Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Style Soft Jil Sander для женщин

Style Soft Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Style Soft на Ozon.ru

Style Soft Jil Sander для женщин Картинки

Style Soft Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Style Soft выпущен в 2009. Парфюмер: Bernard Ellena. Верхние ноты: Клементин, Черная смородина и Белая фрезия; ноты сердца: Жасмин, Магнолия и Фиалка; ноты базы: Мускус, Ваниль, Древесные ноты и Ветивер.

Клементин Черная смородина Белая фрезия

Жасмин Магнолия Фиалка

Мускус Ваниль Древесные ноты Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Style Soft by Jil Sander.

Style Soft Мнения об ароматах

Aromaniac
Aromaniac

Выяснилось, что на мне фрезия пахнет исключительно химией ((( Категорически не подошло, отдала подруге. Та этот парфюм как драгоценность тратила - только по особым случаям. В итоге все остались довольны

MarieBlackheart
MarieBlackheart

Для меня, не особой любительницы сладких, и тем более ванильных парфюмов, этот аромат - шедевр. Я его просто обожаю, готова расплескать весь флакон за считанные дни, лишь бы это благоухание вокруг не иссякало. Могу сказать, что в самых начальных нотах я чувствую аромат свеженьких безешных ванильных пироженок, он конечно стихает и разбавляется цветочными нотами, но я к тому времени уже ловлю кайф и забываю обо всем! браво, Бернар Эллена! я в восторге!

королева-мать
королева-мать

Он именно то,что означает в переводе Soft-мягкий,нежный,лёгкий.Пробовала-понравился,за вполне приемлимую цену можно получить очень гармоничный,именно мягкий ,воздушный,ненавязчивый аромат.Не будет,я думаю,раздражать никого,а только ощущение чистоты и лёгкости.

Алина.Лотя
Алина.Лотя

Сладкий,но не приторный,легкий,не навязчивый,на все времена года.
Это любовь <3

iwtar
iwtar

красивый аромат. Действительно мягкий и согревающий

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Style Soft. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Style Soft, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Style Soft от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Style Soft от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Celine Dion Belong Bvlgari Jasmin Noir Sisley Eau du Soir Boucheron Initial Yves Rocher Nuit d`Orchidee Amouage Dia pour Femme Estée Lauder Modern Muse Chic Rochas Alchimie Yves Rocher Ispahan Strenesse Strenesse Paloma Picasso Paloma Picasso Tom Ford Cafe Rose Laura Biagiotti Venezia Giorgio Armani Gio Versace Bright Crystal Escada Escada Magnetism Laura Biagiotti Donna Huitieme Art Parfums Poudre de Riz Gianfranco Ferre 20 For Woman Thierry Mugler Angel