Дизайнеры » I-K » цветочные водяные « Группы

Jil Sander Sport Water for Women Jil Sander для женщин

Jil Sander Sport Water for Women Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Sport Water for Women на Ozon.ru

Jil Sander Sport Water for Women Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Jil Sander Sport Water for Women выпущен в 2008. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Юзу, Персик и Зеленые ноты; ноты сердца: Чай, Жасмин и Роза; ноты базы: Амбра, Амбретта и Древесные ноты.

Юзу Персик Зеленые ноты

Чай Жасмин Роза

Амбра Амбретта Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jil Sander Sport Water for Women by Jil Sander.

Jil Sander Sport Water for Women Мнения об ароматах

IraMa
IraMa

Обожаю акватику! мне очень подошёл и довольно долго держался, особенно на волосах! был два раза, обязательно куплю ещё..:)

Рецина Алеппская
Рецина Алеппская

Сегодня мой внутренний Скрудж Макдак моими собственными двумя руками (они-то снаружи, не внутри, не-е)))...) притащил из небольшого отдельчика в торговом центре в своё хранилище 100-миллилитровый пузырь этого затерявшегося среди красивых флакошек непритязательного на вид голубого чуда.

Чай, роза, жасмин - эти ноты есть в очень нравящемся мне одном из творений поп-дивы Дженифер Лопез, Still. Но там нет акватики, которую, как оказалось, я не особо-то жалую.((

Распылила на плечо. Левой ноздрёй периодически прикладываюсь. Пока главенствует лишь сладкая водянистость - более ничего нет.
Понюхаю обеими ноздрями в другой раз - обязательно расскажу.

Спустя час:
на плече от парфюма не осталось даже мааахонького следа... Вода - не обманули. Вот эт пИчалька...(((

Для деликатной, уважительной к окружающим, ароматизации себя в недрах спортзала - самое что ни на есть то!

Natikaz
Natikaz

Затестила и...влюбилась! Весь вечер дарил нежную легкость и сладость. Будет моим на лето!

Любимая
Любимая

Летний, лёгкий, никого не раздражает. Шлейф небольшой имеется, так как получаю на него комплименты. Для меня он в одном ключе с "Морем и Солнцем в Кадакасе" от Сальвадора Дали. Очень приятный и тёплый парфюм!

Kirrrrra
Kirrrrra

Мне понравился только в начале, но потом он становится назойливо-морским - не моё это водяные запахи..
А в первые 15 минут очень напомнил LYS Princesse Marina De Bourbon.

katko
katko

Pytalas najti ,cto-to pohozee na nego !net nicego pohozego v zizni na etot superskij aromat!eto zapah morskogo briza i tioplogo peska :) ocen liubila etot aromat!

Анфиса
Анфиса

Для меня это морской аромат с цветочками.Очень приятный,ненавязчивый,бодрящий.Люблю его летом,ранней осенью и весной.

Чистый, свежий, бодрящий аромат! Хорош с утра, чтоб проснуться и зарядиться позитивным настроением.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Jil Sander Sport Water for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Jil Sander Sport Water for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jil Sander Sport Water for Women от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jil Sander Sport Water for Women от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Mademoiselle Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Bvlgari Omnia Green Jade Trussardi Trussardi Skin Christian Dior Cruise Collection - Escale a Portofino Shiseido Energizing Fragrance Burberry Weekend for Women Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Morning Woman The Different Company Sens et Bois Mauboussin Emotion Divine Cartier Cartier De Lune Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Emilio Pucci Acqua 330 Bvlgari Omnia Crystalline Givenchy Extravagance d'Amarige Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Chanel Chanel No 19 Parfum Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Shiseido Feminite du Bois Hermes Elixir des Merveilles