Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Sun Delight Jil Sander для женщин

Sun Delight Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Sun Delight на Ozon.ru

какао
Sun Delight Jil Sander для женщин Картинки Sun Delight Jil Sander для женщин Картинки

Sun Delight Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sun Delight выпущен в 2006. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Резеда, Маракуйя и Сицилийский бергамот; ноты сердца: Темный шоколад, Ваниль, Франжипани и Ванильная орхидея; ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Белый кедр.

Резеда Маракуйя Сицилийский бергамот

Темный шоколад Ваниль Франжипани Ванильная орхидея

Мускус Древесные ноты Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sun Delight by Jil Sander.

Sun Delight Мнения об ароматах

solnze088
solnze088

Никаких пряностей, тем более резкости (удивительно даже такое читать!) - удовольствие от Жиль Зандер из нежного шоколадного суфле, оттененное кедром, но оно любит заигрывать с хозяйкой-нет, нет да и проявятся нотки кожицы апельсинчика, легким (Delight) таким намеком.

Из так называемых, простых ароматов, абсолютно по стоимости доступен многим-он достаточно интересен, приятен зимой, осенью. Стоек, нравится мужчинам. Иногда хочется именно таких прямых сердечных нот, от которых спокойно, легко, и уютно-сладко...

Лидия В.
Лидия В.

Я не знаю, откуда столько восторженных отзывов. Вначале практически монобергамот. Потом пробивается что-то непонятное ванильно-фруктовое с какими-то пряностями. И при всём этом он немного резковат и навязчив. Delight ему не очень подходит.

irishka86
irishka86

Какой же он сочный,звонкий,ласкающий! Здесь и теплая ваниль и сочные фрукты сплелись в едином танце радости и беззаботного счастья) шоколада практически не слышу,ярко заявляет о себе бергамот с маракуей и ванилью.Очень мягкий,ласкающий тело и душу:-) позитив и радость в одном флаконе!на Style,на мой взгляд,не похож,из разных опер они
P.s отхватила 100 мл,чему несказанно рада)

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Очень позитивный парфюм!Ваниль очень красивая в нём,древесная,согревающая,со временем приобретающая нежнейший кремовый оттенок.Шоколад ощутим,что делает аромат не гурманским,но очень лакомым,хотя сладость скорее свежая.Совершенно не приторно звучит,очень сбалансированное сочетание сладких и древесно-цветочных нот.Мягкий,исключительно женственный и ласковый,вроде и не сложный,но очень душевный. Манкость древесной ванили с нежным кремом остаётся в базе,стойкость отличная,звучание благородное и не перегруженное.Мускус не сильно выпирает и не отдаёт дешевизной.Нравится окружающим,ребёнок уткнулся носом,глазки прикрыл:Мама,это ты мороженным намазалась?))Хорошо в нём и уютно осенним дождливым днём,да и летом на море было замечательно)Флакончик сам приятный,тяжёленький,симпатичный,удобно ложится в руку,но пластиковый спрей и крышка подкачали,простенько выглядят,но это на самом деле ерунда,конечно,содержимое флакона для меня гораздо важнее,нежели его внешнее исполнение.А то,что он редкий в России,совсем не популярный и мало кому известный,так как лимитка,делает его прекрасным другом на все времена и сезоны.Вообще этот бренд мне нравится,комфортная ароматная линейка,именно для себя любимой,когда хочется не производить сногсшибательное впечатление на окружающих,а просто быть Женщиной,мягкой,нежной,домашней мурлыкающей кошечкой,а совсем не агрессивной тигрицей-охотницей))

wishmistress
wishmistress

Очень похож на Jil Sander Style, только мускус здесь главенствует над ванилью, что делает запах более ярко выраженным, Стайл в этом плане еле слышный, деликатный. В целом Сан Делайт очень понравился, хорош в любую погоду, вкусный! Буду носить с удовольствием!

Elena1
Elena1

Тёплое кремово-шоколадное облако, с пробивающимися время от времени зелёными нотками. Приятно и незатейливо.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Sun Delight. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Sun Delight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sun Delight от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sun Delight от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Jil Sander Sensations Sonia Rykiel Rykiel Woman Gucci Envy Yves Saint Laurent Cinema Giorgio Armani Gio Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Lancome La Nuit Tresor Lancome Tresor Elizabeth Arden 5th Avenue Dolce&Gabbana By Calvin Klein Euphoria Jil Sander Style Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Coty Vanilla Fields Laura Biagiotti Roma Givenchy Dahlia Divin Kenzo Flower by Kenzo Giorgio Armani Idole d`Armani