Дизайнеры » I-K » восточные фужерные « Группы

Amber & Lavender Jo Malone для мужчин

Amber & Lavender Jo Malone для мужчин

Купить Jo Malone Amber Lavender на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 125.00 - 125.00 USD

Amber & Lavender Jo Malone для мужчин Картинки Amber & Lavender Jo Malone для мужчин Картинки

Amber & Lavender Jo Malone - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Amber & Lavender выпущен в 1995. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Мята; ноты сердца: Ландыш, Гвоздика и Корица; ноты базы: Мирра, Пачули и Амбра.

Бергамот Лаванда Мята

Ландыш Гвоздика Корица

Мирра Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amber & Lavender by Jo Malone.

Amber & Lavender Мнения об ароматах

Macbeth
Macbeth

На мне раскрывается миррой. Через полчаса пахну, как церковь - очень сильно. А изначально напоминает какой-то из Annick Goutal. Пользуюсь им, когда хочу сама себя позлить. Или взбодриться.

Teelbery
Teelbery

Обожаю этот аромат с первого вдоха! Судя по комментариям для большинства он очень спокойный, сдержанный и мужской. А для меня он пахнет Италией) Не знаю почему Италия у меня ассоциируется с цитрусами.) Прямо такой острый запах лимона и лаванды! Очень нравится именно на мне, хотя отлично сидит и на мужчине. Охлаждает в жару поэтому ношу его только летом. Настолько необычный аромат для меня - любителя сладко-восточных ароматов). Но это один из самых-самых любимых ароматов и абсолютный маст хэв жаркого лета!

petr naumov
petr naumov

Классный мужской аромат с запахом настоящей лаванды(без синтетики современной),хорошо носить в дождливую погоду,стойкость хорошая,если вы ищете аромат в котором будете выглядить как настоящий мужчина это он)))
____________
Беру свои слова обратно,лаванда быстро уходит остается одна амбра.

Вистерия
Вистерия

На мой взгляд холодный и спокойный аромат! Очень его люблю! Очень хорош в сочетании с "Голубой агавой и какао"!

Дикая штучка
Дикая штучка

Муж обожает этот парфюм. Он довольно спокойный, лаванда безусловно солирует. Аромат для уравновешенного, статусного мужчины. Под джинсы не подойдет.

Eugenia4one
Eugenia4one

Имею подарочный сет из шести миниатюр этого автора, так вот этот самый-самый неудачный на мне. Замыливается тут же, через 5-10 секунд, хотя я раньше читала про это и не могла понять , как это "замыливаться"? Тут я в полной мере ощутила, что это))) Будто мыльная пена в нос попала. Было такое мыло в моем детстве: то ли "Земляничное", то ли "Сирень" от фабрики "Свобода".
Первая часть названия - "Амбер" то бишь, вообще никак не ощущаю, а вот "лаванда" так и свербит и свербит в мозгу, на мой нос таблетки от моли с лавандой и то натуральнее пахнут.
Стойкость одеколона не выраженная, часа 3, не больше.
Кстати, другие представители этого сета (Грейпфрут, Лайм/базиль, Оранж блоссом) тоже замыливаются, но в меньшей степени. Может просто у всех одеколонов Джо Малона есть какой-то секретный компонет, который мне не подходит? Может быть такое?

WildStrawberry
WildStrawberry

Не понимаю почему мужской , и только ! У меня комната в лавандовой стилистике . Обожаю лаванду ! Она меня успокаивает и умиротворяет. Я слышу тут лаванду в Провансе , сиренево-фиолетовые поля , покой и гармония . В мир я его практически не ношу . Дома и в парк когда гуляю с собачкой ) Еще когда тревожно на душе использую)

Аристарх
Аристарх

Отличный мужской фужер. Статусный, спокойный, но бодрящий. Jo Malone выпускает унисексы с уклоном в женственность, что, возможно, вводит в заблуждение дам, которые ждут от Amber & Lavender чего-то сладенького и пикантного. Но нет, здесь мужской дух и характер сугубо нордический.
Добавил. Стойкость в норме, просто сидит близко к коже и не отвлекает на себя лишнего внимания.

Типичный мужской одеколончик, не отличу его от тысячи других.

volya
volya

Да, для мужчин это просто - то что надо. Мой любимый аромат мужа. Аромат стойкий, очень чувственный и теплый.

Galinka_G
Galinka_G

Достаточно терпкий аромат с пронзительными пряными нотами, характерными обычно для мужских парфюмов. Я привыкла воспринимать лаванду, как аромат для релаксации и успокоения. Здесь же она выступает совсем в ином качестве. Аромат скорее бодрящий, "острый", крепкий. Конечно, на мужчине мне его представить куда легче;-))).

Мне кажется, этот аромат будет восприниматься лучше на женщинах, не моложе 40 лет, с талантом руководителя. Мне кажется, героиня этого парфюма - особа предприимчивая, рациональная, сильная и властная, способная воздействовать на людей (если понадобится) одним только взглядом. Брюки, устойчивый каблук, сдержанность в манерах, низкий, резкий и очень выразительный голос, трезвость ума... Скорее всего, брюнетка. Внешне мне представляется типаж Кэтрин Хэпберн.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone Amber & Lavender. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone Amber & Lavender, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amber & Lavender от Jo Malone. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amber & Lavender от Jo Malone представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Pomegranate Noir Jo Malone Wild Bluebell Tom Ford Tobacco Vanille Diptyque Philosykos Jo Malone Blue Agava & Cacao Etro Messe de Minuit Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Serge Lutens Un Bois Vanille Jo Malone Blackberry & Bay Jo Malone French Lime Blossom Sisley Eau du Soir Serge Lutens Chergui Jo Malone Lime Basil & Mandarin Comme des Garcons Comme des Garcons 2 L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer Montale Mango Manga Jo Malone Wild Fig & Cassis Chanel Antaeus Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Annick Goutal Un Matin d`Orage