Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Jimmy Choo Exotic (2014) Jimmy Choo для женщин

Jimmy Choo Exotic (2014) Jimmy Choo для женщин

Купить Jimmy Choo Exotic 2014 на Ozon.ru

Jimmy Choo Exotic (2014) Jimmy Choo для женщин Картинки

Jimmy Choo Exotic (2014) Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Jimmy Choo Exotic (2014) выпущен в 2014. Jimmy Choo Exotic (2014) был создан Olivier Polge, Domitille Bertier и Veronique Nyberg. Верхние ноты: Черная смородина и Грейпфрут; ноты сердца: Страстоцвет и Орхидея; ноты базы: Пачули и Малина.

Черная смородина Грейпфрут

Страстоцвет Орхидея

Пачули Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jimmy Choo Exotic (2014) by Jimmy Choo.

Jimmy Choo Exotic (2014) Мнения об ароматах

Yalena
Yalena

ээээээ..... "азиатские парфюмеры" !?.... создатели Olivier Polge (Оливье Польж), Domitille Bertier ( Домитиль Мишалон-Бертье) и Veronique Nyberg (Вероника Нюберг)..... разве они азиаты?....... )))

з.ы. ну вот....правильно подправили свой коммент)) без обид)

krisss342
krisss342

Искала незатейливый, фруктовый аромат на подарок,но с хорошей стойкостью(чему я очень теперь рада).Как- то мне попался на скидке Jimmy Choo.Скажу,что фрукт не простой).Да,фрукты,да экзотика,стойкость отличная,шлейф тоже.Пробивается пачули.Если по ассоциациям-помните карамель"Взлётная" была или "Дюшес".На мой нос-фрукты,приправленные мятой.Не банально,интересно.
Cпустя время,хочу подкорректировать комментарий-ох,какой он стойкий)Отдала в подарок и пару капель нанесла на пальто,благоухает уже вторую неделю))Фрукты только вначале,шлейф отличный...Я бы даже отнесла его больше к вечерним)Никакой фруктовой водички,лёгкости тут нет..Сложный,оочень интересный аромат)

milalim
milalim

:) Приятный ароматик, интерпретация EDP, только в фруктовом и исполненинии))) для любителей Jimmy Choo хороший "фрукт" на зиму.

Jimmy Choo Exotic (2014) by Jimmy Choo 4.21 out of 5 based on 18 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jimmy Choo Jimmy Choo Exotic (2014). Если вы располагаете дополнительной информацией о Jimmy Choo Jimmy Choo Exotic (2014), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jimmy Choo Exotic (2014) от Jimmy Choo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jimmy Choo Exotic (2014) от Jimmy Choo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jimmy Choo Jimmy Choo Eau de Toilette Escada Cherry in the Air Giorgio Armani Si Beyonce Heat Rush Lancome O d`Azur Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Britney Spears Midnight Fantasy Yves Saint Laurent Cinema Gucci Gucci Guilty Black Pour Femme Paco Rabanne Black XS for Her Chanel Coco Mademoiselle Giorgio Armani Armani Code for Women Jimmy Choo Jimmy Choo Exotic Elie Saab Le Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Chloe See By Chloe Lalique Lalique Le Parfum Roberto Cavalli Just Cavalli