Дизайнеры » I-K » шипровые фруктовые « Группы

Macys.com 3 items for 27.00 - 105.00 USD
ThePerfumeSpot.com 4 items for 32.99 - 54.99 USD
Sephora.com, Inc. 4 items for 27.00 - 105.00 USD

Jimmy Choo Jimmy Choo для женщин Видео
Jimmy Choo Jimmy Choo для женщин Картинки Jimmy Choo Jimmy Choo для женщин Картинки Jimmy Choo Jimmy Choo для женщин Картинки Jimmy Choo Jimmy Choo для женщин Картинки

Jimmy Choo Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Jimmy Choo выпущен в 2011. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Мандарин, Груша и Зеленые ноты; нота сердца: Орхидея; ноты базы: Ириска и Пачули.

Мандарин Груша Зеленые ноты

Орхидея

Ириска Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jimmy Choo by Jimmy Choo.

Jimmy Choo Мнения об ароматах

iskrena
iskrena

Моя кожа его сьедает за пол часа ((( а на одежде держится очень долго .

Как его наносить, чтобы оставался на мне подольше?

Аромат крутой, пачули+ириски - ням ням

Truth+7

Любовь случилась! Млею от него, как кошка. Глову кружит, настроение поднимает, комфортный, а шлейф мммм....

лисичка-сестричка

Относила пару дней в + 22-25 и хочу все-таки сама себе признаться, что он куплен ненапрасно... Грушевость -ириски- лимонадность уходят за 20 минут, то, что слышно потом - абсолютно несладко, абсолютно не приторно, а очень комфортно для меня...в основном дольше всего слышу пачули, и наверно, орхидею....
Думаю, буду часто надевать этим летом....
Стойкость часов 7.
Цепочка моих впечатлений от аромата выглядит так : первичное полугодичное "хочу нимагу, но надо ли?" ---двухмесячное держание аромата бестолку на полке и удивление "как могла купить, что думала себе? -не выдержу столь невыносимого дюшеса" ---стоило поносить два дня "очаровательный, какая я молодец, что рискнула купить эту Чучку-мачучку!"

Yalena
Yalena

Молчала я молчала, читала разные отзывы о моем любимчике, удивлялась иногда, радовалась, злилась. Вот два последних коммента заставили написать)) Точно! Слушайте только сердце свое, нравится - пользуйтесь на здоровье и на радость себе!
Я поняла почему такие противоречивые отзывы. Аромат настолько многогранный, что раскрывается на всех по-разному, и имеет значение всё: дозировка, кожа,температура воздуха, влажность,материал одежды. Поэтому и играет аромат, то очень сладкий, просто ириски-ириски, то влажно-пряный, игриво фруктовый, то какой то искристо-остренький! Прекрасные трансформации! Стойкость- запредельная! Поэтому будьте осторожны при нанесении- чуть больше и ближе - может и придушить)) Оптимально- входить в облачко, при этом и комната ваша наполняется ароматом, который витает потом в воздухе..красивуууууущий! На хлопковых рубашках и платках держится сутками. Очень заметный аромат, необычный и соглашусь - немного наглый! Чувствуешь себя в нем уверенной, энергичной, и так... по-хорошему борзой)))иногда это нужно)) аромат помогает)) Летом не использую, отдыхаю и берегу, но нет-нет нюхаю крышечку) Флакон красивый, такой добротный, с волшебным, колдовским эликсиром внутри. Мне повезло, я воспринимаю это творение моего любимого Оливье Польжа, так, как наверное им и задумывалось. Восхитительно!

ларисаян

лисичка-сестричка, а вы не слушайте свой разум, который напоминает вам о вашем возрасте, вы отдайтесь чувствам, которые вам не давали покоя, пока вы его не преобрели. Мне его отдала дочка, на ней он очень быстро запудривается и пудра очень пыльно звучит. И эта нота совсем не девочковая. А муж отметил на мне терпкость. Для меня здесь очень красивые пачули. Аромат для настроения. Удачи вам.

лисичка-сестричка

Пока не купила, не успокоилась.Итог-два месяца стоит в шкафу, в люди не надела ни разу.
То, что нравилось в нем до покупки--яркость пачули, искристость цитрусов, сочность груши,сладость ирисок, именно это теперь озадачивает,в легком недоумении нахожусь, а не сошла ли я с ума, когда планировала носить это в своем возрасте за сорок.Нет, мне нравятся энерджайзеры, но этот как -то диссонирует со мной, чересчур уж задорный.О чем думала?Вообще, больше люблю меланхоличные, либо яркие животные энергичнозаводящие парфюмы.А Чу какой-то немного подростковый, слишком игривый,
Хламурно- вызывающий парфюм.
БЕШЕНЫЙ !!!! ДЮШЕС!!! По -хорошему наглый.
Однако, для периодического разрыва шаблона,оставлю.
Стойкость запредельная...И да---современное звучание всё-таки...
Если не планируете каждый день мыть волосы, на голову не наносить.

Yuliana666
Yuliana666

люблю пачули, люблю ириски, люблю вкусняшки). Именно поэтому этот парфюм мне сразу понравился. Оформление флакона, сам аромат очень классный, поднимает настроение и самооценку. Только вот моя кожа съедает его быстро(. Насчет сходства с цветочной бомбой а она у меня есть не согласна, мне больше напомнил недавно вышедший у ив роше эликсир те же ириски и пачульки. Однозначно стоит брать если вы любите вкусняшечные ароматы и красивые флаконы

sonyq
sonyq

после покупки первым делом брызнула на себя. ошибка. той пыльцы которая упала на меня мимо блоттера в магазине было достаточно
XD
через день на одежде - сладкие цветы, просто, вкусно и никаких томных бабуль)

tushkan
tushkan

Он очень игривый, яркий. Нравится мужчинам. Шлейфит и стойкость очень приличная. Сама на него подсела как-то незаметно. Сегодня на званый ужин дала мужу выбрать из трех, он его выбрал) неудивительно. Молодит, не дает расслабиться своим звонким звучанием.
Сладкий, конечно. Но сладость не тяжелая, дополнена пачули. Есть какая-то игристость, псевдошипровость наверно)) мне она нравится. Для холодного весеннего мартовского воздуха - то, что надо!
Не могу сказать, что ощущаю явно грушу. Но она точно есть, придает кислинку и терпкость. И ириски есть, но в виде сливочности общей.
В целом - модный такой, современный аромат. Не дешёвка, точно. И не компот. Аромат для молодых и кокетливых женщин.

VarОльkа
VarОльkа

Тестила edp. Мне показалось, что главный фрукт здесь не груша, а хрустящее красное яблоко...Сладкое-пресладкое, с ванильным дымком. У меня с недавнего времени на туалетном столике "поселилась" Flowerbomb Viktor&Rolf. Так вот, похоже. На морозе горчил, в отапливаемом помещении стал мягче. Стойкость-часа четыре.

Alevtina2
Alevtina2

Конфета... и еще раз конфета, с грушей и ванилью. Приятный аромат. Для прохладного времени будет очень не плох. Кто- то писал для молоденькой блондинки- конечно же нет.., я шатенка 40... лет, считаю , что тоже можно:-)

Truth+7

Запах глянцевых журналов в начале и ириски в базе. Интересно и вкусно! Стойкий. Занял первое место в очереди на покупку.

raspberrymalina
raspberrymalina

Нежная копия Живанши Плэй Интенс (тот, что в фиолетовом флаконе). Ну один в один. Плэй Интенс люблю давно и нежно, потому и Джимми Чу нравится, но приобретать идентичные ароматы смысла не вижу. Это я о edp

Malika888
Malika888

EDT мне не понравилась совсем. EDP- совсем другое дело. Очень красивый, дерзкий и богатый аромат. Да, чем то перекликается с Флауэрбомб, но здесь больше шипра. Очень красивые жеманные пачули и десерт грушевый. С одной стороны гурманика, с другой фруктовый шипр, люблю когда аромат играет и меняется. Нравится!

a.calvados
a.calvados

Купила - кинулась в омут с головой, не знаю, что мной руководило , но придя домой и обнюхав покупку еще раз поняла, что что-то пошло не так.) Как по мне, то запах очень резкий, вечерний, тяжелый. Возможно просто пока не привыкла, и его нужно "разнюхать" , но думаю уже, что погорячилась с покупкой .

sea salt
sea salt

Сладковато-острый и вполне приятный, но на мне, к сожалению, совершенно не стойкий

annanews
annanews

Мне пахнет мылом цветочным. Похож по направлению с Черрути 1881. Дамы девяностных в офис носили именно черрути, а счас джими чу;) Шлейф мыльный и свежий. Аромат цельный. Нравится.
пы.сы. стойкость ноль. вчера блотере принесла два аромата кензо и джимми чу. Кензо живет, а джимми чу почти зах. На шарфе стойкости тоже почти нет. Буду изучать дальше.
Пысы и шлейф и стойкость всеина отлично . два комплимента за месяц ношения. Бежали за мной две девушки и спрашивали, что за аромат. Куплю навкрное слудующей зимой.

LemonaLime
LemonaLime

Когда "только что"распыляю-что-то горьковато-цветочно-цитрусовое(наверное пачули,орхидея и мандарин),а затем постепенно аромат переходит в карамель,грушу.Ещё он мне пахнет свежим глянцевым журналом,для похода на модный показ "дефиле" очень подойдёт.Интересный аромат,я его часто наношу на себя.Для желающих пахнуть свежо,элегантно,женственно,неповторимо-отличный парфюм!Восхитительно шлейфит в холодную ветренную погоду(замечено в почти морозную погоду).Есть конфеты "коровка"Ими шлейфит!Ещё пахнет, будто вы пьёте розовое шампанское,,и закусываете ирисками,и другими мягкими сливочными конфетами!Вот такой аромат когда вы идёте в прохладную погоду с ветерком!

Sangvinar
Sangvinar

В отличии от туалетной воды, этот аромат насыщеннее и тяжелее. Ириски очень явные, если бы груша тоже была сладкой, то был бы перебор. А так весьма уравновешенно - и сладко, и с остринкой пачули. Мандарина и орхидеи вообще не слышу. Особо отмечу, что аромат будто расслаивается. Я отчетливо слышу ириски с грушей отдельно от пачули, забавные ощущения. Может быть именно это не дает скатиться аромату в кромешную сладость, он прохладно-сладкий и играет как свет, отражающийся от этого граненого флакона.

DashaK
DashaK

Я слышу очень ярко выраженную грушу) Очень его хочу, протестив в Летуале прям таки влюбилась) и что не менее важно-стойкость, этого, к сожалению, многим ароматом не хватает, но этот не в том числе, стойкость отличная) На мне стал раскрываться сладкой ириской, больше в нем ничего не услышала

крошка зло
крошка зло

он сладок,очень сладок.грушу не слышу напрочь.лишь ириски,колючие пачули вкупе с запахом нового глянцевого журнала и тихую орхидею к базе.хожу вокруг него уже давно вроде бы просто сладкий аромат,к тому же смущает громкость и прямолинейность звучания.но меня тянет к нему магнитом.излучает он дерзость, нарочитую агрессивную сексуальность,кричит посмотри на меня какой я яркий и вкусный. есть в нем характер пусть и немного сумасбродный.наверное этим и цепляет.

Ksju_Whiskas
Ksju_Whiskas

Люблю его за красивую орхидею в базе! Аромат безумно сладкий, можно сказать даже липко-сладкий!
Использовала миниатюрку, думаю над повтором. Мл так 40 будет в самый раз :)

victoriya.parfenova

КАК он мне нравится! Сладкий, холодный, умиротворенно-отстраненный, сексуальный и харизматичный, как верно написала ниже Trish. Очень характерный. На мне он во всей красе раскрывается именно в пасмурную погоду, полувлажную и прохладную, как сегодня - +15 и серое небо. Я в нем чувствую себя в образе, близком к амплуа Моники Белуччи. Хочется каблуки повыше, аккуратную свободную прическу и узкую юбку-карандаш по фигуре. Эдакий аромат-ответ на любой вопрос, недосказанно объясняющий всё и порождающий новый миллион вопросов.

Trish

Ранее оставляла комментарий на страничке этого аромата. С тех пор прошёл ровно год, и...аромат изменился! Груша больше не солирует. Стартует аромат цитрусовыми нотками, отчётливо слышны пачули и цветочная горьковатая терпкость, смягчённая сладкими конфетами. Абсолютно не приторный и очень харизматичный. Это то, что привлекло меня в нём изначально, и, наконец-то, спустя столько времени после покупки, он дал мне это. edp

P.S. таким красивым он становится только при температуре не выше 20 по Цельсию. От +20 - конфета.

KetBoom
KetBoom

Мне нравится.Гурманский сладкий аромат.Стойкость обалденная.Аромат не простой,для любительниц сладкого,как я, - находка!Его громко звучащая сладость дешевизны ему не придает абсолютно.Необычный.В малых дозах можно и летом носить.И к возрасту я бы его не привязывала!!!

trulyalya76
trulyalya76

Груши на мне нет совершенно. Первые ноты встречают меня колко и горько. Это мандарин с зелеными. А потом появляется сладковатая цветочность с пачулями. На себе быстро перестаю слышать, но окружающие ловят шлейф. Относила несколько лет назад летом практически всю 30-дку, остались милилитры. Раньше нравился, сейчас терпимо. Усредненный вариант свежака на лето.

Ричиру
Ричиру

Аромат сладкий и манящий ,звучание приятное долгое с послевкусием ,cтойкий.Рекламный плакатик с провокацией,но на много чего похож аромат,не слишком индивидуален как-то.Могли бы какую-нибудь нотку ввернуть интересную и было бы чудесно,а так не хватило драйва,жаль.

Areshek
Areshek

божественно красив!очень дорого звучит и шлейфит!жду холодов чтоб носить его))очень стойкий,сладкий и немного припудренный.Роскошный аромат считаю его зимним.Идеально будет сочетаться с мехом))
(спасибо форумчанке NaKa за обмен)

natella84
natella84

Чудный аромат! (Или может чудной? :-) Он у меня первый день и я просто тааааааю. Уже вылила на себя пол-флакона. Как только сделала первый "пшик" - дочка ( 5 лет) говорит: "А что это за запах такой? Пушистый..." А мне так вкусно-горько-сладкий. Боюсь,что 100 мл у меня ненадолго задержатся :-)

whipped14cream
whipped14cream

На блоттере понравилось очень необычное начало, нанесла на запястье... и вылезла груша. Одна сплошная груша, даже дюшес. На мне раскрылся очень навязчивым, плоским и неинтересным. Разболелась голова от него и пришлось смывать с себя. Видимо моя кожа совсем не дружит с грушей, потому что такая же история была с ароматом Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Gucci. Кстати, с Jimmy Choo они как родные братья для меня, очень похожи.

vashamasha78
vashamasha78

Jimmy Choo это дань моде. Сейчас такие ароматы в тренде! Сладость + нотка незначительной свежести и пачули. Это вкусный аромат! Сладенький, вкусненький, современный.
Я купила 40 мл для летних вечеров, когда хочется пахнуть как свежая конфетка. )))
Стойкость хорошая. На мне держится часов 7-8. Шлейфит!

nataborg
nataborg

Агрессивная сексуальность и холодный расчет. Красивая и бездушная стерва, идущая по головам к поставленной цели. Вот именно такие ассоциации вызывает этот аромат. Мой любимец для особых мероприятий. Первый раз я отчетливо почувствовала, что духи могут задавать поведенческую линию. Милой и обаятельной я в них себя никак не чувствую, поэтому только для особых случаев, когда необходимо создать образ сильной и независимой личности. Я его обожаю именно в парфюмированной воде, в ней есть все и сладость и острота, легкая шипровость. Духи намного слаже и мягче с более сильной нотой конфет, а туалетка уже совершенно другой аромат.

morning-glory15
morning-glory15

А мне этот аромат в концентрации парфюмированной воды в базе чем-то напоминает женскую Дюну Диора и Эйфорию Кельвина Кляйна. На англоговорящей Фрагрантике, кстати, многие тоже заметили сходство с Эйфорией и одна дама нашла некоторое сходство с Дюной.

NaKa

любимый и обожаемый, конфетно-пачулиевый, неповторимый и очень стойкий! второй флакон пошел, но внезапно что-то остановило меня. отрезало... думала, временно: попробовала носить... нет, не то. нравится, а носить не хочу( передоз может?(

Ettella
Ettella

Породистый аромат, аристократичный. Со взглядом свысока и немного надменный. По-моему, не для юных девушек, а для Женщин. Которые умеют быть резкими, соблазнительными, то отодвинут, то приблизят... Вначале само очарование, но стоит только подойти поближе - холод и стервозность.

Марgоня
Марgоня

Интересный аромат протестировала на руке сначала мммм... вкусненький. В нем есть какая-то стервозинка, вижу в нем, красивую и самодостаточную девушку,которая задает себе цели в жизни и идет к ним легко . У нее нет не достатка в деньгах, в поклонниках. Через 5-6 часов появляется некая шершавость и резкость, сладость глушится чуть слышна цветочность. На моей коже не плохо сидит нравится очень.Поставлю в хотелки ,так как они не для офиса и летних пикников. Это все я имею ввиду говоря о п/в! Туалетка другая - грушевый лимонад.

Liberera
Liberera

Мне пахнет шоколадным батончиком и ванилью(!),хотя в пирамиде она не представлена. Такой мягкий,уютный, ласкающий аромат. Сладость умеренная, не удушливая. Думаю, что аромат уместен везде.

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Есть отливант, на полноразмерный флакон едва ли решусь, по крайней мере, сейчас.

Не с первого раза поняла его.
Сначала показался чересчур сладким, кондитерским, пах шоколадным батончиком и нарезанной грушей. Я не сладкоежка, мне показалось - перебор.
А потом мой измученный нарзаном организм попривык и запросил еще.
Еще показалось интересным. Кондитерская как-то осталась на задворках, осенний урожай груш - тоже. Видимо, кислинка цитрусов сделала эту сладость удобоваримой, а зеленые ноты сгладили резкость пачули.
Орхидею не ощутила, но скажу честно, я не в курсе, как она пахнет. Давайте считать, что она как тот суслик, - его не видишь, но он есть.
Итого - яркий шипровый аромат в современном понимании шипров, лично для меня он гурманский, конфеты преобладают над фруктами.

Стойкость выше всяких похвал, база очень красивая. На моей коже держится часов 14-16 выраженно, потом стихает. На волосах до мытья и после мытья, на трикотаже до стирки, на кожаных/кожзам изделиях и мехе - вечный. Настоятельно требует умеренности в нанесении, 2 распыления - предел. А лучше одно облачком в воздух над собой или на грудь и живот.
Очень "правильно" садится, не чудит, выдавая каждый раз разный эффект в зависимости от погоды, позиции Девы относительно Рака или фазы луны.

У меня с ним отношения особые, аромат не на каждый день, ношу под настроение.
В дозировке одно распыление уместен практически везде, несмотря на свою яркость.
Сезон лично для меня - промозглая осень и зима. В тепле он становится газировкой из автомата, с двойным грушевым сиропом.

Ladyle
Ladyle

Для меня это яркий модный аромат для вечеринок и ночных прогулок. Когда хочешь почувствовать себя стильной девушкой, чуть роковой красоткой. Его всегда замечают, делают комплименты. Стойкость отличная.

SHION
SHION

Версия в парфюмерной воде просто меня осадила - такая КОНФЕТИЩА!!! Просто конфетти из конфетных конфет. Я чувствую ириски с орхидеей в грушевом сиропе - его я как-то пробовала в баре, точь-в-точь его аромат!!! Потом когда все это вдыхаю на фоне чувствую щепотку пачули (прям на кончике ножа). Все по началу очень и очень сладко, ярко, густо и даже в хорошем смысле попослипательно, но потом при раскрытии чрезмерная сладость уходит и явственно ощущается пачули с остатком былой роскоши, такая горько-сладкая симфония, построенная на противоречиях и на противоположных вкусовых ощущениях. Это видимо и меняет восприятие аромата. В итоге под конец из-за горько-сладкого шлейфа аромат близко не понюхаешь ибо выскакивает нота какого-то сиропа от кашля типа доктор мом - это только ассоциации. Шлейф и базовые ноты не мои явно - хотелось бы чтобы они разнашивались дольше и раскрывались без горечи - лично мне было бы приятнее носить аромат. А пока имею миниатюрку под настроение. Флакон отметается конечно же.

Что нельзя сказать про версию в туалетной воде - совсем другое звучание - яркий, звенящий фруктово-цветочный кисловатый аккорд сразу бьет по носу, потом затихая он не переходит в горечь, тихо спокойно и сладко шлейфит. Эта версия более мне подходит, как думается летом будет хорошо играть. Но на покупку пока не решилась.

mia-ami
mia-ami

Есть туалетка - очень нравится, затестила парфюмерную... Сухая, пыльная сладость, для меня тяжеловато. Но очень напомнили Бэрберри - я там слышу такую же палочку от пломбира.
upd: услышала от коллеги. Со стороны приятный аромат, к которому хочется принюхаться, не понятно, что это парфюм или крем.. какой-то такой уходово-чистый запах. Приятный, необычный.

Ирина2901
Ирина2901

У меня аромат уже 4 года, а я так и не поняла в какую коварную игру он затягивает меня.
Столько поистине вкусных нот и ириски, и груша и абрикосы, как я могла мимо всего этого пройти?
У меня туалетная вода, стойкость убойная, меня не спасает горячий душ и мыло, пара свитеров навсегда сохранили его запах. По шлейфу , на работе меня находят очень быстро)
И кажется что такого бывает в смеси конфет и груши, все придумано и разнюхано, самыми привередливыми носиками.
В этом аромате есть конфетное начало, это мягкая конфета, а может просто густая карамель, груша для меня здесь компотная, сладкая, с сиропом и очень много пачули, из-за этой составляющий аромат получается гучим, сладким с горчинкой, на определенное настроение, при частом использовании головная боль, и аромат впадает в немилость. Пользуюсь исключительно зимой и холодной весной/осенью
Мужчинам нравится.

lubaffka0078
lubaffka0078

Стоит на полке с самими любимыми. Если коротко сказать - он очень гламурный. Даже не хочется на составляющие раскладывать, настолько он слаженный и многогранный - как прохладный многокаратный бриллиант переливается на коже и вещах целый день. Запах дорогой дизайнерской обуви, глянца и высокой моды, запах размеренной шикарной жизни. Точно, есть же аромат так называемой "прекрсной жизни", так вот этому, хоть и пафосно, но вполне подошло бы название "Шикарная жизнь" :)

ларисаян

Этот аромат достался мне от дочери. Она с ним не подружилась и дала мне на пробу. Первое впечатление из флакона это пыльные пачули. От дочери тоже пахло пылью такой как из флакона. Сначала он меня оттолкнул. Но когда я его распылила себе на руку, он мне очень понравился. Первая нотка груши обрамлённая пачули и нотка зелени (в первые ноты я влюбилась с первого вдоха), постепенно нотка зелени уступает орхидее с конфетами. Остаточная база на мне остаётся сладкая пачулистая пыль, но его уже почти не слышно.(вот эта остаточная база мне не очень нравиться). Но я всё равно с удовольствием им пользуюсь. Обычно к концу раб.дня рецепторы привыкают и я его не слышу если специально не поднесу руку к носу. А на моей дочери както сразу появляется та пыльная база без зелени, от которой перехватывает горло. Сейчас, осенью он особенно красиво звучит.

Екатерина.Семёнова
Екатерина.Семёнова

Никогда не нюхала клопов))наверное Ваша кожа сыграла с вами такую шутку.Я более всего слышу в этом аромате пачули и грушу,где-то на задворках еще орхидея проскакивает.При первом затесте не понравился вообще,а сейчас да,пользуюсь с удовольствием)

victoriya.parfenova

Конфеты ирис и пачули в базе - это совершенно необузданное и страстное сочетание. При этом они обрамлены стильной эстетикой остальных нот. Орхидея здесь капризно-изысканна, груша - сочна и чувственна. Всё вместе - образ уверенной в себе роковой женщины, при этом строго заданный в рамках делового этикета. Если дозировать осторожно - будет идеально.

Dozo4ka
Dozo4ka

Согласна с 121212 )))) я слышу в основном пачули. Очень сильные, для меня совсем не середнячек, шлейфит и действительно забивает все остальные ароматы.

Какие же мы все разные..........
Вот читаю некоторые комменты и диву даюсь.
Да какой там середнячек, это очень мощный аромат, стойкости которому нет предела!
Для тех, кто не знаком с ароматом, без затеста лучше не берите.
ПАЧУЛИ!!!! И этим все сказано.
Мой совет - на верхнюю одежду лучше вообще не надевать, так как шлейфить будет неделю, и да, Джимми никуда не денется, даже если пользоваться другой ТВ, его отголоски на кожаной куртке я слышу одевая уже совсем другие ароматы.
С дозировкой - 1 пшык, не больше, иначе...........

Kotstepan
Kotstepan

Получила по обмену,не ожидая ничего особенного. При первом беглом затесте показался незатейливым и не особо стойким. Среднячком на каждый день. Как я была не права. На деле это очень интересный,стойкий парфюм с длинным шлейфом. Переливается,играет. Вначале это сладкая груша,потом конфеты. Пачули очень красивые,мягкие. Аромат красивый и не избитый. А сколько комплиментов! Весь день у меня спрашивают что это и ведут в след носами. Очень понравились,неожиданно удачное знакомство.

Svetlana73
Svetlana73

Давно хотела этот аромат и вот он мой! Брала без затеста, по отзывам. "Пачулистый" красавец. Он не так прост как кажется на первый взгляд, раскрывается со временем очень красиво и дорого. И самое прекрасное в них горчинка или даже древесные ноты. Браво-Jimmy Choo!

kisjaelena
kisjaelena

Не совсем согласна что парфюм на весна лето.Покупала поздней весной,пользовалась летом,влюбилась в него осенью!Ранней осенью,когда груши во всю идут, самое то!Стойкость лично на моей коже феноменальная именно осенью,жара его съедает.Не скажу что шедевр,но весьма,весьма не плох!!! По данному аромату сугубо личное мнение и восприятие!

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная

Купила исключительно благодаря вашим отзывам)))) И как оказалось не зря. Один пшик на затылок и пара намазов за ушки - никто не задохнулся. Но в первый же день от мужчин и от женщин услышала - пахнешь дорого))))

марьяшечка
марьяшечка

Купила, аромат фантастический, не приторный, да сладкий но сладость такая приятная, мой самый комплиментарный парфюм, шлейфище обалденный.

Мист
Мист

джимми-нежный! очень легкий, фруктовый на весну и лето. думаю станет постоянным любимчиком. очень хорош, необычен, интересен, женственнен! получаю комплименты, что несомненно радует!

Trish

Парфюмерной водой пользовалась летом и это были сплошные сладости: только верхние ноты и база (шоколадные конфеты с фруктовой начинкой). Радостный, весёлый, легкомысленный, очень современный и динамичный аромат. Парадокс в том, что коробочка и одежда пахнет как и заявлено фруктовым шипром. На мой нюх Jimmy Choo - младший брат avon flowers new york (даже пирамиды схожи). Нравится аромат, но хотелось бы именно шипровой терпкости. Попробую поздней осенью.

Туалетная вода раскрывается леденцами дюшес и уходит в цветочное сердце, а в нём нет места орхидеи. От шипра в ней ничего нет, хотя могу и ошибаться, потому что базу ждать не стала, не понравился аромат.

victoria.olala
victoria.olala

Первый пшик - карамельки, какие-то фруктовые конфеты типа бон-пари, и там не дюшесная груша, а скорее, молодая медовая груша в карамели. Затем аромат начинает играть цветами, но определить, какими, не могу.
У меня в концентрации EDP, но, как ни странно, аромат не показался мне каким-то вечерним или зимним, он лёгкий и шлейфовый на мой взгляд.
Взяла его без затеста из-за того, что в пирамиде были заявлены конфеты ирис, но здесь, даже в базе, они как-то не очень сильно выраженны.
Согласна с некоторыми комментаторами, что аромат похож на Flowerbomb, НО это не точная калька, Flowerbomb больше цветочный, звенящий, а здесь приглушенные фрукты в карамели, немного цветов. Хотя из флакона пахнет правда Flowerbomb, что не удивительно, ведь красавец Оливер Польж приложил руку и к цветочной бомбе. :)

ларисаян

Согласна с female, очень красиво звучит пачули. Но, первые ноты от которых я пьянею, меня быстро покидают (как мне казалось). И я его часто обновляла. Первая сделала замечание моя дочь, что от меня очень "благоухает". Спросила мужа, он так вежливо сказал, что можно и поумереннее обливаться. Ничего не пойму. У меня видимо какойто провал обоняния именно с этим парфюмом. Наверное оставлю пока его, потом попробую вернуться. Мне он очень понравился.

Prento
Prento

Купила edp маленький флакончик, как только аромат вышел. Прошло уже несколько лет, а флакон до сих пор стоит пылится на полке, использованный менее, чем наполовину. Не то, чтобы у меня были к нему какие-то претензии, просто он для меня слишком мягкий, пушистый, невнятный и не имеет своего характера, потому что старается походить на все сразу. Такой округлый, чуть пачулистый, чуть пудровый, чуточку грушевый, чуточку цветочный. Сбалансированный, но, без ярких нот - все приглажено, все политкорректно. Думаю, на холодную погоду он подходит лучше.

OLGA@SEMM

волшебно шлейфит зимой. масса комплиментов.

Barashek 25
Barashek 25

Хороший аромат, очень стойкий и насыщенный!!! Хватает буквально намаза что бы пахло все вокруг, по этому нужно быть с ним очень осторожной!!! Сладкий он и очень вкусный, не на каждый день!

Padovika
Padovika

Получила пробник, 2 мл, разнашиваю. Дешёвый грушево-конфетный запах. Не цепляет, один из многих.
P.S. Может, потому, что в первой половине дня на мне был Ambre Sultan от Serge Lutens, глубокий и чувственный ?? Надо было носить их в обратном порядке...
P.S. Второй день разнашиваю. Тошно мне от него. Дешёвая химозина. Но это моё индивидуальное восприятие.

diksi
diksi

Edp пробник
Конфеты. Много конфет вокруг. Очень сладких и слегка липких карамелек.
Стойкость запредельная.
Слишком много, слишком сладко.
Мое имхошное ИМХО:))

А для меня тут самый эротичный запах пачули, который только могли создать. Думаю, в миксе с орхидеей так получается. Просто рецепт соблазна какой то. Может еще такие ассоциации из-за того, что когда я слушала повторно этот аромат недавно, запихнула блоттер в пакет с новым комплектом чувственного нижнего белья и он просто пропитался этим парфюмом) К слову, стойкость отличная. До сих пор держится, а ведь прошла неделя.
Считается, что самая сексуальная черта женщины - это 100% уверенность в себе. Мне кажется, что такой аромат только для таких и никак иначе, ИМХО.

p.s. Туалетка не произвела такого впечатления. Обычный рядовой аромат, симпатичный, но не более. Именно в edp весь "изюм".

aarrinaa
aarrinaa

невероятно стойкий. Невероятно шлейфовый. невероятно невероятный. Пахнет новеньким глянцевым журналом и кожей. наверное,той, из которой творят сумки и обувь от Джимми Чу. кожа в нем дорогая и очень красивая. С первого затеста,может не понравиться. Обязательно тестить несколько раз. Резюмируя,могу сказать, что пахнут они кожей, цветами и глянцевым журналом. один из рекордсменов по стойкости и шлейфу даже на "нешлейфящих".

Nikasun
Nikasun

Как этот флакон оказался у меня, долгая история))) Когда нюхала бутылочку, аромат казался очень привлекательным. А вот, когда наношу на себя не покидает стойкое ощущение мужского кожаного кошелька, не нового со своей историей и смесью уже подвыветрившегося одеколона и табака. Вот такие ассоциации. Все хорошо, но не хочу сама себе пахнуть кошельком))))) Добью и больше ни-ни.

Znova
Znova

Они таки-и-ие потрясающие! Первые полтара часа груша, груша, груша! А потом они та-а-ак смягчаются, это что-то с чем-то, и наружу выползают ириски и... я чую ваниль. Вот не знаю, откуда она, но так и пахнет ею. В общем, прекрасный, весенний, женственный аромат. Шлейфовый и СТОЙКИЙ, что самое главное! И ни на ком его не встречала, а ведь это тоже огромный плюс!
Очень рада покупочке!

Vita19
Vita19

На днях удалось затестить в магазине как EDP так и EDT, и..кажется братья, а рознятся серьезно!.. ООЧЕНЬ!
Если туалетная вода- это легкий, сладковатый незамысловато-приятный ароматик на каждый день, в офис на учебу, на прогулку..то парфюмерная!!= скорее на вечер, романтика, римские свечи..все дела),уж оооочень насыщенный и пряно-обволакивающий аромат!
по уровню крепости сравним с Shakira Wild и Lolita Lempica Lolita Lempica (сори, если исковеркала)..такого же лакрично-пачулистого направления.. причем невероятно стойкий!!.. Блоттер источал аромат 2 недели! Вообщем к чему веду, без затеста брать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рекомендую, потому как аромат на большого любителя!! (я о EDP!), и не говорите потом, что я не предупреждала!;)

Декупаж
Декупаж

Туалетную воду приобрела совсем недавно ,и то по совету продавца консультанта.Тестера не было.Пришлось поверить на слово.В начале Аромат раскрывается действительно грушей и карамелькой,а потом резко меняет направление в сторону чего то дерзкого ,страстного,не привычного для меня.Держится в течении всего рабочего дня, не смотря на то, что у меня туалетная вода.Думаю что носить его можно в любой сезон .

bazukluda
bazukluda

Приобрела миниатюрку, так стало интересно - действительно ли он так схож с моей любимой Флауэрбомб. Могу сказать, что лишь вначале есть схожесть и то, она минимальна. Бомба намного многогранней, мягче, если можно так сказать, пушистее) Джимми же, слаще, агрессивнее, более "хищный" будет. Груша вместе с пачули придают больше влажности и сладости, но благодаря шипру он звучит не избито, а очень и очень интересно! Я с удовольствием пользуюсь обеими парфюмами, но все таки, бомбочка мне намного больше нравится.

kica.c.hvostom
kica.c.hvostom

Перед новым годом пришла ко мне миниатюрная парфюмка Jimmy Choo. Заказала исключительно по приколу - духи с запахом обуви - это же ухохотаться)))) А в результате я, проверенная Лютенами и Диорами, совершенно потеряла голову от бюджетных ирисок. Детский состав - груши-мандаринки-ириски почему-то даёт совершенно недетский запах сладкой женщины. Веселой (спасибо зелёным нотам) и чуточку томной (реверанс пачули). Аромат праздника и хороших воспоминаний, для меня он стал настоящим антидепрессантом в последнюю пару недель грязи и серости.

Ангел-Н
Ангел-Н

Аромат абсолютно в духе времени.Модные нынче карамельки и груша. Яблоками наелись, арбузы-огурцы тоже почти забыты(а как были актуальны десяток-два лет назад?!Ничего классического и шедеврального- модный и простой,вполне удобоваримый в повседневной носке, без претензий на оригинальность и элегантность. Сладкий, беззаботный, несерьёзный и игривый, без малейшего намёка на унисекс(вот радость-то!), умеренная стойкость и умеренная шлейфовость, для творческой работы и для прогулки, на мой взгляд -скорее послеобеденные, на любой сезон ,нравятся и девушкам-сладкоежкам и вечным сластолюбцам- мужчинам.Не предполагают ничего серьёзного и обременительного, настраивают на беззаботность и флирт, игривое настроение и отдых от дел. Мне нравятся как дневной вариант ( у меня парфюмерная вода).

anna3282
anna3282

Аромат долго стоял просто потому, что были другие. А сейчас достала и наслаждаюсь. Пахнет сладкой грушей из варенья, немного ирисками, но все это нежно и ненавязчиво. Если Ангел сшибает меня с ног и заставляет морщиться от приторности, то здесь все в меру. Мне кажется, что сидит скорее близко к коже.
Если легким намазом, а не поливаться, получится чудесный дневной аромат. Тонкий, дорогой, как будто это сама женщина без парфюма такая ароматная.

Субара
Субара

Согласна со всеми ,все описанное чувствуется в Jimmy Choo ))Согласна и с теми кому он нравится и даже знаю почему есть ассоциация с советской парикмахерской - в 90-х годах существовал необычный,непривычный и исчезнувший Star Oriflame)))
Мне нравится противоречивость оформления-розовый цвет показывает всю обольстительность,мягкую томность,нежную сладость. В то же время змеиная чешуя предостерегает собеседника от неправильных движений и требует соблюдать дистанцию.Это не затаившаяся и маскирующаяся змея,это не уже действующий яд змеи как в других ароматах-это кобра,которая красуется капюшоном и завораживает ,но честно предупреждает смельчака раскачиванием об опасности такого любования и дает ему право выбора)))
Соединение несочетаемого как в аромате так и в оформлении! Вроде и ванилька и грушка(девочкино-девочкино-круглый флакончик с розоватым),однако прикрывает это все квадратная хромированная крышка и строгая прохлада и шипровая жесткость аромата.Конечно,описанная пирамидка мне кажется неполной ,любовь к нему или нелюбовь зависит от пробы ,потому что по описанию я бы такое ,,варенье,,даже не тестила, мне случайно достался пробник,чему я бесконечно рада.
Спасибо Jimmy Choo и достойной гуманной охоты ценительницам!

Мечтала об этом творении с момента выпуска.
Для меня это воплощение гламура в хорошем смысле этого слова - здесь нет дешевизны, безвкусицы и вульгарности совершенно. Он несомненно сладок, но и лёгкая хищная нота цитруса плюс очень интересная вариация пачулей не дают этому аромату стать именно гурманским.
Именно в таком аромате хочется идти на новогодний корпоратив в изысканном и немного провокационном наряде, на высоченных каблуках, со стильной причёской и томным праздничным макияжем чтобы все коллеги, привыкшие к Вашему скучному офисному образу, укладывались в аккуратный штабель.
В базе аромат становится более спокойным и интеллигентным, но ничуть не теряет своей прелести.
На мне держится не очень долго, но всё время проведённое с ним становится куда приятнее, чем без него)

ОксанаГеоргиевск
ОксанаГеоргиевск

Аромат сладкий, по правде говоря слышу только грушу. Нравится.

аромат новогоднего праздника!!!ммммммм.....

konsuelo

дорого и необычно,и сладкий, сочный, и дерзко-терпкий одновременно. очень сексуальный шлейф,На коже сидит значительно дольше, чем на одежде,отлично!

Parfum Tomsk

Уже писала как-то, что он - бюджетный вариант Victor&Rolf Flowerbomb. И когда я впервые его пробовала - не хватало мне в нем чего-то, считала его "недоработанным".

5 дней назад мне его мама подарила. Раскрылся на мне по-новому. У меня ПВ. Муж сразу же сделал комплимент как от меня хорошо пахнет. У нас сейчас сильно влажная, сырая и промозглая погода, снег+дождь - О! и Это время Jimmy Choo. И вот сейчас я и нашла отличия с "бомбой" - бомбочку лучше оставить на праздники и мороз. А вот время Чу - октябрь и ноябрь.

Пачули здесь такие мягкие, пушистые, без запаха плесени. Конфеты где-то на заднем фоне едва слышны. Я в сырую погоду даже сходство с Мадмуазель нашла, но Мадмуазель такая мшисто-пачулисто-колкая, а тут все так пушисто, нежно, хочется "гладить и гладить".)))
И еще более бюджетный заменитель Jimmy choo (но по качеству ни разу не уступающий) - это Rasasi Feelings. Рекомендую к затесту.

Сладкий, но не душит (наношу на предплечья). Все время принюхиваюсь к нему. Пахнет весьма дорого для своего ценового сегмента.
Я довольна подарком мамочки!

lka
lka

Да простят меня почитатели.
На мне это затхлый пачули с альдегидами и едва цитрусовыми нотками. Вот такой метаморфоз на коже.
Из ассоциаций : так может пахнуть от залежалых вещей 20-тилетней давности из сундуков, часть из которых только что выстирали в кондиционере Вернель (голубой).
Через час останется только аромат этого самого Вернеля.

Zolinger
Zolinger

Первый раз попробовала его в дьюти фри в Нью Йорке и подумала, что это аромат для взрослых теток. Много позже из любопытства попробовала его еще роз и влюбилась!!! Это нечто!!! Один из самых любимых ароматов сейчас! Еще и лимитку exotic купила:)) сладкий, необычный, использую и зимой и летом, хотя больше на осень зиму.

aspIrina
aspIrina

Мне напомнил запах в советской парикмахерской, резкий такой немного едкий.

Наталья_15
Наталья_15

очень напомнил Хьюго Доранж, но попроще, да сладкий, приятный, но без изюминки
P.S. на зиму самое то)

natalie.volynska
natalie.volynska

Очень "вкусный" аромат для любого времени года. Среди букета компонентов явно слышу грушу, но она не бьет в нос, а приятно обволакивает.
Аромат для "городских принцесс" - женственный и современный. Люблю Джимми чу нежно!

rcjuniorka
rcjuniorka

Действительно, сухие, стоят далеко в носу, ближе к гортани и не идут дальше никак.
Сухие, пудровые, сладость не ярко выражена.
Аромат не впечатлил, как и не оттолкнул, не дорогой запах, без особого шлейфа, но и не дешевый. Неплохо, не более.

Iskusnizza
Iskusnizza

Прошу прощения у любителей, но мне совсем не понравился((Сел на меня невероятно сладкой и приторной конфетой и яростными пачули. Я совсем не назвала бы его шипром. Мне кажется он может быть неприятен и слишком тяжел для окружающих, во всяком случае мне он был неприятен на сгибе локтя.

martaN8

Очень классные! Стильные и дорогие, повторюсь о схожести, по моему мнению, с любимымейшим, красивым и очень восточным Lalique Le Parfum Lalique. Получив 100 мл и очень обрадовавшись, хочу сказать, что Jimmy Choo мне понравились больше, так как они суше и менее сладкие, сейчас, конечно, не их сезон, но вечером они звучат хорошо, Lalique же сейчас будет тяжелым испытанием для всех и вся, да и просто будет не понят, хоть он и богат. У Jimmy нет этой сильно лавру шестой нотки, для тех на ком она выходит, я не отношусь к этому числу. Итог таков: рада и счастлива! Осенью буду шлейфить Jimmy Choooo! 100 мл - это правильный об'ем. Напшикалась от души, передоза, кстати, не произошло, никаких гадких нот мое обоняние не выявило, это очень важно, думаю вы понимаете. Носить буду везде, это о них можно сказать и в пир и в мир, в умеренных дозировках

Ласковая
Ласковая

Знакомая дала попробовать ПВ - сама бы точно себе такое не купила. Один в один - леденец из детства "Барбарис" - сладкий и вкусный. Почитала базу - посмеялась "Ириски-барбариски", но вот интересно где же (оказывается!) шипр в этой сладости прячется - ни намёка... Причём знакомой под 50, она его купила во время отпуска в дьюти фри - нанесла на себя и несколько часов ходила кругами вокруг аромата, чувствовала себя "сладкой женщиной" и радовалась как ребёнок... И купила... Может быть вот так он и хорош? Как отпускной вариант - под соответствующее настроение, когда вокруг только солнце, море, тропический бриз и полное отстранение от мирских забот... Сладкие и такие недолгие моменты отпускной Дольче Виты...
P.S. Сразу в голову пришла песенка поросёнка из русского мульта: "Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою"... И то правда... Что в отпуске главное? Ага - создать себе настроение...

kiss_by_kiss
kiss_by_kiss

Подкупил меня ирис в пирамидке, заказала отливант.
Вместе с ним пришли пробники других парфюмов. Этот сразу выделился для меня. Сбалансированная сладость. Пыталась я найти для себя летний аромат, но поняла, что всякие цитрусовые или яркие цветочные - не моё, слишком резко.
Это же не липкая приторная сладость, а какая-то мягкая и нежная, очень приятная, разбавленная пачули. Не люблю пачули в чистом виде, но здесь это очень гармонично. Лето прохладное какое-то, поэтому не задушил. Но мне такой и в жару подойдет. Ловлю сама от себя такой сладковатый, немного даже древесный шлейф. Мне поднимает настроение. Люблю такую свежую сладость. Абсолютно не безликий компот. По-моему, очень даже с характером. Пачули не дает этой сладости быть детской.

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

В концентрации edt легкий цветочный парфюм. Сдесь для п.в. и т.в. одна пирамидка - но они совершенно разные самостоятельные ароматы. В марте носила тв, устав за зиму от сложных ароматов. Хотелось весеней легкости ... Не плох но не впечатлил, как бы, к примеру, не впечатлил бы Ланвин Румер ту Роуз и даже из этой же серии нежно-розовых ароматов Шанс Тендр. В свое время я носила такие ароматы. Вообщем встретили мы вместе весну, а на лето Джими был перенаправлен маме :) А даренному .... сами знаете :)

Letochka
Letochka

Сначала отчётливо слышу грушу и сладкий ирис. Потом, почти мгновенно, груша исчезает, сладость остаётся и появляется много пачули, что даёт этому аромату такую сухость и немного жесткость, что мне и нравится. Это сладость на летние дни. Почему-то для меня пачули это всегда хиппи, природа,но не Джимми Чу...Он у меня в хотелках!

ceelenv
ceelenv

Очень богатый, интересный,может показаться резким и очень навязчивым, но я на себе поняла, что развеевается быстро и оставляет очень хороший, мягкий, благородный шлейф. Не выветриваются. Я носила зимой. Для меня это полностью зимний аромат, даже летом на вечер я бы не использовала.

AnAKia
AnAKia

Аромат очень сильный вначале до невозможности сладкий и приторный, с горчинкой. Пользоваться лучше за 20 минут до выхода на работу. Но очень стойкий, с утра до вечера хватает вполне. Первый запах рассивается и начинается играть аромат, на работе очень всем понравился я пахла как барбариска, но не слишком слащаво, а интеллинетно тонко:)

Помадка
Помадка

Сегодня затестила ради интереса. Компанию составили Chloe Eau de Parfum и Dot Marc Jacobs. Dot не произвел на меня никакого впечатления, Chloe улетучилась с запястья за пару часов, да простят меня любители этих двух ароматов. А вот Jimmy Choo сразу привлек к себе внимание. Завтра он пополнит мою коллекцию. :)

smellslike
smellslike

Когда он появился в российских магазинах, я знала, что этот аромат очень популярен, на многих иностранный сайтах он был в 20 самых продаваемых парфюмов.
Но зимой, на мне через минут 20 приятного аромата (все, беру) вылезали неприятно горькие пачули (спасибо, не надо).
Я отказалась от мыслей о покупке, так как решила что аромат несбалансирован, с чувством легкого недоумения от его популярности.
Летом попробовала его вновь и тут этот аромат заиграл, пачули (коих я ждала со страхом) не вылезли и не стали горчить. И так каждый раз, когда я пробовала его при теплой погоде. Аромат показал себя очень приятным, носибельным и шлейфовым именно летом.

siada
siada

Шла в магазин за Burberry, ушла с Джимми чу. Выбрал и настоял на покупке муж. Купила не думая, так как мужу очень редко можно угодить моим парфюмом,чаще всего воротит нос:)) Взяла сразу большой флакон парф.воды,носила всю зиму. Осталось на дне флакона.Убрала в коллекцию. Определенно на след. зиму приобрету еще. Мягкий, теплый,мне кажется он даже какой то пудровый.Аромат ранняя весна, осень-зима. Хочется забраться под плед, прижаться к любимому человеку и пахнуть именно так))
Я балдею от него.Шлейф бесподобен.

Благова Ольга Борисовна
Благова Ольга Борисовна

На моей коже совсем тихий, сел совсем близко, через пол часа совсем пропал. И сладенько и ладненько, но не зацепил, не яркий на мне совсем. Покупать однозначно не стану хоть и начало понравилось.

La vida
La vida

Ничего более "мыльного" моя кожа ещё не выдавала...Такое яркое начало и никакой посредственный финал, жаль( Красивые сочные груши на свежей травяной подложке минут через 10 превратились на коже в монотонное мыло Duru. Смотрю на пирамиду и пытаюсь понять, что же так катастрофически "замыливает" красивые яркие первые ноты...Очень рада за дам, на которых он "играет", но я не в их числе, к сожалению.

BASSA
BASSA

Za takije money,šikarnij aromat,stojkostj-uže dve ņedeļi shuba pahņet(pokruče mojei COCO),šleif obaldennij!Neozhidala!Ja dovoļna!

martaN8

Хороший шлейфовый парфюм, на межсезонье будет уместен, зимой возможно. Я бы сказала, что он тянет на восток не меньше, но тут шипр... Очень похож на любимый мною Lalique Le Lalique (в красной коробке с красной кисточкой). Практически идентичен, на мой взгляд, поэтому "хорошие сапоги - надо брать!"
P.S. Мыльный, легкий, нестойкий - это о туалетке, она более весенняя, совсем другая, нежели версия парфюм, есть отдельная страничка, это совсем разные ароматы, хотя тоже имеет место быть.

wishmistress
wishmistress

Приобрела сегодня edp миниатюру, т.к. люблю все конфетное. Ну что сказать, честно - не впечатлил. Банальный ароматец на каждый день. Конфеты есть, но их разбавляют фрукты, и на выходе какая-то резкая нота портит впечатление. В очередной раз не покидает ощущение, что это уже было. Когда-то была поклонницей Новой Зари, так вот там таких "шедевров" пруд пруди.
Стойкость на 4-.

antonpan

Hello, в России туалетная вода появилась весной 2011 года - на полгода раньше, чем edp. Во всем мире наоборот (связано с тем, что в России лучше покупаются легкие ароматы).

leonessa
leonessa

Что сказать..Покупала его летом,второпях,что-то не навязчивое и не очень дорогое...на каждый день.После рекламы ожидала,чего то лучшего...Как то он простоват..летом мне казалось,что он слетает быстро,а вот зимой иногда ношу на работе чувствую его...Описывать не хочу,его ...это не то,что вдохновляет...Побыстрей бы ,уже добить его...Что есть он,что нет его..нейтрален

Ivana
Ivana

прекрасный парфюм ,очень,очень стойкий и шлейфовый!!!!!!!!!!

Ainaki
Ainaki

Господи, далась всем эта обувь... Можно подумать, что в Jimmy Choo взяли обычного сотрудника-башмачника, который еще вчера делал туфли, а сегодня его усадили и сказали создать духи по своему пониманию. Все дома мод и прочие знаменитости, кто решает выпускать свои ароматы, приглашают для этого профессиональных парфюмеров.
Кстати, ведь автором именно этого аромата является Оливер Польж - который работал и с Баленсиагой, и с Барберри, с Кашарель и Герлен. Для них он, небось, достойные ароматы создавал? Всем нравятся? Чего тогда сразу клеймить этот парфюм произведением недалекой фантазии сапожника...

reizbich
reizbich

Возможно этот аромат часто путают с туалетной водой... потому как его крайне сложно назвать лёгким.. сладкий, яркий.. по мне, так совсем не дневной.. у меня от него ностальгия просыпается только так... конфетки ириски, газировка буратино )) или ситро из старого советского ларька со стеклянными гранёными стаканчиками )) в общем доброе советское детство )
По сути.. в начале взрыв свежести фруктовой, очень яркая груша... затем цветочная сладость.. может это и есть орхидея.. и вот чудесная совершенно база.. уже не совсем детская.. это такой.. переходный возраст.. кремовые конфетки.. и пачули.. не слишком сложный аромат, но очень позитивный.. без всевозможных житейских проблем и конфликтов и прочих заморочек.. когда хочется лёгкости бытия, так сказать.. как будто собрали в кучку все ароматы детского праздника и влили это волшебство в чудесный гранёный флакончик.. арома-позитив.. такого тоже иногда хочется )

Hello, туалетная вода и парф. вода очень отличаются.. практически два разных аромата.. на данной странице обсуждают именно парф. воду,, сладкую, пачулистую.. туалетка в разы легче и фруктовее.. более того, на фрагрантике т.в. представлена на отдельной странице!!!

Согласна с Arlina на 100%. В Летуале девушка-консультант навязчиво предлогала затестить именно его. Мне аромат понравился, легкий, сладковатый, с легкой свежей нотокой. Если аромат кому-то не нравится, это не значит что он плох и не удачен. Он просто не ваш. Я вот, ну ни как не могу носить признанную классику,как Шанель №5, Клама, Эсти от Э.Лаудер( возможно и в 50 не смогу).Но это не значит, что для меня это плохие ароматы. Просто не мои и все. Полагаюсь на свои ощущения, если мне нравится, то (как говорится в известной рекламе) пусть весь мир подождет.

Tiaria
Tiaria

Ох, зря я его все-таки на запястье примерила. Налюбовалась на весьма гурманскую пирамиду с нотой ирисок и спокойно брызнула. Лично мне очень напомнил новый Ланком, в который добавили чуть шипровой горчинки. Но эта горчинка удивительным образом не разбавляет приторную до горечи сладость, а только усугубляет ее и делает острее. От обоих этих ароматов мне физически нехорошо стало, хотя я в плане парфюмерии человек крепкий, некоторые восточные тяжеловесы легко переношу. Сравнила пирамиды обоих - похоже, это общие ноты груши и пачули такую злую шутку со мной играют. Стойкость и шлейф выше всяких похвал, как и у Ланкома - хозяйственным мылом не отмывается. Закон подлости - любимое еле улавливаешь, ненавистное цепляется до последнего.

P.S. Предыдущему отзыву с удовольствием поставила бы еще кулек шариков, если бы было возможно.

Добавлено: Я открыла практически идеальный способ избавления от парфюма! Вспомнила, что в холодильнике припасен пузырек медицинского спирта, щедро смочила ватный диск, протерла как следует, на всякий случай еще простым мылом помыла - и не осталось практически и следа! :)

arlina
arlina

Я тоже не поклонник аромата Jimmy Choo, но как-то Вы, Marina leto, уж слишком категоричны. Следуя Вашей логике, нечего было Коко Шанель, Диору, Сен-Лорану, Тому Форду и прочим модельерам совать свои любопытные носы в мир парфюмерии. Строчили бы свои твидовые костюмы, платья New Look и вечерние наряды и не мешали бы великим парфюмерам создавать шедевры. Да и ювелирным домам следовало бы сосредоточиться на камешках и драгметаллах, а косметическим фирмам - на кремах и сыворотках и не засорять рынок своими парфюмерными изысками.
Так бы мы лишились значительной части любимых нами ароматов.
Пусть уж они создают то, что сами считают нужным, а мы будем решать, готовы ли мы за это платить.

Teng
Teng

Может я чего-то не донюхала или не та была погода (от -1 до +1, холодно, мокро, мерзко) в общем мне очень напомнил Дзен от Сишейдо, который я совсем не люблю. Начало один в один. Как мне кажется, если нравится Дзен можно и с Джимми познакомиться. Соглашусь, есть намек на что-то шипровое, но уж очень на современный лад, когда от шипра ничего и не остается.

12.05.13. Повторная проба. Впечатления те же. Даже еще хуже. Впервые поняла, как именно аромат может попахивать ацетоном. Хорошо, что хоть он тихим оказался и сидел на мне самой коже.

Только сейчас поняла, что писала про т/в, а не п/в - прощения просим, не корысти ради ... Может п/в и правда замечательная, только после т/в тестить ее уже не хочется.

obria
obria

Долго выбирала между ТВ и ПВ, но дело было к осени и я решила, что ПВ на осень-зиму будет уместнее. Ни разу не пожалела о своём выборе! Аромат окутывает своей теплотой, удивительная мягкость и умеренная сладость, он не оставлет меня равнодушной, да и что уж там, окружающих тоже, нередко слышу комплименты в свой адрес по поводу аромата.

Vika114
Vika114

А на мне грушевый лимонад-шипучка!!! Очень нравится одевать его время от времени!;-)

ksew

хочу поддержать своего любимца)
назвать его однозначно сладким или однозначно фруктовым никак нельзя. в нём есть некая терпкая древесная нота-горчинка, мужская такая, которая, кстати, очень стойко держится на одежде. даже после стирки не сходит. донашиваю уже второй флакончик и не могу своей жизни представить больше без этого аромата! он хорош в любое время суток, в любую погоду. нашла своё парфюмерное "я")

NaKa

Пришел мой заказ. опробовала еще раз на себе. Итог: шипровость обещанная есть. никто не обманул меня. Просто она абсолютно современная, не та что "ретро" и даже не классическая. Выраженная конфетность уходит быстро (15-25 мин) и остается добротная сладковато-цветочная пачулистость. конфета остается где-то "в глубине", на заднем плане. Не приторно, не солирует. Получается достаточно самобытный, взрослый и стильный парфюм. Рада, что на мне сел как надо)))

NaKa

ох... как у любого сумасшедшего настроение мое меняется легко и непредсказуемо. Однажды я сказала нет) а несколько минут назад взяла и заказала!) Аромат хороший. Кто говорит - "для девушек моложе 25" или "компот" категорически не прав. Тестить надо правильно, на себе, ждать раскрытия. ну и собственно в посадке аромат мог быть не ваш. Касательно возраста - если о туалетке говорить, то до 25 самое то. А вот ПВ - тут уж "лыжню всем". я уже писала тут, что ПВ в раскрытии "грубеет", становится дороже, уходит конфетная нота. не понимаю почему многие говорят о блондинистости, компотности и прочем. Явно "недотестили" =)))

НатусяРукодельница

присоединяюсь к предыдущему комментарию. во время скидок в Летуале взяла не ПВ, а ТВ и очень разочарована. в ТВ отсутствуют (на мой нюх) какие-то ноты которые делают аромат интереснее, богаче

Чудная
Чудная

Это один из самых разноречивых ароматов здесь) Тут сошлись диаметрально противоположные вкусы от розоволосой Барби до элегантной дамы, не представляю как один аромат может нравится столь разным людям) Перечитала ваши отзывы, почти в каждом втором рассказывают о небывалой сладости этого аромата. Хочется сказать, что подобные разночтения одного аромата на мой взгляд связаны с такими похожими бутыльками ТВ и ПВ и такими разными ароматами в них.Когда тестила они скорее были похожи на два разных аромата, а не на разную концентрацию одного и того же. В тот раз впервые столкнулась с таким явлением, как разность при едином названии.
Лично я фанат Escada Island kiss,компотных парфюмов.Мне вообще ни единого фруктика не положили в аромат, он сплошь деревяшечный, серьёзный, совсем не в моем духе, скорее история из оперы "противоположности притягиваются" и я его купила.Мой молодой человек тот еще парфюмоманьяк не все одобряет в моей коллекции, и когда я приобрела без него Jimmy, то была уверена, что приобретаю его для себя одной, что вряд ли он поймет и оценит. Собственно на затест протягивала с дрожащими руками, ан нет, он его покорил!С тех пор ношу его по случаю, потому что для меня такие парфюмы лишь способ отдохнуть от фруктово-компотно-sweet коллекции)

Crazy Cat
Crazy Cat

Несколько раз тестила ПВ.Не скажу,что проямо "ах" или "запал в душу", но это определённо очень приятный и какой-то ласковый запах. Да,он не выделит свою владелицу среди прочих (иногда это только в плюс). И он похож сразу на десяток подобных. И слегка простоват.
Но это качественный парфюм, достаточно стойкий, и при этом не душный, не навязчивый и не заполняющий собою всё пространство. Мне понравилась некая терпкая нотка - вроде как сквозь пачули пробился кедр, что-то из мужского гардероба.

Dikarka
Dikarka

Manun4a, по доброму повеселилась над вашим отзывом!)))
Мне тоже иногда приходится вроде как оправдываться за "несерьезные" ароматы. Я барышня, которой уже "не шешнадцать", а все тянет на миленькие и искристые парфюмы. Именно в них заряжаешься позитивом и хорошим настроением! "Серьезные" ароматы можно любить-ненавидеть, но они нужны для офиса, для переговоров, в конце концов для некоторых вечерних выходов. От них устаешь и хочется отдохнуть душой именно на таких "компотах-вареньях".
Вот, если аромат пахнет ванилью, то говорят - ванильный, доминирует дерево говорят - древесный и т.д. Может быть стоит говорить и про фрукты - фруктовый?
Недавно оставила не лучший отзыв об одном серьезном аромате, где в конце сделала приписку "пойду к своим цветуёчкам-компотикам" и сразу словила много шариков))) Не одна я любитель фруктовых и цветочных запахов, что не может не радовать)

Manun4a
Manun4a

elenka8585, соглашусь)для 80% фрагрантики,почти все что относится к цветчно-фруктовым,фруктовым и цветочно-фруктовым сладким - компотики))
Как то джимми чу не похож по запаху на грушевый компот
Люди пишут,что это всякие запахи которыми в переходах и на рынках торгуют,ага щас)),пройдите ради интереса мимо отдела "разливных духов",как то не чувствую я там компотного вкусненького запаха,там скорее будут подделки под шанель,диор,есте лаудер,где повонюче и где ингредиенты легче достать,типа гвоздики,ладана,специй и т.д.
Многим просто сложно признать,что что-то вкусное,сладенькое и манящее может оказаться ароматом,ну тянет если вас,дамочек,на тяжелые духи,ну и пусть тянет,но вот ставить все вкусняшки,под одну гребёнку "ФУ КОМПОТ ПОМОЙНЫЙ!".По моему это бред!На вкус и цвет знаете ли,не думаю ,что кому то с серьезными духами понравилось высказывание: "Мадам от вас пахнет чахлой и потрепанной женщиной за 50"

elenka8585
elenka8585

Пробовала на запястье в магазине, заинтересовал, воздушный, теплый, уютный, фруктовый, сладковатый.
Девочки, раздражает слово "компотик", особенно, когда пытаетесь умничать в описании, какой-то детский сад. если вы тут компотиками пользуетесь, то все с вами понятно... Всерьез не воспринимаю такие комменты.

lara_coralla

Красивый, гармонично скроенный аромат. В отличие от ТВ очень стойкий, шлейфовый. Доминируют на мне пачули, в шлейфе - сливочность.
Безусловно, зимний. Мой декабрь. Люблю:)

kovika
kovika

При затесте никакого негатива аромат не вызвал. Только что-то где-то я уже встречала. Вроде прям брат Лалик Le Parfum. Только у Лалика пудра нежная, но конкретная, а У Джимми Чу пудра нежная ласковая.

luluLa

До сих пор я считала этот аромат заурядным,терпким компотиком. Даже отзывы здесь о нем не лестные. Но оказывается он очень нравится окружающим. Сегодня мне сделали четыри комплемента по поводу класных сладких духов,которые пахнут конфетами. Вот тебе и Джими Чу! Даже в Шанели не было столько коплементов подряд.

Алёночка
Алёночка

Стойкость на 5 с огромным плюсом. Аромат держится неделю на моей шубе =)
Исключительно зимний парфюм.

Маличка
Маличка

Мммм, какй-то он особенный. Как только поднесла флакончик к носу, так сразу чем-то он меня зацепил. Нанесла. Показался чересчур сладким и невыносимо навязчивым, даже напомнил ненавистный мне лимонад дюшес, но непонятная моему носу нотка заставила меня его не забросить, а прислушаться и позволить ему раскрыться. Так вот через несколько дней сижу на работе, случайно задеваю запястьем нос (куда предварительно нанесла духи), и... не верю своему носу... аромат классической сливочной карамельки! Нежной и приятной. Прееелесть!

NaKa

по поводу обязательного затеста поддерживаю руками и ногами! Никаких блоттеров. никаких слепых покупок. Вначале он водянисто сладенький и милый, а вот раскрытие неоднозначное! действительно меняется и неожиданнейшим образом грубеет и "взрослеет"!)) (чем между прочим очень обрадовал!)

НатусяРукодельница

надо делать тест и обязательно на себе, т.к. аромат очень сильно меняется в течение 4-5 часов. И на мой вкус база очень далека от начальных нот. Мне он показался сладким (даже немного слишком) вначале и каким-то шершаво-колючим (наверное "мужиковатым") в базе. Но меня он очень "зацепил", такой вот роман на грани люблю-ненавижу

xdki
xdki

Я его ещё не пробовала, но это у меня в плане ...заглянула что бы почитать отзывы. Я в недоумение ...[Буду 2й которая не по теме] Прежде чем купить новый аромат, захожу на 3 сайта .В зарубежном совсем противоположные вкусы. То есть, все что нравиться нашим , не нравиться им и наоборот. В чём же загадка? Будем делать тест!Это надёжнее!!!

Fene4ka

Поэтому там и "прутся", что положительные отзывы ставят "звездным" ароматам...Согласитесь же,что хорошие "звездные" можно по пальцам пересчитать, в основном, это сбор денег и никакой богатой парфюмерии. Заметьте, я говорю в основном, т.к. все же бывают исключения!

Кстати, сегодня опять решила подход к нему сделать...хм.. опять никак ((( мыло сплошное. Не чувствую характер аромата и все тут!

abrashka81
abrashka81

Между прочим, на импортной фрагрантике все от Джимми "прутся". Там вообще, как мне кажется, публика более благодарная. Кучу положительных отзывов собирают водички от Спирс, Лопез, Агилеры и т.д. Наши дамы большие эстеты и гурманы :-) ( сори, может я не по теме слегка)

Lady Olga

Обалдеть через 4 часа не слышно!!!На мне пахнет весь день, а волосы 2 дня как минимум (может и больше, но я их через 2 дня мою) Причем пахнет дорого,чувственно и не приторно сладко. И да-мне давно за 25 и я не блондинка )))

Fene4ka

Миленько )))) и ничего более)) мой носик он не впечатлил...не поняла ни верхние ноты, ни базу,все как-то средненько...

More_Lily
More_Lily

очень нравится. неоднозначный, немного дерзкий аромат. Совсем не чувствую фруктов, навязчивости, приторности. а все совсем наоборот. он пряный, резковатый, но очень вкусный. подруге он ужасно не нравился, когда я пшикалась рядом с ней, но, когда она села ко мне в машину, а я незадолго до этого побрызгалась им, то она сразу же задала вопрос:"ооо чем так круто пахнет?!" вобщем, Джимми Чу может сначала отпугнуть резкостью, но раскрывается он прекрасно, очень интересный.

luluLa

Мне кажется - этому парфюму очень подходит упаковка "змеиная кожа" да и сам бутылек. Сладкий, укутывающий ванильный запах - неожиданно понравился, неплохой в зимний период.

Yuliya_0503
Yuliya_0503

Аромат нежный, приятный, но....ничего особенного. Через 4 часа абсолютно не слышно.

ittelove
ittelove

первый раз подошла нюхать аромат: ушла разочарованная. не открылся. пах дешевым парфюмом для малолеток. сегодня решила сделать второй заход. и что я слышу, красивая грушевая история, с пудровым эффектом на коже. замечательно

LilacLola
LilacLola

Нравится, качественный шипр, делала несколько попыток разносить с момента появления в магазинах, так не выдерживаю совсем и бегу отмываться. Вроде и пачули приятны, и орхидея с грушей очень даже хороши, а как на себе - чувствую сплошное монотонное звучание железа, никаких сладостей, да и не меняется он совсем. Вот такая история, и на Flowebomb похож только вначале, ибо тот у меня имеется в простой и Extreme версии, только он сладкий и на себе его перестаю ощущать через полчаса, а Джимми тем и подкупил, что громок на коже, одежде, в помещении, и в коридоре еще пару часов после того, как прошла счастливая обладательница сей красоты. Иногда же хочется появиться вот так - с блеском, громко и вызывающе:-)) Гламур по полной программе, но, как выяснилось, не для всех:-))
И еще: он очень "модный" что ли.. Вряд ли я бы описывала так любой другой парфюм, очень "в ногу со временем", много всего и сразу, но это его не портит и не сводит в разряд масс-продукт, просто иногда кажется, что создатель ухватил все популярные тенденции и синтезировал в данный парфюм. Все равно нра... и буду одобрять на расстоянии!

Lilim
Lilim

На мне как то не особо меняется.. а вот на знакомой... даже слегка обалдела, когда спустя часа 3 после нанесения веяло КРАСОТКОЙ ОПИУМА.. была в прострации.. каким боком то вообще?

Lady Olga

А у меня теперь он есть, и я счастлиффф!!Распробовала, разнюхала, нравится очень.Мужу очень понравился, он мне его и подарил. Запах отдает деревяшечками на мой нос, и мне это сейчас, холодной влажной осенью, очень нравится.

Зекхиви
Зекхиви

Совсем не моё.
Сладкий, душный аромат.
На запястье в какой-то момент начинает пахнуть даже каким-то потом.

Танюшенция
Танюшенция

Как только брызнула, подумала, ой фруктики (я фруктовые парфюмы не люблю),а потом стал интересным...Если бы не эти шипровые нотки, он был бы очередной безликой водичкой. Через час проступают нотки как в мужском парфюме) Очень интересен: сначала фруктики,потом шипр:)

lika_july
lika_july

Давно хотела именно в концентрации ТВ, которая при знакомстве показалась очень интересной, прохладной, пудровой и совсем каплю сладкой. ПВ не было в планах по нескольким причинам, среди которых пирамида и некоторые моменты из отзывов. Вычеркнула его уже на этом этапе. В итоге могу повторить одно из мнений ниже - вот этот аромат - как раз тот случай, когда надо тестировать. Я реально ожидала фрукты-цветы, сливочно-тягучую конфетную базу и пластиковые пачули. В итоге слышу очень яркую грушу с орхидеей на протяжении всего звучания, "кондитерская" линия явно прослеживается, но это воздушная десертная сладость. Пачули здесь имеют прохладное, бальзамическое звучание. И при всей сладости - насколько же аромат деликатный и воздушный. Моментами звучит даже свежо. Простым однозначно его не назвала бы. Да, он в стиле новинок последних лет, но он не коммерчески выверенный. Очень такой праздничный, модный в хорошем смысле этого слова, вызывающе женственный. И да, звучит дорого, как не парадоксально при этой пирамиде. Кстати, приятно удивило качество оформления - от текстурной наощупь коробочки, из "кожи рептилии", с подставкой-буфером для флакона внутри, до красивого стеклянного флакона с черным внутри и снаружи кубом-колпачком с серебряными гранями. Все сделано качественно до малейших деталей. В этом я вижу уважение к клиенту марки и покупателю. ТВ однозначно приобрету также, но рада, что мне удалось познакомиться с ПВ, ношу с удовольствием.

lara_coralla

По мне так сильно пачулистый аромат. После затеста (месяц тому назад) блоттер бросила в косметичку - так там до сих пор все в Джимми Чу,а это значит стойкий. Но я его не купила тогда:( теперь в хотелках.

Parfum Tomsk

Что-то меня в 35-градусный зной на сладкие ароматы потянуло. Сегодня ношу Jimmy Choo. До боли напомнил Flowerbomb от Victor&Rolf. Сладко, крамельно-конфетно. Поставила бы ему 4 из 5, ибо такие ароматы уже есть, надо было Jimmy Choo постараться и привнести в этот парфюм оригинальность. Стойкость хорошая, в жару конечно слетает довольно быстро, осенью будет неплохо держаться на коже. Из похожих ароматов: Flowerbomb, Valentino Valentina, Nina Ricci Ricci Ricci, Hypnotic Poison, Christina Aguilera by Night

Циничная
Циничная

Нравится, сложный, на мне меняется и перетекает, причём на запястье и на шее раскрылся совсем по разному. Сестра приобрела туалетку, я-парфюм. На мой вкус- они отличаются как небо и земля. Туалтка на ней, да и на мне свежая, какая-то зелёная, в ней и грушку учуяли, но и испарилась она за 20 минут. Но на себе очень чувствую в EDP лавровый лист, даже не знаю, какая комбинация нот даёт такой эффект. Муж, жуткий привереда, сразу одобрил этот парфюм, он и был инициатором покупки. Самое главное, я нахожу существенное сходство с Lalique Le parfum. У меня есть лаликовский пробник, там столько лавра!(летом, жара +35-45, зимой ещё не пробовала), я долго думала, а нужен ли он мне? И вот появился Джимми, в котором всё сбалансировано красиво.
P.S. Совсем не вижу в нём карамельно-ванильной сладости. Пряный, но не слащавый.
P.P.S Всё вышесказанное относится именно к раскрытию на МОЕЙ горячей коже.

anvar
anvar

пользуется сотрудница, и это испытание для меня.Очень он неудачен на ней,но она не подозревает и я ее не буду расстраивать, так как ей нравится аромат.А со стороны-как будто она два дня без душа обходилась, мускус, что ли, хотя его вроде нет в пирамидке.Сама-то она очень чистоплотна и вкус неплохой, но вот такая злая шутка.Пробуйте на себе обязательно.

Demira068
Demira068

В начале просто прекрасен,но на коже раскрылся чем то мыльным,блотер благоухает совсем по другому.Пробуйте на коже.Аромат вполне достойный хотя ни чем особым вроде не выделяется.

tatullla
tatullla

А я слышу в этом запахе как и в diesel loverdose - железо. :))))

Iris_H
Iris_H

Сделала пробный подход. Стойкий. Не дешёвый, но ОЧЕНЬ сладкий. Ириски доминируют. Пачули где-то сбоку, чтоб уж совсем приторно не было. Хотя в зимнее время, в холод, наверное в нем будет уютно. Может и в слякотную осень утешит. Но всё же, аромат почти сразу выдает все ноты и почти не меняется, не "играет". Не смогла дождаться послевкусия, отмыла руку.

feona8
feona8

Запах навязчивый, монотонный. Сколько ни делала подходов зимой и весной, всегда одно и то же, солирует груша, но ничего цепляющего. Не стоит он своих денег, иметь пробник 2 мл как раз достаточно.

golubka
golubka

Чего уж точно не стоит опасаться, так это определения аромата как "фруктовый шипр".
Как и все современные шипры этот аромат лишен какого-либо налета винтажности. Манковый, вкусный парфюм и по-хорошему модный. Беспроигрышное сочетание "тигровой" орхидеи и фруктовых нот, пачули, придающие аромату благородство и теплоту.От окружающих только приятные отзывы.
Очень даже неплохо. Все сказанное о EDP.

olga.gladkaya
olga.gladkaya

Очень приятный аромат!На мой взгляд ПВ существенно отличается от ТВ и существенно выигрывает! Долго пользовалась Calvin Klein Euphoria, хотела чего-то подобного но нового. Испробовала на себе очень много различных марок, могу сказать так,кто ожидает стойкости Chanel,этого не будет,да и цена ведь менее высокая. Но на мужчинах проверено они расценивают его,как очень сексуальный и вызывающий интерес. Девочки пробуйте на себе и никого не слушайте.

Furlasha
Furlasha

Недавно получила долгожданный флакончик. Аромат понравился с первых ноток. Много здесь про него незаслуженного пишут. Но я, поносив его на себе два дня, считаю что этот аромат олицетворение красоты и женственности. Ах..... как красиво раскрывается орхидея и в тон ей сливочные ириски. Хочется вдыхать его закрыв глаза и порхать словно сказочная фея. О само очарование!

Юлиса27
Юлиса27

Очень нравиться я в восторге)думая аромат для девушек 27-30 самое то,запах дорогой!!!

Кори
Кори

Приятный, ненавязчивый, на повседневную "носку" - самое оно..

КарНюша
КарНюша

Тестила и попала на запястье туда, где часы... очень стойкие на ремешке носились 4(!) дня. очень их люблю, легкие и красивые по настоящему!

dasharibina
dasharibina

Очень похож на Amor Amor Tentation !!!Сначала понравился,купила,сейчас не пользуюсь,быстро надоел.Плюс в том,что очень долго держится.

Заюша
Заюша

Тестила сегодня в Летуале на запястье, сначала пришла в восторг)))) очень нежный и красивый, необычный... не стала сразу хватать(никогда не покупаю парфюм с 1-го захода), так вот, сейчас на моем запястье запах приторной ванили, да еще какая-то дешевая нотка(( Обидно( Аромат-обманка, я бы сказала. Влюбиться можно за минуту и разлюбить через час. Не куплю)

zazimko
zazimko

+1 надоедливый (((( и такооооой искуственный..... короче, незачет полный

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Зеленые ириски со шлейфом из пачули и что-то мятное...странный аромат, микстурный какой-то, тягучий и надоедливый.

MillaVanilla
MillaVanilla

Мне он напомнил дольче виту,сладкая ваниль.первое,что приходит в голову-ожидаешь явно большего,а так вобщем не плохой,если не ждать чего-то сверхестественного.

Primularossa
Primularossa

Просто приятный и без изюминки, не впечатлил. На работу, в офис прекрасно подойдет, никого не придушит и не будет отвлекать хозяйку от работы.

nasjaka
nasjaka

Весенний легкий аромат, только вот я на себе кроме пачули ничего не чувствую, а окружающие балдеют )))

Malinia

Попробовала нанести на руку, может быть я чего-то не поняла из гениальной задумки мастера? После сладости осел на мне бледной копией Роберто Кавалли - тихий пачули, каким и оставался. Всё-же нет, не оценила.

библиотекарь
библиотекарь

мне похож на Коко Мадмуазель. какая-то нотка, которая мне напомнила этот аромат...

mak*tak
mak*tak

Много писать не буду,но аромат очень приятный обволакивающий,согревающий немного приторный с некой перчинокой как раз на прохладную весну будет то что надо!

Зуля203
Зуля203

Это единственный аромат из моей немалой коллекции про который мой муж сказал-м-м-м,а чем это так пахнет,о-о-чень сексуальный запах.

Assemo
Assemo

Купила миниатюрку. Просто потому что хотела сладости, а долго выбирать - времени не было. Ну что сказать? Сладенький, нежный, простой. Приятный, но не запоминающийся. Он не может стать частью имиджа и визитной карточкой. Он без лица. Он есть просто, чтобы приятно пахнуть и не более. С кожи сходит быстро, на одежде держится хорошо. В шкафу приятно пахнет. Но больше не куплю.

Прошло 10 месяцев. Миниатюрка так и стоит) Пользуюсь редко. Но девочки, он все-таки вкусняшка! Такой теплый, такой женственный. Приятно понюхать флакончк, красиво шлейфит. Конечно же мнения я не поменяла, не буду снова покупать, но и о том, что познакомилась с ним я не жалею.

Malinia

Тестила, толком не запомнила, "один из". На подарок молодой девчонке, толком не зная вкус, или коллеге чтобы не прибила химической аттакой вполне подойдет.

От Джимми Чу чего-то посерьезнее ожидалось.

Airelle
Airelle

Этот запах для меня смесь 80% от Play Givenchy и 20% от Brit. Но если эти два играют на грани дерзости в конфетной лавке, то Чу уж как то примитивно однотонно першит в горле. согласна, какой-то компонент дешевит в нём.

Айвори
Айвори

Запах-супер, девочки, не слушайте никого и САМИ ПРОБУЙТЕ - читая отзывы, я морщила нос, а попробовав, не смогла оторваться!!! Очень рекомендую! Правда, пока со стойкостью непонятно...

Mohn
Mohn

Красивый, стойкий, очень шлейфовый аромат. Не сладкий, сдержанно-чувственный. На коже изумительно раскрывается, на моей по крайней мере. Мне кажется - это запах золотой молодёжи нашего времени. Запах довольно дорогой, но не винтажный, поэтому такая ассоциация.

rc.if777
rc.if777

Затестила этот парфюм.Вначале ничего примечательного,но вот потом :есть свежесть,приятная сладость.Возникают моментами ассоциации с Эликсиром Ив Роше,но этот интереснее.Стойкость приличная и шлейф есть.

Annick
Annick

На мой взгляд, ТВ гораздо лучше. В ПВ много сладости и тепла, и может это и не плохо. Но вот только таких ароматов масса. А ТВ интереснее, строже, красивее. Я бы брала ТВ. Правда стойкость под вопросом.

ksew

когда затестила его впервые - на коже - показался слишком плоским и удушающим, но потом он раскрылся восхитительно! и сладкий, сочный, и дерзко-терпкий с горчинкой одновременно. очень сексуальный шлейф. рукав кофты и куртки всё ещё хранит запах (вторые сутки). теперь мечтаю его приобрести. аромат дарит кучу позитивных эмоций!

Gillian
Gillian

нравится и все)
именно ПВ, меня этот запах словно укутывает теплом и ароматом.

Оль4ик
Оль4ик

Купила :)
просто для разнообразия.
Стойкий (одежда несколько дней пахнет), ненавязчивый, на мне - деревянисто-травяной. На самом деле ничего особенного, но приятный. уместен везде, не удушливый и не шлейфовый

edelweiss
edelweiss

Как будто мадмуазель коко смешали с чёрным жасмином. После суток мне мерещится практически только черный жасмин.
В Воге за июль 2011 года была статья про Jimmy Choo с фото Тамары. На мой взгляд это фото просто рекламный постер к аромату.
Тамара в офисном кресле на белой(!) пушистой(!) шкуре. Сплошные понты и гонор. Голые стопы картинно сложены на столе. Эротично, немного вульгарно. Рептилия на сумке, на ящиках на столе. Хищно и немного агрессивно. Огромная ваза белых цветов, в воде много зелени. Вскоре, хотя вода прозрачна (или ее вообще нет), кажется, что тяжёлый сладковатый аромат цветов смешивается с запахом преющих в воде стеблей.
Позже хозяйка уйдет, в офисе выключат свет и всё недавнее великолепие сгинет в темноте и покое. Наверное ириски и пачули мне дают такую сладковато-тяжелую нотку тлена.
Это очень показушный аромат, Роскошная форма, но нет содержания, не для души, имхо.
static.vogue.ru/iblock/a43/062_RV_07_11_01.jpg - вот и фото, кстати.

fasha
fasha

Никакой...
Пыс. Лучше бы Jimmy Choo и дальше бы оставался сыном Милосердова))) Всё-таки дизайн туфелек ему лучше удаётся..)

Bulcamus
Bulcamus

Ох, да, именно что приторный...Не для слабонервных - ударная волна бьет на поражение с первых нот...Ну сахарно-сахарныый грушевый компот и пучок пачулей для пущей сурьезности намерения)))

Daria Gosling
Daria Gosling

садится близко к телу. еле слышно на мне- как мне еле слышно, так и окружающим. не дешевый, но и не не дорогой. фруктовый, и как было сказано выше - "ненавязчиво и приятно"

nepcuk
nepcuk

Сравнивала с EDT одновременно. EDP гораздо более резок вначале и больше зелёных нот и пряности в конце. Стойкость у него тоже лучше.
Не раздражающий, приятный аромат.

antonpan

LuLu, похоже, вы пробовали edt версию этого аромата. Edp, которая здесь обсуждается, как раз очень и очень приторная.

LuLu
LuLu

Леденец, вкусный и добротно сделанный. :) Неплох и в начальных нотах, и в базе.
По большому счету, конечно, не новое слово в парфюмерии, аналогичных ароматов легион, но иногда хочется чего-то в этом роде... а Jimmy Choo отнюдь не худший среди ароматов данного направления!
И еще: почитала отзывы и засомневалась, знают ли люди значение слова "приторный"? Во всяком случае, оно точно не о Jimmy Choo, он даже не сладкий в полном смысле этого слова, не говоря уж приторности.

Седа
Седа

Дали пробник в магазине! Боже ААААААААААА!!! что это! ?? ?ДВА пшыка и я не знала куда деться из этого приторного облака часов пять подряд! стойкость надо сказать есть! НО ЗАПАХ! КАК в этом можно ходить! я чуть не задахнудась в метро в час пик с этими двумя несчастными пшиками! Приторно сладкое облако без каких либо цепляющих нот! ничего в этом аромате к сожалению я для себя не открыла! Поняла для себя, - что из уважения к окружающим в места скопления народа ТАКОЕ носить нельзя! Кто очень тащится от аромата - в индивидуальном порядке под одеялом перед сном!

Мариса
Мариса

на блоттере может быть вкусняшкой, но стоит нанести на тело..мое впечатление, первые впечатления - ух ты какие фрукты свежие, цветочки, но второе впечатление портит весь прежний букет и радость...появляется что-то огуречное и ванильное, и оно довольно навязчиво. Для меня не сочетаемое, не замыливается, не шлейфит, а плоско звучит в одном формате одновременной тяжести и химической свежести...обидно бомбочка не оправдала надежд..:(

giggiola
giggiola

Очень даже. Мне показалось, что он пахнет похоже на белый чай Липтон Айс Ти, по крайней мере нота похожая чайная есть.

Renee
Renee

Очень нетривиальный аромат получился у Джимми Чу. Разнашивала пару недель с несколькими подходами. К ароматам с нотами фруктов отношусь с позиции критика, но этот мне действительно понравился, несмотря на несерьезные (имхо) компоненты. Груша, карамельность, немного цветка на фоне, но все это так аккуратно подано, ненавязчиво и вкусно. В машине, в магазине нос все время ловит амбре и вопрошает "что это", ответом оказывается твой Jimmy Choo. Минус то, что Т.В. действительно нестойкая, подозреваю П.В. еще более удачная версия.

darusja
darusja

Сегодня затестила. Сначала - вау! Грушка такая вкусняшка, пачули придает благородную горчинку. Через 2 часа это был бабушкин сундук с пучком пачули как средством от моли! ((( Горечь и ужас ужасный. Очень огорчилась, потому что на блотере была нямнямка (((

la_sonate
la_sonate

Вкусный- наверное карамельный?.. но не приторный,ненавязчивый,нежный; честно говоря зелени не заметила (и шипровости тоже). Стойкость хорошая, мне кажется больше подходит для сухой солнечной погоды

Kamaliya
Kamaliya

мне понравился,дорого и необычно......сладкий,но с терпкостью.....

nastasia777
nastasia777

Очень большая разница между ПВ и ТВ! Два абсолютно разных аромата.ПВ это просто супер, все подруги в шоке от аромата, скупили наверное уже все!Никого не оставляет равнодушным, давно у меня не было такого аромата, чтобы я влюбилась без памяти с первого вдоха, НЕЧТО!!!Рекомендую всем

Аннушка
Аннушка

Мне парф. вода понравилась. ЗАПАХ ООЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ,ОООЧЕНЬ СЛАДКИЙ,ОБЬЕМНЫЙ. нота пачули очень чувствуется и придает некую терпкость и теплоту. На шедевр не дотягивает, но иногда так хочется чего нибудь мега сладкого и вкусного. Не сказала бы, что обычный.

И, кстати, что за мода у нас такая нынче, ругать абсолютно все новинки? да, большинство -нестойкие безликие нежные водицы, но есть некоторый процент все же харАктерных композиций. Мне нравится дружище Джимми. Как минимум яркий и качественный аромат. Какой то стереотип даже создался, все что восток- все шедевры, а сладости почему то никто не любит))

Еще мне напомнил ооочень аромат MARY CAY TRIBUTE вроде назывался. розовый такой.

Cherry
Cherry

Сегодня пробовала в ПВ. Впечатления очень даже положительные. Сначала - грушево-конфетный (понравилось); затем, правда, немного замылился (но мало ли какие факторы повлияли). А теперь очень даже красив в раскрытии. Ну, и коробочка - симпатичная. Или она мне это навеяла, или на самом деле... В парфюме есть что-то хищно-завораживающее.

Sweetsnow

Есть ещё лимитка Jimmy Choo Limited Edition Parfum.

Vasilysa
Vasilysa

согласна с тем, что начало просто супер!!! а потом разочарование... Аромат очень стойкий. если честно уже пожалела что купила.

Angeliya
Angeliya

Милые дамы! Читаю вас и удивляюсь. По моему мнению тут смешались в одну кучу отзывы о п/в и т/в. А ведь между ними колоссальная разница!!! Туалетка сладенькая, компотная, а парфюмированная вода совсем другого толка, терпкая, интригующая... Знакомилась с ними сегодня, на себя не наносила, слушала только с блоттеров. Т/в сразу отправила в мусорку, а п/в забрала домой, изучаю...

Vitaliya
Vitaliya

Начало обалденное,середина ужасная,база так себе,стойкость приличная,флакоша просто супер,повседневный ароматец на осенне-зимний период,я б не сказала что аромат только для молоденьких девочек,мне 34 и мне в нем нормально,дочери 16 она тоже ими пользуется.

Цаца
Цаца

Термоядерная бомба. Ударная волна накрывает моментально. Риспект и уважуха тем, кто выживет в этой войне.

Aqua_ag
Aqua_ag

Suhofruktina согласна. На мне лично шипровости не почувствовалось - приторная сладость, хотя и не убивающая.

Дешевкой точно не назову, какая-то минимальная индивидуальность в нем все же есть, по крайней мере мне он не показался клоном чего-либо. Но запах вполне средний, среднестатистический, проходной на один раз. В целом по затестам понравился, хотя вряд ли куплю - минька пусть бы была так, для коллекции. Отторжения не вызвал - но это всего лишь с затеста. Бывает что через неделю уже хочется избавиться от парфюма, так что как будет тут не знаю.

Еще соглашусь с Ренса - у меня те же впечатления. Легкий, обычный, дневной, офисный для молодой неэксцентричной особы.

Suhofruktina
Suhofruktina

Еще один "фруктовый шипр" на пачулях и ирисках.. Да..

Про аромат, пардон, нечего сказать хорошего.
Не хочется обидеть тех, кому аромат нравится или подходит. Но очень уже резкая разница между подачей и содержимым. Реклама красивая, ее бы к более достойному аромату.

wem
wem

Джими Чу надо продолжать делать обувь, у них это намного лучше получается))

doktorsha
doktorsha

Тестила,вроде как для летнего периода года понравился-сама купила и, ужас-дёшево ,просто и на мне даже вульгарно(как выразился мой муж) -очень расстроилась и выкинула,надо критичнее быть в новинках и вернуться к проверенным брендам.

олячка
олячка

Фруктовая шипучка,абсолютно нежизнеспособная на моей коже.По всем признакам,создавали ее не мудрствуя лукаво.
Главное,что коробочка с принтом,это же модно.

Katarinna
Katarinna

особенно ничем не запоминающий и не выделяющийся из аналогичных ароматов, но очень приятный, нежный и гармоничный. Если кому-то не хочется ярких и броских ароматов, то это отличный вариант. Приятно и обладателю и окружающим людям. Стойкость неплохая, шлейфит

NiteLeyla
NiteLeyla

Первое впечатление- ну вот очередной компот! Где то через полтора часа гуляний по набережной учуяла аромат, интересный такой... Не сразу поняла что это мой компотик так раскрылся:))) приятная такая неожиданность... Но пока еще не решила люблю или нет. Буду нюхать дальше;)))

Sweetsnow

Похож на Play For Her Intense Givenchy, только полегче.

Miami_iami
Miami_iami

Девушки, а на какой аромат он похож? А то у нас его потестить негде ((

ELENKA77
ELENKA77

Оказывается,этот аромат нынче в моде.Впервые я уловила его на моей соседке,женщине лет 45,и он мне дико понравился.Долго ли,и я побежала и купила.В нем же есть все,что мне нравится-и шипровые нотки,и сладость не приторная,и нежность неимоверная.Современный живой парфюм.Ведб классика ж тоже надоедает,согласитесь.
Не могу объяснить почему,но я в нем чувствую себя уверенной как никогда!
На сегодня это мое ароматное Я!

Заза
Заза

Вот слышится мне в нем что-то от унисекс, на коже остались, цветочки и пылька, кола, какая-то жвачка, нет зубн.паста,потом вылез абрикос, такой искусвенный, бешенно рыжий...Он креативный, да, именно, представляю его на молодой девушке, у которой жизнь, абсолютная радуга цветов, вкусов и желаний!!!!

Hello

Плюшик, согласна с Вами 100%.
Еще я думаю, у нас уже привычка выработалась негативно воспринимать ВСЕ новинки. Я даже не знаю, с чем уж это связано.
У меня одно время так же было - ну ничего из новинок не нравилось! Потом, к счастью, прошло, и сейчас я не отворачиваюсь от новинок, а с удовольствием их пробую. И многие нравятся! Представьте как тяжело парфюмерам сочинять новые композиции, когда все самое лучшее уже, казалось бы, создано.

Плюшик
Плюшик

я тоже не поняла какая связь с ароматом и обувью... типа купить что то на чём есть этикетка с именем? мне вот если аромат не нравится- даже из-за любви к какому либо бренду не куплю! и если нравится-то совершенно все равно под чьим именем они вышел)
по мне весьма неплох -современный, политкорректный, раскрывается неплохо, не является клоном Эскады, флакон красив, цена приемлемая (ивроше столько стоят) - по мне на 4+.
кстати обувь мне эта не нравится -предпочитаю Занотти и Касадеи -если они эти марки и выпустят собственные духи и мне они не понравятся - из за одного уважения и любви покупать не буду.

Ttoma_eva
Ttoma_eva

Какой красивый клип. Жаль аромат немного не мое.

Hello

Amoenitas, ну зачем уж так-то!
Я не думаю, что сейчас такая проблема с покупкой обуви, тем более у нас (тех, кто собирается здесь). Увлечение само по себе недешевое.
А даже если кто и не купил пока босоножки Джимми Чу (по разным причинам), зачем этим людей тыкать? Некрасиво! Не понравился аромат - одно дело.
А я вот считаю, для дебюта совсем неплохо!
И потом, какая разница, кто выпустил парфюм - Модный Дом (одежды!) или обувная марка?! В чем вообще логика?!

ELEno4ka
ELEno4ka

Не знаю о чем вы, мне очень понравился. Я молоденькая ,но брюнетка. На свидание, на встречу с подругами, отлично!

Natulentus
Natulentus

Тестила его на блоттере - подумала, какой-то очередной компотик... И когда мне в подарок при покупке дали пробничек, я отдала его сестре, она любитель "никаких" ароматов))
Но тут садится она ко мне в машину вечером после этого... -Таня, что это на тебе такое необычное?!? -А вот тот самый Джимми Чу!
Это были совсем не фрукты и не шипр, он раскрылся на ней цветочно-древесно с прямо-таки перечной пикантностью!
В общем, не так-то он прост, как кажется с первого затеста, так что даже к "компотикам" надо присматриватьсяи прислушиваться внимательнее)))

Шарлиз
Шарлиз

Тестила его два раза, для меня он никакой, один из многих, аромат ну ничем не цепляет.

Hello

Крайне удивлена отзывами! Мне аромат понравился сразу и ОЧЕНЬ! Первое, что приходит в голову, когда его вдыхаешь - ВОСХИТИТЕЛЬНО! Потом стали всплывать воспоминания, то на Блю Шарм Аззаро казался похожим, то еще на что-то, а потом я поняла, что если и похоже на что-то, то это как провести работу над ошибками и сделать лучше.
Конечно, шедевром его может и не назовешь, однако из ряда однотипных новинок он однозначно выбивается. И уж дешевым и простым его точно не назовешь, очень насыщенный и богатый аромат. Все в нем так гармонично, что ношу его вторую неделю с большим удовольствием, что со мной бывает редко. Мужу, кстати, тоже понравился (а ему вообще в этом смысле мало что нравится).

Sweetsnow

Покупала в Штатах в первый день продаж, мне он казался чарующим, носила месяц, приехала на родину, закинула в дальний угол, не нравится и всё тут. Обстановка решает?

elya-apple
elya-apple

Сладенькая карамелька для молоденькой блондинки))))))))

Пухляша
Пухляша

Так, девушки, его где затестить можно?)))мне до 25, я в балетках и люблю сладкое))))
зы.Флакон шикарен))))

ereminamf
ereminamf

Мне понравился! Легкий дневной аромат на весну-лето. Вот только шипровости не заметила, как впрочем и зеленых нот. На коже сидит значительно дольше, чем на одежде.

Ренса
Ренса

Вообще, удивительно. Джимми Чу, вроде как, такая дорогая и статусная марка, а аромат у них - для девушек не старше 25 в карамельно-розовых балетках, цветочках и длинных шифоновых плиссированных юбках. Не могу сказать, что не понравился.
Обычный дневной аромат, ничего особенного. Такой... дресскодный запах, по впечатлению от этого дресскода рядом стоит Baby Doll Ив Сен Лорана, а по аромату почти точная калька с Flowerbomb.
Ничего особенного, но если вы - девушка лет 20, которая не желает благоухать километровым шлейфом приторно-сладких цветов, этот аромат для вас.
У него хорошая стойкость, и он окутывает таким вроде облаком, ненавязчиво и приятно.

EDP Mini 0.15oz
Jimmy Choo by Jimmy Choo, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Jimmy Choo by Jimmy Choo Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Jimmy Choo by Jimmy Choo Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 1.3oz
Jimmy Choo Eau de Parfum 1.3 oz.
Jimmy Choo Eau de Parfum 1.3 oz.
Gift Set 2oz
Jimmy Choo Jimmy Choo Coffret Eau De Parfum Spray 60ml 2oz Body Lotion 100ml 3.3oz 2pcs
Jimmy Choo Eau De Parfum Spray 60ml 2oz
Jimmy Choo Eau de Parfum, 2 oz
Jimmy Choo Eau de Parfum, 3.3 oz
Jimmy Choo Eau de Parfum, 3.3 oz
Gift Set 3.3oz
Jimmy Choo Jimmy Choo Coffret Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz Body Lotion 100ml 3.3oz Shower Gel 100ml 3.3oz Pouch 3pcs Pouch
Gift Set 3.4oz
Jimmy Choo Jimmy Choo Coffret EDP Spray 100ml 3.4oz Body Lotion 100ml 3.3oz Shower Gel 100ml 3.3oz EDP Roll On 10ml 0.33oz 4pcs
Gift Set 3.3oz
Jimmy Choo Jimmy Choo Coffret Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz Glittering Body Cream 150ml 5oz Eau De Parfum Roll On 10ml 0.33oz 3pcs
Eau De Parfum 0.33oz
JIMMY CHOO JIMMY CHOO 2 oz Eau de Parfum Spray
JIMMY CHOO JIMMY CHOO 2 oz Eau de Parfum Spray
JIMMY CHOO JIMMY CHOO 3.3 oz Eau de Parfum Spray
JIMMY CHOO JIMMY CHOO 3.3 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jimmy Choo Jimmy Choo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jimmy Choo Jimmy Choo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jimmy Choo от Jimmy Choo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jimmy Choo от Jimmy Choo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Calvin Klein Euphoria Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Hypnose Dolce&Gabbana The One Guerlain Shalimar Parfum Initial Giorgio Armani Si Guerlain L'Instant Magic Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Belle d`Opium Versace Crystal Noir Christian Dior Pure Poison Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Chanel Coco Mademoiselle Tom Ford Black Orchid Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Angel Lancome La Vie Est Belle Gucci Gucci Rush