Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Купить Jimmy Choo Flash на Ozon.ru

мягкий пряный
тубероза
Flash Jimmy Choo для женщин Видео
Flash Jimmy Choo для женщин Картинки Flash Jimmy Choo для женщин Картинки Flash Jimmy Choo для женщин Картинки Flash Jimmy Choo для женщин Картинки Flash Jimmy Choo для женщин Картинки

Flash Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Flash выпущен в 2013. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Клубника, Розовый перец и Танжерин; ноты сердца: Тубероза, Жасмин и Белая лилия; ноты базы: Светлая древесина и Гелиотроп.

Клубника Розовый перец Танжерин

Тубероза Жасмин Белая лилия

Светлая древесина Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flash by Jimmy Choo.

Flash Мнения об ароматах

Vita19
Vita19

Один в один с любимым Hypnotic Poison Eau Sensuelle, только по более доступной цене. Приятная нега ванили и кремовости не оставят никого равнодушным. Обожаю.

Софа.Измаиловна
Софа.Измаиловна

Ну, вот и сформировалось моё мнение об этом аромате. Ношу его . И довольно хорошо распробовала и в холод, и в тепло. В тепло понравился больше. Так как (не знаю откуда), но примерно через 3-4 минуты после нанесения выдает мне пачули)))) нет смысла раскладывать его на ноты, все уже и так ясно. И пирамида заявлена. Лучше скажу свое мнение: начало очень понравилось, такое яркое, богатое, насыщенное. После немного стихает... сердце уже не такое обещающее...а вот базу выдал мне Versace Bright Crystal... и вот эта база, она очень стойкая. Жаль. Так многообещающе звучал в начале, так сладко и необычно, и так банально свернулся в конце. .. Flash. Доношу его и не повторю.
P.S. Кстати, пока ни одного комплимента не было в адрес сего "красавчика")))))

annanews
annanews

Первое знакомство прошло хорошо. Холодный и свежий аромат, в меру сладкий. Ноты чувстую клубнику, гелиотроп, лилию. Аромат манит и отталкивает одновременно. Голова болит, когда носишь долго. Он попсовый и гламурный. Неоднозначный парфюм.
Буду присматриваться.
Химический он какой то. ОТДУШКА СТИРАЛЬНОГО ПОРОШКА. ПРИЯТНЫЙ, НО НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ.
ПиСи А вот распробывала и он мне симпатичен. Свежесть и сладость не тривиальная. А еще нравится, что он заполняет собой комнату, в которю вош л иа. Шлейф аура широкая.
Присматриваюсь к Джими Чу и поняла, что марка мне очень подходит.

HULDRA
HULDRA

Как-то в аэропорту услышала аромат от женщины в свежем кондиционированном воздухе, какой-то одновременно простой и притягательный, чуть сладковатый, но не приторный и ооочень уютный. Позже в магазине не было предела радости когда узнала его, это был Джимми Чу Флэш! Аромат который поднимает настроение!!!

Olga Rain
Olga Rain

Очень люблю эту водичку! Яркий и игривый аромат с характером. На мне вначале выдает перчик, к которому через пару минут подтягивается нежная сливочная клубника в сочетании белой лилии. Его звучание искрится и переливается, вместе с чем повышается настроение. Один из моих весенне-летних фаворитов и однозначно для активных и позитивных людей.

Malika888
Malika888

Ооочень понравился! Сочный и яркий, сладкий, но не приторный, озорной и искрящийся. Сейчас в холод особенно хорош! Сравнить с относительно новой водой Гуччи Бамбук, где тоже солирует лилия, Флэш явно выигрывает. Очень натурально звучат лилия и тубероза, цветы не томные и тяжело-душные, а молодые и свежие! А нота клубники какая красивая! Мне почему то еще мерещится шампанское) Уже хочу себе флакон! И кстати, пожалуй это мой любимчик у Джимми Чу, и стойкость у Вспышки самая сильная!

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Та девушка что написала что он похож на Диор Пойзон,попала в самую точку, он очень сильно похож, правда она права не такой интенсивный более приглушенный, Пойзон более громкий, более яркий, но все равно они сильно похожи и еще в начале на мне он был ангелами и демонами от живанши, а потом и до конца остался Пойзоном, правда я как фанат Диоровских Пойзонов считаю что он более томный и завораживающий.

Irinabog
Irinabog

Очень понравилась парфюмка. Для меня сексуальные, игривые, флиртующие. Чувствую клубнику, лилию, ваниль (наверное, так остальные ноты сливаются).Для меня имеет индивидуальность и не похож на популярные компоты. Согласна, что сладкий и , действительно, холодный запах. Жду зимы и ранней весны. Летом на вечер тоже хорош.

Nasty2159
Nasty2159

когда при покупке в Летуаль дали пробник этого аромата в подарок, понюхав его дома, я просто влюбилась, очень долго его хотела и купила. Нравился очень, чувствовалась и свежесть и небольшая сладость и горчинка. Но не стоек, не чувствую его на себе, а жаль. Шлейфа не чувствовала, но пару раз получила комплимент. Сейчас уже разлюбила его, и уже пахнет мне спиртом, совсем не вкусен. Сейчас люблю сладкие ароматы, тяжелые и с горчинкой. А флэш - моя экс любовь.

Позитивный, современный аромат..пахнет манго как в Mango manga Montale..вылитый..и добавляется нота клубники и ванили..в базе вообще на абрикос похоже из Gucci flora eau de parfum и еще похож на The one gabbana

Анна Озерян
Анна Озерян

Вкусный, сочный, позитивный. Познакомилась совсем недавно, в жару и сразу схватила 60 милек. Не пожалела-сплошное удовольствие. Яркий, но на мне ненавязчивый. Собирает комплименты, стойкость средняя.

Lemche.S
Lemche.S

Получила в подарок. Сначала мне почудился забытый Halloween Jesus Del Pozo, но лилия с перцем меня так удушили, что даже живот заболел. Боюсь к нему приближаться.

Crazy Cat
Crazy Cat

В самом деле, чем-то схож с The One D&G. Потестила сперва один, потом второй на блоттере - в начале нет, а в сердце и в базе - очень даже. А вот на теле сходство ощутимее, и я это не с балды говорю, носила ДольчеГаббану долго. Флэш немного проще и демократичнее по восприятию, но и ужиться с ним легче. Очень яркий букетно-конфетный взрыв в начале проходит быстро, и спустя полчаса он садится довольно милым, слегка дерзким, таким приятственно-женственным облачком. Без избытка сладостей, без душащих ванилей, зато с тонким пудрово-древесным оттенком. За цену вдвое ниже заслащённых до ужаса Платьев с Жизнями имеем качество ничуть не хуже.

Ассолька
Ассолька

Для любителей сочных, ярких и звонких ароматов. Первоначально показался банальным и невыразительным, а сейчас мой любимчик. Слышу клубнику, и почему-то вишню и ваниль, которых нет в пирамиде.

Elenasip
Elenasip

Выбрала для повседневного использования, несмотря на его некоторую игривость. Нравится перчик в начале. Оттенок древесины очень сдержанный, а белые цветы к моему сожалению, быстро потеряли свою свежесть. Увяли так сказать. Осталась такая мучнистая сладость в конце. В любимчики не запишу, но и ругать не буду.

mia-ami
mia-ami

Пахнет палочкой от мороженного, как Бэрберри, именно его и напомнил (не повтор, но есть общее).
Очень сладкий, сухой, шершавый и одновременно холодный аромат. Все время казалось. что где-то там, за сладостью и шершавостью прячется ментол. Такой сладко-холодный парфюм. И еще показался каким-то грустным, наверно потому, что ноты химичные.

ultraswet
ultraswet

Очень интересный, неожиданный, необычный аромат. Стойкий, дерзкий, электрический. Совсем не тяжёлый. А вот версия "Лондонский клуб" мне показалась слабее по насыщенности, а следовательно - хуже. Кроме того, изменился и сам аромат.

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Начало свеже-сиреневое. Но эдакая прелесть длится недолго.

Затем вылазит бъющее в нос нечто соленое. Омерзительно-противное и монотонное.

В базе не понравился(( (n)

Но каждому своё.
___________________________________________________________

Согласна с комментарием

5-й элемент
5-й элемент

Мне его подарили! Понюхала - сразу показался каким-то невыразительным...Но,побрызгав на себя, и проносив весь день, была очень приятно удивлена: мне было в нём тааак комфортно! Вроде и ничего ообенного в нём нет, и простоват он на мой вкус, а вот зацепил... На теле он звучит совершенно по другому, раскрывается неожиданно красиво! Одним словом - мне нра!))

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Очень насыщенный, яркий аромат распустившихся утренних лилий с клубнично-сливочным десертом, сладким цитрусовым соком и россыпью жасминовых лепестков. Напористый, прохладно-цветочный и словно стремящийся к солнцу. Как будто буйство его цветов находится в тени, ещё не объятое полуденным солнцем, и ожидает, когда теплые лучики разогреют сладкий нектар цветочных сердцевинок. У меня ассоциация с молодой и очень деятельной женщиной, воодушевлённой предстоящим свиданием, на котором она сможет снять оковы делового костюма и дать волю наполняющим её романтическим чувствам.

Основная наверное для меня особенность этого аромата - это то что в холоде и в тепле он звучит очень по разному.
В холоде он более звенящий, искристый и в нём прослеживается больше именно лилии, а в тепле появляется больше сладости хотя и не скажу что именно клубничной - на мне вообще нет именно клубники как таковой или клубничного варенья, есть просто какая-то сладко-фруктовая составляющая + тубероза. Но и тубероза тут для меня не самая привычная, это не моя любимая "тубероза-убийца" как в Givenchy Amarige, Madonna Truth or Dare или в Amouage Honour. Здесь тубероза всё-таки не абсолю, а химическая отфильтрованная нота туберозы - она более мягкая и нежная, не гнёт свою линию агрессивным образом. Гелиотропная горчинка здесь очень правильная, филигранно выверенная - идеальный гелиотроп, тоже до стерильности отфильтрованный.
Перца привычного как то тоже и не много вовсе, что радостно.
В целом, ольфактроно ясно что аромат это произведён сплошь из химических комонент - не из натуральных абсолютов. Но результат мне вполне нравится - очень хороший новый аромат, вроде и в мейнстриме, а вроде и интерес какой-то вызывает.
Пока обладаю только миниатюрой, когда закончится - хотя бы о 40мл флакончике скорее всего задумаюсь.
И да - сразу скажу, лилии звенящей реально много - так что посоветую этот аромат только тем кто к лилейной ноте хорошшо относится.

Какие красивые цветы! Чувственная лилия, гелиотроп, тубероза! Цветочная симфония с клубничным джемом и розовым перцем. Не шлейфит абсолютно, не напрягает. Очень классный, цельный, но у меня не возникает желания его носить. С огромным удовольствием обоняла бы на ком-то.

Arbuzzz
Arbuzzz

Читаю и не могу поверить.. офисный аромат? Стойкость средняя? Свежий?! О нет, я думаю это все не про Flash! Этот аромат дерзкий, сладко пленящий, стойкость просто колоссальная, держится на мне уже вторые сутки несмотря на принятые ванны, на одежде сидит еще крепче, думаю что до стирки так и будет моя кофточка пахнуть этой сладостью. Да.. аромат очень сладкий, для меня даже чуть-чуть удушающий, никакой свежести нет, для офиса я бы не посмела такое надеть, для клуба самое то, потому что его сладость как сигаретный дым, такой же манящий и пленящий. В начале слышу конфетки, вкусную сладкую жвачку, но потом раскрывается вся дерзость аромата. Для меня черненькое платье просто отдыхает по сравнению со сладостью Flash.

Феруза
Феруза

Флеш похож на Манифесто от Ив Сан Лорана, в самом начале, потом напоминает The one от Долче Габбана, стойкость средняя, от двух пшиков в восемь утра еле слышно сейчас 12. Обычный офисный аромат ничего нового

Очень понравился племяннице, отдала, на ней сидит очень гармонично, и правда молодожный аромат, даже понравился со стороны, шлейфит вкусно

kovika
kovika

Аромат сразу понравился-такой энергичный, эмоциональный, свежий. Я улавливаю схожесть с Alien TM. Стойкость приличная-6 часов минимум Парфюм. очень нравится.

Jenny Winter
Jenny Winter

Очень хотела на эту весну приобрести что-нибудь нетипичное для себя. И так случилось, что мой взгляд зацепился за Flash. Наверное потому что в последнее время меня привлекает всё синее (голубое, слегка фиолетовое :)), и флаконы с парфюмом не стали исключением. Поначалу я думала, что он такой клубный, яркий и более прохладный (люблю в ароматах такую "ноту отстранённости"), но на мне он сидит монотонно. Не могу выделить никакие любимы ноты. Сладко и повседневно, на этом всё. С ним я невидимка. Вроде чем-то пахнет, но никто не водит носом и не спрашивает (с разной эмоциональной окраской) чем же я сегодня оросилась? :)Богатого шлейфа не имеется, стойкость - часа 4. Из толпы его выделю вряд ли. Но при этом, он не скатывается со временем в кислятину и не замыливается, что не может не радовать.
Как и многим высказавшимся мне не хватает в нём изюминки, цепляющей ноты. Ношу, когда у меня в планах нет намерений поражать чьё-либо воображение :)

yasia78
yasia78

Мне напомнил аромат кондиционера для белья, к сожалению ...

aarrinaa
aarrinaa

На моей коже выдаед мед и немного ванили. С кожи слетает быстро, а вот одежда пахнет до стирки. В конечных нотах, слышу легкие холодные нотки. Запах скорее вечерний. На мой вкус, слишком конфетно-медовый.

ALEN4ik-BUMbon4k
ALEN4ik-BUMbon4k

На мне приятная сладость. Стойкость отличная. ВОт правда не соглашусь, что для подростков. Для подростков тежяловат и совершенно не попсовый. Я больше слышу лилию и туберозу, так как частенько покупаю их в виде живых цветов. Мне не хватает кислинки, а так аромат очень даже хорош.

Anna1403
Anna1403

сладкие!!!до ужаса!!!!и стойкие!!и это в даном случае МИНУС.

rubleffka
rubleffka

Для новодела, не сулящего восторгов офомления и дома "второго эшелона"- неожиданно "внятный" аромат с очень хорошей стойкостью. Ну а уж любить или не любить перченую клубнику на подложке из лилий -дело вкуса. Я- едва ли полюблю.

bloody cherry
bloody cherry

Мне нравится этот аромат. По крайней мере, ничего похожего на него не встречала. Не понимаю такого количества оценок "не нравится". Флакон, что ли, виноват?...
Ноты сочитаются таким образом, что аромат трудно расчленить на составляющие. Он сладковатый, цветочный, без приторности. Богатый шлейф...
Его невозможно описать, только пробовать)

BeautyWithin
BeautyWithin

Сладкая ваниль с лилией и немного клубники. Так как интенсивен, достаточно один раз брызнуть. Очень стойкий, особенно, на одежде. Нравится бутылочка и концепция вспышки:)

Ludmil@
Ludmil@

Может быть это и не парфюмерный шедевр, но в офис - то что доктор прописал, довольно политкорректно звучит.
Никого не душит, сидишь себе и наслаждаешься. Как по мне, весьма приятный аромат.
Купила второй большой бутылёк.

Sunlight09
Sunlight09

Согласна с предыдущими отзывами. Сам аромат, хоть и приятный, но какой-то не запоминающийся, простой.Понюхал и забыл, не оставляет ни единой ноты в памяти.
Предыдущий аромат Джимми Чу был просто лидером продаж, а этот какой-то среднячок.

Божья коровка
Божья коровка

Michaela, поддержу! в базе действительно есть что-то общее с Единственной. Ходила вокруг родственницы с бормотанием "что же он мне напоминает, что же он мне напоминает"...
Если бы меня попросили описать Вспышку в двух словах, я бы сказала "Сладкая Пудра".

Michaela

Середина и база в духе Единственной Дольче Габбана - заметят лишь очень внимательные. Аромат раскрывается и меняется, причём меняется кардинально (была этим приятно удивлена), постепенно проходя все фазы раскрытия, совершенно друг на друга не похожие! База - самая красивая))). Стойкий. Сладкий. Вкусный. Не шедевр, но очень неплох. Но немного переслащен - болит голова от него (у меня!).

olga.lo.5
olga.lo.5

За что же так заругали бедного Джимми? Мне лично понравился этот аромат. Эдакие сладенькие цветочки,очень приятные. Через несколько минут сладость немного утихает...В жару не рекомендую использовать,потому как может задушить как хозяйку, так и окружающих...А так сам по себе отменный парфюм из цветочной серии...Если хотите чего-то эдакого покупайте Шанель или Диор...Там и структура и нет "дешевизны"...

gaijin-san
gaijin-san

Как-то неудалось мне с ним подружиться.Как только нанесла на кожу-очень приятно заблагоухал фруктами и цветами,а через 2 минуты превратился во что-то невнятное,невкусное.Видно,моей коже не понравилось)))Ах,как жаль!

ittelove
ittelove

сейчас видно все новинки ругают,но закупаются ими при этом. этот аромат не исключение. вполне себе неплохой аромат,совсем не раскрывается,монотонный,но очень приятный. на мой нос чувствуется больше лилии и клубники. приятный,на лето самое то.

lenka.mur.5
lenka.mur.5

На мне очень хорошо раскрывается. Немного тяжеловат и пока не могу определить какие нотки на поверхности, видимо это клубничка с чем-то взаимодействует. Мне этот аромат кажется достаточно интересным. В течении дня немного трансформируется. Скорее всего будет подходить для вечера. Достаточно стойкий. Шлейф небольшой. Подойдет для девушек от 18 до 25 как мне кажется.

Angel1973
Angel1973

Выброшенные на ветер деньги...

Даша+
Даша+

Дали пробник 2 мл в Лэтуале. Аромат понравился. Яркий, острый! Стойкость и шлейф посредственные.

Viq
Viq

У меня стойкое чувство, что это ещё один аромат, который принято будет ругать. Но меня ничто в нём не оттолкнуло,вполне приятный и милый, слышу в нём шипры, но аккуратные и умеренную сладость. Симпатично в целом.
Только что глянула и поняла, что его создал тот же человек, что и мой любимый Hypnose Senses. А вы говорите о каких-то башмачниках! )))

Michaela

Подарили пробник 2мл в Летуале. Затестила. Ну что могу сказать... Изысканный флакон, а внутри - пустышка... Аромат без лица, неоригинальный и незапоминающийся. Не цепляет ничем. Обычный продукт масс-маркета. Стойкость средняя, негромкий, нешлейфовый. Своё громкое название явно не оправдывает. "Звезду" вечеринки, тусовки или дискотеки из вас точно не сделает. Но есть один несомненный плюс: аромат раскрывается и меняется, причём меняется кардинально (была этим приятно удивлена), постепенно проходя все фазы раскрытия, совершенно друг на друга не похожие! База - самая красивая))). В общем, неплох аромат, но громкости бы ему побольше. Парфюм на каждый день.

sherrlie

Боже, какой же пафосный стенд сделан для него в нашем Летуале! Флакон просто орет всем окружающим "Попробуйте меня!" Мы с подружкой не смогли пройти мимо и брызнули на себя.
Первое впечатление очень положительное. Есть в запахе какая-то изюминка, что-то цепляет. Нам обеим понравилось.
Но через час после марафона по магазинам мы уселись в кафешке и услышали какой-то дущащий, неприятный запах, который оказался этим самым Flash.
Впрочем, в шлейфе есть приятная узнаваемая клубничка, но к коже непонятная вонючесть.
Парфюм не элегантный и не статусный. Очередная быстренькая, недоработанная новинка, каких сейчас сотни. А хочется чего-то более загадочного, элегатного и женственного.
Разочаровал.

v uyga
v uyga

Олицетворение современного люкса - похож на сотню ароматов-"новинок", стоящих на соседних полках. Как-то в одной теме обсуждали - чем пахнет в магазинах парфюмерии типа Лету, так вот Flash Jimmy Choo мне показался, как раз, именно таким - безликий запах парф. магазина. Стойкий - да, шлейфовый - да, современный - о,да, современней не придумаешь. Не сказать, что плох - просто ничего выдающегося, ничего интересного.

GRAMINER
GRAMINER

Этот аромат напомнил мне "Миднайт Пойзон" Кристиан Диор. Не настолько интенсивный, но сходство между ними, по-моему, довольно очевидно.
Торжественный, шикарный, дерзкий (чувствуется "перчинка") аромат. Сразу представляется уверенная в себе особа лет 26-28, "звезда" вечеринки. В длинном серебристом платье и с бокалом шампанского в руке.

Ветка сирени
Ветка сирени

Мне показался в одном стиле с Lancome La vie est belle, только более цветочный. Общая нота конфетная проскальзывает. В общем и целом неплохой аромат, как и позиционируется- для вечернего клубного времяпровождения, будет очень уместен.Меня и днем не задушил в небольшом количестве. Поношу еще пробник, может мнение изменится.

bananaaple
bananaaple

Для меня этот аромат стал кошмаром одного дня))) Он ооочень стойкий!!! Невыносимо удушающе приторный. Хотя... в начальных нотах он меня удивил своей какой-то скажем так странноватостью, но потом... он превратился в Беллисиму от Блюмарин. Один в один. И для меня это просто ужас!!! Но... может кому-то он и нравится... Почему бы и нет. Но меня удушил и ничем не могла смыть сие чудо...

люблю розы
люблю розы

Очень сладкий , фруктовый конфетный, что то знакомое будто где то слышала
Принципе нормальный, пойдет мне кажется подросткам

Nya
Nya

Честно говоря, купила больше потому, что в венском Дугласе к флакончику 40 мл давали красивый клатч от Джимми Чу :D
Хотя и сам аромат неплохой вполне, хорошо слышно перчик и мандарин в начале. Лилия хоть и слышна, но не душит, может только утяжеляет шлейф. Показался ванильным в базе.
Для меня только на прохладу и лучше на открытый воздух. Флакончик допользую, но вряд ли Флэш станет моим любимчиком.

Cherrymary
Cherrymary

давно новинки не цепляли. Этот понравился, намного лучше предшественника. Есть в нем какая-то мужская одеколоновая нота, хотя, может, в этом и его фишка. На следущий день от пальто почувтсвовала такой кремовый запах, думаю, что может так пахнуть, и поняла, что это Flash!

Лавиния Ли
Лавиния Ли

Стойкость офигенная! Держался весь день , даже после душа. В целом аромат jimmy choo приятный, слышатся древесные ноты и клубника, но для меня тяжеловат- вначале вкусная клубника, которая держится пол часа, потом появляется какуя-то удушающая сладкость. видимо лилия балуется))) хотя зимой может красиво раскроется, морозы немного притупят лилию)

NaKa
NaKa

в целом мне понравился. Когда тестировала с товарищем, он провозгласил его слишком обычным, без изюминки. Возможно, но лично я похожих не назову) Вроде и самостоятелен-самобытен, но и не супер-оригинален. Приятный, стойкий и с легким шлейфом. Сладковатый в меру и густой. В базе клубничная деревяшка) в общем мягкий парфюм, приятный. Но да, наверно соглашусь с теми, кто нашел недоработку. Я бы оценила это так: то ли не хватает какой-то ноты, то ли наоборот, одна лишняя))

П.С. А парфюм "делают" все те же парфюмеры, мастера именно своего дела. А не "сапожники", звезды, и проч. Поэтому данные ремарки меня всегда удивляют и снисходительно улыбают. Дать имя парфюму, зарабатывать на нем, "продюссировать" его может хоть дворник Василий, если средства есть) создателями от этого все равно останутся профессиональные носы)

Мне не понравился.
Аромат не то чтобы ни о чем, он просто какой то негармоничный, угловатый, как, еще не сформировавшийся, подросток....
Вроде даже идея в нем есть, но исполнение хромает. Начало интересное, свеже - сладкое, колкое и дерзкое, но аромат быстро скатывается в какую то несуразную, неприятную кучу, способную вызвать тошноту. Я даже разложить на ноты не могу, эта какофония сбивает с толку.

Я стараюсь не оставлять плохих отзывов на ароматы, но от этого запаха я пришла в недоумение и к полному разочарованию, не поделиться очень трудно...
Но, разумеется, это только моё ИМХО.

Надеюсь, аромат найдет своих преданных поклонников ;)

-----
Про сердченые капли, кстати, в точку.

SevAlenka
SevAlenka

А мне понравился, тестила в Брокарде. Консультант посоветовала. Показался не тяжелым, легким на весну. На лето не уверена, у нас летом до +50 может подниматься!

Undamaris
Undamaris

А я хочу...что-то есть в нём родное-знакомое. Занесу в хотелки на осень-зиму - не летний он...

annabananna
annabananna

Идея и воплощение "содраны" с Валентиновского V. Раскрытие, схожесть аромата в целом.... Ничего нового...Ничего интересного... Как по мне, то лучше оригиналом пользоваться, чем дженериками...Моя оценка: 2 балла - за списывание... А так, ничего ароматец, мне такие нравятся)))

cityangel
cityangel

Хм... В пирамиде одни цветы, а я после затеста на блоттере подумала, что он конфетно-ягодный. Мне пахнет жвачкой-конфетой, в детстве такие были, со вкусом ежевики или ещё каких ягод. Именно жвачно-сахарная сладость, цветов не слышу в нём... Он не отталкивающий, но как подростковый, что ли, несерьёзный.

OXBOWGIRL777
OXBOWGIRL777

есть пробник-хожу принюхиваюсь: ничего необычного не слышу,цветочная сладость,к сожелению, не цепляет-нет изюминки и шлейф не нравится...

victoria anglia
victoria anglia

Запах один в один сердечные капли! Смотрю на пирамиду и не могу понять что дант такой эффект??

Flash by Jimmy Choo 3.02 out of 5 based on 264 ratings and 62 user reviews

Jimmy Choo Flash Eau De Parfum Spray 60ml 2oz
Jimmy Choo Flash Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Jimmy Choo Flash Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Gift Set 3.3oz
Jimmy Choo Flash Coffret Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz Body Lotion 100ml 3.3oz Shower Gel 100ml 3.3oz 3pcs
Gift Set 3.3oz
Jimmy Choo Flash Coffret Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz Body Lotion 200ml 6.7oz Shower Gel 200ml 6.7oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jimmy Choo Flash. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jimmy Choo Flash, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flash от Jimmy Choo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flash от Jimmy Choo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Manifesto Yves Saint Laurent Cinema Lancome Hypnose Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Hypnotic Poison Giorgio Armani Si Guerlain L'Instant Magic Gucci Gucci Guilty Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Lacoste Lacoste Pour Femme Lolita Lempicka Lolita Lempicka Britney Spears Midnight Fantasy Thierry Mugler Alien Lancome La Vie Est Belle Versace Crystal Noir Lancome Poeme