Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Sander for Men Jil Sander для мужчин

Sander for Men Jil Sander для мужчин

Купить Jil Sander for Men на Ozon.ru

Sander for Men Jil Sander для мужчин Картинки Sander for Men Jil Sander для мужчин Картинки Sander for Men Jil Sander для мужчин Картинки

Sander for Men Jil Sander - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Sander for Men выпущен в 2000. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Корица, Плющ и Мята; ноты сердца: Мускатный орех, Кориандр, Гвоздика, Перец и Кардамон; ноты базы: Лабданум, Кипарис, Сандал, Белый кедр и Табак.

Корица Плющ Мята

Мускатный орех Кориандр Гвоздика Перец Кардамон

Лабданум Кипарис Сандал Белый кедр Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sander for Men by Jil Sander.

Sander for Men Мнения об ароматах

Georg2
Georg2

Сегодняшний тест текущей версии очень порадовал, по прошествии столько времени сквозь череду реформул, немцы аромат как смогли удержали, хотя он и изменился в более свежий вариант, но это его не подпортило.

PS/ Так пахнет ясень после дождя. Это один из лучших свежаков, которые реалистично передают оттенки аромата дождя, озона и первой весенней зелени. Кавалье всё таки! Свежак что есть силы.!

Wolfskin
Wolfskin

Дважды его тестил и дважды у меня было странное ощущение дежавю: что-то очень похожее я уже слышал. Пока дома не посмотрел, что автор аромата - Кавалье. Ну конечно же сразу вспомнил о сентябрьском затесте Иссей Мияке!
И от аромата Сандер у меня было двоякое впечатление: с одной стороны, аромат звучит свежо, интересно, имеет свой почерк, а с другой стороны, вот странно Кавалье создает некоторые свои ароматы - не скажешь что унисекс, но и не скажешь что по настоящему мужской. Так называемая мимикрия под унисексовый аромат меня не цепляет. Купить и разносить-то можно, но, чувствую, через неделю-две задвинул бы его на дальнюю полку

THX
THX

Заказал его себе на днях! Потянуло на старенький масмаркет + воспоминания конечно.

Не жду ничего сверхъестественного.

Vados
Vados

Приобрел его вчера, не знаю что у многих там изменилось но как был АХУЕ............ аромат так и остался. Лично для меня изменений нет, пользую его с периодичностью!! Люди!!!! Может все таки изменились вы???? поменялись вкусы? предпочтения? Могу сказать одно, даже если что то там изменилось, на фоне сегодняшних ароматов, этот просто шедевр!! Вчера перенюхал наверно все и выбрал этого ветерана !

заДушица
заДушица

Как давно это было, я сама им пользовалась только для того, чтобы постоянно обонять этот аромат - нежный, мягкий, специевый...с неземным шлейфом. У мужа не прижился, знакомые мои никто им не пользовался...а я им просто не могла надышаться, да и сейчас постоянно думаю о нём...надо бы прикупить себе пока не стало поздно.

aurora_ru
aurora_ru

Самый-самый мягкий, легкий, чистый, самый прозрачный и неуловимый аромат. Для меня - унисекс. Недавно прочитала, что аромат кипариса очень созвучен с естественным запахом светловолосых женщин, возможно по-этому я воспринимаю его на себя как вторую кожу... или просто как свою кожу. (Когда я впервые узнала про духи-Молекулы, я думала, что они похожи на Sander for Men (но это не так!)). Обидно читать, что сейчас духи изменились, не то, что было.

У меня старый сэмплик 2мл этого аромата, и я его только по пол-капле... пробую, кайфую и очень бережу. Странно, как это у него получается: очень возбуждающий и гармоничный одновременно... возбуждает своим спокойствием???

Больше всего чувствую в нем КИПАРИС, МЯТУ (~как пудра на жвачке), плющ (~огуречная вода), потом в неуловимом шлейфе: табак, корица, перец, кардамон ... В целом... как будто и нет никаких духов... это эйфорический МЯТНЫЙ ВЕТЕР вокруг дует.

Аромат для астрологических Близнецов (легкость/дружба/стихия Воздуха/унисекс).

Долго сомневался, приобрести ли сие творение, даже пришлось перечитать не на раз кучу отзывов. И все-таки искушение попробовать победило да и положительного про него говорили больше. При первом пшике приятно удивил, и я даже подумал - вот оно на каждый день. Но потом понял, что его портят сильно выраженные травянисто-пряные ноты: плющ, гвоздика, перец, кориандр, табак. К тому же никакой сладости я не почувствовал, наоборот суховатый и в какой то степени синтетический. Даже удивляюсь, откуда люди тут взяли цитрусовые, фруктовые, цветочные ноты и боюсь представить, кто бы осмелился пользоваться этим ароматом летом. Поносил три дня и сделал для себя вывод: при выветривании эти жесткие пряные ноты приглушаются, оставляя приятный след классического древесного-пряного аромата и ничего резко выпирающего; однако если его брызнуть чуть-чуть, то аромат быстро улетучивается, оставаясь близко к коже, а если много вылить на себя, то душит первые 1,5-2 часа, прежде чем достигнуть приемлемой для носа концентрации. В общем не для тех, кто хочет приятно благоухать весь день: лучше использовать понемногу на короткий срок, а если хочется, например, на долгий рабочий день, можно взять флакон с собой, периодически освежая аромат на себе.

Sanch
Sanch

Все жалуются что испортили аромат, а как по мне то очень приятный достаточно тонкий аромат.
По легкости восприятия стоит рядом с ароматами Прада, разве что ароматы Прада более утонченные и держатся немного дольше.
Прошлые издания попробовать не довелось, флакон летнего разлива 13-го года, держится 4-5 часов ощутимо для окружающих и шлейфит неплохо, после 6 -7 часов практически полностью исчезает.

euthopist
euthopist

Да, раньше это был чудесный сбалансированный аромат в котором сочетались мята, кипарис и ладан с легким перечным оттенком. Новая версия пахнет настолько дешево, химически и безобразно, что не годится даже для использования в качестве освежителя воздуха в привокзальном туалете.

ACE
ACE

Аромат убили в хлам. Исчезла красивая игра специй, сам новодел пахнет сладко-водянистой химозностью. Спустя неделю носки уже начал раздражать.

baruxxx
baruxxx

Купил вслепую почитав отзывы и был разочарован - одна кисло-сладкая синтетика. Может быть раньше он был настоящим, а теперь поменяли формулу... Буду пользоваться как освежителем воздуха.

Lark123sib
Lark123sib

Зная его немецкие корни, никогда бы не подумал, что это парфюм немецкого издания.
Я бы, пожалуй, бился об заклад, что это японский аромат. Настолько в нём переплетены тонкость и вызов, нежность и твердый характер, деликатность и стойкость... Что может придать всем этим, таким разным качествам, целостность? Дух Масамунэ, не иначе, переплетал, ковал и закалял ноты этого парфюма как, некогда, слои стали в своих клинках... Опять же флакон, с этой его ломаной геометрией, выполненный как головоломка для глаз и мозга? Где тут триединство "Квадратиш, практиш, гут", свойственное всему, что производилось, производится и будет производиться немцами?
Потом уже обратил внимание, кто папа этого аромата и мне всё стало совершенно ясным :)
Это абсолютно сказочный аромат, как если бы эльфы приготовили основу из лучших смол и растений а феи рисовали последние штрихи пыльцой со своих крыльев, танцуя в лунном свете...
Попробуйте хотя бы раз послушать его на протяжении часиков этак восьми как минимум, то есть на протяжении ВСЕЙ его жизни...
Начинается он с мощного зеленого аккорда мяты и плюща. Зеленого - без компромиссов.
Потом всё переходит в игру специй с цитрусовыми оттенками (которых по факту нет). Более того, откуда-то появляется немного сладости (откуда?)
Затем всё переходит в сандалово-кипарисную древесную базу с ноткой кардамона, близкую к коже, но совершенно чудесную.
Так это ж ещё и не всё))) Если кожа становится горячей и на ней проступает испарина - он начинает ощутимо шлейфить волнами красоты фантастической, в которых абсолютно нереально выделить отдельные ноты. Просто - накрывает эйфорией и всё...
Наверное, не каждому откроется, не терпит суеты и спешки. Просто - слушайте, и не задавайте вопросов.

На все вопросы
Рассмеюсь я тихо
На все вопросы
Не будет ответа
Ведь имя мое иероглиф
Мои одежды залатаны ветром... (с)

Kastalia
Kastalia

Очень душевный аромат! На мужа так классно сел, что хочется его очень часто "занюхивать"... :)
На мой нос чётко выражена мята с мускатным орехом и кориандром и сандал хорошо "вплетается".
Кстати, очень похож на Charriol Men! Только Charriol ближе к коже садится, и стойкость у него поменьше будет...

woox
woox

До конца не добил ,,кривой сосуд,,- не прилип как-то к нему.Неплохого качества, но не мой.Советую его тем, кто хочет быть вне общего стоя- не так часто им пользуются..может это и хорошо,на вас обратят внимание.

SofiNya
SofiNya

Иногда одеваю его,когда хочется чего-то легкого и ненавязчивого..на мне он открывается фруктовыми нотками,которых как оказалось в составе нет. Каждый раз когда его одеваю, все спрашивают чем таким вкусным пахнет,хотя я его уже почти не ощущаю.И удивляются узнав что это мужской аромат..

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Я не знаю,чем так сильно нравится этот парфюм моему мужу,что он уже 5-ый флакон по счету покупает и не может от него оторваться...Свежий,цитрусовый,мятный.Очень приятный,но,к сожалению по стойкости совсем уж слабоват.На муже носится отлично,но не долго,хватает лишь на часа 2-а или 3-и,а потом совсем улитучивается...

yaltaphil
yaltaphil

Теплые специи, специи, специи на весь день :)

dmitriybelskiy
dmitriybelskiy

Был хорош в начале нулевых годов. На мне раскрывался почему-то хвоей, но не той, что в освежителях воздуха, а хорошей, настоящей. Причем хвоя в пирамиде не присутствует как таковая. Новодел - чистая химия, отвратительная, брызгал в обувь.

znakomiy
znakomiy

другая сторона маскулинности- спортивная: цитрусы и специи. парфюм -вне времени, был актуален при выпуске, остается актуальным и сейчас. извел 4 банки. единственное, перевыпуски потеряли стойкость.

tatiana81
tatiana81

Пирамидка интересная,покупала без затеста,на подарок, по факту оказался для меня очень удушаещим, хорошо что не для парня купила, а для отца.Звучит резкий растительный компонент,предположительно плющ,так как к остальным составляющим по пирамидке я отношусь весьма положительно, столькость сильняя,шлейф умеренный. И отец и мама очень довольны,им очень нравится, я стараюсь близко не подходить,неудобно признаться, что он меня душит, сама ведь подарила((( Вот такая вот история,по-этому всем советую тестить и тестить,особенно если в составе есть необычные компоненты.

Лоза
Лоза

я обожаю его на муже,и вообще!фаворит однозначно!

16 ANN
16 ANN

У меня точь в точь та же история , что и у eeeva. Нежно, маняще и так возбуждающе! Очень чувственный аромат! Хожу за ним и млею

baakstaaba
baakstaaba

Как то надел этот аромат и буквально через 10 минут посыпались вопросы: что это? что за аромат?
И почему то большинство женщин почуяли лилии)

Полночь
Полночь

очень люблю этот аромат на мужчине! Очень терпкий, острый, жгучий...Черный перчик очень чувствуется.

Лилик
Лилик

Из мужских наверное самый любимый и притягательный для меня, уже лет 10 как нравится. Никогда не надоедает, свежий и манящий.

eeeva
eeeva

Влюбилась в этот аромат давно. в юности, на одном из своих воздыхателей, а гораздо позже подарила его своему мужу и наслаждалась)))

Harmant

Есть ароматы интереснее, но мы же не ищем один самый интересный аромат ;). Этот аромат не заслужил забвения, это я знаю точно, даже в моем достаточно обширном парфгардеробе этот аромат занимают свою почетную нишу легенького, но непростого парфюма на конец весны-лето ;)

Bursa
Bursa

Просто приятная водица, качество и стойкость по уровню MEXXов, был у меня по началу, использовал и забыл, есть ароматы куда интересней, был подарком :)

spigo
spigo

Воспринимаю этот аромат чисто по-женски. Он свеж, собран, оптимистичен и достаточно разумен. Хороший набор качеств для мужского имиджа. Манкости в нем более чем достаточно. Оживляет, настраивает на движуху в отношениях. Отнюдь не на "забвение", "ленцу". Это ароматы на период, когда уже все все поняли, интеллектуальными задвигами "Херитажа Герлен" посотрясали, букетов "Лёр Блё" понадарили, сюжеты "Май син Ланвэн" прокрутили, и утряслось, и склалось. Далее нужен только "vis vitalis" и добрые глаза на каждый день. Так может благоухать хорошо узнанный, желанный жених или любимый муж, с которым не просто вьют гнездо, а движутся по жизни.

Да вообще, Жиль Сандер, мудрая немка, что-то очень правильное про людей знает. Вся классическая линейка достойна внимания. А уж женская - тем более.

katerinkaV*11
katerinkaV*11

Этот запах лично мне очень нравится, но на тёплую весну-лето. Лёгкий, не удушливый и романтичный.
"Без галстука"

Aqua_ag

"Есть в нем и изюминка "
Согласна! Меня что-то зацепило.

"По соотношению цена-качество для молодых ребят - почти идеален."
Тоже согласна на 100%!

2dl14
"Безликая туфта" - это к 80% парфюмов последней пятилетки относится.. Может и к этому тоже.
Но я бы высказалась мягче, поддерживаю Кремля и его политкорректное "вода забвения".

Harmant

Не согласен с Кремлем и т.д. Нормальный аромат, не претензициозный, но и мало похожий на большинство современных ароматов. Есть в нем и изюминка и стиль и липовый цвет :). И стоит очень маленьких денег. По соотношению цена-качество для молодых ребят - почти идеален. Все ИМХО.

Aqua_ag

Кремль - согласна насчет воды забвения, но что сейчас есть приличное - если даже Шанель выпустила "неприличный" по мнению многих Bleu, а молодому парню носить винтажи, классику, селективы на вечеринки и тусовки - это как-то не коррелированно..
ИМХО "воды забвения" для не-маньяков имеют место быть, и даже ситуативно зайдут лучше любого классического шедевра.

Aqua_ag

Неожиданно понравился - продавец подсунула под нос - не успела вдохнуть как сказала "Беру, заверните". Возможно не стойкий будет, но очень вкусняшный, молодой. Младшему брату будет подарочек к следующему "поводу".
ПО отзывам поняла что теперь его не купить, редкий, так что захомячила не раздумывая последний флакон. Какой-то парень попросил его понюхать, но я сказала Адьёс, я уже забираю.

Флакон красивый, но как-то непонятно закрывается, неудобно. Неудобнее закрывается только треугольная крышка у женской Лакосты Тач оф Пинк - никогда не попадаю пробкой в выемку бутылки - вечно не совпадает и хочется вбить гвоздями. Очень красивый цвет жидкости. Эстетически очень понравилось. Ну и запах сам - несмотря на излишнюю древесность, которую я обычно не люблю в мужских запахах, этот вполне умеренный. Возможно не выдающийся и проходной, но безусловно очень приятный, легкий, ненапряжный и сгодится на подарок элегантному молодому "чумадану".

PS Себе до кучи прихватила черный женский Стилесенс той же марки, порадовала стойкость? Может и мужской не подкачает?

Lenka_
Lenka_

Это любимый аромат моего мужа носит он его очень давно и постоянно. Обожаю этот запах, он такой немного терпкий и в то же время без ощутимой горчинки. И есть еще плюс, им мало кто пользуется.

kareglaziy
kareglaziy

кроме chanel allure,givenchy pour homme blue,paco rabanne XS,пользуюсь и этим...он теплый ..интересный..и не кричащий ) когда хочу остатся более мнее незамеченным душусь им...)Он круче чем ck in 2u, hugo boss in motion black..и прочие легкие ароматы..

Harmant

Неплохой на теплое время года. Пахнет липой.

Aglaya
Aglaya

дарила папе, и сама им изредка прыскалась...по мне так чумовой запах, хотя не унисекс, конечно. может понравится интеллигентным парням и их девушкам

Sasha_Dream
Sasha_Dream

обажаю его! один из моих самых самых !!!Не попсовый, вроде и свежий и древесный, но в тоже время и с кислинкой и с горчинкой!обажаю его зимой, под белый свитер под горло!Табак и корица мне кажется довольно-таки неплохо сочетаются!От меня 10 баллов из 5 возможных!

Honduras
Honduras

Сначала понравился - свежий, действительно аромат зелени (в первую очередь плюща) и специй (тут солирует гвоздика, "подпевает" перец). Но очень быстро запах приобрел откровенно синтетический характер, а табачно-древесная основа так и не проявилась. Вода оказалась не особо стойкой, и за неделю использования в ней совершенно разочаровался, в основном из-за неестественности запаха. В итоге химическую навязчивую смесь плюща и гвоздики пришлось отдать.

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Великолепный, древестный и зеленый в тоже время. Свежий с перчинкой. Но единственный минус то что, стойкость не высока. Хотя если делать вывод по типу аромата это и не удивительно.

Кянк
Кянк

Люблю носить мужские ароматы иногда. И этот был мною замечен. Табак отчетливо слышался, аромат специевый, с "зеленинкой"...

Sander for Men by Jil Sander 3.95 out of 5 based on 201 ratings and 42 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Sander for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Sander for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sander for Men от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sander for Men от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Gucci Gucci pour Homme Lalique Encre Noire Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Acqua di Gio Cartier Declaration Cacharel Cacharel Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Chanel Egoiste Yves Saint Laurent Kouros Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Gucci Envy for Men Davidoff Cool Water Clinique Clinique Happy Yves Saint Laurent L'Homme Caron Yatagan Chanel Allure Homme Sport