Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Amber & Patchouli Jo Malone для мужчин и женщин

Купить Jo Malone Amber Patchouli на Ozon.ru

NORDSTROM.com 6 items for 65.00 - 170.00 USD
Beauty Encounter 1 product for 150.00 USD

Amber & Patchouli Jo Malone для мужчин и женщин Картинки Amber & Patchouli Jo Malone для мужчин и женщин Картинки

Amber & Patchouli Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Amber & Patchouli выпущен в 2010. Парфюмер: Christine Nagel. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Уд и Амбра.

Пачули Уд  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amber & Patchouli by Jo Malone.

Amber & Patchouli Мнения об ароматах

Амбра без ее сладинки как это обычно бывает, пачули негромкие и ненасыщенные, хороший баланс обоих, как единое целое для тех, кто ищет амбру несладкую

marisa
marisa

Ооочень необычный аромат: я иной раз слышу плесень 8|Но приятную, болотную. Дорогой.

Lola Malone
Lola Malone

Ранняя весна -вот его время, когда еще морозно на улице, тает снег..тогда он раскрывается во всей своей красе, согревает, дурманит, соблазняет и переливается. Одна из красивейших вариаций на тему пачулей..

Mondenkind
Mondenkind

Мне нравится, напоминает ЧО Тома Форда. Но так как у меня насморк, нюхаю из крышки. Посмотрим, что будет на коже.
Мужу тоже при затесте из крышки понравился.

После насморка.
Шоколадные пачули на коже превратились в клон Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre, но кока-колы меньше, древесности больше, не такой максималистcкий, как Лютанс.

Teelbery
Teelbery

На мне очень теплый и мягкий аромат. Один из самых любимых.
Если не знаю, какой аромат "надеть", выбираю его. Никогда не раздражает, на себе почти не ощущаю.
Когда ношу его, получаю много вопросов о том, что за аромат на мне.

kipreal
kipreal

Полное разочарование от результата сочетания двух любимых компонентов:амбры и пачули.Очень быстро выдаёт на коже такую химозу,что забываешь о том,что Джо Мэлоун-ароманатуральщица(может это индивидуальные свойства химии тела или заявленная в составе гваяковая древесина даёт эту неприятную химозную ноту).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Amber & Patchouli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Amber & Patchouli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amber & Patchouli от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amber & Patchouli от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford White Patchouli Jo Malone Blackberry & Bay Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Jo Malone Blue Agava & Cacao Amouage Memoir Woman Jo Malone Oud & Bergamot Etro Etra Etro Guerlain Shalimar Serge Lutens Daim Blond Chanel Sycomore Chanel Gardenia Chanel Allure eau de parfum Jo Malone Velvet Rose & Oud Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Interlude Woman Tom Ford Noir de Noir Paco Rabanne Black XS