, элегантно, художественно и с достоинством. Один из моих самых любимых ароматов Jo Malone. Это безусловно.

ap555
ap555

На Кристал Нуар похож, особенно во флаконе. На коже они со временем расходятся в разные стороны. Джо Малон как-то глубже, красивее и менее соленый.

lisa.prazhak
lisa.prazhak

Чудо, как хорош, люблю такие ароматы - яркое заявление о своей персоне, четко обозначая мое присутствия на этой ярмарке жизни. Сандал на цветочной подложке такой радостный, феерверковый. Такую красотень могу и в офис и на море выгулять. Ассоциации - белая шелковая, а-ля мужская, рубашка!! Стойкости ему бы побольше, тогда выбросила бы половину своих флаконов ради него!

Татьян@
Татьян@

Амбра, сандал, пачули, специи…но не классическое их прочтение – тягучий тяжелый восток, а нечто легкое, воздушное и порхающее. Как звук фарфорового колокольчика. Динь-динь… Но в то же время вокруг тебя создается невесомая аура, которая укутывает, успокаивает и поднимает настроение, уходя к базе в чуть подслащенную кожу.
Октябрь - его время

Eruve
Eruve

Это была любовь с первого "нюха"
Обожаю этот аромат, если бы он был бы более стойким и шлейфовымцены б ему не было.
На мне это сандаловое дерево с амброй, много водяных лилий и жасмин. Но я по амбре и сандаловому дереву, особенно в такой комбинации как удав по стекловате.
Кожу практически не чувствую
Любимый человек от него в восторге

Mortobello
Mortobello

Роскошный парфюм! На мне он очень похож на Crystal Noir(который оч. люблю), только гораздо более благородный...Очень гармоничный и многогранный аромат!

amiraira
amiraira

Красота необыкновенная!Очень понравился.Сладко имбирный и перчный.Кожу не слышу.Восточная нега и сладость.Хочу.............Понравится любителям восточно сладких парфюмок.Стоикость нормальная.

Lena-Lenochka
Lena-Lenochka

Эффект рассольчика выдаёт сандал, а не водяная лилия

pi4y4y
pi4y4y

Эффект рассола выдает одеколонистая лилия - холодная и безапелляционная (кто знаком с Лотусом и водяной лилией, тот поймет), но уже через несколько минут аромат теплеет и раскрывается имбирно-пачулево-кожной нотой, смягченной цветами и сандалом. Причем очень здорово садится на кожу - как влитой и оставляет ощущение уюта и домашнего тепла. Совершенно не сладкий, томный. Но обязательно нужно тестировать на себе, т.к. на холодной коже действительно может выдать рассольчик :)

coffeecat
coffeecat

У нас с этим ароматом любовь с первой секунды. Да, он солоноватый, но какой роскошный!!! Имбирь, да! Водяная лилия, да!! Очень люблю по отдельности эти запахи, но никогда бы не смогла представить, что их можно объединить в такой потрясающий ансамбль.
И, кстати, насчет Версаче. Уж на что я не могу терпеть их Crystal Noir, но Dark Amber для меня это что-то совсем с другой планеты.

Lakunja
Lakunja

Да что там-это шедевр.Не надоедает, нравится всем, подходит к любой ситуации.

Martini_Royale
Martini_Royale

Заполучив на кожу этот чудо-элексир выдохнула, что нашла запах моего настроения. Первый час с ним прошел в восхищении и предчувствии совместно проведенной осени...Но не судьба, через час на моей коже остался только аромат пролитого огуречного рассола, резкий и ниразу не уютный...Как же мне жаль первых божественных нот, с которыми я была так счастлива...

mirraj
mirraj

Аромат - Эликсир , аромат - спасение во времена нападения какой -то необъяснимой щемячьей тоски во время долгих пасмурных дней. Под этой влагой он мягко раскрывается,окутывает вас своей своей амброво - специевой легчайшей и невесомой броней - и начинает казаться что вот сейчас - вот- вот подует ветерок - вот им уже и пахнет - разгонит эти серые тучи вместе с мрачным настроением и даст пробиться первым весенним лучам - И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Аромат - надежда!

Фрекен Снорк
Фрекен Снорк

чудесный аромат! только прочитав название, и испугавшись слова "dark", решила что будет что-то тяжело-пряно-восточное. всё оказалось в точности наоборот. на самом деле аромат легкий, прозрачный, солоновато-пряный, эдакий... рассольный, как будто сунул нос в банку с рассольчиком, а оттуда щекочет нос легкий дух специй, укропной ботвушки... Мне почему то кажется, что в сырую летнюю погоду это всё запоет просто изумительно. очень довольна новым приобритением.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dark Amber & Ginger Lily от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dark Amber & Ginger Lily от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Byredo Bal d'Afrique Tom Ford White Musk Collection White Suede Jo Malone Blackberry & Bay Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Chergui Cartier Le Baiser Du Dragon Etro Etra Etro Tom Ford Black Orchid Amouage Ciel Pour Femme Byredo La Tulipe Tom Ford Tuscan Leather Serge Lutens Feminite du Bois Chanel Chanel No 19 Poudre Jo Malone Pomegranate Noir Chanel Beige Guerlain L'Instant de Guerlain By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Memoir Woman Serge Lutens Datura Noir