Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Illicit Flower Jimmy Choo для женщин

Illicit Flower Jimmy Choo для женщин

Купить Jimmy Choo Illicit Flower на Ozon.ru

Illicit Flower Jimmy Choo для женщин Картинки Illicit Flower Jimmy Choo для женщин Картинки Illicit Flower Jimmy Choo для женщин Картинки Illicit Flower Jimmy Choo для женщин Картинки

Illicit Flower Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Illicit Flower выпущен в 2016. Верхние ноты: Абрикос и Мандарин; ноты сердца: Цветок грейпфрута, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Кашмирское дерево и Мускус.

Абрикос Мандарин

Цветок грейпфрута Жасмин Роза

Сандал Кашмирское дерево Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Illicit Flower by Jimmy Choo.

Illicit Flower Мнения об ароматах

FragranceLover
FragranceLover

Удивлена, что так много негативных отметок. По мне так очень классный запах. Мой нос учуял жвачку тутти фрутти) Летний, веселый, фруктовый. Легкий и не навязчивый, но в то же время стойкий. Шлейф средний... Подойдет и днем, и вечером. При каждом пшике поднимает настроение) Конечно не один в своем роде, но разве это является его минусом?

Маша Снежная
Маша Снежная

Сегодня опробовала. Это что-то из разряда и в пир и в мир, никого не задушит и не надоест, думаю для лета и жары будет хорошо и еще для тех у кого работа связана с общением с людьми. Такой политкорректный не навязчивый, но и не особо запоминающийся :) Слышу только звенящий грейпфрутик, мандарин +мускус.

julia.linkevich
julia.linkevich

Аромат очень похож на Дзинтаровский новый Аллегро. Сначала, когда это открыла, думала, что ошиблась. Теперь у меня на одной руке Иллисит флауэр, на другой - Аллегро - пирамидки разные, стартуют с отличиями, а далее пахнут один в один! )

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Для меня похож на Chloe eau de toilette старого образца, да и пирамидки у них очень похожие. Хотя,показался немного более плоским и чуть более резким. В любом случае, буду пробовать, разнашивать и лечить свою ностальгию по снятости.

YOUliaAMBER
YOUliaAMBER

Спонтанно получила его в подарок и безумно счастлива! Шлейфовый и стойкий, если наносить на одежду и волосы. Такой женственный, чистый, весенний! Влюблена в него)

blueberrydm
blueberrydm

Понравился, нашла в нем то, чего мне не хватило в J'adore. Те ноты, на которые я купилась тогда, в жадоре были начальными, а здесь они база во всей красе.
Аромат не навязчивый, но весомый. В течение дня развивается. Не надоедает. Подойдёт и для офиса, и на вечер.
Стойкость часов 7, на ткани держится дольше, чем на коже

Yalena
Yalena

Я удовольствием ношу Jimmy Choo edp, это моё!и увидев анонс о новинке с нетерпением ждала: когда же смогу попробовать!Интеррррресно же!))) Дождалась. Хм... цветочненько, миленько, я люблю нежные цветочные ароматы, но я слышала что то такое, что было уже сто раз. Унесла с собой на запястье и на блотере, в надежде что раскроется, заиграет... Неа.... вобще пропал куда то, я даже забыла про него, улетел... Всегда даю второй шанс)) Буду пробовать еще, повнимательнее )))

P.S. Прошло время. Попробовала еще раз,на коже. Второй раз в базе показался похожим на Anna от Блюмарин, такие фруктовые нотки. Стойкость средняя. Просто приятный, на все случаи жизни, не подведет. Но......таких много....

Олимпиада80
Олимпиада80

Фруктово-цветочно-абрикосный, приятный, но ничего особенного.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jimmy Choo Illicit Flower. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jimmy Choo Illicit Flower, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Illicit Flower от Jimmy Choo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Illicit Flower от Jimmy Choo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Black Opium Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss Thierry Mugler Alien Essence Absolue Chanel Chance Eau Vive Christian Dior Hypnotic Poison Giorgio Armani Acqua di Gioia Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Narciso Rodriguez Narciso Poudree Kenzo Madly Kenzo! Eau de Toilette Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Paco Rabanne 1 Million Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Britney Spears Midnight Fantasy Givenchy Hot Couture Dolce&Gabbana The One Salvador Dali Laguna Trussardi Donna Trussardi 2011 Chanel Chanel No 19 Poudre Kenzo Flower by Kenzo Guerlain Shalimar Souffle de Parfum