Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Jil Sander Pure Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Pure на Ozon.ru

морской
Jil Sander Pure Jil Sander для женщин Картинки

Jil Sander Pure Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Jil Sander Pure выпущен в 2003. Jil Sander Pure был создан Nathalie Lorson и Ilias Ermenidis. Верхняя нота: Морские ноты; ноты сердца: Белый мускус и Жасмин; ноты базы: Цикламен, Сандал и Амбра.

Морские ноты

Белый мускус Жасмин

Цикламен Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jil Sander Pure by Jil Sander.

Jil Sander Pure Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Пляжный аромат. Стойкий но не навязчивой ( если на коже не замылится, а если такая реакция на Альдегиды имеет место, то будет раздражать, на моей подруге он очень красиво сидит, на моей коже немного мыльно).
В нем хороший баланс водянистой свежести и тёплой сладости.
Обычно воздушно-ультрафиолетовые-морские ароматы я не люблю. Они какие то слишком огуречные и пахнут ультрафиолетовой лампой для загара. А этот ни чем таким не пахнет. Он скорей амбро-сандаловый с влздушно-водными, но не водянистыми нотами. Солнца и тепла в нем больше чем прохладной воды.
Громкий и шлейфовый в первые пару часов. Не стойкий.

kavey
kavey

мне кажется, мускус его утяжеляет. или амбра. но что-то явно "торчит" и загрязняет эту чистоту. он не невесомый, каким кажется при взгляде на флакон или при прочтении отзывов. показался довольно надоедливым и вызывающим удушье. если и рекомендовать, то на холодное время года.
(сама носила весной-летом, почти в жару. и понятия тогда еще не имела о том, что аромат можно отложить, скажем, до ближайших холодов. возможно, оттого и восприняла его неправильно).

Lisiso
Lisiso

Очень легкий и нежный. Ароматы свежести и воды здесь переданы деликатно, будто шепотом. Это запах чистоты, летнего утра, когда еще воздух не прогрелся и земля чуть влажная. Приятный летний аромат.

Лепорелла
Лепорелла

Типичная акватика, очень естественная, натуральная. В отличие от весьма фантазийных L'eau par Kenzo, Sweet Courreges, Issey Miyake, Aqua di Gioia и т.д., этот аромат , на мой взгляд, наиболее точно передаёт аромат летнего побережья. Цветов- в меру, база-легчайшая, а водная нота, солирующая на протяжении всего звучания аромата, и дает это ощущение водоема в жаркий летний день. Причём, водоем этот может быть и морем с его арбузным бризом, и чистый пруд с весёлой цветущей ряской и луговыми травами на берегу. Меня этот аромат перенес на южное побережье Крита, в маленькое кафе у пристани, утопающее в горшечных цветах...

Irissschka
Irissschka

Ассоциации с растаившим снегом,пеной от холодных волн и летних цветов . Весенняя свежесть. Стойкий не то слово.Второй флакончик не приобрету ни когда.
P.S. Очень люблю лёгкие и цветочные ароматы и для меня важно что бы не была пересечена грань между духами и обычным освежителем воздуха. Здесь на мой вкус эта грань пересечена .Примеряла его пару месяцев дома, так и не осмелилась в нем выйти на улицу...был продан.

Вслепую по отзывам покупать нельзя!

IraMa
IraMa

Когда была беременна, не могла переносить не один запах духов, посоветовали эотот! и я была счастлива! он такой чистый и лучистый с первого вдоха! довольно стойкий, и совсем не навязчивый!

Strizha
Strizha

У меня тоже самый первый выпуск. Все ноты целы!
Аромат очень летний! Минималистический, как и сам стиль Джил Зандер. Обожаю ее как модельера!
Аромат белый! Не скажу, что очень легкий. Стойкий, шлейфовый!
Это один из немногих ароматов, где я четко слышу всю пирамидку.
Мускус и океанические ноты солируют, их красиво обрамляют жасмин, цикламен и смягчают деревяшки с амброй!

topalina
topalina

Девочки, где вы его находите? Я ищу уже 2 года.

Lubskaya
Lubskaya

Очень плохо храниться :(- умирает мускус.Имею первый выпуск 2003 - уже первые ноты битые. Есть помоложе , но также первые ноты битые . И из последнего выпуска пока сохранен. Добротный парфюм приятная свежесть жасмин+ цикламен + сандал + амбра придают не навязчивую сладость. Мускус +океанические ноты приятную свежесть:)

Jessa Amber-Dexter
Jessa Amber-Dexter

Какой же он чудесный, чистый, свежий, легкий, воздушный, невесомый! Сразу ассоциации - лето, солнце, песок, белое хлопковое платье, и после купания босиком, без макияжа, с мокрыми волосами, с босоножками в руке...

Mazarda
Mazarda

Помню как увидела эти духи,они стояли как новинка(год то 2003),так от нечего делать потестила...и всё,влюбилась напрочь!Для меня это был,как сказала Alissa именно Pure!Такой я бы даже сказала чисто белый запах,на мне чисто морские ноты слышны с жасмином,и легкой-легкой нотой сандала.Недавно нашла у себя флакон(не люблю выкидывать флаконы от любимых духов),он еще с запахом,не таким сильным,но все же...сколько лет прошло.Очень кстати стойкий запах,и оставляет красивый шлейф.

Ingmar
Ingmar

Покупала несколько лет назад, до сих пор не использовала даже наполовину. Не потому что не нравятся, просто появились другие любимчики, а этот парфюм остался незаслуженно забытым. Стойкие, ну просто ооооччень! Хоть это и в виде туалетной воды. Кристально чистый запах, как огромная глыба айсберга...Так пахнет, наверное, горный зимний воздух или весенняя капель. Надо возобновить с ним дружбу, чтобы не обижался.В продаже их уже давно не видела почему-то...

braushenberg
braushenberg

Пахнет для меня чистым выглаженным бельем.

Karin_D
Karin_D

Этот аромат был у меня в год выпуска, я ещё училась в старших классах, в общем-то это был мой первый парфюм. Он мне казался холодным, освежающим, ассоциировался с матовым серебристым металлом. Ещё казалось, что веет фонтаном, знаете, когда стоишь возле фонтана, и ветер немного доносит до твоей кожи капельки, и чувствуешь запах воды) таким он мне запомнился. Позже, в 2011, снова завела его себе, но услышала совершенно иную историю. Показался сладким, мягким, "мыльным", таким, что прямо запах чистоты! Но и это обрадовало меня нисколько не меньше))

Alissa
Alissa

Понравился! Легкий и чистый - вот уж действительно pure! Хорошо слышу мускус - это какой-то именно "чистый", прозрачный мускус, но только при условии умеренного нанесения. Экспериментировала с дозировкой и вместо пшика на запястья и вхождения в облачко нанесла несколько полновесных пшиков прямо на кожу. Поняла, что так делать нельзя - куда-то девается невесомость и нежность аромата, становится навязчивым и резким.
Поэтому легкий, не легкий - а дозировку не певышать! И тогда весь день сами будете наслаждаться тонким красивым ароматом и окружающих радовать.

Kch
Kch

Очень женственный, нежный и уютный аромат. Мой любимый.

Helen-ka24
Helen-ka24

Считаю его именно летним; чистым и легким. С него началась моя разборчивость в ароматах. С ним я была первой в своей компании, кто в те молодые годы надел "приличный" аромат.
Не приторный, не надоедливый, но и плоским назвать никак не могу. Не шлейфит, к сожалению, но на моей коже держался практически целый день.
После него было много других: одни будут время от времени появляться у меня снова, другие - нет. А этот запомнился, как все первое и значимое в жизни. Думаю, как-нибудь заимею снова...

Aliona11
Aliona11

Аромат легкий, но легкий не в смысле, что не запоминающийся. Именно "нежность". Очаровательный аромат. Узнаю его практически всегда. И стойкость хорошая.

Tashkentka
Tashkentka

Легкий, свежий, не обязывающий, на каждый день аромат :)

Esena
Esena

Согласна, что не стойкий и немного невнятный. Хотя первые часа два хорош.

мироника
мироника

Был однажды. Неплох для повседневной жизни,офиса-спорта-магазинов.Дневной.Не шлейфовый.Простенький,непритязательный,свеже-цветочный. Для разнообразия один раз можно и прикупить...

Petitgris
Petitgris

довольна и давно пользуюсь этим ароматом. легкий и подходит на день.для энергичных дам:)

pollywood
pollywood

Аромат чистоты, легкости, лета. Без претензий. Очень хочу себе на лето, но теперь редко его встретишь, к сожалению.

Julia_N
Julia_N

Запах мне очень нравился, свежий, чистый, слегка сладковатый. Но на меня не сел(

Аленушка
Аленушка

легкий и воздушный аромат!

primavera
primavera

Мой самый любимый летний аромат!Такой свежий и чистый.Стойкость у него приличная,несмотря,на белый цвет.

Зимушказима
Зимушказима

Я вот когда на мотоцикле выезжать собираюсь,подолгу разглядываю,чем бы подухариться...Выхлоп,знаете ли...Теперь проблема решена.
Аромат для занятий спортом,под джинсы,для прогулок.Только не стойкий.На пару часов.Не фонтан,но пусть будет для разнообразия.

Maria_Kor
Maria_Kor

Я знакома. Очень жесткий унисекс. Как раз в стиле начала 2000-х, а-ля Ле Пар Кензо и все в этом духе.

Jil Sander Pure by Jil Sander 3.82 out of 5 based on 89 ratings and 28 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Jil Sander Pure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Jil Sander Pure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jil Sander Pure от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jil Sander Pure от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lacoste Lacoste Pour Femme Burberry The Beat Givenchy Hot Couture Chanel Allure eau de parfum Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Belle d`Opium Kenzo L'Eau par Kenzo Giorgio Armani Armani Mania Cerruti 1881 Yves Saint Laurent Opium Hermes Kelly Caleche Shiseido Energizing Fragrance Narciso Rodriguez Narciso Yves Saint Laurent Elle Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Allure Sensuelle Giorgio Armani Armani Code for Women Chanel Allure Armand Basi In Red Sarah Jessica Parker Lovely