Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Jivago 7 Notes Jivago для женщин

Jivago 7 Notes Jivago для женщин

Купить Jivago 7 Notes на Ozon.ru

коричный

Jivago 7 Notes Jivago - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Jivago 7 Notes выпущен в 1998. Верхние ноты: Груша и Манго; ноты сердца: Орхидея, Жасмин, Лотос и Корица; ноты базы: Амбра, Сандал и Мускус.

Груша Манго

Орхидея Жасмин Лотос Корица

Амбра Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jivago 7 Notes by Jivago.

Jivago 7 Notes Мнения об ароматах

Kassandra
Kassandra

Красивый неординарный аромат,с теплыми древесными нотами и медовым послевкусием. Стойкость приличная, красиво звучит и на коже, и на волосах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jivago Jivago 7 Notes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jivago Jivago 7 Notes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jivago 7 Notes от Jivago. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jivago 7 Notes от Jivago представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Revlon Charlie Gold Lancome Magie Noire Giorgio Armani Armani Code Elixir M. Micallef Watch Christian Dior Forever and Ever By Kilian Love by Kilian Dana Tabu Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum (2014) Christian Dior Poison Bvlgari Jasmin Noir Cacharel LouLou M. Micallef Royal Muska Giorgio Armani Emporio Armani Night Annayake Tsukimi Coty Emeraude Yves Saint Laurent Y Guerlain L'Instant de Guerlain SoOud Ouris Tom Ford Lys Fume Serge Lutens Douce Amere