Дизайнеры » I-K » восточные гурманские « Группы

Sensations Jil Sander для женщин

Sensations Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Sensations на Ozon.ru

Sensations Jil Sander для женщин Картинки Sensations Jil Sander для женщин Картинки Sensations Jil Sander для женщин Картинки Sensations Jil Sander для женщин Картинки

Sensations Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Sensations выпущен в 2000. Sensations был создан Nathalie Lorson и Alain Astori. Верхние ноты: Мандарин, Малина и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Мандарин Малина Бергамот

Апельсиновый цвет Жасмин

Бобы тонка  Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sensations by Jil Sander.

Sensations Мнения об ароматах

nikoletademidova
nikoletademidova

...не часто встретишь на фрагрантике столько комплиментов на аромат,купила бы без затеста ,но в Москве стоит от 7000руб за 40мл..

IrinaRinna
IrinaRinna

Запах не мой. Не нравился он мне. Но! Все использовала до капли. Муж мой очень любил (он мне его и подарил), да и подруги спрашивали, что за вкусный запах. Аромат дорогой, породистый.

Margaretto
Margaretto

Что значит НАДУМАНЫ хвалебные отзывы по данному аромату?
Странно такое читать. Каждый высказывает своё и именно личное мнение, как он слышит и ощущает его! Мне очень нравится, это на самом деле уютный, прекрасный и стойкий аромат, который никак нельзя принять за кекс или карамельку. Играет на коже, красив на ткани.
Интересно было бы увидеть его по такой смешной цене за 11 евро, о которой Вы тут сочиняете. Меньше, чем за
29евро не встречала, живу в Австрии,часто бываю в соседней стране, где аромат распространен. Так что не надо "опускать" чудесный Sensations, называя подобную цену,якобы он не стоит и цента.
И, кстати, всегда получаю на него комплименты, он самый любимый у моих коллег, хотя я ношу чаще нишевые, но именно Сенсация вызывает самые приятные эмоции у других!

Stella Star
Stella Star

Ничего особенного или экстра-необычного, просто приятный сливочно-карамельный аромат, не более, всё крайне прямолинейно, предсказемо, без сюрпризов. Хвалебные отзывы очень надуманы и завышены. С производства никто не снимал, цены на распродажах в Мюнхене более чем приятные 40 мл - 11 евро, лосьон для тела - 6. Для лета, мне кажется, не комильфо.

Elena1
Elena1

Невесомая композиция из мандаринов, утонувших в тёплой янтарной амбре и присыпанных лёгкой пудрой бобов тонка. Слегка сливочно, слегка сладко, но бесконечно женственно и нежно.
Upd И как я без него жила? В сочетании с другими парфюмами, приобретёнными под подлым влиянием хомяка, укрощает и одомашнивает мягким тёплым облаком все орущие и вульгарные ноты.

Эленк@
Эленк@

Невероятно гармоничный аромат! Моя палочка-выручалочка. Когда не знаешь, что одеть, или когда не надо "выделяться из толпы", этот промат просто находка. Я не особо люблю ярко выраженные цитрусы в парфюме, но, здесь они настолько сбалансированны бобами тонка, что получилось что-то невероятно уютное и красивое. Очень тёплый ванильно-амбровый запах, отчётливо слышу древесно-хвойные нотки, кот. оттеняются чем-то сладковато-сливочным (видимо малинка проглядывает). Уютный и достаточно благородный аромат, ничего лишнего. Я его просто обожаю, но, стойкость..... На мне ее практически нет, к моему сожалению, но, все равно ношу, чаще для себя.

Возлюбленная дождя
Возлюбленная дождя

Я расстроена.. поторопилась написать хвалебный отзыв, радость моя была не долгой. Он с меня слетел буквально сразу и осталась сплошная крапива и что то древесно отдалённое ..Эдакая зелёная деревяшистость..Увы..Увы..Увы..Так долго искать, с таким трудом достать и нате вам...Я плАкАль...
_________________________________________________

На днях попробовала сново его разносить, на улице плюс 5 , аромат открылся травянисто зелёной нотой, тёплый но какой то приглушенный ..так и не смогла понять что это..на улице звучал громче чем в помещении. Но нет, всё таки не моё..нет на мне ни малины ни жасмина,ни других заявленных нот, кроме травянистости и деревяшек . Увы..
Найдутся желающие получить сей аромат, пишите .

Cruzella

В Австрии этот парфюм есть в наличии во всех парфюмерных магазинах. Вижу только в формате 40мл. В матовом стекле парфюм, в прозрачном туалетка. Купила парфюм месяца три назад. Пользуюсь с удовольствием...перед рождественскими праздниками, создает нужное настроение своими мандаринчиками и хвоей. И еще, на мой нос, он не сладкий , он нейтрально-теплый. Самый уютный аромат в моей скромной коллекции.

FrenchDogBlues
FrenchDogBlues

Аромат-шарф на осень и зиму. Теплый, согревающий. Пользуюсь им из миниатюрки, точно куплю полный размер при возможности.

лиса
лиса

solnze088, прозрачные флаконы берутся из немецкого Дугласа, мои два точно))) Есть такие наборы: тв 40 мл и крем для тела 50 мл. Стойкость у тв, как заметили ранее, выше всех похвал.
Sensations для меня уютный и теплый кремовый аромат. Особенно радует, что за разумную цену можно завладеть достойным парфюмом.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

solnze088,не вводите людей в заблуждение!У меня есть прекрасный образец этого аромата в матовом флаконе,ТВ,НЕ тестер объёмом 75 мл,не молодой уже флакон,куплен давно не в России(где именно не помню,привозил отец в подарок).Всего два объёма выпускается 40 и 75,так всегда было.Аромат шикарнейший,очень стойкий и шлейфовый,женственный и манкий,цвет жидкости уже янтарный.На одежде живёт до стирки,очень экономно пользуется,впечатление,что концентрация ПВ как минимум.

Geekqueen
Geekqueen

Этот парфюм не давал мне покоя длительное время, и сегодня, наконец, я стала счастливой его обладательницей. Приобрела набор ТВ 40 мл + крем, в Мюнхене в Douglas. ТВ все-таки идет в прозрачном флаконе, и тестеры на полочках такие же. Наверно, у них все же поменялся подход к оформлению.
Натуральный (не химозный), женственный, чувственный и вкусный парфюм. В начале и сердце ощущаются хвойные цитрусы, малину не слышу совсем, немного цветов. В базе аромат уже не такой бодрый, а более умиротворенный, нежный ванильно-молочный (причем для меня ваниль явная) и не приторный, а все еще слегка звонкий, уютный, теплый, немного пудровый, расслабляющий и обнимающий. Ассоциируется со светлыми теплыми тканями. Удивительный парфюм!

Cruzella

Вчера сделала покупку данного аромата в концентрации ПВ, в надежде, что этот чудесный парфюм, все же перестанет шептать и зазвучит более ощутимо для меня. Очень тихий, но прекрасный. Хочется его вдыхать, а он исчезает....к сожалению. Надеюсь, как было сказано в предыдущих комментах, со временем стойкость, шлейф и звучание, только наростают. Буду ждать созревания )))

Irin707
Irin707

Сегодня получила свой "Sensations". Покупала без предварительного тестирования, только лишь потому, что давно знакома со многими ароматами от Jil Sander.У них есть свой внутренний стержень и каждый хорош по своему.О "сенсейшнс" я слышала давно, но купить не пришлось.Первое, мгновенное впечатление-он похож на Contradiction Calvin Klein!!! Но через минуту аромат стал быстро трансформироваться в красивейшее сочетание нежного молочка злаков, кремовой ванили, бобов тонка, амбры и мускуса.Не знаю насколько стоек, но на себе я его слышу слабо...Поживем - увидим:подходим ли мы друг другу.

Cruzella

И снова пишу о данном аромате. Хожу вокруг него уже не первый раз. Пробую, принюхиваюсь, присматриваюсь....все мое, но я его не чувствую !!!! Пирамида, все как я люблю...но он как будто пропадает на мне....на моей коже, как вода в сухую землю. Но, видимо, пока не куплю - не успакоюсь. Шикарный, благородный ! Надеюсь, разношу.

Octavia

Cruzella, я люблю оба эти аромата, для меня они в одном ключе. Sensi более бархатный, Sensations более шелковый. Вы полюбите Sensations несомненно!

Cruzella

Подскажите пожалуйста, по описанию этот аромат должен быть схож с Armani Sensi....так ли это ? Сенси, мой любимый несравненный аромат , но к сожалению, найти его сейчас возможно только по космической цене и то не факт что оригинал. Давно занимаюсь поиском альтернативы, но все не то.. sensations похож по описанию. Подскажите кто в курсе. Спасибо.

inna727
inna727

Девоньки! Стойкость!!! Стойкость!!! Шлейфище!!! Простите за крики, но никогда я не встречала такого качества, и это только тв! И это цветочный не тяжкий аромат!Пробегая мимо Дюти Пунта-каны брызнула на руку, 9 часов до Мюнхена, 7 часов там, 3 часа до Москвы и 4 часа до дома была в облаке цветочного аромата, шлейф потрясающий, пересеклась со множеством людей, почти все! отметили аромат, небывало ни разу такого, это просто нереально. Аромат очень уютный, будто кожа так богато пахнет, жасмин ведет себя замечательно и не выпирает, все ноты округлые, влюбилась:) Прилетев, я первым делом бросилась в магазин, потом в обменники, ищу-жажду!:)

Нашла! Два! НО! Девоньки, тестер в Дюти был матового стекла, флаконы приобретенные - прозрачного. Разницы в аромате не почуяла, но вот со стойкостью...хммм...может, память подводит, но свежеобретенные радуют меня не столь долго(

Marina juk
Marina juk

Пришел по обмену. Меня впечатлил гораздо больше чем Мания от Армани. Он сладенький, обволакиваюший, немного уклоняется в тему востока. Мандарины, цветы жасмина, хвойные пачули, тонкий пудровый флер. По направлению молодежный.

Jullia-art
Jullia-art

Начали дружить с моего 10-го класса! Подсела конкретно, выбрызгала флаконов 9 или 10, точно не скажу, пока они были на полках магазинов! Это аромат-облако, настолько он проникает в тело и душу, создает комфорт в личной зоне)) пудра с цитрусом очень круто звучит и на мне очень хорошо раскрывается, запоминающейся! В современной парфюмерии таких ароматов очень мало! Очень жаль что давно не встречалась, если встречу,обязательно куплю!

Toundra
Toundra

Видимо, в моём случае это и есть непосредственно аромат кожи... Как я к нему ни подступалась - ускользает, и всё, не слышу его. Сначала звучит цитрусовый аккорд, потом теплеет, теплеет, и... сливается аромат с кожей. Разве что кожа приобретает едва уловимый сливочный запах.

Олле Лукойе
Олле Лукойе

Sensations означает ощущения )))

Vasilisa-vasilisa
Vasilisa-vasilisa

Вот уже второй год, как я с ним случайно познакомилась. Это большая удача! Если я точно не знаю (или сомневаюсь) что выбрать из своей мини-коллекции для выхода куда-угодно, то Sensations - всегда уместна, всегда хороша. Этот аромат прибавляет уверенности, спокойствия, он преисполнен достоинства. Чувствую там нежный восток, улавливаю ноты живописной мастерской и еще что-то мягко-хвойное, тепло-деревяшистое и нектарно-цветочное. Он выдержан и благозвучен.

Збигневна
Збигневна

Кто сказал, что не выпускают...Глупости...Специально посмотрела...В Дугласе навалом на скидке с молочком для тела 29 евро.

Octavia

Прекрасный ласковый аромат. Бобы тонка и мускус очень чувствуются, придают нежность и сливочность. А мандарин дает ту самую остринку, без которой аромат был бы слишком сладкий и скучный как сахарная вата. У меня полтора флакона, но пользуюсь редко, т.к. берегу. Хочу еще.

spellbound
spellbound

В 2000--хх ехала как то в метро и нос притянулся к девушке, стоящей рядом,с роскошным ароматом и одетой очень недешево. Было чувство, что это модель, у которой сегодня сломалась машина и ей пришлось спустится в метро. То ли аромат создавал такое ощущение роскоши, то ли девушка и действительно была такой. Спросить у нее , что за духи, было как то неудобно, хотя очень хотелось. Девушка была какой то недоступной. С тех пор восприятие этого аромата как роскошного, доступного не каждому в носке, не покидало. И вот как то подбирала себе ароматы в магазине, напшикала один на запястье и ушла, в верхах он мне показался слишком "зеленым", удушливым. Прошло минут 15-20 и о боже! это же именно тот аромат, который носила ТА девушка.Он абсолютно преобразился. Прибежала обратно и немедленно купила, медленно разнашивала его, хотя сейчас понимаю, что аромат больше подошел бы женщине 40+, он какой то очень серезный, глубокий и невероятно роскошный, ассоциирующийся у меня с женщиной состоятельной, у которой в жизни есть ВСЁ, и главное , она самодостаточна и состоялась как личность. Сладковатый, но не приторный. Первая "зелень" в верхах, потом выходят на сцену амбра с мускусом и дарят невероятное наслаждение.
Воспринимаю его как очень гармоничный и сбалансированный.

rubleffka
rubleffka

Прошу прощения за широту ассоциаций, но мне он пахнет просто хорошим человеком. Чистым, свежевымытым с добротными душевыми притирками, скорее женского пола:).

Без сомнения достойная работа, одна из лучших работ марки Jil Sander, знакомых мне.
Характер у аромата эдакий восточный язвительный, эдакая красивая но недоступная девушка, которая не просто отошьёт, но ещё и тонко с юмором поиздевается) "Девушка-шпилька". Вот такие ассоциации.
Сам аромат сладковат, но с остринкой, горчинкой и ядовитой ухмылкой которую в композицию привносит апельсиновый цвет.
Явно чувствуется амбра, точно есть бобы тонка которые дают сладость, да и цитрусы чувствуются, правда очень деликатно. У героини явно хорошие манеры, яркая внешность и выбор явно за ней всегда и во всём.
В самом начале напугала какая-то солоноватость, но она почти сразу же исчезла - полагаю, это проделки товарища кедра.
Не могу вспомнить к чему из моей коллекции этот аромат близок по характеру, но что-то в этом направлении у меня уже точно имеется, правда уверена что это что-то сделано было позже чем Sensations.
Не знаю пока, приобрету ли полный флакон, но знакомство оказалось очень приятным.

НАТАЛИ КАСПЕР
НАТАЛИ КАСПЕР

супер мне очень он по душе

Whimmy
Whimmy

Для меня этот парфюм в одном ключе с Манией Армани. В Мании мне мешает перец, здесь его нет, парфюм за счёт этого намного мягче, а по характеру, имхо, схожи, но Jil люблю больше

Алаiза
Алаiза

Это, скорее не секс, а его послевкусие)) Аромат неги и уюта. Он очень теплый-этот аромат, по тактильному восприятию напоминает кашемировый плед.Как и кашемир--аромат мягок и натурален, я не слышу в нем "колючести" абсолютно...Укутывает тело легкой молочно-амбровой вуалью с едва уловимой горчинкой цитруса.
ПС. У меня ооочень "пожилой" матовый флакон.
ППС. Удивлена наличием в пирамидке малины

Gala Dali
Gala Dali

Года три честно пыталась разносить--так и не получилось, хотя восточно-гурманские мое любимое направление парфюмерии. Надо отдать должное и стойкости, и объемности аромата, ну вот как-то показалось мне, что его характер идет вразрез моему)))и начинает со мной конфликтовать. Отдала сестре, которая с восторгом прикончила его месяца за три, ей удалось его приручить и подружиться.

Tatiana80
Tatiana80

Как же я его не замечала раньше...И вообще, благодаря фрагрантике, столько для себя парфюмов "открыла"! В любом случае этот - чудесный, чистый, прохладный, немного лиственный с горчинкой, мягкий цветочный, стойкий прилично. Так что, не знаю, что в нём восточно-гурманского? Приятно знать, что есть в свободной продаже у нас в Берлине...

giggiola
giggiola

Летом был сладеньким мандариновым вареньем со смолами, а сейчас попробовала снова. Впечатлил гораздо больше. Не знаю, почему, может, отстоялся, может погода изменилась. Милый, интересный, запах мандаринок очень приятен, но они там не одни, а на восточной кедровой подложке. И малина с апельсиновым цветом где-то далеко угадываются, и что-то мягкое, смягчающее. Нежность и женственность!

Кожушка
Кожушка

Моя юность и студенческие годы!!! Пахнет молоком, мандаринами и сам по себе аромат очень теплый, радостный, окутывающий. На зиму-самое-то! Долго не могла его найти, но закрыв глаза всегда могла вспомнить этот запах. Приобретя в 2012 г., была разочарована, одна сплошная химоза. Откуда-то выползли ананасы, стойкость на час максимум. Нет этого праздника и радости((( Может современная версия такая? Кстати, хоть в России его выдают за раритет, но он спокойно продается в Германии за очень небольшие деньги.

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Пирамидка явно не от этого аромата. Либо уже "почиканая" версия. "Сенсации" люблю (были даже моим "парфюмерным я" одно время) и читала отзывы ранее - были и цветы крапивы указаны и ваниль, то же молочко злаков. Какая малина? В этой пирамидке нет почти ничего, что указывало бы на суть аромата "Сенсации" - нежность, интимность, страсть. Мой же любимец - это нежные кремовые сливки с ванилью и бобами тонка на подогретой мандариново-кедрово-сандаловой тарелочке. Очень уютный и телесно-притягательный, вместе с тем целеустремленный аромат. Версия ТВ начала 2000-х, в матовом флакошике.

Victorya
Victorya

Был такой аромат в моей коллекции в2003 году. Чарующий,пленительный,немного наивный,но с легким намеком на сексуальность. Моя мама окрестили его не иначе как ванильные булочки с мандаринками.очень стойкий.первые нотки и сердце аромата очень нравились,но вот что то в базе, в остаточных нотках удушало. Было всего 2 флакона. 50 мл улетел со скоростью ветра.второй 75 мл. Уже поднадоел и полфлакона ни туда,ни сюда.Через силу израсходовала.преелся видимо. Аромат очень благородный и аналогов ему не находила. Может быть попробую его вновь,спустя почти через 10 лет.и какой красивой формы флакон, потому многие копировали его форму.

Ketly
Ketly

В этом аромате явно есть какая-то магнетическая загадка, поскольку ношу его уже третий день подряд, и он никак не намерен уступать пальму первенства, что со мной случается очень не часто. А о реакции окружающих - и говорить нечего - живо реагируют и сыплют комплименты, причём не явно самим духам, а вообщем, но я то знаю, в чём секрет... Вот вроде он и не яркий, и не громкий, и не торжественный, но как коварно-пленителен! Сенсейшн дарит непередаваемое состояние удовлетворённости жизнью, вот прямо чувствуешь себя сытым довольным котярой, растянувшимся на диване в ленивой неге. И, думаю, это состояние здорово передаётся окружающим, поэтому они неосознанно так и тянутся, как пчёлы на сладкое.
О самом аромате скажу, что он, как по мне, абсолютно не гурманский, наоборот, очень деликатный и лёгкий в восприятии, очень хорош в нежаркую тёплую нынешнюю погоду. Вступление свежее - бергамот с апельсиновым цветом, белоцветочное сердце, смягчающееся к базе сладковато-древесной мускусной пудровостью с намёком присутствующей малины. Пудровость эта очень прозрачная и лёгкая, флёрная. Аромат обволакивает нежной аурой - тем самым магнетизирующим коконом, который сливается со своей носительницей в единое целое и начинает творить чудеса!

juk515
juk515

Люблю его нежной любовью... Зацепил меня этот аромат еще в студенческие годы,носила его по особым случаям,потом закончился, но я частенько о нем вспоминала) В итоге грустить надоело и не смотря на трудный поиск мы снова вместе! Теплый, нежный,родной,уютный и очень комплиментарный!

daniella100
daniella100

купила как то в 90 х . пару раз использовала.. потом не смогла пользоваться. по мне так сильно душный какой то оказался. гне смотря на то что я люблю вечерние ароматы.

Alisha
Alisha

Именно с этого аромата началось моё знакомство с парфюмами Jil Sander. Всё что тестила очень нравилось. Оригинальные парфюмы, не похожие на эти сотни одинаковых сладких водичек.
А этот моя любовь, нежный, в меру сладкий, соблазнительный. Мой мужчина сразу его заметил на мне, ему очень нравится, всё время зарывается мне в волосы и шею. Даже название спросил)

ilisa
ilisa

похож на карлу фраче белую, ассоциации теже - мягкая интересная сладость..

ЛикаВ
ЛикаВ

Полностью согласна с solnze088!
Просто волшебный аромат!Но у меня он ассоциируется с Новым годом,т.к. в основном,слышу в нем мандаринки и кедр,который дает аромату легкий сосновый дух.Именно они и создают у меня праздничное настроение. Я не большой любитель цитрусов в парфюмах.Но здесь мандаринки так красиво обыграны,что не могу надышаться этим ароматом.
Он такой красивый,радостный,мягкий,нежный.Благо,что у меня есть пара больших флаконов и минечка,которая всегда со мной.И я могу в любое время дня поднять себе настроение,не смотря ни на что.Люблю этот аромат нежно уже более 10 лет.И я уверена,что это взаимная любовь,т.к. сидит он на мне замечательно.Получаю массу комплиментов.

kkx008
kkx008

Безусловно заслуживает внимания. Особенно в нынешнее время. Почему же все красивое снимается с производства? Ведь казалось бы -штампуйте на здоровье, так нет же. Фигвамы сплошные.

Аромат теплый, ускользающий. Инстиктивно нос тянется к источнику запаха. Верхние ноты совершенно потрясающие, листья крапивы, хотя в этой пирамиде их нет, но это именно они щиплют за нос. Благородный аромат. В базе сладковатые деревяшки с ненавязчивой пачульной ноткой. Мужчины в восторге.

katko
katko

Super aromat!i voobshe Jil Sander delaet takie veshi ne povtorimye!etot aromat moej molodosti,zapah sladkih poncikov ,tioplyh i appetitnyh! Jil nazyvaet etot aromat - zapah zenskoj kozy!:) zalko,cto etot aromat propal,ego mozno tolko v Germanii najti !:)

sana03
sana03

Очень приятный, очень умиротворенный... одно НО - неудобная пшикалка, причем настолько, что пришлось выбирать - или маникюр, или парфюм))

Galinka_G
Galinka_G

Самое красивое в нём - это чистые и звонкие верха: пряные острые специи, которые обычно добавляют в глинтвейн (гвоздика, корица, перец, мускатный орех, имбирь и т.д.) на фоне яркого и сочного мандарина/апельсина. Очень жаль, что верха быстро уходят:-(. Особенно на мне. Если бы аромат был более стойкий, добротный и не терял бы своей яркости до самого конца, цены бы ему не было!
В середине запах становится более матовым, сглаженным. Цитрусовая сочность сменяется спокойным и мягким флердоранжем.
База (признаюсь честно) меня особо не тронула. Амбровая, согревающая, но всё равно хочется большей глубины.

Полночь
Полночь

Прекрасный аромат! Нежный, дразнящий, чувственный...Аромат женщины, спящей утром по одеялом: сонной, тёплой и мягкой...Хорошо чувствую сливочные ноты, будто теплый стакан молока со стручком ванили...

titimora
titimora

Поддержу предыдущего оратора.
Утром был Дракон,со своим поцелуем,после обеда он ушел и я осталась раздетой,заглянув в шкафчик решила попробовать эти "Ощущения",а вдруг будет "Сенсация" и правда ,отношение к нему изменилось в лучшую сторону.Когда его купила случайно,да, показался очень тихим и скромным,т.е. никаким,ну и оставила его в покое(может подарить ,а лучше продать),а сегодня подумав выставить на продажу,набрызгала на руку 3-4 пшика и хорошо весь вечер ощущаю вокруг себя облако аромата ,красивого и уютного,что-то хвойное и цитрусовое слышно с самого начала,залезла в пирамидку и точно есть и то и то,ну и заодно уж накалякала пару строк.Сама люблю яркие насыщенные ароматы ,легкие почти не слышу ,а этот сегодня играет и играет,так что не так уж он прост,всему свое время.Решила: продавать не буду ,во всяком случае в ближайшее время.Пусть живет у меня.

Violette
Violette

Действительно - очень близко сидящий к коже аромат, чем-то по настроению похож на Родригеса (хотя ноты совсем разные). По случаю купила набор - сижу - наслаждаюсь, как человеку надо мало для счастья:-)

Diva777
Diva777

обожаю этот аромат.много пробовала новинок,но этот покорил меня на всю жизнь.сидит близко к коже,теплый,уютный,интимный.Думала,что сняли его с производства и на этом наживаются интернет магазины,флакончик за 6-7 тыс.рублей продают.Но нашла его в дюти фри в Мюнхене за 40 евро.

Elenika
Elenika

один из моих любимых зимних ароматов
шлейф и облако уюта, секса, тепла
)))

Molga
Molga

Такой интимный развратно соблазняющий, как девушка только проснувшаяся, слегка спутанные волосы, теплая и родная на шелке простыней , немного сонная, но от этого ещё более желанная. Ну где то так... Одна моя знакомая сказала, что Сенсейшенз пахнет для неё чужой постелью после, в обчем после того...
Видимо, да, слишком точно воссоздали аромат женской кожи...

Omega
Omega

Приятный тонкий мандарин с жасминчиком,очень легкий,и тянет такую прозрачную вуаль шлейфа,такую тонкую,едва заметную,но тем не менее, уловимую...Пользовалась давно,но пустой флакон так и не выкинула,остатки аромата сохранились и я иногда вспоминаю его.Однако,хочется каких-нибудь новинок

Shipuchka
Shipuchka

А у меня пробник до сих пор есть)) уже несколько лет..)) Берегу.. Теплые воспоминания.. Теплый парфюм.. Ванильный, нежный, тонкий.. очень интимный.. Сущность его на мой взгляд очень точно передана на фото рекламном!! Он такой и есть: свой, теплый, маленькая сенсация для себя самой. Сложно найти в продаже.(

La tendre
La tendre

Очень давно был у меня пробник. Об аромате остались теплые воспоминания... Сладкий и нежный. Вспоминается зима, ощущение счастья и аромат Sensations Jil Sander. А может это просто была юность))

Ларисаелль
Ларисаелль

Обожаю, жаль закончился, ведь 10 лет как прошло.Невероятно теплый, сексуальный, осенний, зимний и вечерний,ощущение такое , что ты проводишь свое неторопливое время в ресторане с шикарным мужчиной. Дорого, со вкусом.

Саламандра
Саламандра

Я его раньше замечала по описанию, и представления совпали с фактом. Понравился нежный, окутывающий облачком персиков думала ванили с чем-то остреньким, но оказались это бобы тонка...стойкость еще не поняла, но опять кака не шлейфит. Хотя требуют за него такие сейчас деньги, что мне кажется не стоит этого.

Maishinda
Maishinda

Очень нежный....кажется,что очень очень тихий,и нет ни облачка,ни шлейфа, но все таки ловлю его хвост

Irinka1980
Irinka1980

Аромат нежно люблю. Мне кажется, он не терпит освежений в процессе носки. Я как-то обновила его по жаре летом. Чуть глаза не вылезли

Waterflower
Waterflower

Я на себе его почти не ощущала,жаль так как сам запах очень мил,действительно уютный,сладковатый.Ещё удивлена что в пирамиде нет ванили..

guest_соло
guest_соло

На мне вылазит тяжелая химическая нотка и очень раздражает.Я не смогла носить его.Хотя начало приятное.

mirraj
mirraj

Мне он похож на аромат женской кожи - шепчет, обволакивает -обожаю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Sensations. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Sensations, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sensations от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sensations от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Dolce&Gabbana Sicily Givenchy Organza Christian Dior Dune Giorgio Armani Sensi Chanel Allure eau de parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dolce Vita Thierry Mugler Innocent Gucci Envy Chopard Casmir Christian Dior Poison Lancome Poeme Guerlain L'Instant de Guerlain Laura Biagiotti Roma Gucci Gucci Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Tobacco Vanille Cacharel Noa Ralph Lauren Safari