Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Style Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Style на Ozon.ru

мягкий пряный
Style Jil Sander для женщин Картинки Style Jil Sander для женщин Картинки

Style Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Style выпущен в 2006. Парфюмер: Bernard Ellena. Верхние ноты: Розовый перец, Белая фрезия, Манго и Кардамон; ноты сердца: Магнолия, Ирис, Фиалка и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Розовый перец Белая фрезия Манго Кардамон

Магнолия Ирис Фиалка Жасмин

Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Style by Jil Sander.

Style Мнения об ароматах

Oрит
Oрит

Приобрела Стиль, захотелось попытать счастья со сливочным пломбиром. Правда, на мне пломбира не оказалось, но это не страшно. На моей коже звучат красивые, пудровые, ванильные цветы, а на их фоне - яркий, зеленый лист фиалки. Прямо таки вижу его со свежим, влажным срезом, с бархатной поверхностью. И через все это звучание тонкой нитью проходит древесная нота. Потом через часа 2 листочек уходит, а вместе с ним как будто приседает ближе к коже та милая пудровaя ваниль с цветами и древесной нотой. Если кто-то ищет аромат свежесрезанного листика фиалки - вам сюда. Здесь он очень натуральный и в красивом обрамлении!
Красивый аромат за небольшие деньги.

_Любовь_
_Любовь_

Когда-то заказала без затеста, судя по одним лишь отзывам, и влюбилась с первого пшика. Сирень, вишня, ваниль, слива... густо заполнили всю комнату. Запах богатый, для рошкошной молодой женщины. Хотя парфюм очень универсальный - подойдёт всех возрастам как для дневного, так и вечернего ношения, в любое время года, хотя больше для холодной поры - как-никак запах мощный.
У меня болтается на донышке, жалко выбрызгивать до конца. Подумываю приобрести новый флакончик.

Mari_Sh
Mari_Sh

Не могу понять аромат :( от начало и до конца деревяшки...свежие опилки..запах фабрики по заготовки леса (в детстве ездила к бабушке на работу)..и...да..карандашная стружка...всё! Обидно, ожидала большего. Буду пробовать еще и еще.

Booblix
Booblix

Я фанат Kenzo Amour, скрупулезно выискивала на фрагрантике отзывы о похожих с ним ароматах. Почему-то лидирует для большинства гипнотик диоровский, а лично для меня они совсем-совсем разные. И тут натнулась на описание аромата Jil Sander Style и на отзывы. Естественно сделала стойку и рискнула, купила тридцашку без затеста. Они реально похожи на мой нос! Стайл чуть менее сладкий, чуть более байкалистый и да, сравнение со стружкой карандашной мне тоже очень понравилось. Таки чувствую, да! Теплый, нежный, сливочно-древесный, чуть более пряный чем амурчик. Я в восторге!!! Редко такое бывает, чтоб без затеста, по отзывам так точно попасть. Ценители и любители данного направления, не проходите мимо.

Cruzella
Cruzella

Вчера ездила покупать давнюю хотелку Sensation Jil Sander. Долго мне не давал покоя этот парфюм.....))) купила и за одно протестировала Style. Очень впечатлил! Для любителей этого парфюмерного направления, однозначно понравится. Красивый, многогранный, глубокий деревяшистый запах. Не тяжелый и очень стильный. Левую руку с нанесенным вчера ароматом, я нюхаю до сих пор...хочется вдыхать и прислушиваться снова и снова...хотя, конечно сегодня остался лишь далекий отголосок. Следующая моя парфюмерная покупка - Style jil Sander, один из любимийших дизайнеров.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Люблю белый цвет, лаконичные и стильные флаконы. Купила вслепую, по отзывам и очень довольна. Напоминает одновременно многое из древесно-мускусного направления. Например, Kenzo Amour или горячо любимую Armani Mania. Первый более ванильный и пудровый, последний - более пряный. Аромат не слишком оригинальный, но очень добротный и элегантный. Универсальный, нетребовательный и при этом очень приятный и комфортный. В самом начале чуточку перченый. В базе получается очень мягкая и стильная ирисово-ванильная пудрочка с благородной деревяшистой базой. Древесные ноты не заявлены, но я их явно ощущаю. Не знаю, что дает такой эффект.
Стойкость и шлейф - средние.
Буду носить в те дни, когда хочется простоты и естественности. Иногда хочется отдохнуть от сложности и мудреной концептуальности.
Единственное - в жару он теряется, ему, на мой взгляд, показана прохлада и свежесть.

Очень интересный представитель деликатного направления ароматов в котором совершенно неповторимый пудристый лист и цветок фиалки наслаивается на нежно-сладковатый аккорд и красивейшую парфюмерную интерпретацию перца с кардамоном.
Как правило мне довольно сложно носить ароматы с перцем и кардамоном но здесь редкое и абсолютно приятное их звучание.
В шлейфе есть необычный призапах стерильных бинтов который впрочем нисколько не кажется неприятным, скорее просто добавляет аромату крайней необычности.
На моей горячей коже главной остаётся именно нота зеленого свежего и влажного фиалкового листа - проще говоря зеленая нота. С нежной сладостью и холодноватой пудрой сочетание очень гармонично. Где-то в фоне ощущается даже нечто схожее с запахом уходового крема - нежно и красиво.
Интенсивного мускуса и фруктов не чувствую вообще, а ирис с магнолией - да, вполне может быть.
Очередной раз убедилась в том что ароматы Jil Sander таят в себе крайне привлекательную женственность и этот аромат данному тезису очередное подтверждение.

Anfisa1981
Anfisa1981

Божественный аромат,ну просто чудо как хорош!!!!! Брала без затеста,по отзывам и пирамидке и как же он подошел мне,очень вкусный,свеже-сладко-деревяшистый! Обалденный аромат,не душит абсолютно,очень гармоничен и красив,дорого запудривается и оставляет ощутимый утонченно-сексуальный шлейф.Очередной любимчик!:)

Про сочный,переломленный стебель прямо в 10! У меня то же самое,только у меня СНАЧАЛА этот стебель,а потом уже ваниль и пудра. Вообще удивительно как аромат может быть сочно-зеленым и ванильно-пудровым одновременно! Но это так,вот такие вот метаморфозы со Стилем!)

Only Oli
Only Oli

Остались последние капельки этого аромата, похожего на ванильное мороженое,очень редкий индивидуальный аромат, не встречала ничего подобного, поэтому он особенно был необходим в коллекции. С удовольствием его носила, особенно теплой осенью, в это время он - наивкуснейшие сливки!

uleza
uleza

Странное у меня от него впечатление... Сначала ванилька с перцем, потом сочный стебель растения, который переломили с хрустом и сок потек - зеленый, свежий)))И это здорово!!! такие полярные изменения за 5 мин!!! А вот потом начинается непонятное что-то. Вроде бы все хорошо - тонкий, политкорректный, уместный, но на мне какой-то он бесхарАктерный. Знаете, бывают такие девочки-отличницы. И пионерка она, и активистка, и учися хорошо, и маму слушает, и еще на скрипочке играет - и все в ней правильно и ладненько, но не цепляет... Вот и тут не зацепило. А на скрипочке играть я не хочу)))

Янулька

Носила зимой, коллеги и незнакомые люди на улице просто балдели от шлейфа. Не могли удержаться чтобы не спросить "Что это за потрясающий аромат?! Как он Вам идет!" Очень комплиментарен. Задумалась повторить этой зимой.

Интересный аромат, раскрывающийся поначалу горьковатыми стеблями свежесрезанной травы. Постепенно смягчается, округляется, при этом не перестает быть немного горьким - с эдакой остринкой. Потом моя кожа съела всю сладость и оставила только фрезии и ирисы. Жаль, что к базе аромат замылился, если б не это - был бы вполне носибельным для меня на осень.

missjj-2012
missjj-2012

дымчатый, нежный, обволакивающий, сливочный и все это можно сказать про стайл. вначале сочный чуть переспелый манго пикантный, припудренный специями. а далее слышу ванильную интеллигентную фиалку.и вроде бы все прекрасно, но фиалку я не могу переносить в парфюме даже такую милую и скромную.сбербит мозг и все. та же беда с фиалкой в L'Instant Magic Guerlain. очень обидно. ведь аромат красивый.

Juliemur
Juliemur

На коже раскрылся чем-то сливочным, чуть пудровым и мягким. Напомнил современную Труссарди Донну, оба сливочные. На одежде раскрылся крепкой перчёной ванилью, я его даже не узнала. Если близко послушать с одежды - бьет в нос :) Интересный аромат!

qweElena
qweElena

Он мне одновременно похож на труссарди инсайд, кензо Амор, Шанель аллюр, АрманиМания, Нарциско Родригес розовый, YSL Cinema, армани Сенси и Elle YSL
Наверно ни с одним ароматом я не проводила столько ассоциаций

Samira vostok
Samira vostok

Рискнула заказать без затеста,во многом опираясь на восторженные отзывы....Ну что сказать,не то что я ожидала,мягко говоря. При первом пшике запах ужасный,лекарства и напиток Байкал,раньше такой был,вот чем он пахнет, на работе сказали что за старыми духами ты набрызгалась...Надежда умирает последней,так что буду пользоваться ,может услышу все то что здесь описывали

Vlada4ka
Vlada4ka

Начинается всё очень красиво и нежно, напоминает облегчённую версию Линстан Герлен, но потом появляется МНОГО ванили и какая-то нота, думаю это манго, лично для меня она оказалась невыносимой просто, и с немецкой методичностью она долбит мозг до самого конца (а стойкость приличная). В общем, я избавилась. Очень советую пробовать на себе, парфюм на любителя

aurora_ru
aurora_ru

Оoo, какой интеллигентный аромат! Как бы в стиле минимализм, но по-этому и требовательный. Скажу больше: способный изменить жизнь. Я поняла, что не могу носить, пока не обновлю гардероб. Тут необходима качественная одежда из натуральных материалов, какую и делает марка Jil Sander. Пуловер из белого кашемира. Шерсть мерино. Бежевый шелк. Составить полный classy look и только тогда "Стиль" станет достойной короной настоящего Стиля. Иначе никак.

Вечером нужно смыть, не дает спать, слишком острый для спокойного сна.

Upd. Не подружились. Изначально так понравились ванильные ноты, фрезия, манго, но острые грани: мускус/перец оказались для меня слишком доминирующими.

vita0803
vita0803

Какой красивейший аромат. В эту сливочно-пудровую вуаль хочется завернуться. При этом он доволи стойкий. Напомнил мне любимый ванильный лес Лютенса своими оттенками деревяшек и уютности и dior addict иногда пробегает

24Ольга
24Ольга

Сегодня на улице около 20 градусов тепла, пасмурно, гром гремит, ветер, в такую погоду всегда хочется тепла и уюта. Одела, хоть и боялась, что задушит, но не тут-то было! Я ходила и просто таяла от этого сливочно-ванильного облака! Ловила шлейф от каждого ветерка и наслаждалась! И, клянусь, все оборачивались вслед! Ни одной резкой или тяжелой нотки! Кстати на мне почти все ароматы очень быстро запудриваются и выдают перчик, а этот - на удивление - нет, так и остается мягким облаком ванили и сливок, только в конце появляются деревяшечки, первый раз на моей коже так нежно раскрывается парфюм!

IlonaPrekrasnaja
IlonaPrekrasnaja

Как удивительно человеческое восприятие! Тоже купила сей парфюм по отзывам, без затеста. На мне жасмин и ваниль, которые потом лишь чуть-чуть приглушаются тихим перчиком. Ожидала по отзывам фееричного, небанального аромата, а получила просто цветы. Приятный, стойкий, сидит близко к коже, из разряда "миленько и простенько". За время носки-ни одного комплимента, ни ругательного, ни хвалительного.

Светлана Строгая
Светлана Строгая

Очень приятный аромат. Не назвала бы его слишком оригинальным, но мне нравится, даже очень. Стойкий, шлейфовый, собирает комплименты оооочень часто - пусть не сложный, пусть не шедевр, зато окружающие всегда отмечают его положительно - сливочно-пудровая прелесть)))

bananaaple
bananaaple

Ну оочень непонятный аромат. Вроде кажется ничего особенного, химическая такая водица, но ведь чем-то цепляет. Наверно какой-то своей уютностью и сдержанностью. Слышу шоколад... молочный с ванилином.)))

wishmistress
wishmistress

Люблю его очень! Интимный, тихий, но вместе с тем потрясающе красивый на всех стадиях. Сидит как вторая кожа. Хочется укутаться в мягкий плед и вдыхать это нежное сливочно-пудровое облако! На ноты не раскладывается, на мне лишь мягкая ваниль, но это один из немногих ароматов, который после окончания хочется купить еще.

zzexluv
zzexluv

Когда на мне этот аромат, все вокруг отмечают, что я пахну счастьем :)

Marina_leto
Marina_leto

Аромат невероятной красоты: на смену первым аккордам во главе с сочным манго и розовым перцем приходит нежность фиалок в окружении ванильных взбитых сливок, присыпанных специями. Переходя в базу, появляются подогретые деревяшки, оттененные свежесрезанными цветами.
Шлейф просто потрясающий, как будто все помещение окутано цветочным сливочным облаком из магнолий, жасмина и фрезии.
Яркий и насыщенный. Ни разу никого не встречала в Style, что меня, безусловно, радует. Его время зима и ранняя весна с прохладной погодой. Для меня Style всегда в разряде "был, есть и будет".

Alysofy
Alysofy

Аромат вкусный,сладкий и стойкий..Когда носила на работу, так секретарша по пятам за мной ходила, говорила,что хочет меня съесть)) Не знаю,куплю ли опять,потому как довольно сильный запах,не все выносят)Особенно в офисе

Ann_D
Ann_D

Самый жаркий из ароматов, которые встречала. В первые минуты кажется, что это горячий сливочный ликер с корицей и перцем – абсолютно несъедобная смесь, но оторваться невозможно, запах томительный и густой, пьянящий, согревающий. А потом, когда воздух вокруг чуть подостынет, появляется вполне себе съедобное пирожное, темно-шоколадное, щедро политое ванильной глазурью. Ваниль в Style Jil Sander совершенно бесподобная – теплая-теплая, в меру сладкая и чуточку фруктовая. Мне всегда думалось, что она с апельсиновой каплей, ан нет – манго. Спустя время, когда все «вкусные» ноты развеются, я отчетливо слышу какой-то цветочный мотив, горьковатый, дымный.

Для меня этот аромат стал находкой «не на каждый день», но однозначно зимним, городским, вечерним.

ААрина
ААрина

Мягкая, чувственная сливочно-древесная магнолия. Кажется так должен пахнуть нектар счастья! Уютный и согревающий в холода.
Наконец-то нашла замену сахарной магнолии Макс Мара (2004)!

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

После затеста в голове одни восклицательные знаки - ну просто парусник любви!!!! До чего все гармонично переплетается в этом аромате. Начало бергамотно-можжевеловое, но нежнее и сдержанее чем в Полуночном яде, затем плавно вступает перчик с кардамоном, при этом сливочность присутствует и добавляется фрезия, жасмин и магнолия. Фиалка с ирисом не выпирает, а только на подпевке. Создается впечетление хорошего, очень слажено спетого хора - действительно очень стильно, богато и в то же время нет крикливости и помпезности. Всего в меру , а концовка просто сразила своей ванильной деревяшестью . Очень нравиться, что ваниль здесь не на первом плане, а просто звучит дополнением и обрамлением такого стильного и статусного красавца! Думаю очень подойдет тем, кто устал от Ядов и Гипнозов, но любит это направление. Меня лично Стиль зацепил намного больше, чем выше перечисленые

Nidzue
Nidzue

Прелесть прелестная!)) Посвящается тем, кто любит Kenzo Amour, Armani Code, Trussardi Inside и т.д. Ваниль нежная и не приторная, перец мягкий, розовый-розовый, душистый. Остальное пока не поняла, только что открыла флакон. Ближе всех к этому аромату Style Pastels Soft Yellow, только в нем больше фрезии и зеленых нот на фоне ванили, тоже мне очень нравится, но этот Style просто покорил! Сливочность и пудровость тоже присутствуют, однозначно.

belochka26
belochka26

О, какой божественный шлейф! Какая стойкость! Счастлива покупке ))) да и цена порадовала. Правда ожидала специй чуть больше, но аромат однозначно хорош! Название оправдывает себя, действительно стильный.

Ketly
Ketly

Ну и Стайл, ну и удивил мой искушённый нос, чувствую, уйду с ним в запой. Приобретала вслепую, поскольку негде потестить, аромат довольно редкий. Изначально им заинтересовалась, просмотрев видео-блог о парфюмах одной форумчанки, которая отметила, что это её самый-самый любимый парфюм, который она повторно нигде не может отыскать. Для меня это был сигнал к действию. И вот момент истины наступил, я нанесла пробный тест на кожу, и тут начался невероятный калейдоскоп раскрытия. Начало (мои глаза округлились от восхищения и удивления) нишевый уровень звучания разломленного мясистого стебля и самого цветка влажного сырого ириса/тюльпана - очень реалистично! Затем специи заводят свою игру, плавно выполняя роль паромщика от цветочной части к мускусной. Причём аромат меняется кардинально к той самой фазе, о которой пишут, что она сливочно-ликёрно-ванильная. Да, дождалась и я этой не меньшей красоты во второй части, впав в окончательную негу! Аромат поразил своей стойкостью и насыщенностью (но это всё не кричаще и безвкусно, а наоборот очень приятно, поскольку есть возможность долго наслаждаться волшебным облаком вокруг себя). Поддерживаю восхищённые отзывы и очень рекомендую к ознакамливанию.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Купила по отзывам, многие пишут про сладость, но я с этим совершенно не согласна! Сейчас зима, довольно холодно в Петербурге, но как всегда влажно, аромат при этом СОВЕРШЕННО не сладкий. Должна сказать, что это очень удивляет, т.к. обычно в ароматах специи (а здесь очень яркий и красивый розовый перец) звучат на фоне сладости. Или наоборот, для тех, кто не любит сладкое, парфюмеры создают такие горькие и терпкие специи, что ароматы либо очень напоминают мужские, либо вообще мало пригодны для нОски в обществе. ИМХО
Здесь же какое-то необычное и оооочень красивое сочетание ароматного розового перца и ириса- именно этот дуэт слышу ярче всего, но это не значит, что аромат так прост, что в нем играют только эти 2 ноты- просто я больше не могу ничего идентифицировать.
Очень оригинальный и редкий по звучанию парфюм. Рада иметь его в коллекции! И название ему очень идет- действительно стильный!

katiakaterina
katiakaterina

Купила по отзывам. Все правда! Аромат очень насыщенный и красивый. Действительно - Стильный. Он редкий, не избитый. Очень люблю его понюхать из крышечки. Могу себе представить какая это красота на том, кому он идет, но к сожалению не мне!

Видимо, мне вход воспрещен в раздел "цветочные древесно-мускусные". Обратила внимание, что как только в отзывах проскальзывает фраза "теплые ванильные деревяшечки", все, нам это противопоказанно. Вот эта сладковая нота дает на мне ароматец, как моя подруга честно призналась, старого пота. Самое ужасное что она права на все сто! Ждала холодов, думала что сядет лучше, но нет.
Обидно.

Pornographique
Pornographique

Тестила год назад.Подумала,что возможно чтото изменилось и буду вопринимать его совсем по другому.Протестила сегодня...Кардамон прям светится на мне и приобретает какойто аптечный запах.Примешивается ваниль,за счёт этого этот аромат более менее становится терпим.Не куплю одназначно.Не слышу ни ириса,фрезии..

DUNIA
DUNIA

Люблю его безумно и мой муж говорит , что аромат очень красивый и редкий.

La mia acqua
La mia acqua

Очень достойный в своём сегменте парфюм. В нём, ИМХО, ваниль как раз таки главный элемент. Остальное всё - изящная огранка. Прекрасный аромат, отличная стойкость и шлейф. Это для меня повседневный вариант диоровских Аддикта и Гипнотика, такой же многогранный и глубокий, но без излишней съедобности как в Кензо Амор, который просто душит своей рисовой кашей.

triosha
triosha

Так хотелось чего то такого, что не встретишь часто на ком то и вот мне его подарил муж.сладость, нежность...жду похолодания,ч.б насладиться прелестью аромата. Сейчас вдыхаю его из крышечки...

Iris_H
Iris_H

Хорош, очень. Стойкий, чувствуется в нем настоящая парфюмерная школа. Глубокий, играющий, нежный. В жару, конечно, сложно, но осенью и зимой ношу с удовольствием.

Жануля
Жануля

Не могу пока определиться, нравится он мне или нет. На моей коже он громкий, мнооого перца, кардамона, плюс что-то от мужских парфюмов, видимо, древесность, но пряная. Этим не нравится. Но всё спасает некая сливочность и теплая ваниль, которые через некоторое время проявляются и "укутывают", и в этом плюс. Возможно, в холод восприятие изменится, а пока он меня немного раздражает.

Добавлю: передарила, носить не смогла. Много перца и других специй. Совершенно не мое, мужиковатый и ядреный на мне. Фланкеры носибельнее.

Elena1
Elena1

Вы вбегаете с морозной улицы в кафе.
Как здесь тепло и уютно. А вот и тот, кто вас нетерпеливо ждёт.
Он дарит вам жёлтые фрезии. Как тонко они пахнут! Затем вы болтаете немного о всякой милой всячине. Официант подносит тёлый, вкусный каппучино, посыпанный корицей и кусочек шоколадного пирожного. Бокал белого вина согревает и дарит приятное чувство маленького счастья.

brilliance_m2
brilliance_m2

Не разделяю общего восторга.Амбра и Фрезия просто душат.Этакая смесь крема для рук и специй. Разносить не смогла..До безумия что-то напоминает, прям один в один . Вспомнила-Кети Хилтон и ее Сердце!

ларисаян
ларисаян

Обожаю этот аромат. Ношу его когда прохладно, согревает.Летом душит перчик. Очень жду когда настанет его пора. Нравится от начала и до конца.

Настюшкина
Настюшкина

Чисто случайно познакомилась с этим ароматом - была зима, пшикнула на блоттер, потом на себя и потом несколько недель меховой воротник на дубленке пах безумно притягательно, а я все время принюхивалась....
Это была любовь с первого пшика )))
Позже купила его и постоянно слышу комплименты и вопросы, чем же от меня так пахнет, он необычный, сексуальный и манящий! И стойкость у него очень хорошая, 1 пшика достаточно на весь день
Я безумно рада, что нашла тебя!

valeria.cuba
valeria.cuba

Это моя любовь! Только мой! Ревную его ко всем!
И в то же время, для тех у кого его не было - жизнь просто прожита зря.....)Вы многое потеряли!

Светлана***
Светлана***

Обожаю этот аромат,заразила весь свой коллектив,каждые 3 месяца его заказываю в интернет магазине ,т.к у нас его тяжело найти,так теперь приходиться заказывать не только себе), возраст у нас у всех разный , но нравиться всем, отрицательных отзывов не слышала .Нос моего мужчины держит на меня))).Теплые, не приторные,очень нравится кардамон, люблю их именно в теплое время.Достаточно стойкие , на себе через короткое время не ощущаю ( для меня это плюс), зато окружающие их замечают и этот запах их не раздражает.Я ЛЮБЛЮ тебя "Стиль", надеюсь ты всегда будешь со мной... )))))

Albina
Albina

Это просто моя любовь. Аромат древесно-мускусный, а уж потом цветочный. Пикантная горчинка просто сводит меня с ума. Он совершенно не сладкий,ваниль в составе с горчинкой. Утонченный и изысканный. Стойкий и в тоже время не душит, деликатный. Не согласна, что только на мех, главное знать меру в нанесении. У меня он один из самых любимых. Соревнуется с Мадмуазелью и часто побеждает, хотя люблю их обоих нежно. Очень боюсь, что снимут с производства, тщательно изучаю пирамиду, чтобы найти аналог...

Irina_balerina
Irina_balerina

Какие разные отзывы! Купила Style в подарок сестре, т.к. знаю, что Jil Sander ей нравится. Сильно волновалась, прочитав потом об этом аромате. Но (большая радость!) сестра осталась довольна! Теперь и я заинтригована этим ароматом. Подскажите, в каких магазинах в Питере его можно попробовать?

lucille
lucille

Запах очень приятный! У меня ассоциация с осенней дубовой рощей + нежная нотка ванили. Я считаю, аромат лучше раскрывается зимой.
Почему-то тестила в Летуале - держались неделю, купила держатся на мне несколько часов и все. :(

karpman
karpman

а по мне так мартини бьянко пахнет. неплохой, но ни одного комплимента не выхватил у окружающих меня людей.

James Blond
James Blond

При первом затесте очень напомнил Amor Amor, только в менее сладкой вариации, показался очень вкусным, зимним, обволакивающим. Схватила его в магазине, благо цена приятно манила доступностью.
При попытке разносить первым делом выпрыгнуло чуть приперченное и замоченное в молоке сырое мясо. Ничего кокетливого, манящего и женственного. А жаль.

света

И еще у меня он вызывает ассоциации с первым снегом, первыми морозцами, или же концом зимы, когда в еще морозном воздухе чувствуется приближение весны -
он обладает, если можно так сказать "омолаживающим" эффектом, вызывает состояние внутреннего обновления.
Для особенного настроения, восторженного!

Milanna
Milanna

Уж как я люблю древесные ароматы и одежду от Jil Sander, но в этом аромате для меня проскочила какая-то неприятная нота. Затест был в дьюти-фри, поэтому особо не было времени разобраться, что не так. Пока не могу сказать ни "за", ни "против", нужно затестить еще раз, обстоятельнее.

света

К счастью, никакой кондитерской нет, а есть интенсивный запах молодой женщины, сладко-свежий, манящий.
Именно не девичий, не дамский, а очень женский.
И, действительно, стильный - ничего вроде бы лишнего,
а какой выразительный, смелый, стервозистый.
Есть подозрение, что должен приветствоваться мужчинами.

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Класс-класс-класс! Запоминающийся древесный аромат. На мне громкий. Кожа "полюбила" его сразу. Никакой химии, только секс.

света

Пока могу сказать только, что он необычный: горькая микстура, сладкий виноград, душистый перчик, немного пудры. Боюсь разочароваться, но, кажется, многовато ванили и ирисок, не ушел бы, по ходу, в банальную кондитерскую

Ника-А

Сегодня прохладная погода - на улице +8. С утра взглянула на него с тоской, взяла в руки флакончик, покрутила его и думаю: дай-ка одену его. Сделаю еще одну попытку протянуть ему руку дружбы. Сделала один щедрый пшик из белоснежного флакоши, и вышла на улицу. Когда пришла на работу,с прохладного воздуха в тепло, скинула верхнюю одежду, и ... О ЧУДО! Прям пахнуло приятным нежным и теплым шлейфом, и понеслось: нежные сливки с ванилью, сквозь них пробивается слегка перчик, и вот они - сливочные ириски и ...МОИ ЛЮ-БИ-МЫ-Е ДЕРЕВЯШЕЧКИ! Ох, люблю! И никаких резиновых покрышек! Ну, надо же! Видимо и вправду аромату нужна была прохладная погода. А в морозец, наверное, это вообще будет чудо чудное. В общем, теперь дружу с ним. А стойкий какой: этот щедрый пшик пропитал и одежду и волосы, и был слышен даже на следующий день...

RalReg
RalReg

Поразили своей стойкостью.Голову помыла,а я их слышу.Или они такие навязчивые?Стоят,ждут зиму.

Welta
Welta

Аромат ванили и пряностей (корица, имбирь). Также, отчетливо слышна перечная нота (я лично ее в парфюмах люблю). Но при этом очень сладкий, женственный. Сладко-пряный, даже. Однако, все же, ваниль доминирует (ваниль, сдобренная перцем).
Наносить осторожно, т.к. парфюм довольно насыщенный и может придушить рядом находящихся. Пары пшиков мне было сегодня черезчур.
Стойкий.

Ника-А

Приобрела сие парфюмерное диво соблазнившись отзывами. Уж очень красиво описывается здесь то, что мне нравится в парфюмах: деревяшистость, сливочность,ванилька, перчинка. Однако, не тут-то было... Аромат сел на моей коже запахом советского дешевого шампуня "Модена" + в смеси с резиновыми покрышками. Ни ванили, ни деревяшек, ни сливок с перчиком... Обыдно, да? Может время ему еще не пришло: типа "зима, холода, одинокие дома..?" А может моей коже он не понравился? В обсчем, не получилось у нас дружбы. Пока что... Попоробую сделать еще подход в крепкий морозец.

Стася
Стася

Кто в Киеве живет, подскажите где можно потестить?

Янулька

СТИЛЬ просто великолепен, ваниль не кондитерская, а с горчинкой и перчинкой, деревяшки прям ко двору - разбавляют ваниль и придают шик. Заметила, что располагает к себе людей, нравится всем без исключения! Всегда говорят, что он мне оч идет, нереально шлейфит и держится весь день! Одежда еще дольше благоухает:) Конечно для холодного времени года, под шубку и вообще в мех - самое то!

pollywood
pollywood

Такой сливочный, молочный даже, ванильно-древесный... по характеру, на мой взгляд, очень похож на Kenzo Amour. Только Kenzo более ванильный, в этом же больше деревяшек положили. Мне кажется, отличный вариант на зиму! Укутаться в него, такой сливочный и теплый, и бродить по снежным улочкам, и вдыхать, вдыхать, вдыхать...

Alisha
Alisha

Вкууусный, как сливочная ириска! Но даже мне любительницы сладкого, показался черезчур...ну разве что только зимой в мороз. вкусняшка!

библиотекарь
библиотекарь

очень нежный и теплый. ваниль не душит. уютный. к сожалению, не могу носить - перец(((

Azazello
Azazello

На мне раскрывается дымчатой корицей почему-то, но еще чувствуется перчик и кардамон.
Смуглая девушка идет по пустыне по раскаленному песку, на котором даже трещины от жара. Она роняет из плетеной корзины розовый перец, кардамон и ваниль. Все перемешивается с жаром песка и получается Style.

jane157
jane157

деревяшки вкуснющие. тепле-теплые.ассоциация почему-то с крымом возникает, с раскаленными на солнце можжевелово-кипарисовыми зарослями. чудная согревалка для зимы. единственно, жаль, что с моей кожи слетают быстро.мягок, округл. действительно сливочен немного. хорош. не скажу, что на каждый день, ибо необычен, ярок и с характером. позитивен. пшикнешься, и настроение сразу вверх;-)

small_door
small_door

а я кофе услышала, точнее ароматизатор кофе, сладкий для жевачек или елочки в автомобиль. он мне очень понравился сначала, а потом все.. тошнить начало

Notka
Notka

Да, он сливочно-пудровый, но мне показался каким-то тихим при затесте.

Микаэла
Микаэла

Один из любимых, по моему мнению пудровый.

Ланвин
Ланвин

Первый вдох - лекарство,второй - сладкое лекарство...потом от этой странной нотки остается только горчинка,сопровождающая легкое цветочное облако,которое обидно быстро впитывает моя кожа.

Maria_Kor

Не сказала бы, что нежный. Наоборот, яркий!

Maria_Kor

Безумно красивый аромат! На мне еще выдает цитрусы с молочной ириской)) А в шлейфе уходит в деревяшки.
И стойкость просто убойная!

Olgerina
Olgerina

Обожаю этот аромат - на мне он шоколадный ликер, немного сливок, просто чудо, особенно в холода. Согревает не меньше ликерчика.

Lola
Lola

Сливки с перчиком)))
Люблю холодной сырой весной, когда снег только начинает подтаивать. Радует))

Barceloneta

Запах, действительно, очень насыщенный, с перчинкой, оригинальный. Новогодний запах, ванилька, дымка мускуса - что называется, в ожидании Деда Мороза.

Симпатичный древесный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Style. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Style, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Style от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Style от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Thierry Mugler Alien Christian Dior Dior Addict Lacoste Lacoste Pour Femme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Lolita Lempicka Lolita Lempicka Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Allure Sensuelle Giorgio Armani Armani Mania Givenchy Organza Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cacharel Noa Hermes Kelly Caleche Kenzo Kenzo Amour Serge Lutens Datura Noir Chanel Allure eau de parfum Yves Saint Laurent Elle Giorgio Armani Sensi