Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Sport for Men Jil Sander для мужчин

Sport for Men Jil Sander для мужчин

Купить Jil Sander Sport for Men на Ozon.ru

Sport for Men Jil Sander для мужчин Картинки

Sport for Men Jil Sander - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Sport for Men выпущен в 2005. Sport for Men был создан Nathalie Lorson и Thierry Wasser. Верхние ноты: Имбирь, Мандарин, Белый кедр и Лимон; ноты сердца: Папирус, Перец и Кардамон; ноты базы: Сандал, Амбра, Дубовый мох, Белый кедр и Хиноки.

Имбирь Мандарин Белый кедр Лимон

Папирус Перец Кардамон

Сандал  Амбра Дубовый мох Белый кедр Хиноки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sport for Men by Jil Sander.

Sport for Men Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Sport for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Sport for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sport for Men от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sport for Men от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Guy Laroche Drakkar Noir Bvlgari Aqva Pour Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Chanel Bleu de Chanel Ted Lapidus Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Ralph Lauren Chaps Stella McCartney Stella in Two Peony John Galliano Parlez-Moi d’Amour Chanel Allure Pour Homme Bvlgari Bvlgari Pour Femme Jacques Bogart Bogart Clinique Clinique Happy Calvin Klein Euphoria Blossom Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Chanel Egoiste Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Lalique Lalique White Yves Saint Laurent Body Kouros