Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Купить Jimmy Choo Exotic 2016 на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 7

мягкий пряный
Jimmy Choo Exotic (2016) Jimmy Choo для женщин Картинки

Jimmy Choo Exotic (2016) Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Jimmy Choo Exotic (2016) выпущен в 2016. Jimmy Choo Exotic (2016) был создан Olivier Polge, Domitille Bertier и Veronique Nyberg. Верхние ноты: Черная смородина и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Страстоцвет и Орхидея; ноты базы: Малина и Пачули.

Черная смородина Розовый грейпфрут

Страстоцвет Орхидея

Малина Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jimmy Choo Exotic (2016) by Jimmy Choo.

Jimmy Choo Exotic (2016) Мнения об ароматах

похититель ароматов
похититель ароматов

Джимми Чу экзотик 2016. эта как раз та фотка которая портит общую идиллию моего полотна инстаграма. здесь вы увидите и мой не любимый градиент цвета от прозрачного до розово-абрикосового стекла флакона. здесь Вас ждет крышка цвета фуксии - а я, глупец, думал-то: это крышка от другой версии, принеси правильный кубик для жмимми, непроницательный консультант; но люди в магазине в черных робах продавцов были правы. Контрольный выстрел - черная смородина внутри! Как же я ее хаил в одном из последних видео про тренды в парфюмерии. "узнаете руку мастера? нет, не мою! художника?!" Ольвье Польж сотворил сей шедевр. Этот аромат скорее всего станет аватаркой группы вконтакте АМужуПонравилось. позвольте откланяться на этой ноте и вернуться к редактированию шедеврального обзора на не менее шедевральный аромат. кисс #амужупонравилось #похитительароматов

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jimmy Choo Jimmy Choo Exotic (2016). Если вы располагаете дополнительной информацией о Jimmy Choo Jimmy Choo Exotic (2016), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jimmy Choo Exotic (2016) от Jimmy Choo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jimmy Choo Exotic (2016) от Jimmy Choo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Lancome Miracle Summer Tommy Hilfiger Tommy Girl 10 Laura Biagiotti Emotion Esprit Dynamic Life for Her Estée Lauder Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent Etro Benetroessere Resort Christian Dior J`Adore Summer Fragrance Jesse McCartney Wanted S. Cute Sweet Amour Green Apple Shiseido Zen Eau de Parfum Borbonese Borbonese Chantal Thomass Chantal Thomass Eau de Toilette