Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Sport for Women Jil Sander для женщин

Sport for Women Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Sport for Women на Ozon.ru

Sport for Women Jil Sander для женщин Картинки

Sport for Women Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sport for Women выпущен в 2005. Sport for Women был создан Beatrice Piquet и Sophie Labbe. Верхние ноты: Сицилийский мандарин, Лист черной смородины, Персик, Грейпфрут и Яблоко; ноты сердца: Пион, Черная смородина и Розовая фрезия; ноты базы: Имбирь, Сандал, Бобы тонка, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Сицилийский мандарин Лист черной смородины Персик Грейпфрут Яблоко

Пион Черная смородина Розовая фрезия

Имбирь Сандал Бобы тонка Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sport for Women by Jil Sander.

Sport for Women Мнения об ароматах

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Снова в приступе ностальгии решила вернуть былую привязанность и снова все мимо, тогда в мои " шышнадцать " он был ароматом дорогой кожанной куртки, в кармане которой лежит мятное яблоко. Фантазия, конечно, будь здоров.
Сейчас на меня не сел совершенно, пахну пластмассовым пупсиком из девяностых+чем-то неопределенно фруктовым. Но то, что он необычен-это точно.

DeviLina
DeviLina

Аромат моих 16ти лет! Купила его на собственные сэкономленные деньги, а потом его у меня благополучно свистнули в лицее. Но не будем о грустном. Решила возобновить воспоминания и вместе с подругой заказали этот аромат с Ебэя, там цена намного более гуманная по сравнению с нашими интернет магазинами. Аромат для моего восприятия совершенно не изменился. Он все такой же необычный! Есть много цветочно-фруктовых ароматов, которые похожи между собой - этот экземпляр точно не такой! Его бы я узнала и с закрытыми глазами даже спустя столько времени. Больше всего я чувствую цитрусовые и имбирные ноты, еще немного листа смородины угадываю и пион, хотя пион не самый любимый мой цветок, но здесь он меня полностью устраивает и не душит. Есть в нем что-то дерзкое, чувствую в нем какой-то вызов! Очень качественная туалетная вода! Стойкость хорошая, на одежде и волосах целый день. Оформление флакона такое яркое, моего любимого неонового, розового цвета и флакон из толстого стекла со стильной надписью наверху. Обожаю его! Для меня самая лучшая цветочно-фруктовая вода!

lorakiss
lorakiss

Знакомство с Джил у меня началось именно с этого аромата, брала вслепую, полагаясь на отзывы. Аромат непростой, совершенно не соответствует упаковке. Многогранный, чувствую горечь цитрусовых и имбирь, яблоко и пион. Аромат динамичный, бодрящий. Для меня он не на кого не похож, необычный. Есть желание узнать и о других ароматах этой марки. Что-то в нем цепляет, сегодня первый день нашего знакомства, и думаю будем мы с ним дружить!!!

Прелестный и звонкий аромат, к тому же, лично у меня вызывающий чувство ностальгии - был подарен подруге на ДР в 2007 году, тогда его и узнала :)
Не скажу, что чисто "спорт", т.к. он больше сочно - сладкий, с легкой кислинкой, но то, что воздушный, ненавязчивый и легкий - не оспоришь. Даже слегка легкомысленный, чисто девичий и весенний. Непринужденный.

Да, безумно жаль, что его уже не найдешь в свободной продаже, но мне повезло - перепал целый тестер ;)

-----

Оксаночка Парухина
Оксаночка Парухина

Самый волшебный аромат,свежий,бодрящий!! Невозможно забыть,ни с чем не сравнить. Окружающие от него без ума! Был 2 раза,в 2009 и в 2011 годах,где теперь его найти не знаю((
Для ярких ,энергичных девушек!

Парфюмероманка!
Парфюмероманка!

хочу повторить!!!! но! надо покупать только в дьютике! уж слишком сильная разница между тем, что в дьютике и тем, что в летуале..... заметила! =( ...а так - аромат хороший! настольгия по студенчеству (лично для меня) ....на мой взгляд - очень интересный! не компот! раскрывается с интрижкой! =) действительно, правы те, кто писал про слишком "простой флакон" - было бы иначе - все покупали как горячие пирожки! =))) но мне это даже на руку! здорово, что мало кто знает каков он! а он очень классный! кстати, срывала не мало комплимментов на втором курсе, когда была надушена именно им!!!! =) рада! хочу повторить! думаю....кому же заказать.....

Ледилайк
Ледилайк

Я влюблена в этот аромат! Он у меня был в 2007 г. Знакомые до сих пор интересуются, почему не пользуюсь им сейчас, но нигде не могу в магазинах найти его. Может прекратили выпускать ?((

Aliona11
Aliona11

Sport - название, лучше не придумаешь. Действительно, энергия какая-то в этом аромате. Достаточно неординарный, с хорошей стойкостью. Приедается месяца через 2, но через следующие 2-3 месяца хочется снова его на себе ощущать. Использовала 2 по 100. Буду повторять.

airid
airid

Мой папа подарил мне на 16-летие. Тогда сильно нравился, девочки в школе, помню, с ума сходили, все спрашивали как называется, а когда говорила,недоумевали над названием) не такой уж известный бренд был в те времена) Тогда же многие тетеньки постоянно спрашивали, а не Eclat'ом ли D'Arpegе'ом я душусь. Обижалась и говорила что экла мама душится..Сейчас прошло 7 лет, понимаю что запахи похоже, только этот послаще что ли, более девчоночий. Может быть куплю себе как воспоминание о юности..

stepanny
stepanny

Такой приятный, позитивный, улыбчивый аромат. Под соответствующее настроение. Легкий фруктовый, не химозный, на мне хорошо в свое время сидел.

Alexamore
Alexamore

Игривый аромат. купила в 24 года, выбирала не по флакону, согласна что дизайн флакона не соответствует содержимому, разве что цвет-ярко-розовый,запоминающийся)
аромат-сладкий)) окружающие реагировали произнося.."мммм...")) а мне по душе были ноты смородины и пиончика)

Пухляша
Пухляша

Потестила-впечатлилась!))флакон и впрямь не соответствует-но для меня важно аромат!)спортивным бы не назвала-больше романтический

ophelia
ophelia

В меру сладкий и свежий, яркий, фруктовый :) Для молодых девчонок.

Doriana
Doriana

А у Jil Sander все флакошики такие, сущность в них заключенную не отражающие ну совершенно. В моем кругу Jil Sander вообще никто не пользуется, всем упаковку расфуфыренную подавай.

2008
Shlomit
Shlomit

Очень приятный, сладкий аромат. Напоминает Nina New и почему-то Лагуну Дали. На мой взгляд, ни название, ни упаковка содержимому не соответствует - ему бы флакончик в виде яблочка-сердечка, популярность бы зашкаливала))

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Sport for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Sport for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sport for Women от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sport for Women от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Christian Dior Dior Addict Hugo Boss Boss Woman Chanel Allure Sensuelle Givenchy Very Irresistible Hugo Boss Deep Red Giorgio Armani Acqua di Gio Dolce&Gabbana D&G Light Blue Versace Versense Versace Bright Crystal Chanel Cristalle Eau Verte Gucci Gucci Rush 2 Lancome Tresor In Love Moschino Moschino Funny! Bvlgari Jasmin Noir Guerlain L'Instant Magic Ralph Lauren Ralph Jean Paul Gaultier Classique Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Gucci Gucci Eau de Parfum