Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

The Essentials Woman III Jil Sander для женщин

The Essentials Woman III Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander The Essentials Woman III на Ozon.ru

The Essentials Woman III Jil Sander для женщин Картинки The Essentials Woman III Jil Sander для женщин Картинки The Essentials Woman III Jil Sander для женщин Картинки The Essentials Woman III Jil Sander для женщин Картинки

The Essentials Woman III Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. The Essentials Woman III выпущен в 2012. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Роза и Гвоздика; ноты базы: Ирис и Пачули.

Бергамот Горький апельсин

Роза Гвоздика

Ирис Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Essentials Woman III by Jil Sander.

The Essentials Woman III Мнения об ароматах

Дара Малинина
Дара Малинина

Попробовала сегодня эту прелесть:))
О майн готт! Вот погорячились они, назвав парфюм вумен драй. Это даже не унисекс - сто процентов мужской.

И я не знаю, что за пирамида тут указана, но то, что это никак не цветочный, это абсолютно верно. Он сухой и деревянный. Как говорят немцы, штокк трокен.
Первое, что ударяет в нос - густая смесь деревяшек и гальбанума. С гальбанумом у меня непростые отношения, не всегда его переношу, особенно, когда его много и он стоек. Ладошка пахнет до сих пор, хотя руки уже раза три за последние часа помыла.
Вряд ли буду пробовать ещё - не моё.
А мужчинам будет в самый раз. Или крутым дамам, которым такое по плечу.
Кстати, на сайте немецкого Дугласа (в нём и пробовала) одна пользовательница жаловалась, что парфюм здорово изменили. Она помнит его уже давно, покупала 30 лет. Потом он исчез и появился вот в таком виде и она утверждает, что это уже совсем не вумен драй.

natalia.prebyl
natalia.prebyl

Мне пахнет тройным одеколоном (или шипром от новой зари, так пах мой дедушка лет 15 назад..) это спустя пару часов) А в самом начале гвоздиковая атака. Слишком сильный ее аромат.:-( очень расстроилась, что купила вслепую. Это творение совершенно непоняла.
---
p.s.Продолжаю разнашивать. Уже ТАКИМ жутким не кажется. Все же хочется понять в чем же суть, т.к. обычно Jil Sander ерунду не выпускает и крикливых ароматов не делает...Да и создатель парфюма с богатой историей.. Все же ретро какое-то..
Иногда даже кажется,что пахнет чем-то приятным)) Иногда. Продолжаю разгадывать!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander The Essentials Woman III. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander The Essentials Woman III, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Essentials Woman III от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Essentials Woman III от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Ralph Lauren Pure Turquoise Salvatore Ferragamo F for Fascinating Avon Anhelo Creed Feuille Verte Hermes Parfum d`Hermes Le Labo Iris 39 Bruno Acampora Prima T Caron N`Aimez Que Moi Roberta di Camerino L`Uomo R Ayala Moriel Schizm L`Artisan Parfumeur La Haie Fleurie Lancaster Lancaster Eau de Concentree