Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Night Jewel Jill Stuart для женщин

Night Jewel Jill Stuart для женщин

Купить Jill Stuart Night Jewel на Ozon.ru

Night Jewel Jill Stuart для женщин Картинки Night Jewel Jill Stuart для женщин Картинки Night Jewel Jill Stuart для женщин Картинки Night Jewel Jill Stuart для женщин Картинки Night Jewel Jill Stuart для женщин Картинки

Night Jewel Jill Stuart - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Night Jewel выпущен в 2009. Парфюмер: Alexis Dadier. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Тиаре и Зеленый чай; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Жасмин самбак, Белая роза, Майская роза и Турецкая роза; ноты базы: Мускус, Ваниль, Персик и Древесные ноты.

Нероли Бергамот Тиаре Зеленый чай

Жасмин Ландыш Жасмин самбак Белая роза Майская роза Турецкая роза

Мускус Ваниль Персик Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Night Jewel by Jill Stuart.

Night Jewel Мнения об ароматах

Juliala
Juliala

Утонченный аромат, не сладкий, нежный, для прекрасной девушки имеющей вкус. Лёгкий, но достаточно стойкий.

artonova
artonova

Самый чайный аромат из всех, что я пробовала. Помпезный флакон , мне кажется, немного не в тему. Аромат очень приятный, не надоест ни в жаркий полдень, ни в зимний вечер. Терпкий, вкусный и элегантный

BabyD
BabyD

Переводила с официального сайта пирамиду(можно даже на английском посмотреть ее), по-моему верхние ноты с ошибкой, на сайте Джил такая инфа:
Стиль аромата: чувственный цветочный букет.
верхние ноты:
Цветок Тиаре(Gardenia tahitensis), Итальянский бергамот, Нероли Марокканский, Зеленый чай;

При создании аромата использовались природные ароматы(масла?): asmine Absolute, Sambac Jasmine (хотя по-моему это один вид жасмина, ну ладно), Italian Bergamot, Moroccan Neroli, Rose de Mai, Turkish Rose.
-------------------------------
Мое имхо: аромат очень натуральный. У Джил все ароматы очень натуральные, нежные и романтичные. В общем то содержимое всегда соответствует флакону(имею ввиду парфюм от Джил только) и т.к. это лимитированный бренд для японцев, качество на высоте.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jill Stuart Night Jewel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jill Stuart Night Jewel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Night Jewel от Jill Stuart. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Night Jewel от Jill Stuart представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Honour Woman L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Boadicea the Victorious Intense Sospiro Perfumes Erba Pura Parfums de Marly Meliora MDCI Parfums Peche Cardinal Penhaligon`s Amaranthine Thierry Mugler Alien Eau de Toilette Lancome Tresor In Love Guerlain Aqua Allegoria Lavande Velours Penhaligon`s Gardenia Serge Lutens De Profundis Ralph Lauren Glamourous Berkeley Square Lime & Clarysage Fragonard Verveine Penhaligon`s Extract of Limes Escada Ocean Blue Judith Leiber Exotic Coral Montblanc Présence Zarkoperfume PINK MOLéCULE 090.09