Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Illicit Flower Jimmy Choo для женщин

Illicit Flower Jimmy Choo для женщин

Купить Jimmy Choo Illicit Flower на Ozon.ru

Illicit Flower Jimmy Choo для женщин Картинки

Illicit Flower Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Illicit Flower выпущен в 2016. Верхние ноты: Абрикос и Мандарин; ноты сердца: Цветок грейпфрута, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Кашмирское дерево и Мускус.

Абрикос Мандарин

Цветок грейпфрута Жасмин Роза

Сандал Кашмирское дерево Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Illicit Flower by Jimmy Choo.

Illicit Flower Мнения об ароматах

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Для меня похож на Chloe eau de toilette старого образца, да и пирамидки у них очень похожие. Хотя,показался немного более плоским и чуть более резким. В любом случае, буду пробовать, разнашивать и лечить свою ностальгию по снятости.

YOUliaAMBER
YOUliaAMBER

Спонтанно получила его в подарок и безумно счастлива! Шлейфовый и стойкий, если наносить на одежду и волосы. Такой женственный, чистый, весенний! Влюблена в него)

blueberrydm
blueberrydm

Понравился, нашла в нем то, чего мне не хватило в J'adore. Те ноты, на которые я купилась тогда, в жадоре были начальными, а здесь они база во всей красе.
Аромат не навязчивый, но весомый. В течение дня развивается. Не надоедает. Подойдёт и для офиса, и на вечер.
Стойкость часов 7, на ткани держится дольше, чем на коже
----------
Спустя 2 месяца сделала затест в летуаль, просто чтобы подруге показать. Так вот, в новой партии в базе стало больше цветов и меньше дерева. Дай Бог, чтоб меня просто проглючило((

Yalena
Yalena

Я удовольствием ношу Jimmy Choo edp, это моё!и увидев анонс о новинке с нетерпением ждала: когда же смогу попробовать!Интеррррресно же!))) Дождалась. Хм... цветочненько, миленько, я люблю нежные цветочные ароматы, но я слышала что то такое, что было уже сто раз. Унесла с собой на запястье и на блотере, в надежде что раскроется, заиграет... Неа.... вобще пропал куда то, я даже забыла про него, улетел... Всегда даю второй шанс)) Буду пробовать еще, повнимательнее )))

P.S. Прошло время. Попробовала еще раз,на коже. Второй раз в базе показался похожим на Anna от Блюмарин, такие фруктовые нотки. Стойкость средняя. Просто приятный, на все случаи жизни, не подведет. Но......таких много....

Олимпиада80
Олимпиада80

Фруктово-цветочно-абрикосный, приятный, но ничего особенного.

Illicit Flower by Jimmy Choo 2.92 out of 5 based on 12 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jimmy Choo Illicit Flower. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jimmy Choo Illicit Flower, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Illicit Flower от Jimmy Choo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Illicit Flower от Jimmy Choo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M∙A∙C Turquatic Anna Sui Anna Sui Etienne Aigner Explosive Avon Absynthe Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Lalique Amethyst Nina Ricci Nina L’Eau Christian Dior Hypnotic Poison Chloe Chloe Eau de Toilette Giorgio Armani Acqua di Gioia Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Trussardi Donna Trussardi 2011 Prada Prada Candy Guerlain La Petite Robe Noir Carven L’Eau de Toilette Estée Lauder Modern Muse Chic Carolina Herrera Carolina Christian Dior J`adore Chanel Chance Eau Vive Demeter Fragrance Black Bamboo