Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Simply Jil Sander Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Simply на Ozon.ru

кожаный
озоновый
Simply Jil Sander Jil Sander для женщин Видео Simply Jil Sander Jil Sander для женщин Видео
Simply Jil Sander Jil Sander для женщин Картинки Simply Jil Sander Jil Sander для женщин Картинки Simply Jil Sander Jil Sander для женщин Картинки Simply Jil Sander Jil Sander для женщин Картинки Simply Jil Sander Jil Sander для женщин Картинки

В октябре 2014 модный дом Jil Sander запустит на рынок свой новый аромат под названием Simply Jil Sander. Новинка заявлена как воплощение простой элегантности и утонченности. Это шипровая композиция с нотами фиалки, дерева, мускуса и кожи.

Разработанная в сотрудничестве с парфюмером Christophe Raynaud композиция Simply Jil Sander открывается ледяной свежестью фиалкового листа, мандарина и бергамота. В сердце аромата нота фиалки дополнена аккордами кедра, мускатного ореха и мускуса. Кожа, пачули и ваниль составляют базу этого шипрового парфюма.

Лицом рекламной кампании, отснятой фотографом Josh Olins, стала немецкая модель Toni Garrn.

Бергамот Мандарин Лист фиалки

Фиалка Мускус Мускатный орех Белый кедр

Пачули Кожа Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Simply Jil Sander by Jil Sander.

Simply Jil Sander Мнения об ароматах

divaila
divaila

Прекрасный женский вариант для любителей Christian Dior Fahrenheit! Немецкая строгость и дисциплина, но все таки сексуальность из-под строгого делового костюма. Респект и уважение!

Возлюбленная дождя
Возлюбленная дождя

Вот и у меня второй аромат от Jil Sander с которым не получилось дружбы.. а ведь выбирала между ним и Sensations от той же Джил .Но Simply как то сразу не лёг, и я купила Sensations, при затесте всё было ничего..а дома оказалось что так же не ложиться и всё ..слетает буквально через 30 минут..И если бы не покупала в Германии решила бы что подделка..может уже и там начали подделками торговать..?? Уже не первый случай читаю про такие метаморфозы.
Вобщем и я поставила в дальний угол.

nmelissa
nmelissa

кому надо пишите. привезла из германии в паре с молочком для тела (набор). на меня не садится ((

Solnzemojo
Solnzemojo

На мне не держится ВООБЩЕ.Испаряется сразу после нанесения.Ни шлейфа, ни комплиментов...Очень жаль..Флакон просто шикарен,аромат тоже.Но что же мне делать, никак не могу найти любимого при таком огромном выборе.В магазине и запах и стойкость одна,а как домой приношу и разочаровываюсь сразу..И скапливаются флаконы,дарятся,и не приносят радости..А хотелось бы одного и не изменять ему никогда.
Ээх...

sultanova
sultanova

Вообще-то заявлен как женский..Люблю шипры..Немцы интересную делают парфюмерию..Хоть и берут французские носы в работу-на выходе получается интересно..

Elena1

Флакон и модель, его рекламирующая - потрясающе- красивые объекты элегантного минимализма!

elis_minoga
elis_minoga

Удивительная вещь - обоняние! Унисекса не учуяла. Понравился буквально с первых нот от крышечки, а такое со мной бывает крайне редко. Напомнил чем-то 1881 Cerruti Eau d'Ete 2004, любимейший мой летний парфюм и самая большая из летних парфюмов потеря (как же в нем было комфортно). И там, и там (на мой нос) свежая древесность вокруг цветочного аккорда, но Jil Sander куда послаще будет. Фиалки в Simply мне положили прилично, поэтому на ум унисекс совсем не приходит, больно уж цветочно;) Общее впечатление - все очень тонко, изящно и женственно. Для меня однозначный must have (хотя летний), но не против, если другие не оценят;)

Elena1

Последнему убойно-сладкому тренду, по-видимому, приходит на смену тренд превращать девочку даже не в мальчика, a в какое-то усреднённое существо. Единственно непонятно зачем, если полно замечательного корректного унисекса у самой же Jil. Да..., маркетинг- мощная вещь!
Сам парфюм необычен, как и всё у Sander: несладкая восточная пряность мягко переходит в стерильную свежесть и обратно, постепенно преобразовываясь в сухой, отрешённый от всяких эмоций чисто мужской кожанно-пачулиевый шлейф. Оригинальный, но абсолютно бесполый.

anastasia.888
anastasia.888

Пикантный унисекс со сдержанным мускатным началом под фиалками и кедрами, мускус робок и едва уловим - по-моему,октябрь для дебюта аромата выбран на редкость удачно)
Есть в нем и легкая меланхолия, и свежесть осеннего воздуха, и намек на уют замши... Прогулка в парке с кем-то любимым)

P.S. картонный квадратик, на который сделала один пшик в магазине, благоухает уже неделю! Сейчас на нем осталась мягкая, чуть пудровая цветочная нежность)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Simply Jil Sander. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Simply Jil Sander, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Simply Jil Sander от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Simply Jil Sander от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Jour d`Hermes Absolu Cacharel Anais Anais Christian Dior Dune Christian Dior Diorella Guy Laroche Fidji Sisley Soir de Lune Chanel Allure eau de parfum Bottega Veneta Bottega Veneta Chanel Allure Chloe Love Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Miss Dior (new) Laura Biagiotti Roma Valentino Valentino Donna Hermes Terre d'Hermes Chopard Wish Amouage Ciel Pour Femme Cerruti 1881 Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Hypnotic Poison