Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Stars Edition 2015 Jimmy Choo для женщин

Stars Edition 2015 Jimmy Choo для женщин

Купить Jimmy Choo Stars Edition 2015 на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 12

Stars Edition 2015 Jimmy Choo для женщин Картинки Stars Edition 2015 Jimmy Choo для женщин Картинки

Stars Edition 2015 Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Stars Edition 2015 выпущен в 2015. Верхние ноты: Груша и Засахаренный апельсин; нота сердца: Орхидея; базовая нота: Ириска.

Груша Засахаренный апельсин

Орхидея

Ириска

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Stars Edition 2015 by Jimmy Choo.

Stars Edition 2015 Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Какая вкусненькая ириска, вечером нанесла на запястье чтобы послушать композицию. Аромат утром напомнил о себе, и я опять повторила затест)). Потянулась рука к нему и самое важное что в этом аромате нет навязчивой сладости. Думаю что куплю ))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jimmy Choo Stars Edition 2015. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jimmy Choo Stars Edition 2015, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Stars Edition 2015 от Jimmy Choo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Stars Edition 2015 от Jimmy Choo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Tom Ford Black Violet Molinard Les Orientaux: Chypre d`Orient Germaine Monteil Royal Secret Caron Lady Caron Myrurgia Natural de Myrurgia Salvatore Ferragamo F for Fascinating Night Police Pure Police Pure DNA Femme Trussardi Fresh Brut Parfums Prestige Babe Penhaligon`s Jubilee Bouquet Niven Morgan Jean Baptiste 1717 The Organic Pharmacy Organic Glam Oriental Blossom