Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Jil Sander Man Jil Sander для мужчин

Купить Jil Sander Man на Ozon.ru

кожаный
дымный
Jil Sander Man Jil Sander для мужчин Картинки Jil Sander Man Jil Sander для мужчин Картинки

Jil Sander Man Jil Sander - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Jil Sander Man выпущен в 2007. Jil Sander Man был создан Thierry Wasser и Annick Menardo. Верхние ноты: Лаванда, Фиалка и Бергамот; ноты сердца: Шалфей и Ветивер; ноты базы: Белый кедр, Мирра и Кожа.

Лаванда Фиалка Бергамот

Шалфей Ветивер

Белый кедр Мирра Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jil Sander Man by Jil Sander.

Jil Sander Man Мнения об ароматах

nikolay.khashimov
nikolay.khashimov

Сочетание лаванды, ветивера и дымной кожи очень нежной придает аромату стильный, элегантный, изысканный, утонченный мужской почерк. Не выдающийся, но со своей изюминкой, индивидуальностью и неизбитостью.
Хороший древесно-коженный аромат под любую погоду, настроение и обстановку

Grafbender
Grafbender

На зиму вообще отличный вариант, плотный но ненавязчивый, стойкий и теплый,благородный и дорогой.
Не знаю почему так мало отзывов, он очень мужской и уютный.

vicbro
vicbro

Великолепный аромат. Действительно, с одной стороны мягкий и теплый, с другой стороны сдержанный, благородный и 100% мужской. Шлейфит не сильно и ненавязчиво, что для такого аромата и требуется. Поразительно сбалансированная композиция: тип, характер, компоненты, шлейф четко выверены. Ничего не "выпирает" из аромата. Чуть пробивается небольшая сладость и мне показалось - легкая "пудровость", что-ли. В общем, прекрасный парфюм для настоящего мужчины.
Порадовало сравнение с нафталином!:) Если это нафталин, то каким словом можно назвать дурно (с моей точки зрения!) пахнущий Blue de Chanel?

SveticS
SveticS

Очень своеобразный аромат, мне первыми нотами напоминает запах разогретой пластмассы, на Fahrenheit даже близко не похож не вводите людей в заблуждение.

tushkan
tushkan

Замечательный парфюм, и недорогой к тому же. Очень нравится мне и мужу, приятный, мягкий, и действительно, несмотря на сладость небольшую, мужественный. Стойкий, интересный. Достойное оформление флакона, приятно в руки взять.

7yber
7yber

Лучшего варианта для делового костюма не придумаешь. Молодцы, за такие малые деньги - такая большая вещь. Аромат выражает мужественность, если Шанель Аллюр попахивает "голубизной", то этот его прямая противоположность. Мужественно, строго и никакой брутальности.

Nemo
Nemo

Странно, что об этом замечательном творении нет отзывов...а ведь он, на мой взгляд, "прародитель" Fahrenheit Absolute ...только более сдержанный, мудрый и рассудительный ...вызывает положительные эмоции, как у обладателя, так и у окружающих...доброжелательный, уравновешенный, не кричит, но дает понять...стойкость прекрасная...добрый, добротный аромат-современник ...Coldplay "Don't Panic"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Jil Sander Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Jil Sander Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jil Sander Man от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jil Sander Man от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Christian Dior Fahrenheit Gucci Gucci pour Homme Versace Versace Man Christian Dior Dune Lancome Balafre Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Azzaro Azzaro pour Homme Guerlain Vetiver Chanel Egoiste Platinum Hermes Bel Ami Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Guerlain Heritage Eau de Toilette Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Aramis Aramis Cacharel Cacharel Pour Homme Guerlain Guerlain Homme Jacques Bogart One Man Show