Дизайнеры » I-K » восточные гурманские « Группы

Vanilla Lust Jill Stuart для женщин

Купить Jill Stuart Vanilla Lust на Ozon.ru

карамельный
кокос
Vanilla Lust Jill Stuart для женщин Картинки Vanilla Lust Jill Stuart для женщин Картинки

Vanilla Lust Jill Stuart - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vanilla Lust выпущен в 2005. Верхняя нота: Ваниль; ноты сердца: Нероли, Кокос и Карамель; ноты базы: Тиаре и Сандал.

Ваниль

Нероли Кокос Карамель

Тиаре Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanilla Lust by Jill Stuart.

Vanilla Lust Мнения об ароматах

If
If

И снова нет ванильного мороженого...
В верхних нотах яркий цветок Тиаре. Когда вступает кокос, действительно похоже на рисовую кашку с ванилью и карамелью:-) Тиаре звучит фоном. Пожалуй нет, не люблю тиаре...

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

У меня cлучилось дежавю с этим ароматом. Немного подумав поняла, что он мне напоминает Valentino V. Был лет 10 назад популярен такой аромат в треугольном флакончике. Рисовая кашка с ванилью и мускусом. Но Валентино, как мне кажется, был интереснее, объемнее, свежее. Он раскрывался поэтапно от свежего фруктового, к мягкому и теплому. В Vanilla Lust с самого начала звучит некое подобие теплой базы V. Могу ошибаться, т.к. Валентино давно не слышала.
У меня небольшой флакончик с роллером. По концентрации EDP я бы приравняла к духам. Достаточно шлейфовый даже при нанесении намазом, но и довольно монотонный. Через пару часов утомил.
Надо учесть, что тест проводился в сегодняшних довольно жарких метеоусловиях.

BabyD
BabyD

Это просто баночка с ванильным сиропом и самое ужасное(для меня, не люблю сладкую ваниль): он очень стойкий.
Ваниль совершенно натуральная и мягкая(но жутко сладкая), пудровая такая. Я думаю аромат очень нежный и те, кто не боится сладости, им должно очень понравится. Только поаккуратнее с дозировкой, а то возможен диабет у окружающих! Шлейф есть, но он не сильный.

У нас этот аромат достаточно популярен, видимо потому что пахнет ванильным мороженым. Но я такой запах не могу вынести если честно, просто очень не люблю ванильное мороженое. Для тех, кто хочет быть конфеткой-шоколадкой(точно, пахнет как белый шоколад!), тем подойдет идеально.
-------------------------------------------
и еще, я писала про Vanilla Lust EDP образца 2012года, но сейчас пирамидка намного богаче и бутылочка посимпотичнее, только этого варианта нет на сайте.
Новая пирамидка(перевожу с японского, поэтому могу быть не совсем точна в терминологии):
верхние ноты:
Парлине, Карамель, Кокос;
средние ноты:
Лепестки жасмина, Фрезия, Цветок Тиаре, Цветы апельсина, Персик, Малина;
базовые ноты:
Сандаловое дерево, Ваниль, Мускус.

тип аромата: восточный, чистый, ванильный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jill Stuart Vanilla Lust. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jill Stuart Vanilla Lust, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanilla Lust от Jill Stuart. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanilla Lust от Jill Stuart представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Amazone Guerlain Samsara Eau de Parfum Jean Patou Joy Hermes Caleche Paloma Picasso Paloma Picasso Estée Lauder Knowing Ralph Lauren Pure Turquoise Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Thierry Mugler Alien Essence Absolue Agent Provocateur Agent Provocateur Callaghan Lilith Divine L`etre Aime Homme Omar Sharif Pour Femme Jean Desprez Bal a Versailles Eau de Cologne Coty Complice Anne Klein Anne Klein Santa Maria Novella Melograno (Pomegranate) Frapin Speakeasy Christian Dior Dolce Vita Gucci Gucci Accenti