Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Style Pastels Soft Yellow Jil Sander для женщин

Style Pastels Soft Yellow Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Style Pastels Soft Yellow на Ozon.ru

Style Pastels Soft Yellow Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Style Pastels Soft Yellow выпущен в 2008. Парфюмер: Bernard Ellena. Композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Белая фрезия, Апельсиновый цвет, Ваниль и Амбра.

Горький апельсин Белая фрезия Апельсиновый цвет Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Style Pastels Soft Yellow by Jil Sander.

Style Pastels Soft Yellow Мнения об ароматах

shizgara
shizgara

Мне этот аромат очень нравится, прям люблю и восторгаюсь! Все мои любимые ноты слышу в полной мере - и амбру, и горечь цветов апельсина, и фрезию. Ваниль ощущаю именно в том количестве, которое мне требуется - ни больше, ни меньше. Красота и гармония, одним словом. Но, что интересно, слышу еще и мяту - вот откуда она?! Эта мятная нотка придает аромату особое звучание - эдакий легкий, мягкий и слегка освежающий штрих.

Нравится давно, ношу с удовольствием, но не очень часто, и больше даже для себя, не рассчитывая особо на комплименты. А недавно несколько восторженных отзывов услышала, чему рада, конечно, неимоверно - значит, подходит он мне, а я - ему. Вот где гармония!))

Кстати, посмотрела другие свои любимые ароматы - во многих присутствуют нероли и апельсиновый цвет.

Amare
Amare

Как мало нот, но как звучат! у нас такой марки нет, брала вслепую и просто очарована! Звучит необычно, красиво,затягивая в апельсиново-ванильный омут!сидит близко к коже и все же ненавязчиво о себе напоминает...

leolao
leolao

Цепанула не глядя:)Повелась на коммент про стильных ,стройных блондинок!Эххх дурында я !Горечь цветов и корок апельсина,затем тихая, чуть мыльная ваниль. Горечь настолько интенсивная ,что ощущается на языке. Чистенько ,приятно ,не раздражает и баста!

Frutella
Frutella

Мягкий и приятный Jil, с выраженной ванилью. Ваниль здесь тихая и нежная, ее горечь и сладость смягчает апельсин. Апельсин же довольно-таки густой, я бы даже сказала эфирный. Ваниль раскрывается ни с первых минут, а постепенно. По-началу аромат немного терпкий. Но спустя время выступает та самая нежная и воздушная ваниль, которая на длительное время окутывает своей мягкостью и теплом. Аромат гармонично сочетает в себе терпкость и сладость, при этом остается мягким и ненавязчивым и может порадовать не только весной и осенью, но и летом!

kovika
kovika

Как раньше не нравился и как нравится сейчас! Улавливаю от одежды необычный приятный аромат цитрусов и специй. Стойкий.

Жануля
Жануля

Распробовала, в отличие от первого оригинального Style, этот нравится, т.к. нет в нем раздражающего мой нос перца, и много мягкой нежной как облачко ванили. Плюс легкие цветочки или цветочная пыльца, и цитрусы. Действительно приятный и дорогой по звучанию, и в пир, и в мир.

artonova
artonova

Не назвала бы его тихим и нежным. на мне он совсем не такой тихоня, как хотелось бы, пахнет апельсиновыми косточками - ароматными и горькими, ваниль чуть смягчает эту горечь - в результате получается зеленая терпкость. Очень стойкий, на волосах ощущаю второй день

Lady Gu
Lady Gu

Очень тихий, застенчивый, осторожный аромат)) Милый и уютный. С ним не страшно переборщить. Несмотря на свою "негромкость" имеет хорошую стойкость. Бледно-зеленый цвет флакона успокаивает, умиротворяет...

RedFoxy
RedFoxy

Аромат для релакса.Одеваю,когда хочется комфорта и уюта. Для меня единственный ванильный аромат,который не душит в жару.

Nidzue
Nidzue

Очень акварельно-пастельный, очень нежный. Утонченный и изысканный как одиноко цветущий подснежник, но при этом дышит теплом со сливочной мягкостью. И блондинистый, да!)

Анета
Анета

Очень нежный аромат мягкой ванили...

Тэри
Тэри

Аромат "дорогой" девушки, стильной и ухоженой, худенькой, мне нравится, так, под настроение...

luboznaika
luboznaika

Такой обволакивающий и необычнайно уютный. Нотка ванили ненавязчива. Люблю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Style Pastels Soft Yellow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Style Pastels Soft Yellow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Style Pastels Soft Yellow от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Style Pastels Soft Yellow от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jil Sander Style Yves Saint Laurent Cinema Trussardi Trussardi Inside for women Yves Saint Laurent Belle d`Opium John Galliano John Galliano Bvlgari Jasmin Noir Chanel Allure eau de parfum Dolce&Gabbana The One Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Gucci Gucci Guilty Hermes Elixir des Merveilles Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Givenchy Hot Couture Guerlain L'Instant de Guerlain Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain L'Instant Magic Lalique Perles De Lalique Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Dior Addict