Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Искать eBay US

Был: 2 Хочу: 2

дымный
Sander for Men Summer Cologne Jil Sander для мужчин Картинки

Sander for Men Summer Cologne Jil Sander - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Sander for Men Summer Cologne выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Мирра, Кипарис, Кашмирское дерево и Перец.

Грейпфрут Мирра Кипарис Кашмирское дерево Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sander for Men Summer Cologne by Jil Sander.

Sander for Men Summer Cologne Мнения об ароматах

Bariton
Bariton

Было это давно, и в парфюмах я тогда ни черта не соображал, и не особо итересовался.) Пользовался чем-то, что дарили, ну или "Жиллеттовским" лосьоном, и был доволен.)

И впервые попробовал этот летний аромат, стоящий на полке у моего дядьки дома, брат которого привёз ему его прямиком из Германии.

Умом сейчас понимаю, что скорее всего ничего уж особенного, тем более оригинальный Sander for Men тестил, правда это было много позже.

Но тогда он произвёл на меня неизгладимое впечатление.
Почему не нашел/не попросил привезти его и мне тоже? - убей не помню...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Sander for Men Summer Cologne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Sander for Men Summer Cologne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sander for Men Summer Cologne от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sander for Men Summer Cologne от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Hugo Boss Boss In Motion Blue Mexx Mexx Amsterdam Spring Edition Man Monotheme Fine Fragrances Venezia Vetiver Bourbon Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur Benetton Benetton Sport Men Fragonard Lavande Joop! Joop! Thrill Man Victorinox Swiss Army Swiss Unlimited Skeem Cypress Bark Brooks Brothers Black Fleece Emanuel Ungaro Apparition Cobalt Solinotes Patchouli