Дизайнеры » I-K » цветочные зеленые « Группы

Style Pastels Tender Green Jil Sander для женщин

Style Pastels Tender Green Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Style Pastels Tender Green на Ozon.ru

озоновый

Style Pastels Tender Green Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Style Pastels Tender Green выпущен в 2008. Парфюмер: Bernard Ellena. Композиция аромата включает ноты: Чай, Горький апельсин и Жасмин.

Чай Горький апельсин Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Style Pastels Tender Green by Jil Sander.

Style Pastels Tender Green Мнения об ароматах

Belkolisa
Belkolisa

Пишут, что пахнет зеленым чаем. Хм, а мне таким крепким черным:)

Senpoly
Senpoly

А я помимо всего вышеуказанного услышала в нем грушу и небольшое(а может и явное вначале) сходство с моим любимым Барберри брит ТВ в белую клеточку. Хороши на лето оба!

Жануля
Жануля

Добавила бы еще от себя в ноты аромата запах дамских тонких сигарет и ваниль. В базе очень нежный, ненавязчивый. Подходит для офиса, стойкий, никого не утомит.

Amber
Amber

Чисто летний дневной вариант. Свежий, не напрягает и к середине дня его и след простыл, на вечер можно выбрать что-то другое.
Пахнет зеленым чаем с жасмином, все верно.

Лули
Лули

Люблю его сумасшедшей любовью. Даже ещё один про запас захомячила, а то он вдруг стал как-то исчезать с прилавков.

guest_another
guest_another

Любителям жасмина может приглянуться зеленый pastels: он похож на чай с жасмином, где жасмина чуть ли не больше, чем самого чая,с добавлением сливок, и с маленькой ложечкой меда. Мне показался приятным своей мягкостью, которая проявляется с самого начала - нет каких-либо резких спиртовых и химозных моментов, поэтому он звучит природно и не навязчиво. Иногда со стороны мне почему-то слышится как запах абрикосов вымоченных в молоке.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Style Pastels Tender Green. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Style Pastels Tender Green, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Style Pastels Tender Green от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Style Pastels Tender Green от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jil Sander Style Lancome Tresor In Love Hermes Kelly Caleche Chanel Cristalle Eau Verte Elie Saab Le Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Toit Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Chloe Chloe Eau de Parfum Bvlgari Jasmin Noir Gucci Gucci Eau de Parfum II Elizabeth Arden 5th Avenue Jil Sander Sensations Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Lacoste Lacoste Pour Femme Gucci Envy Cerruti Image Woman Lalique Perles De Lalique Dolce&Gabbana Sicily Hermes Un Jardin En Mediterranee