Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Искать eBay US

Был: 2 Хочу: 2

дымный
Sander for Men Summer Cologne Jil Sander для мужчин Картинки

Sander for Men Summer Cologne Jil Sander - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Sander for Men Summer Cologne выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Мирра, Кипарис, Кашмирское дерево и Перец.

Грейпфрут Мирра Кипарис Кашмирское дерево Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sander for Men Summer Cologne by Jil Sander.

Sander for Men Summer Cologne Мнения об ароматах

Bariton
Bariton

Было это давно, и в парфюмах я тогда ни черта не соображал, и не особо итересовался.) Пользовался чем-то, что дарили, ну или "Жиллеттовским" лосьоном, и был доволен.)

И впервые попробовал этот летний аромат, стоящий на полке у моего дядьки дома, брат которого привёз ему его прямиком из Германии.

Умом сейчас понимаю, что скорее всего ничего уж особенного, тем более оригинальный Sander for Men тестил, правда это было много позже.

Но тогда он произвёл на меня неизгладимое впечатление.
Почему не нашел/не попросил привезти его и мне тоже? - убей не помню...

Sander for Men Summer Cologne by Jil Sander 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Sander for Men Summer Cologne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Sander for Men Summer Cologne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sander for Men Summer Cologne от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sander for Men Summer Cologne от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Cartier Pasha Cartier Diesel Diesel Green Masculine Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana Campos de Ibiza Cedro Yves Saint Laurent Jazz Giorgio Armani Armani Prive Vetiver Babylone Giorgio Armani Summer Mania Homme Luciano Soprani Just Free Oriflame Midsummer Man Jeanne Arthes Rocky Man Basile Basile Style Homme Florascent Aqua Colonia Du Soleil