Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Купить Jimmy Choo Eau de Toilette на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 72.00 - 92.00 USD
NORDSTROM.com 2 items for 92.00 - 92.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 92.00 USD

Jimmy Choo Eau de Toilette Jimmy Choo для женщин Картинки Jimmy Choo Eau de Toilette Jimmy Choo для женщин Картинки

Jimmy Choo Eau de Toilette Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jimmy Choo Eau de Toilette выпущен в 2012. Jimmy Choo Eau de Toilette был создан Olivier Polge и Veronique Nyberg. Верхние ноты: Зеленые ноты, Груша и Имбирь; ноты сердца: Таифская роза и Орхидея; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Древесные ноты.

Зеленые ноты Груша Имбирь

Таифская роза Орхидея

Кедр из Вирджинии Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jimmy Choo Eau de Toilette by Jimmy Choo.

Jimmy Choo Eau de Toilette Мнения об ароматах

Настище
Настище

Вначале приятные свежие цветы.Далее ощущается легкая-легкая горечь и кислинка.Ассоциации - намек на некислый красный грейпфрут.Делала 3 затеста с блоттера,первые два не понравились из-за безликого начала.Аромат для тех,кто не гонится за "выделиться из толпы",а просто ищет свежий приятный вариант,который не раздраконит окружающих.

AIDABARAN
AIDABARAN

Для любителей фруктовых легких ненавязчивых ароматов- самое то! Много груши, немного деревяшек в базе.
На холодной коже минут через 15 начал замыливаться. На горячей коже, раскрылся глубже и интересней.
Стойкостью не блещет. Начало яркое, но быстро стихает и становится политкорректным офисным или летним вариантом.
Ничего плохого сказать не могу. Я его заказала случайно, перепутала с парфюмкой. Отдала сестре и наслаждаюсь от нее.

Ksyura
Ksyura

Жизнерадостный, простой, но хорошо сделанный, подойдёт на каждый день. Звонкий, сочный, поднимает настроение. Из пирамидки ощущаю практически все ноты. Ненавязчивый, интеллигентный аромат. Представляется ухоженная девушка, офисный стиль одежды. Но он вполне может подойти и под другие случаи - эдакий "универсал". Оставил только положительные эмоции.

Люцерна
Люцерна

Чудесный аромат, мой любимчик. Случайно набрела на него в Лету и влюбилась сразу и бесповоротно! Звонкий, кристально - свежий и нежно - сладкий. Всегда и везде уместен. Поднимает настроение.

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Я поняла, зачем нужны несладкие лёгкие цветочные ароматы, в декабре прошлого года, когда завела щенка.Отнимание уличного мусора и костей, уборка лужиц, погрызенная мебель..В общем, мне катастрофически не хватало ощущения чистоты и свежести, и я завладела флакончиком Chloe edt. Недавно он кончился, с новой версией я не смирилась и отправилась на поиски нового цветочного парфюма, в котором будет куда проще пережидать слякотную погоду и заниматься грязной домашней работой)
Долго перебирая возможные варианты, я наконец пришла за Jimmy Choo Illicit Flower, но сравнив с этим, выбрала его.
Очень цветочный, без нот сладости, аромат чистоты. Явно чувствую розу, а за ней - дерево. В жару это именно запах досок, а в пасмурную погоду эти ноты превращаются в запах пробных страниц в каталогах, которые нужно потереть,чтобы ощутить аромат. Очень необычно.
UPD от 11.10.16: пользуюсь периодически уже четвертый месяц.То надоедает, то, напротив, ничего другого не хочется. Композиция аромата мне очень нравится, так прямо тянет порой к его цветочной горечи! Но стойкости и шлейфа ему ой, как не хватает. Флакон на работу унесла, чтобы освежать в течение дня (первый раз в моей жизни такое!) Поэтому цену считаю завышенной.

Your_dream
Your_dream

Данный аромат достался мне в подарок. Что могу сказать.. Приятный, легкий, ненавязчивый.. У меня не вызвал никаких эмоций( Стойкость средняя, со временем замыливается, а я этого не люблю. Иногда кажется, что я просто пахну мылом))

Надеваю его тогда, когда не хочется особо выделяться - на учебу, работу, в магазин и т.д. Как ни странно, но мне делают комплименты!) Вчера друг даже сказал, что я пахну весной!)

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Ну как то не очень . Почему то думала что мне очень подойдет , но нет . Есть какая то нота которая меня напрягает сильно . Ну а так аромат неплохой , но не стойкий . Часа три и все , ни намека на аромат . Постоянно надо его обновлять . Версия парфюма лучше .

Elikonida
Elikonida

Именно такие ароматы я люблю:) Нежный, нюдовый, очень женственный, комфортный, все делают комплименты... И неважно какие ноты, важно что достигнут тот характер аромата, который я всегда ищу:) эта концентрация самая оптимальная, такой аромат подходит на все случаи жизни

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Несколько раз тестила этот аромат. Вначале-понравился,зацепил свежими зелеными нотками и грушей. Уже думала брать его. Потом сделав затест еще раз и прочувствовав как следует-поняла-не стоит-к сожалению на себе слышу сильно таифскую розу(а аромат розовых масел не люблю) и к тому ж почему-то он замыливается в некотором роде на мне..А так-вполне приятный свежий аромат,для любителей, легкий фруктово-цветочный,кстати сказать не похож на Джими Чшу Парфюм-тот тяжеловатый,пачулистый,а этот-зелено-цветочный,грушево-легкий аромат. Правда я лично в нем больше всего слышу таифскую розу,слегка замыленную,зеленые ноты и немного груши. Он средне стойкий и средне шлейфовый. Красивый флакончик,кстати)

contessa
contessa

Груша здесь прекрасна.
Ингредиент неоднозначный и зачастую надоедливый, в ТВ J.Choo просто великолепен - настоящая спелая сочная кисло-сладкая груша без намека на химическую отдушку.
Затем прибавляется эффект хрустящей чистоты от имбиря (?), напоминающий запах книжно-журнальных страниц, вплетаются очень нежные ненавязчивые цветы на кедровой базе.
Живой, изменчивый, не плоский, что очень ценно.
Время от времени появляются то шампанское (даже слегка шиприт), то карамель.
Аромат остается сладким, но ни капли не приторным и характерен цепляющей острой ноткой.
Если вы любите кисло-сладкие ароматы с остротой, это Ваше)
На коже будет пару часов, а вот на одежде остается надолго - после одного распыления с утра - вечером он напомнит о себе приятным послевкусием.
Парфюмированная вода - это пачули, абсолютно другая история.

HULDRA
HULDRA

Полиграфическая нота в этом парфюме сводит с ума! При этом он нежный, фруктовый, чуть с кислинкой, одним словом мой аромат! Из минусов - не стоек, но флакон в сумке решает этот недостаток :)

Lianella
Lianella

Сегодня целый день поливаюсь этой водой и представьте-не слышу ничегошеньки,думала принюхаюсь и разнюхаю,но все тчетно.После душа полилась,перед выходом на шопинг полилась,в дамской комнате в ТЦ полилась,и никаких тебе комплиментов,которые я так привыкла получать постоянно((((Один вопрос что это может быть?(((НЕ слышу аромата даже при нанесении,от волос шампунем и то больше пахнет!!От флакона пахнет чем-то свежим и кисленьким.
Очень разочарована!((((

Malika888
Malika888

Обычная водичка, увы. Стойкость плохая. Груша искусственная. Не нравится.

Sangvinar
Sangvinar

Как бы скептично я относилась к ароматам с грушей в составе, данный аромат приятно удивил. Он звонкий во всех смыслах. Груша здесь не переспевшая и ужасно сладкая, а чуть недозрелая, хрустящая, с кислинкой. Деревяшки явные, но очень мягкие и деликатные. А имбирь и цветы просто замечательно аккомпанируют груше. Повторюсь, неожиданно красивый аромат, сочный и яркий.

Yaroslaka
Yaroslaka

Покупка была спонтанной, после долгих поисков чего то новенького в своем гардеробе, он единственный чем то выделился сразу! Кристальный аромат и сладость не давяшая и не удущающая, но чем то он похож на giorgio armani diamonds, даже дизайн флакона похож

Настасья_спб
Настасья_спб

Мне он очень по душе, хотя достался случайно, родственница отдала по причине неугодности.
Нейтральный, универсальный, всюду пригодный, но очень уравновешенный и комфортный. Недешевый и стабильный. Ассоциации с осенью или прохладным летом. На ноты мой нос почему-то вообще отчаялся этот аромат разложить, однако... иногда мерещится что-то общее c Gucci Envy Me (хотя последнего никогда особой поклонницей не была, честно говоря).
В общем, голову от этого запаха не сносит, сердце не сжимается, но достойное место в коллекции занимает. Да и как-то мне в нем уютно, что ли. Надеваю, когда хочу произвести приятное впечатление, не привлекая чрезмерного внимания. На мой взгляд, отличный выбор для спокойной уверенной в себе девушки лет 30, впрочем, можно и постарше, и помоложе, но как без излишней солидности, равно и претензий на роль роковой женщины, так и без легкомысленности.
Pollywood, за комментарий спасибо )))! В точку!

Loren_1986
Loren_1986

Роllywood, точнее и не скажешь! Действительно творческий аромат, так пахнут ассистентки в фильме "Дьявол носит Прада": журнальным глянцем, чистой белой рубашкой и красивыми женскими духами. Такая вот приятная смесь, запах редакции. Хрустяще-накрахмаленный, глянцевый, с нотками грушево-карамельной сладости, познакомилась с ним на отдыхе, услышала от прекрасной умной и интеллигентной девушки, не смогла не спросить название. Когда пришла в Летуаль удивилась стоимости. На ней звучал очень дорого, при каждом дуновении ветерка я замирала от шлейфа, исходящего от нее. 5+. Ношу с удовольствием, но редко, какая-то нота иногда для меня слишком тяжела. На других нравится очень сильно.

Snezhanna
Snezhanna

Достался по обмену, аромат ранее был мне не знаком. Первый затест на запястье, далее листала журнал и даже понюхала страницы, думая, что пахнет бумага, не сразу поняла, что это аромат. Самое подходящее слово «хрустящий», почему-то больше всего слышу грушу и имбирь. Сегодня на улице +35, штиль, аромат с моей горячей кожи улетел без следа за час. А в общем, ничем не впечатлил, буду пробовать в другую погоду, может в более влажную лучше пойдет.

Влюбилась..представьте взяли ноту из Daim blonde только не кожаную, а вот ту, вторую..самую притягательную от него..так вот взяли ее и сконцентрировали..добавили сладости и кислинки орхидеи..очень нравится! О боже,почитала отзывы..да! он пахнет какими-то новыми начинаниями,журналами,глянцевой бумагой,всем-всем новеньким,включая отглаженную белую рубашку,до этого сохнущую на морозном воздухе! Похож на Estee Lauder Modern muse

Junona
Junona

бодрящий -одним словом. Самая хрустящая груша, которая мне встречалась, и позволю себе сказать, что к компоту этот парфюм не относится. Отлично сложен !! позитивный , энергичный , для жары в большом городе! может и повторю , но не скоро.

pollywood
pollywood

Очень творческий аромат! Пахнет глянцевым журналом, фотобумагой, новой одеждой. Такой хрустящий аромат чистоты. Наверное, это всё груша+кедр+имбирь. Идеален для лета, т.к.на мне озоновые, водные и даже травяные ароматы летом звучат не то чтоб красиво. А Jimmy Choo - это "свежесть в себе". Как будто это и не аромат парфюма вовсе, а сама кожа так пахнет!
По характеру схож с Kenzo Madly, но в последнем больше мускуса.
Поняла, что люблю грушу в парфюмерии. Красота, в общем!

Ах, да. Флакон для меня - единственный минус. Т.к.этого пузатого не очень удобно носить с собой. Я за плоские флаконы:)

erv777
erv777

Перенесу свой коммент из парф. воды сюда, ибо сначала не заметила, что есть отдельно туалетка)
Первое, что пришло в голову при первом пшике на запястье, это то, что такого сочного и явного запаха груши я еще никогда не слышала... Бросила взгляд на коробочку - и разбирать на ноты и что-то там вычленять не захотелось вообще. Вот тут змеиный принт (как и флакон) как нельзя более подходит аромату (в отличие от Just Cavalli, где на мой взгляд, он вообще ни к чему) - изменчивый и внешне холодный, как змея.

Первые ноты свежей груши на моей коже через полчаса-час плавно уходят в базу и остается нечто пачулисто-грушевое, с привкусом ириски)) Стойкость на моей коже - часа 4, в принципе, больше и не нужно)

Если бы сама тестировала при покупке - не купила бы, я поклонник более тяжелой артиллерии, но и избавляться не стану - приятный, радостный аромат, пробуждающий от меланхоличной спячки)

SHION
SHION

Неприятная для всех нота в этом аромате - сочетание кедра и имбиря. Долго тестировала ПВ и ТВ. В ПВ не понравился лист пачули в сочетании с мускусом в базе - пачули еще для меня терпим но с мускусом он стал просто горьким-прегорьким в сочетании со сладкими нотами и образовалось это все в сладко-горький шлейф который лично мне неприятен. В ТВ история с кедром и имбирем - кедр на моей коже также как и мускус усаживается ну очень неприятно и весь шлейф портит. Очень понравилось раскрытие аромата вначале и в сердце, но дальше печаль... а так хотелось что-то приобрести во флаконе. А пока у меня только обе миниатюрки.

magnesiumi
magnesiumi

Закончился флакон 30 мл., израсходовала его как-то на одном дыхании. Свежая, легкая туалетная водичка в хорошем смысле слова. Очень мне нравился летом, не задушит никого, при этом звучит интересно. Нравилась мне в нем очень одна нотка, что-то древесное и въедливое такое в хорошем смысле. Купила бы еще раз, но столько всего неизведанного кроме него!

mia-ami
mia-ami

Не знаю.... дешевый, химичный... может отчести это правда, но мне в нем чудится что-то такое нежно-интимное в срединных нотах, нравится именно этим. Плюс не громок, не удушлив - отличный вариант на день, когда не хочется ничего значительного, а хочется приятно пахнуть для себя.

neurotoxxic
neurotoxxic

Груша водянистая, розочка очень легкая... Напомнил мне запах шампуня, только без противной "мыльной" ноты. Стойкость у этого парфюма совсем никакая, через час на мне от 3-х пшиков нет и следа. Так что на весну-лето можно смело пользоваться, вряд-ли кого задушит.
С джинсами и футболками органично будет звучать, самое то под образ "в магазин сходить" :))

Viktory_love
Viktory_love

Выбрала и купила спонтанно...без затеста на коже,раньше его не тестила никогда.Брызнула на блоттер,очень понравился,свежее вкусное яблоко(!).А мне как раз захотелось легкого вкуснейшего фруктового компотика..Выбирали между ним и новым Anais Anais,но тот показался слишком химозным.

Пришла домой,брызнула на кожу иии...никакой он не компот!А очень красивый,достаточно сложный,стойкий,имбирно-фркутово-цветочный аромат.Как раскрывается,как шлейфит...ммм.Одногруппницы все заметили его,за один день получила кучу комплиментов.

grace
grace

классный аромат, была удивлена сбалансированностью орхидеи и розы,кедр всегда на высоте и придает благородность, вроде бы и простенько,но удалось, говорят пв вообще нащупал пульс современной массовой парфюмерии, но - туалетной водой хорошо бы орошаться время от времени, чтобы аромат не пропал. вот так.

anakhoret
anakhoret

Вроде бы и неплохо, но как-то уж очень дёшево. Впрочем, цена соответствует. Будь я подростком, нравился бы, наверное.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Вся красота и неземное очарование начинается, когда выветривается вся основная "полиграфия", о которой тут уже порядочно упоминали. Иначе это сочетание пары-тройки нот не назовешь.
Остается утонченное очарование и мягкая ненавязчивая сладость, вкрадчивая и интимная. Деликатная и вежливая. Аромат идеален для большинства моментов, потому - отличный вариант на каждый день. Запросто может стать вашей визитной карточкой, потому что ярок и небанален.

Dariya Bair
Dariya Bair

Впервые, когда мне предложили этот аромат, я попробовала его парфюмерную, а не туалетную версию, и я просто задохнулась от приторности. Сегодня же, абсолютно случайно, мне дали понюхать этот парфюм из крышечки, и я просто опешила от нежного приятного запаха. Как оказалось - это была туалетка, и она отличается напрочь. Нанесла на руку, вначале тоже была сладость, но очень вкусная, дюшесная. Затем начал раскрываться нежными цветами, а в конце выдал невероятную мягкость: бумага и пудра. На руке держится уже часов восемь, и, даже если он не претендует на гениальность, его хочется нюхать и нюхать.

Yalia2011
Yalia2011

Нежный, фруктовый, что то до боли знакомое..., не пойму пока что... жду посылочку с ним уже недождусь и будем знакомиться поближе.
похож на гучи энви ми..., что от версачи брит кристал...

Juliaova
Juliaova

Пластиковая груша.

Яника
Яника

Этот аромат попробовала от нечего делать. Страшный флакончик никогда не привлекал.

И мне в нос ударила нотка хлорки! Видимо, кому-то она и чудится "полиграфией". Для меня это что-то среднее - вычищенная хлоркой свежая полиграфия. И так это неизбито и смело...

Но длилась эта стадия минут 20-30. Потому пошли веселенькие фруктики (хотя и на фоне полиграфии).

kyvo
kyvo

Очень сладкий, приторный. Под настроение.

Margana
Margana

Аромат, как ларчик с секретом. Сначала--- бабушкина пудра, а потом сюрприз--- нежный имбирь и древесные ноты. Не каждому понравится, но любителям парфюма-- стоит попробовать.

Субара
Субара

При заказе в магазине мне подарили пробник Jimmy Choo для женщин ! Я не поверила ,что так бывает - чудо ! Ведь я так долго и безрезультатно пыталась найти необычный аромат юности Star Oriflame for women . Аромат был ни на что не похожим и столь необычным ,что не каждая решалась его носить. Мягкая сладость с остротой полыни ,утонченная пронзительность и стильность , описать по воспоминаниям было трудно . Ничего хотя бы похожего не обнаруживалось в современных ароматах ,а старые выпуски невозможно было найти . Jimmy Choo очень напомнил тот аромат , он действительно необычен (но не для более старшей публики, носила и удивляла в 90-х ,теперь уже не решусь)))
Прекрасный аромат ,надеюсь слышать его чаще на современных красавицах !
п.с. Jimmy Choo Eau de Toilette Jimmy Choo для женщин и Jimmy Choo для женщин -это разные ароматы ?

Solargia
Solargia

Идеальный аромат для дождливой погоды. Достойный приемник Versace Bright Cristal, которым пользовалась несколько лет назад и из которого уже безнадежно выросла, к сожалению. На первый взгляд - сладкий и легкомысленный, как тот же Cristal, но буквально через час перестает кокетничать и начинает звучать более зрело, спело. Очень хороший компромиссный вариант для тех моментов, когда хочется немного сладкого дюшеса для баловства, но ненадолго, лишь для поднятия настроения, так как потом нужно быть деловой и серьезной, не отвлекаясь на конфетки и погремушки.

ТанькаКрасавица
ТанькаКрасавица

Дело было летом. Купила без затеста, опираясь на отзывы.Еще на НП открыла попробовать - вроде ничего. Пыталась подружиться,подходила к нему и так, и вот так... но пахнет мне отдушкой то ли порошка, то ли ополаскивателя.В общем, грусть да печаль. Думаю, ладно, будет мне наука кота в мешке приобретать.Тут в октябре пришла зима), с ней холода и сырость. Решила в очередной раз попытать счастья - и...таки да))).Почувствуйте разницу. Первые минуты (ароматные ноты) на мой взгляд резковаты. Надо перетерпеть. Но после такая приятная спокойная припудренная база. На каждый день вполне уместны.
ps.Спустя месяц. Вчера я услышала вкусную сочную грушу. На улице высокая влажность - противный густой туман и туалетка раскрылась по-новому. Я все думала, что проблемы в моем восприятии. Оказывается, просто надо носить в разные дни, погоду и настроение.

SevAlenka
SevAlenka

Очень понравились в виде туалетной. В парфюмированной воде тяжелые. Туалетка напомнила Версач Брайт кристалл.

milalim
milalim

У меня и ЕDT и ЕDР)) к парфюмированной воде привыкала, благо подарили на новый год)) однознаяно зимний запах! а вот ЕDT влюбилась с первого теста! для меня он близок к запаху свежей полиграфии, прикольный, как по мне для офиса хороший вариант )

Sunlight09
Sunlight09

Запах очень понравился, пробовала и ТВ и ПВ, но туалетка лучше пахнет, вернее не так приторно и насыщенно. Аромат сладкий и изысканный. Хорош для зимы, весны, осени. На лето не подходит, слишком давит.
Не скажу, что это именно МОЙ аромат, но мне очень нравится. Даже для туалетной воды очень концентрированный, хватает 1-2 шпиков. За полгода ежедневного использования чуть-чуть придвинулась к середине 40мл бутылька.
Аромат долго раскрывается. Когда в первый раз попробовала, показался приторным и отталкивающим. А постепенно разнюхав, полюбила.

veronica_ la_ luna
veronica_ la_ luna

У меня ТВ. Запах позитивный, деловой, идеальный офисный вариант. Слабо представляю его на свидании или на вечеринке, есть более подходящие варианты. Груша не в чистом виде, а скорее как грушево-розовое варенье, стойкость средняя,не назвала бы этот запах дорогим. Купила импульсивно на скидках. Больше не куплю.

OliaJora
OliaJora

запах интересный, но не для жаркой погоды, на коже превращается запах грязного тела

Тереха
Тереха

Звенящая, с тающей корочкой зеленая груша! Искрящийся, чистый, немалую долю свежести и изюминку придает конечно же имбирь! На коже постепенно эта свежесть улетает,как радостные пузырьки от шампанского,открывая теплую древесную базу....ммммм.....объедение!!!!!!!!! Запоминающийся, самобытный, весенний!!!!!!!!!!!!!

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Действительно, разница разительная между ПВ и ТВ. С ТВ познакомилась еще в прошлом году, ПВ никак не могла словить. Недавно он мне попался, но выбор я сделала все-таки в пользу ТВ - кристальная, звонкая, чистая, хрустящая, одно из самых любимых моих сочетаний - груша, роза, кедр, и как удачно обыграно! Здесь писали о глянцевом журнале - что-то такое есть, какой-то оттенок дорогой, благополучной гламурной жизни. Помню, пользовалась в прошлом году в конце февраля-начале марта, стояли лютые морозы, и директор, зайдя однажды с холода ко мне в кабинет восторженно протянул: "Мммм...знаешь, как это? Тобою пахнет весна..." Конечно, без претензии на шедевральность, но запоминающийся и в принципе аналогов так сразу и не назову. ПВ намного более сладкая, леденцовая, а вот раскрытия я не ощутила, просто затухла все той же приторной сладостью апельсиновых и лимонных карамелек, возможно, мне просто не повезло

*MaGa-mAgA*
*MaGa-mAgA*

ТВ и ПВ отличаются очень. ПВ сладкая, мне не понравилась. ТВ интересней, в ней есть грушевая сладость, но совсем не приторная, нежная; есть свежесть, древесные ноты явно ощущаются, есть немного терпкости. Тут уже упоминали про глянцевый журнал, мне тоже показалось, что Дж.Чу напоминает пробнички из глянцевых журналов, которые нужно потереть, чтобы ощутить аромат, у них у всех схожее приятное послевкусие, видимо глянцевая бумага даёт такую общую вкусную нотку! Аромат ненавящивый, и днём, и утром, и вечером будет уместен. По времени года тоже универсален. Аромат живой, играет, меняется, переливается. Стойкость оставляет желать лучшего, но часа 4-5 я его на себе ощущаю. На вещах и волосах сутки держится.

lagodnaya
lagodnaya

Как по мне, аромат своеобразен, скажем так,
на любителя. Не НА ЧТО НЕ ПОХОЖ. Кстати, ТВ и ПВ
может канешна и похожи, но для меня лично ОЧЕНЬ
разные. Тестить обязательно

Nezhnaya
Nezhnaya

Я их просто обожаю!!!! Мой 4 флакон!!!! Уже не раз окружающие реагировали на него, говоря, что на мне он раскрывается просто изумительно!!!! Я могу полфлакончика на себя вылить и даже не ощущаю его! Одна девушка заметила, что "неужели это молекула?) не могу без него- просто как воздух:)

lena.naum
lena.naum

Я люблю грушу, но здесь ее было слишком мало, слишком просто, слишком химозно.

Primularossa
Primularossa

Приятная фруктовая грушевая водичка. Аромат один из, лишен индивидуальности и из толпы не выделит. Как летний офисный вариант вполне сойдет, коллег по работе не придушит.

MaBu
MaBu

Сливовый кисель. Приятный, фруктовый, очень стойкий, свежесть относительная. Холодный аромат. Слива очень красиво обыграна, не забродившая, как в большинстве сливовых ароматов, а такая, как в пироге или в компоте. Летняя слива.

LisSska

Довольно интересный аромат, сочный, необычный, молодежный и одновремменно не приторно-сладкий, с горчинкой. Но вот незадача, занесло меня как то надушеную этим ароматом в сауну... И выдал он такое... кошачий сортир какой то получился! При сильном нагревании запах,ну натурально,- кошачья моча! хотя вроде нет в составе не мускуса ни циветты, которые такое могут выдавать. Может просто разложился от жары, непонятно... Вобщем, теперь я на всякий случай и просто на жаркую погоду не ношу его, чтоб не опрофаниться) а вот дождливое лето или весна-осень - самое оно) даже скорей весна)

Тургеневская
Тургеневская

На лето появился у меня этот интересный, искрящийся аромат. Взрыв свежести, цветов, лимонада!
Жаль, что нестойкий.

Concetti

На шерстяной одежде хорошая стойкость - дочь шла в школу и брызнула на запястья, возвращается часов через 7, только вошла - я из комнаты слышу отчётливый запах Джимми Чу.

маринелла
маринелла

когда я их только увидела, внимание привлекло оформление коробочки, я не смогла пройти мимо и сразу затряслась в сторону этой змеиной прелести, воображение уже рисовало необычный аромат. Первой попалась парфюмерная - нет, не для меня ,очень сладкая; Второй пошла туалетная- Да, понравилась. Она подойдет и под джинсы и под платье, женственный запах и немного холодный. Чувствую грушу, древесные ноты. И действительно напоминает запах глянцевого журнала.

natyl999

Для Йоко: Да, я знаю что ароматы совершенно разные, но слышала что парфюмерная ничем не уступает туалетной, даже лучше) так что нужно затестить и определяться, а то стойкость у туалетной часа 2, не более..

natyl999

Начиталась отзывов и вчера приобрела миниатюру, и о боже! сразу вылезла вкусняшка груша, куча цветов и меня как будто закружило в этом чудесном запахе))аромат не стоит на месте и постоянно меняется, перетекает от сладостей к терпкому. целый день хожу и все лью и лью его на себя) помоему нашла свой идеал)) осталось попробовать парфюмерную версию, а то туалетная и правда нестойкая.

Milka
Milka

Очень милый аромат. Груша-орхидея-кедр. Вроде бы и сладковатый. но со свежинкой.Воздушный и шлейфовый. Комфортный. стойкость средняя. для лета очень хорош.

Jud
Jud

Нежный, легкий, сначала какая-то нотка интересная слышится, может имбирь.. точно не могу понять. Но с моей кожи слетает часа за 2, а вот на одежде может весь день сидеть. Буду наносить на шарфики:)

anhelin
anhelin

В ТВ слетает очень быстро, это большой минус, а вообщем аромат интересный, переливающийся, цветочный и барабариской отдаёт,на лето как раз.

gudbaeva
gudbaeva

сегодня их получила.заказывала по отзывам и описанию..и да!это мое!ВКУСНЕНЬКИЙ НЕЖНЫЙ КОМПОТИК,чувствую фруктики или конфетки,иногда роза.но не особо стойкие.спустя 2 часа еле унюхиваю на запястье

Оля гарн
Оля гарн

Отчетливо улавливаю молочные ноты. Груша сладкая с ванилью и молоком, цитрусы, роза чайная. Аромат приятный, необычный, но не мое. Носить не буду.

Lavrushka
Lavrushka

Когда ходили выбирать аромат, друг вопил, что все блоттеры одинаково пахнут "Травесилом" :) А вот этот аромат очень понравился. Живой, необычный. Думаю, после этого флакона последует такой же :)

Mariyasha
Mariyasha

начальные, средние и конечные ноты-разные. аромат яркий, цветочный. именно цветочный, это не компотик, как ни странно. да, сначала идет как фруктовый, минут через 30-свеже-цветочный, искристый, с горечью, в конце - выраженный цветочный горький аромат. пахнет, как дорогая кожа, как дорогой глянцевый журнал (где-то вычитала, очень понравилось сравнение, т.к. верное), как качество. современный, помогающий собраться, настроиться и одновременно не потерять женственность. на мой взгляд, на конец зимы (без мороза)-весну идеален. по возрасту я бы отнесла его к промежутку: 20-27. не для совсем юных особ. но и не для взрослых дам. аромат динамичен. в нем нет супер-женственности. на мой взгляд, в аромате ярко слышится нота орхидеи. плюс к этому, в самом начале-зеленые ноты, груша. надо заметить, что ТВ и ПВ - это два абсолютно разных аромата (про ПВ можно почитать отдельно, она вроде сладкая).

что могу сказать по прошествии времени: порой конечные ноты запудриваются и могут надоедать (при нанесении точечно: за ушки, к примеру), а порой уходят мягко и незаметно (при вхождении в легкое облачко аромата). второй способ мне нравится больше.

Lena-Yelena
Lena-Yelena

Очень нравится! Как-будто кто-то смешал Брайт Кристал Версаче с Джоном Ричмондом и получился такой себе Джимми Чу). От Версаче - настроение и искрящийся цветочный букет, а от Ричмонда - грушо-фруктовая красивая нота, плюс горчинка, может, это орхидея с имбирём. Но звучит всё вместе завораживающе) при этом стойкие, создающие тонизирующее настроение, что для меня в парфюме является главным - встряхнуть тебя и окутать определенным флёром (романтическим, весёлым, томным и т.д.). Кстати, подойдёт почти к любому образу.

LisSska

при затсте очень понравился, на блоттере звучит замечательно - сразу взяла... Затест на коже оказался не таким уж и прекрасным... какая-то совершенно ядовитая нота просто с ног сбивает, что это - непонятно) ну может это оттого что зима всётаки сейчас, наверное весной - летом будет привлекательнее)

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Очень по-разному звучит на блоттере и моей коже. На блоттере звучит как фрукты в свежей зеленой траве, горьковато-сладкий, невероятно притягательный. Такой аромат хорошо сочетался бы и с коктейльным платьем, и с деловым костюмом. А вот на коже обернулся чистой пудрой с горьковатой примесью и разочаровал.

луНатик
луНатик

на блоттере через какое-то время выдал восхитительный аромат. не приторный, своеобразный, глубокий. по-видимому оч. стойкий - через сутки пахнет, будто только сбрызнули. не считаю его только летним или весенним, легким сейчас тоже не назвала бы. очень понравился. всерьез задумалась о покупке)) надо будет потестить на коже.

nepcuk
nepcuk

Приятная фруктово-цветочная водичка, слетает за полчаса.

люсия
люсия

Яркий, интересный аромат. Неприторный, имеет особую нотку остренькой горечи. Пока что не на что не похожий.

Concetti

Сначала гурманский грушевый сироп, но ненадолго - ровно на столько, сколько хочется сладкого, потом сладость уходит и начинает доминировать травянистая, чуть горьковатая нота. Ничего удушающего, ничего приторного. На сайте Jimmy Choo никакого упоминания о EDT. Так бывает? Или я не нашла.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jimmy Choo Jimmy Choo Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jimmy Choo Jimmy Choo Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jimmy Choo Eau de Toilette от Jimmy Choo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jimmy Choo Eau de Toilette от Jimmy Choo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jimmy Choo Jimmy Choo Bvlgari Omnia Coral Nina Ricci Nina Christian Dior Pure Poison Gucci Gucci Eau de Parfum II Chloe Love Moschino Moschino Funny! Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Lanvin Marry Me Chanel Chance Eau Fraiche Guerlain L'Instant Magic Lancome Miracle Yves Saint Laurent Manifesto Narciso Rodriguez Narciso Chloe Chloe Eau de Parfum Christian Dior J`adore Cacharel Noa Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Lanvin Eclat d’Arpège