Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Sun Jil Sander для женщин

Sun Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Sun на Ozon.ru

Sun Jil Sander для женщин Картинки Sun Jil Sander для женщин Картинки Sun Jil Sander для женщин Картинки Sun Jil Sander для женщин Картинки Sun Jil Sander для женщин Картинки Sun Jil Sander для женщин Картинки

Sun Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sun выпущен в 1989. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Фруктовые ноты, Бергамот, Амальфитанский лимон, Лист черной смородины и Палисандр; ноты сердца: Гвоздика, Иланг-иланг, Гелиотроп, Корень ириса, Роза и Ландыш; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули, Амбра, Стиракс, Бензоин, Бобы тонка и Ваниль.

Африканский апельсиновый цвет Фруктовые ноты Бергамот Амальфитанский лимон Лист черной смородины Палисандр

Гвоздика Иланг-иланг Гелиотроп Корень ириса Роза Ландыш

Мускус Сандал Пачули  Амбра Стиракс Бензоин Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sun by Jil Sander.

Sun Мнения об ароматах

sternchen
sternchen

Подарила сестра в 2011, в Германии.
Для меня это - "убиццаапстену", ужас и кошмар в парфюмерии((.
На маме - сливочно-ванильное облачко, особенно от волос...ммм....собирающее уйму комплиментов (и от меня тоже!).
При мне был случай- врач - мужчина, в больнице, шел за мамой следом со словами: "Боже, какой красивый парфюм".
Я же, кроме ничем не смываемого БЕНЗОИНИЩА, на себе ничего больше не слышу((.

lumierre
lumierre

Купила, но не подружились. Ищет новую хозяйку по очень приятной цене

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Он, и правда, солнечный!.. Вначале чуть терпкое смолисто-сладковатое вступление обдаёт тебя, словно горячий летний ветер. Далее аромат становится мягче, пушистее - это уже тёплый песок под ногами, крупинки пересыпаются, шуршат... И затем уже нега и пляжная истома растекается по телу:отдых, релакс, позитив, - пазл сложился.
Удивительно, насколько название аромата соответствует его содержанию.
Очень понравился! И, как ни странно, чем-то напомнил Kashaya от Kenzo, только в изрядно разбавленном варианте. Последняя может показаться чрезмерно насыщенной фруктовыми нотами вначале, но мега-женственна в конце. Так вот этот самый тёплый и комфортный финал в Sun - основное звучание (сугубо личное восприятие). Kashaya ношу под настроение, а Sun - более универсален.
Атмосферно и несколько несовременно (т.е. не в стандарте нынешних композиций), но при этом весьма приятно. Он уютный, и это - моё!

LjubaK
LjubaK

Солнечный, летний, пляжный. И да - похож на хороший крем для загара или после загара. Что-то есть из детства, отдаленно напоминает первыми нотками папин крем для бритья "Florena" (Кстати, крем был пр-во ГДР). И да - очень немецкий аромат. Немка на пляже своих белокожих детей вымазала кремом и купаться отправила. Всё, они к морю убежали. Стартовая нотка пляжная ушла и осталось все такое сандалово - сливочное, загадочное и теплое. Тут и цветочки поигрывают - ирис и гвоздика были замечены, и фрукты. Но через какое-то время крем для загара все равно пробивается через все это. Крем смывается в море, и его нужно обновлять. :)
(Младший ребенок однозначно ассоциирует с пляжем.)
Нравится нам ооочень...Но нужно тестировать.

olgasimple
olgasimple

Очень нравился, но использовав 2/3 он то ли испортился то ли надоел, но перестал пахнуть вкусно и я хотела быстрее его допользовать и выкинуть.

Сеней
Сеней

Вот это да! Особенный парфюм, ни на что не похож! Бензоин и ирис ооочень тонко звучит в начале , такая осовремененная классика я вам скажу, с добавлением древесных нот , гвоздика с амброй и сандалом даёт в итоге очень интересную композицию вроде тёплую но и одновременно свежую, ощутимы фрукты ... разные. В конце он держится оооочень долго свежей пудровостью и цветами! Аромат на каждый день, подойдёт и молодым и не очень. Да это восток, но не кричащий как обычно, не гурманский, я бы сказала альдегидный восток ))) Как будто вторая кожа ))) Для тех кто любит классику это будет находкой. И да у нас с ним случилась любовь ))) брала без затеста и скажу не пожалела, один из любимчиков моих теперь и этот парфюм!
__________________

Вот не пойму почему многие пишут что он звучит каким то кремом, скажу вам сразу что ассоциации с внешним видом флакона не имеют никакого отношения к парфюму внутри!!! Заметьте что этот аромат 89 го года! А парфюмер наколдовал над ароматом так, над чем трудятся многие современные парфюмеры только сейчас! Данный аромат звучит сейчас ( на улице около 5 градусов тепла) на мне деревяшесто, деликатные пачули в конце , амбра .... В общем главное не "фассад" парфюма а "душа"!!!

Mari_Sh
Mari_Sh

Ого какой БЕНЗОИНИЩЕ и отталкивает своей резкостью и манит востоком. Аромат неординарный, не простой, но красивый и сууууупер стойкий, шлейфовый. Мне тоже сильно напомнил Пани Валевска - белый. Пани уже был, поэтому преобретать этот не вижу смысла..ограничусь минькой.

a-GRESSY
a-GRESSY

не солнце а сахарная вата какая-то...как жаль (((
весь день будто сладким кремом для рук обляпалась

Belier
Belier

Аромат безумно хорош, но вот простота флакона - убийственна... Ну вот прям в голову лезут мысли о лосьоне для загара, но не как о таком глубоком, плотном аромате внутри... Хочу, но пока не купила... В дютифри Мюнхена сейчас в распродаже 30 мл за 20 евро...

Почти через год, сейчас, увидела в магазине и прям захотела-захотела и купила - отлично для осени...

Fenechka
Fenechka

Брала в имаге без предварительного тестирования ориентируясь только на отзывы, лидирующую ноту моего любимого бензоина и создателя аромата Pierre Bourdon. Надеялась, что получу либо нравящийся Глисс Кур либо тяжелый восточный бензоиновый аромат.
Конечно ни то и ни другое я не получила. На моей холодной коже Сан это цветочный восток. Но я не разочарована, а скорее удивлена. Аромат сложный, раскрывается медленно, по нотам, постоянно меняется. Как только рассеются первые резкие ноты на тебя вываливается целая охапка цветов: роза, ландыш, апельсиновый цвет, гвоздика. Гвоздика именно цветок, а не пряность, через несколько часов после нанесения она начинает солировать, к ней присоединяется бензоин и именно эта стадия раскрытия аромата придает ему ретрозвучание и отпугивает некоторых. Ещё через 3 часа аромат стихает, остается только ванильно - сливочная база, не могу разложить её на ноты, как уже писали напоминает дорогой крем или шампунь, создает ауру ухоженной женщины.
Добавлю - стойкость умопомрачительная, прошло более суток, дважды был душ, а от запястья всё ещё идет заметный аромат.
Аромат очень сильный: даже один пшик звучит мощно, поэтому наносить или намазом или входить в облако.
Вообще по направлению, мощи, долговечности его можно сравнить, с Salvador Dali Salvador Dali для женщин, винтажной Красной Москвой...

DonnaT
DonnaT

Не чувствую ассоциации с шампунем,бальзамом и пр.Не удивил меня совсем,даже не заинтересовал...жалко,возлагала на него определённые надежды (((душит неимоверно,и поэтому,видимо,совсем не мой...даже разнашивать нет желания,хоть бери и меняйся на что-нибудь легчайшее)))аромат ооочень на любителя,без затем та не рискуйте покупать,будет пылиться на полочке)

DeviLina
DeviLina

Оооочень приятный и красивый аромат! И оочень Шалимаристый! Просто находка для меня! Изумительный! Точно! Так пахнет загорелая кожа, на которую нанесли не средства для загара, а натуральные масла. Ванильно - смольный аромат, сливочный, мягкий. Шлейф от руки потрясающий, если бы не смотрела в пирамиду, то подумала бы, что там есть ноты замши или кожи. Есть некое ретро-звучание, но вот именно красивое, такое как я люблю, по типу Guerlain Shalimar, JHAG Citizen Queen, что-то смольное, копченое, чуть гвоздичное, что мне безумно нравится, хотя я не люблю гвоздику, но здесь она великолепна! А вот ретро звучание по типу Chanel 5, Salvador Dali, Estee, L'Air Du Temps я не люблю (для сравнения). Счастье за скромную цену. Бутылёк - прелесть! Ещё одна моя удачная покупка вслепую.
P.S Согласна абсолютно с Julkins, это 100% родственник любимого Shalimar и общие, смольно-копчено-ванильные ноты их очень роднят, не зря мне показалось, что в пирамиде есть ноты кожи. Видимо если бы они были, аромат был бы практически клоном Shalimar. Очень и очень удачная находка мне как любительнице Shalimar.

oldgi
oldgi

впервые затестила на бегу в стамбульском дюти-фри - схватила, ибо был дешев до безобразия, на блоттере понравился какими-то лекарственно-восточными нотами, дала себе слово купить, но уже не успевала;
дома, в бывшей Украине, удалось купить 75 мл+шампунь для волос за ту же цену, что в дютике стоили 50 мл; этот флакон не ахти что такое, ретро отдает, но очень богатая база и первый затест, который зацепил и не разочаровал - делает флакошу "никому не отдавайкой" - прост, много намешано, сладко, аптечно-ромашково, восточно, ретро, стойкость заоблачная

Vasilisa-vasilisa
Vasilisa-vasilisa

Очень капризный в выборе хозяина аромат:)
Дивная пирамида, чудесный флакон из которого доносится волшебный аромат, но на моей коже это какая-то "Химия и жизнь":) По химозности легко обходит на повороте Кридовского Лов-ин-вайта, практически без усилий. По описанию покупать рискованно, стоит очень пристально ознакомиться, ибо возможны сюрпризы.

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Впервые встретилась с этим ароматом сегодня, возможно, не разносила да и не отстоялся, но на мне пока аромат загорелой кожи и немного"ретро"-но это вначале. Читала здесь комментарий о том, что аромат схож с тем, что исходит от шампуня.
Глис кур или какой другой-не знаю, но к мнению присоединяюсь.
И эта нота сгоревшей кожи... В мои совсем младые годы я злоупотребляла солярием;) аромат этот не терплю с тех самых пор.

Совершенно не мой аромат. Не сел на меня, а так надеялась.
Хорошо, что лишь отливант, так была уверена в стопроцентном попадании, что параллельно заказала в имаге бутыль. Счастье, что заказ не был отгружен и я успела отменить его после распроба:)
Возможно, дело в том, что моя версия отливанта из пожилого флакона.. Эта нотка ретро, или советского шампуня насторожила меня, да простят меня ценители.
Но аромат однозначно интересен, необычен, слишком необычен для меня. Очень густой аромат, как густой косметический крем желтого цвета и активного действия;)
и не удивительно, что имеет много поклонников.

Еще обнаружила этот запах( совершенно точно он )в своем шамп/кондиционере/маске фирмы Десанджи( Desange кажетс так пишется:))

бакс
бакс

Сначала всё шло хорошо (брала без затеста), не отпугнул, ничего похожего в гардеробе не было, а на второй день к вечеру вдруг вылезла гвоздика (та, что от комаров). Теперь слышу только её, всё забивает, аж свербит. Пока пусть отстаивается.

sashulka76
sashulka76

Очень недорогой, но при этом не дешево звучащий, очень веселый, летний по настроению! У меня точно его не было раньше, но почему-то аромат кажется очень знакомым... Пробуждает ностальгию..

Jabloko
Jabloko

Время от времени ношу этот аромат и радует то, что становится он все дешевле, а качество не изменяется.
В первый раз получила его в подарок от старшей сестры в подарок на рождество и теперь ассоциируется у меня с этим добрым праздником, хотя парфюм летний. Потом услышала его на коллеге и сразу узнала его, а мамочка "унюхав" его на мне немного обмякла ))) пришлось подарить)))
Единственное, что не практично, что не видно содержимого и не понятно, когда бежать за следующим флаконом.

Судя по названию и флакончику, аромат должен быть похожим на средства для загара... Ах, если бы средства для загара так пахли! Поначалу встретил меня достаточно классическим "отпускным" звучанием - солнечные фруктики, иланг, цитрусы... а по мере раскрытия стал удивлять, раскрываясь молочно-дымным, деревяшистым востоком с миндальными нотками. Красота! За час аромат с "ничего так" перекочевал в "однозначно хочу отливантик")))

Julkins
Julkins

Мне, как востокоману, этот аромат - просто радость какая-то! Да, его нельзя оценивать по верхним нотам, потому что он должен хорошо впитаться в кожу, сродниться с ней и только потом раскрыться во всей красе. Прочитала, что его советуют носить в жару (ну конечно, он же Sun!), попробую завтра, но сейчас такое лето, что и жары дождёшься:) Но это, конечно же, справедливо для этого аромата.
Мне очень понравилось, что аромат многогранен: там и цветочки, и фрукты, и древесина, и специи, я именно такие ароматы и люблю. Еще мне показалось, что он очень в духе классического обожаемого мной Шалимара. Посмотрела: да, много общих нот, ваниль, какие-то бальзамические копченые нотки... В общем, мне кажется, что это внучатый племянник Шалимара.
Очень, очень красив и интересен!

Ivitt
Ivitt

Есть такие ароматы, которые, несмотря на года выпуска от 80-х и позже, являются для меня квинтэссенцией хиппи-культуры. В основном - это ориентальные ароматы с выраженными пачули или нотами благовоний типа Karma Lush или Patchouli Reminiscence. Сюда попадет и Sun, наверное даже - по праву, большему, чем у других. Это солнечное лето на стыке эпох 60-х и 70-х, это длинные индийские юбки и футболки с психоделическими принтами, это поездки на Volkswagen Bus по побережьям Франции и Испании, это утопающие в горячем песке ноги и купание топлесс где-то под Монпелье, кемпинги у береговой линии, спутанные волосы вразлет и сладкий аромат непальских благовоний. Это "Вальсирующие" Блие, Jefferson Airoplane, Beach Boys и фанк. Цветы апельсина, иланг, цветочная пыльца, много дерева и тяжелая база - пачули, сандал, амбра. Аромат пропитан солнцем до самой последней ноты, он ощутимо теплый - это если повезет, а если не повезет - получится растаявшее мороженное "Лакомка" и намокшая бумажная обертка от него. Простой белый флакон, будто бы из-под крема для загара, смешная цена - а я боюсь его носить часто, чтобы не вспугнуть образ.

Tamara More
Tamara More

Ой, вот уже несколько раз в течении пары лет подходила к флакончику и даже был пробник, но казался мне тогда слишком сухим и сладким. Довелось обонять его шлейф в помещении. Из нескольких человек моментально вычислила хозяйку аромата, осыпала ее комплиментами, потомучто действительно была очарована. И как я была удивлена, когда из сумочки был презентован флакон SUN. Тогда я увидела его совсем другими глазами. Чудо! Конечно же через пару часов купила его себе и теперь наслаждаюсь этой тягучей сливочно-цветочной помадкой, да ещё и такой шлейфовой! На запястье сидит уже 9 часов и уходить кажется не собиратеся.
Ах, да! Соглашусь на 100 %, что в базе SUN действительно напоминает аромат шампуней и бальзамов Глис Кур в 90-ые, они были мною очень любимы.
Прелесть!

aulita
aulita

Если вы не любите экспериментов - этот аромат не для вас!

Сначала это перечно-пряный и лекарственный вихрь, но это на минут 20 - и в нем постепенной проявляется цитрусовая нота. Потом аромат становится сливочный мягкий и немного пряный и ванильный.

С ним уж точно не соскучишься. Он часто меняется от пряного и задиристого к ликерному и мягкому - я ранее никогда такого не ощущала. Я не знаю чем это обусловлено, но это факт! Аромат меняется не только от температуры, но и от настроения. Да-да солнечный зайчик, который скачет по комнате:)

Он шикарный! И сладкий и свежий и пряный и сливочный - и все в одном.

Lissi
Lissi

Первыми нотами очень противный аромат, ну очень противный, как что то из бытовой химии или защиты от насекомых. Но через час становится мягче, приятнее, менее резким, но до этого надо дожить. Не очень одним словом.

Думала избавится, но то ли привыкла, то ли еще что то необъяснимое - оставлю себе. Однозначно, интересный экземпляр - раскрывается теплой амброй, вообще очень греющий аромат, насыщенный такой, крепкий.

Olexikonia
Olexikonia

По какому признаку лучше всего ощущается, что пришла весна? Когда зайдя в автобус мартовским ранним утром, запах юных и чрезмерно "благоухающих" SUN-ом школьниц известит вас о том, что наступила ванильно-гормональная пора.
Редко на ком сидит ненавязчиво.

Polina_Mango
Polina_Mango

В далеком 2006 привезла мама из Турции )))) Подарок от знакомого-турка. И до сих пор стоит пустой уже флакон и источает еле уловимый аромат смолы и цветов. Я тогда была в мире ароматов не знаткая и абсолютно не понимала, ЧЕМ же из флакона пахнет, что за смесь компонентов. Так же многолика, как и страна, откуда был привезен аромат. Но помню, что был резок для меня, какой-то действительно восточный. Но сейчас очень хочу его снова попробовать, потому что для меня это запах лета, солнца, Средиземного моря, Турции, каких-то непонятных смол и ОТПУСК!!! ОТПУСК! )))))) так что хочу снова его затестить )

Лоза
Лоза

Для меня показался по началу СЛИШКОМ!!!но как в песне-что то в тебе есть!буду разнашивать но в жару пока на себе не представляю удушит и имени не спросит!

Manoush
Manoush

Непонятный аромат. В чистом виде на мне неприемлем. Кажется слишком синтетическим, плоским, даже пластмассовым поначалу, потом сладость, приторность даже, тягучая, липкая патока, засахаренное прогорклое варенье. Может, на более молоденьких девочках такие нотки выдадут цветочки-пряности, на мне же - в чистом виде сплошное недоумение. Разнашивала долго, пыталась подъехать к аромату с разных сторон: и в солнце, и в снег, и в тепло и в холод - исход один и тот же, увы отнюдь не радостный. Хочется поскорее смыть с себя эту историю и надушиться чем-то радующим душу и сердце.

Katrusya
Katrusya

Искала аромат,похожий на запах крема/масла для загара.Девочки на форуме посоветовали Сан.я довольная))) в точку!

attalea
attalea

У меня есть минечка этого парфюма много лет. Он такой забавный! Редко его хочется носить, но нюхать очень приятно. Как-то солнечным февральским деньком, когда морозно и глаза режет от кристальной белизны, захотелось мне его прогулять. И вот иду я: под ногами хрустит, щечки пощипывает, а мне пахнет морем и отдыхом )))

Ellian
Ellian

Ванильно-сливочный, терпкий, сладкий - "вкусный" аромат. Витальный, жизнеутверждающий -
вот бывают такие "настроениеподниматели" )) Засунул нос и улыбаешься.
Носить же его - совсем другое дело. Главное, чтобы не диссонировал с темпераментом, настроем, состоянием etc. Усталость, печаль и прочую вялость начинает буквально душить на корню, пока окончательно не задушит )) вас собой. Может стать невыносимо навязчивым.

MADELIN
MADELIN

Согласна, что ним хочется дышать))) Такой красивый, лаконичный, словом правильный!!! Все в нем выверено и выдержано, очень интересный! А главное, жизненный, позитивный!!!

Жиль Сандер - немка, прагматизм у нее в крови, даже в такой творческой деятельности как парфюмерия,..... нам этого немного не хватает в жизни, компенсируем парфюмом))))
У Софочки Гройсман все наоборот - славянская душа - все "по-наитию",,,,, шикарно и вольно и не для всех))))

Botkiller
Botkiller

...В начальных нотах: пряно, терпко, сладко...Не понравился совсем, уловила какие- то мужские ноты. Затем аромат теплеет, нежнеет и прибивается к месту намаза теплым пятнышком, как солнечный зайчик. Думаю, но вот и все: полное соответствие дизайна флакона его содержимому. Пахнет как простой крем для рук. Ан нет, аромат чуть отдохнув, опять зашевилился, оживился на коже и заиграл тоньчайшими гранями ванильки, гелиотропа и бобов тонка. Теперь это тоже похоже на крем, но какой красивый: томно- нежно- сливочный, летящий. Хочется уткнуться в место намаза и вдыхать, вдыхать.
Ассоциации от аромата : ранее утро, свежесть, колышащяяся от ветерка шторка и блики солнца играют на стенах комнаты...
Начало этого аромата и его завершение просто две противоположности...
А внутренняя суть аромата схожа с Strenesse Strenesse : аромат нежнейший сливочный крем.Strenesse Strenesse- сливочно-миндальный, а Sun Jil Sander- сливочно- цветочный.

Donna Flor
Donna Flor

Думала, что он мне напоминает? "Пани Валевска" в белом непрозрачном флаконе!
Аромат приятный и сливочно мягкий, не знаю, как будет звучать летом, но сейчас промозглой весной нравится, хорошо слышу бензоин и сандаловое дерево, хороший шлейф.

ЮлияР

сегодня поменялась на него- точно! запах немецкого шампуня Gliss Kur !!!! =))))) вкусный, цветочно-сливочный, но не приторный. отдельно на составляющие мой нос его не разбивает вообще.

ЮлияР

меня чем-то привлекают абсолютно все флаконы сандер, независимо от описания. такие простые и стильные. без претензии на "звезду" туалетного столика. именно с немцами ассоциируются- практичные, лаконичные, без лишних "ахов-вздохов". пшикнулся и пошел. а под шанель еще попробуй платье подбери =D=D=D

МариЯ
МариЯ

Лулу Кашарель + цитрусы. Приятно. Просто. За те деньги, что за него просят- очень даже )

СтьюзЯ
СтьюзЯ

как Лондон Пола Смита ванильно-сливочным облачком держатся над местом, куда их пшикнули))) можно почувствовать себя милым пушистиком, мягкой игрушкой и чем-то таким вкусно-милым, маленьким)))
но достаточно скучно и монотонно, это надоедает быстро...

zverenka
zverenka

Похож на крем для загара

Olesandra
Olesandra

Цветы, цитрусовые и ванильно-сливочный десерт! Вкуснятина! При нанесении сразу защемило сердце и вспомнилось что-то из ранней юности, хотя этого аромата в те годы я не имела и не была с ним знакома. Через какое-то время вспомнила, что имеено такой запах имел шампунь Gliss Kur, когда появился у нас в конце 90-х и был еще производства Германии. Запах идентичен. Думаю, Sun был тогда популярен в Германии и это был какой-то маркетиновый ход. Шампунь я покупала именно из-за этого аромата, который потом целый день источали волосы. И вот сейчас я пшикнула Sun и в волосы, и на шею, и на запястья... Мммм вкуснющий и мегапозитивный!

akanta
akanta

Очень капризный аромат. На знакомой - чистая радость, парфюм-антидепрессант, а на мне - сладкая картонка :(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Sun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Sun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sun от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sun от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel LouLou Christian Dior Dior Addict Guerlain Shalimar Christian Dior Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chopard Casmir Givenchy Organza Christian Dior Dune Salvador Dali Salvador Dali Thierry Mugler Alien Essence Absolue Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Cinema John Galliano John Galliano Guerlain Shalimar Parfum Initial Thierry Mugler Alien Christian Dior Dolce Vita Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Tresor Gloria Vanderbilt Vanderbilt