Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Jimmy Choo Exotic (2015) Jimmy Choo для женщин

Jimmy Choo Exotic (2015) Jimmy Choo для женщин

Купить Jimmy Choo Exotic 2015 на Ozon.ru

Jimmy Choo Exotic (2015) Jimmy Choo для женщин Картинки

Jimmy Choo Exotic (2015) Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Jimmy Choo Exotic (2015) выпущен в 2015. Jimmy Choo Exotic (2015) был создан Olivier Polge, Veronique Nyberg и Domitille Bertier. Верхние ноты: Черная смородина и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Страстоцвет и Орхидея; ноты базы: Малина и Пачули.

Черная смородина Розовый грейпфрут

Страстоцвет Орхидея

Малина Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jimmy Choo Exotic (2015) by Jimmy Choo.

Jimmy Choo Exotic (2015) Мнения об ароматах

похититель ароматов
похититель ароматов

Каждый раз, когда я кручусь возле люкса и останавливаюсь возле стойки джимми чу, подходят консультанты и просят взять последние флаконы Jimmy Choo Exotic (2015) потому, что это волшебный аромат и уже он заканчивается. Хочется отметить, что среди сезонных ароматов этот произвел больше впечатления чем его собратья. Зеленый диско шар таит в себе фруктовый сок, и мне почему-то кажется, что в основном он виноградный. Очень красивый замес. Но к сожалению моя кожа превращает его из фруктового фреша в час когда продуктовый рынок почти закрылся, на прилавках и под ними валяются подгнившие фрукты. Тот же эффект я наблюдаю на одежде. Остается третий вариант носить его на блоттере! И как раз этот вариант мне больше всего нравится потому, как он держится на полоске неделями все тот же сочный, яркий jimmy choo экзотик 2015. Но это лето не запомнится ароматон старины Джими. До встречи в 2016ом. Рекомендовано любителям фруктов.

Prento
Prento

Сегодня затестила - понравился цвет флакончика. По запаху - не впечатлил. Первые секунды после нанесения чувствуется общая нотка с самым первым Джимми Чу, но потом ее затаптывает какой-то не однозначно определяемый цветок(пусть будет орхидея, раз в пирамиде она) и немного ядреная смесь фруктовых ароматизаторов - то ли конфетки скиттлз, то ли юппи, то ли жвачка. Я затрудняюсь сказать, как и куда его можно носить. О стойкости ничего не скажу - смыла с рук сразу же, как добралась до умывальника.

golden-light
golden-light

Затестила в анталийском дьюти-фри на бегу. Мне показался похожим на Jimmy Choo в концентрации ПВ, но менее сладкий с благородной кислинкой. На мне орхидея выходит на первый план в обоих ароматах. Стойкий. Для поклонников Jimmy Choo на лето будет просто супер )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jimmy Choo Jimmy Choo Exotic (2015). Если вы располагаете дополнительной информацией о Jimmy Choo Jimmy Choo Exotic (2015), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jimmy Choo Exotic (2015) от Jimmy Choo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jimmy Choo Exotic (2015) от Jimmy Choo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Calvin Klein Euphoria Essence Montale Sandflowers Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Givenchy Organza Indecence Montale Intense Tiare Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Givenchy Ange ou Demon Mancera Roses Jasmine Estée Lauder Amber Mystique Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Samsara Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Stella McCartney Stella Guerlain L'Instant Magic Miller et Bertaux Bois de Gaiac et Poire Comptoir Sud Pacifique Mora Bella Tom Ford Violet Blonde