Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Jil Sander Bath and Beauty Jil Sander для женщин

Jil Sander Bath and Beauty Jil Sander для женщин

Купить Jil Sander Bath and Beauty на Ozon.ru

альдегидный

Jil Sander Bath and Beauty Jil Sander - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Jil Sander Bath and Beauty выпущен в 1981. Парфюмер: Jacques Artarit. Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот, Лимон, Фруктовые ноты и Фиалка; ноты сердца: Жасмин, Орхидея, Гвоздика, Ирис, Роза, Иланг-иланг, Кориандр и Мед; ноты базы: Амбра, Бензоин, Ладан, Белый кедр, Сандал и Мускус.

Альдегиды Бергамот Лимон Фруктовые ноты Фиалка

Жасмин Орхидея Гвоздика Ирис Роза Иланг-иланг Кориандр Мед

Амбра Бензоин Ладан Белый кедр Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jil Sander Bath and Beauty by Jil Sander.

Jil Sander Bath and Beauty Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Да! Отличный шипр... шикарный аромат)) Я чётко слышу альдегиды, гвоздику, а остальные ноты которые указаны в пирамидке может и присутствуют)) Но! я не могу разложыть по нотам)) мне сливаются в одно целое)) да и сам аромат хорошо химичит с моей кожей.
Хорошо подойдет и для мужчин....

lisa.prazhak
lisa.prazhak

Jil Sander всягда считала прородителем шипров свех стран и народов, и здесь не подвел. Достойный шикарной леди. Для женщины, настолько уверенной в себе, что даже намазом Jil Sander может подчинить себе ярых жененавистников и расчетливых бизнесс-боссов. Такой барышне попробуй не уступи – раздавит и уничтожит. Ваш мозг, сердце, душу, финансовое состояние.

katerynah
katerynah

альдегтиидно зеленый, шипровое начало, в меру сладкий. Мне пахнет кремом для бритья Джилет, потому я недоумеваю…а женский ли это аромат? Оправдывает свое название.

surbo777
surbo777

Очень красивый шипр, очень похож на Туссарди классический для женщин, на мой нос немного мягче.Стойкость хорошая. Ладан я не слышу, что есть очень хорошо. Мед, бергамот, немного альдегидов,кориандр- пока другого не слышу.

Natapody
Natapody

интересный запах, полностью соответствующий своему названию. действительно чистый))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Jil Sander Bath and Beauty. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Jil Sander Bath and Beauty, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jil Sander Bath and Beauty от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jil Sander Bath and Beauty от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Emanuel Ungaro Diva Boucheron Boucheron Parfums Namara Avant L'Amour Juvena Nitchevo Jil Sander Jil Sander Woman III Christian Dior Miss Dior Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Aubusson Histoire D`Amour Tiffany Tiffany Lancome Magie Noire Christian Dior Dioressence Yves Saint Laurent Opium Loewe L de Loewe Pierre Cardin Rose by Cardin Karl Lagerfeld KL Christian Dior Poison Novaya Zarya Tete-a-Tete Etienne Aigner Explosive Yves Rocher Nuit d`Orchidee Dana Tabu