Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Sensual Jil Jil Sander для женщин

Sensual Jil Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Sensual на Ozon.ru

Sensual Jil Jil Sander для женщин Картинки

Sensual Jil Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sensual Jil выпущен в 2010. Парфюмер: Olivier Polge. Верхняя нота: Ежевика; ноты сердца: Цветочные ноты и Африканский апельсиновый цвет; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Ежевика

Цветочные ноты Африканский апельсиновый цвет

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sensual Jil by Jil Sander.

Sensual Jil Мнения об ароматах

Воронежская
Воронежская

Да уж... получила я это счастье в подарок. Ожидала чего-то большего...Не почувствовала я ежевики. По мне "кобриный" дух. Я и нероли и пачули люблю, но аромат абсолютно не мой. стоит теперь пылится но полочке.

fina
fina

Очень понравился сначала. Пачули-это мое. Но напрягает мужская нота, очень яркая. На мой взгляд похож на Готье "Кокорико", который безумно нравится на моем мужчине. Буду еще тестировать. Пока не определила в какую погоду его лучше надевать.

CLER-CLER
CLER-CLER

Пачули с ежевикой. Нежный. Каждодневный.
Стойкости бы ему и шлейфа еще.
Мне не хватает в нем характера.

Oрит
Oрит

На мне SJ очень древесный, с фруктовой подложкой. Есть в нем что-то невероятно притягательное, манкое. Для меня по настроению созвучен (не похож на него! а именно созвучен) с нежно мной любимым Полуночным ядом. Такой же мистичный, немного холодный и невероятно красивый. Цвет флакона очень соответствует, мне кажется.

Jo Zefin
Jo Zefin

Купила его и наполовину опустошила полочку хотелок))))) Он - магия красоты и превосходства,силы обольщения и полноты красок. В нём внутренний стержень,жизнь,волшебство.Полноценен.......В нём всё!

ташик))
ташик))

Хороший, стойкий, сильный парфюм! С самого начала идет серьезная заявка - специи, перчинка....а потом - фрукты и цветы. Серьезный аромат для состоявшихся в жизни леди. Не компот, не слащав. Театрален....темно синее вечернее платье, туфли на высоком каблуке...и ОН!

Elena1
Elena1

Свеже-ягодные тонкие верхние ноты переходят в дымно-деревяшестое сердечное звучание. Действительно, где-то фоном чутъ горчат лекарственные ноты, что придаёт композиции пикантную оригинальность. К базе становится уютным, пушистым, с присущим всей этой марке немного синтетическим сухим ванильным тоном. Аромат мягкий и интеллигентный, дневной и, мне кажется, совсем не "секси". По направлению совпадает с Gucci Premiere.
P.S.Очень красивый и нежный, но здесь фиалка пахнет грустью.

Достался по обмену небольшой остаточек во флаконе.
Для меня он скорее сладко-дымно-пачулистый, но не грустный при этом, очень обволакивающий и вечерний, томный. Что то из разряда Диор Аддикт классического.
Здесь для меня пожалуй хорошо прослеживается не просто ежевика, а ежевика с корками сладкого апельсина, причём не думаю что здесь хорошо слышен именно апельсиновый цвет. Немного хищный аромат.
Прямая ассоциация из людей-селебритис - Наоми Кемпбелл.
Я не любитель пачули, но здесь они очень красивые и правильные, не утомляющие и не землистые.
Замечательно, очень рада приобретению)

Тургеневская
Тургеневская

Нравится. Куплен по акции совсем по смехотворной цене. Я не чувствую в нем перца, как тут некоторые пишут. По поводу сексуальности -да, согласна, она тут есть, и немалая. Сладость, густота, тягучесть... Возможно, какие-то мужские нотки и присутствуют, но весьма отдаленно, эдаким легким намеком. В общем, кажется мне ярким, вечерним, глубоким и страстным ароматом.

Zestine
Zestine

Мне тоже он кажется очень сексуальным. Любовь-страсть-любовь - потом "валерьянка" - это нота, что начинает меня раздражать после дней использования, тогда мы прерываем контакт. А вообще мне он кажется довольно гладким, с удивлением читаю, что аромат резкий, перченый, я бы сказала, что он просто красивый и достойный из всех темно-синих.

Добавление: парфюм пахнет камфорой, как в случае c Perles De Lalique.
Добавление 2. Мама на него: "Ах, какой розарий".

Laurita
Laurita

Не понравился начало неплохое ягодное но потом становится резким очень

anna.mcway
anna.mcway

Мой любимейший аромат. Какой-то невозможно сексуальный, манящий, чувственный. Меня в нем привлекает прежде всего горькость, перцовость, но при этом он совсем не сладкий и не альдегидно-нафталиновый. Идеально подходит для холодного времени года, особенно для вечера.
По-моему, удачная альтернатива классическим восточным альдегидным духам, в том случае, если женщина хочет пахнуть ярко, пряно и взросло, а не благоухать салатом, базиликом и прочими летними свежими травами :)

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

сегодня жара спала и решила протестить этот аромат, сначала резкий, простой ужас, потом выйти из помещения с стала понимать , что вокруг меня образовалось такое красивое облако запаха, окружающие шли и втягивали воздух, на коже, после трех или четырех смываний, запах держится такой прекрасной легкой пудрой.

nepcuk
nepcuk

Sensual - "чувственный". Не врут.
Красивый аромат, сидит близко к коже, сладковатый и томный. Стойкий.
Всё же вряд ли подойдёт 18-летней девушке. Мне видится женщина, уверенная в себе и в своей неотразимости, а Sensual Jil показывает её мужчине места для поцелуев :)

danilina72
danilina72

Аромат фруктовый+пачули, поначалу приятный, но что-то очень напрягает как и в Sun, несмогу его долго выдержать на себе.

katko
katko

Nakonec-to ja ego polucila!vostorg nemovernyj!kak vsegda ne podvela menj Jil!parfium izyskannyj i silnyj,sexualnyj,pocemu - to mne nemnogo napominaet Lolita Lempicka ,no ne takoj sladshavyj konecno,no kakie-to obshie notki est'!vesna i osen' ,vremj etogo parfiuma!

Таня681027
Таня681027

Вообще, я считаю, что ароматы Жиль Сандер очень соответствуют модному направлению ее Дома - миниималистичные, неуловимые, но, тем не менее, невероятно сексуальные и женственные. Этот аромат - что-то среднее между попсовым компотом и вполне себе серьезной парфюмерией. Но ближе все-таки к серьезной. Не счиитаю, что аромат можно назвать унисексом - база очень женственная и раскрывается быстро. Сеншуал Жил можно назвать вечерним, но вечерним весенним и легким, пудровым. Мужчинам (по моим наблюдениям) аромат нравится. Возраст для такого аромата не является определяющим фактором - его можно носить и в 18, и в 48.

gilda68
gilda68

В начале не много резковат, а потом приятный мягкий аромат. Очень сексуальный.

Welta
Welta

На мой взгляд, абсолютный унисекс. Даже больше мужской. Цвет и форма тоже на это намекают.
Очень нравится, как сидят на муже. )
Раскрывается красивыми пачульками.
В базе - практически один в один с пачулями Лакруа.

taya
taya

мне очень понравились,можно сказать находка среди современных компотиков, тестила эту туалетку и просто JiL в концентрации ПВ, Сеншиал Джил оказалась более стойкой и звучала красиво на всем протяжении, теперь хочу ее))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Sensual Jil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Sensual Jil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sensual Jil от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sensual Jil от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Dior Addict Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Dolce Vita Lalique Amethyst Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Pure Poison Lalique Lalique Le Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Dune Burberry Burberry Women Givenchy Hot Couture Lancome Poeme Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Parisienne Prada L`Eau Ambree Givenchy Organza Cerruti 1881 Yves Saint Laurent Cinema