Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Style Summer Jil Sander для женщин

Style Summer Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Style Summer на Ozon.ru

Style Summer Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Style Summer выпущен в 2008. Style Summer был создан Bernard Ellena и Lucas Sieuzac. Верхние ноты: Розовый перец, Белая фрезия, Водяная лилия и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Фиалка и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль и Ветивер.

Розовый перец Белая фрезия Водяная лилия Бергамот

Магнолия Фиалка Жасмин

Амбра Мускус Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Style Summer by Jil Sander.

Style Summer Мнения об ароматах

Elizabet
Elizabet

Все-таки я бы на счет summer поспорила. Приятный и гармоничный сливочно-пудровый, но все же ваниль-амбра-мускус тяжеловатое сочетание для лета, особенно если из верхних остается перец, а из середины магнолия и фиалка. Первые прохладные деньки осени - прекрасен и гармоничен и не очень морозной зимой хорош. А летом на мне через 10 минут вылезает сразу и очень громко вся база.

valeryashka
valeryashka

Уменя был 2 года назад, не такой как все, очень красивый!

Lubasha
Lubasha

был у меня 2 года назад,почему-то общее впечатление-медовый ,сливочный,солнечный,теплый. долго пользовать не смогла,отдала племяшке.
тяжеловат мёд ,хоть в нотах и не заявлен

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Style Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Style Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Style Summer от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Style Summer от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jil Sander Style Estée Lauder Pleasures Intense Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Elie Saab Le Parfum Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Nina Ricci Premier jour Paco Rabanne Ultraviolet Jil Sander Stylessence Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Juliette Has A Gun Mad Madame Hermes Voyage d'Hermes Parfum Armand Basi In Red Lancome O de L`Orangerie Hermes Hiris Max Mara Max Mara Shiseido Energizing Fragrance Hermes Voyage d`Hermes Estée Lauder Sensuous